Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить подчиненную?

Я редкий гость на этом форуме, знаю, женщины его часто читают. Поэтому и обращаюсь сюда, за советом к опытным женщинам. Итак, я мужчина в самом расцвете сил, 33 года. Умён, обеспечен, накачан. Скажу …

GIF
Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

дочка у нее есть, одна она не останется. А абсолютного счастья в жизни нет, есть мгновения, минуты счастья - и вот с ней я и хочу их испытать. К другим женщинам нет этой долбаной химии. Меня хоть кто-небудь может понять?

Тогда вам надо узнать, зачем ей семья, если она уже у неё есть с дочкой.
Но, вообще, думаю вам попалась обычная женщина, а нас, обычных женщин, воспитывали так, что честь свою нельзя продавать за деньги. Быть любовницей это быть разлучницей и предательницей. Другая у неё система ценностей, связь с вами означает, что она простиуцией занялась, таково её восприятие, похоже.
Единственное, что может помочь с ней сойтись, это переход на её систему ценностей. Те признайтесь ей, что к ней чувствуете, и как 2 года уже она не ищет у вас из головы. Вот такое признание может пробудить обычную женщину рассмотреть вас в роли... А непонятно, в роли кого, тк ваш объективационный подход к женщинам все порушит.

Гость
#203
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Зачем нам мужчина, который тыкается во все, что шевелится?? С детьми на стороне. Ни за какие деньги бы на такого не посмотрела, вызывает отвращение.

Гость
#204
Гость

не понял. Семьи у нее нет, она развелась и живет с дочкой только, это я знаю на 100 процентов. Как я ее чего-то лишу? Или вы имеете в виду, что связь с ней лишит меня семьи? Я знаю, как это все делается, проколов не было и не будет.

Связь с вами лишит её шанса на семью и 2-го ребёнка, живущего в семье, где мама и папа вместе.

Гость
#205

Автор, если нравитесь, то никаких проблем не будет. Женщины и какие-то принципы не совместимы. Переключитесь на доступных, и просто подождите. Никуда она не денется.

Гость
#206

Так надо завоёвывать чувствами, а не деньгами!

Гость
#207
Гость

Раз она руководитель ей эти ваши подарочки вроде Айфона курам насмех. Все равно что барбариску подарить.
Поднимайте планку.
Делайте из нее старшего руководителя, проталкивайте, если есть такая возможность.
Подарки тоже должны быть крупнее.
Но я думаю ей больше понравится подарок новая должность.

она решит, что это за ее карьерные заслуги. Я же ей не скажу - ну, а теперь давай баюшки))

Гость
#208
Гость

Если эта женщина умная и мудрая, по вашим словам...То она это понимает. Как понимает и то, что химия пройдёт, а поганое послевкусие останется.

а поганое одиночество?

Гость
#209
Гость

Представьте, что связь с некой женщиной лишила бы вас:
Семьи
Детей
Уважения к себе
Навсегда. Навечно.
И эта связь гарантировала бы вам одиночество и покинутость всю оставшуюся жизнь.

Так скажите сам, какие слова и действия заставили бы вас захотеть такой связи.
Вы не счастье для неё. Вы для неё - серьёзная угроза, утрата мечт и смысла жизни.

Автор, а вы на вопроспто не ответили.
Как вас соблазнить, если от связи с соблазнителем вы потеряете все важные вам возможности в своей жизни?
Если соблазнитель настолько разрушителен для вас, то как вас соблазнить? Встаньте на место женщины и ответьте.

Гость
#210
Астра

Автор, Вы хотите купить за деньги чувства. Это невозможно. Эти валюты работают в непересекающихся вселенных. За деньги можно купить власть, услуги, товары. За чувства нужно платить чувствами.

так она и нравится мне.

Гость
#211
Унесённая ветром

Это его влажные мечты. Он же написал, что женщина зарабатывает только на еду и вещи. И вместо того, чтобы повысить ей зарплату, он хочет приплатить ей, чтобы та с ним спала)

Возможно она ещё боится увальнения после расставания или сложностей в общении по работе. Или сплетен на работе.
Есть поговорка, про не *** на работе.

#212
Гость

а поганое одиночество?

А быть любовницей и есть одиночество. По сути, тебя используют, в свободное время. Спать будет одна, гулять одна, встречать старость одна. Такая себе перспектива

Гость
#213
Гость

Вы автор слишком материальны, Вы даже предположить не хотите, что Ваше купить не ценно. Ценно это серьезно относиться к женщине и тратить на нее свое время. А положительные эмоции в жизни человека действительно важны, только для их получения не обязательно наличие другого человека.

я бы с радостью тратил на нее время каждый день, но, увы. Мой график по часам расписан на несколько месяцев вперед. Вы не представляете, как сложно и так выкраивать пару часов в неделю.

Алексей
#214
Гость

Автор, если нравитесь, то никаких проблем не будет. Женщины и какие-то принципы не совместимы. Переключитесь на доступных, и просто подождите. Никуда она не денется.

Я вот думаю, какие же женщины терпилы, и измены и алкоголизм и абьюз терпят и многое другое. Честно до сих пор не понимаю этого, почему вы терпите? Я бы давно ушёл от женщины, если бы она это делала

#215
Гость

Возможно она ещё боится увальнения после расставания или сложностей в общении по работе. Или сплетен на работе.
Есть поговорка, про не *** на работе.

Судя по её зп, там и терять особо нечего. Но.. может быть и так

Гость
#216

Ваш вариант с прямым предложением переспать - это худшее, что можно придумать. Это оскорбление.

Гость
#217

Ой автор , как Вы не понимаете, Ваше предложение это унижение, а не радость. Вы ж ей предлагаете доедать объедки с Вашего стола, о каких возвышенных чувствах Вы говорите. Это Вы считаете, что пообщаться и потра*аться в гостинице, это кайф. У Вас разные ценности вот в чем проблема то. Вот интересно как материалист хочет купить эмоции, которые берутся просто так при искренни подходе, а у Вас его нет этого подхода.

Гость
#218
Гость

Только плачет все время, а так счастливая женщина, ага.

а нужно, чтобы всё время смеялась? так это уже другие будут проблемы, может даже похуже..

Гость
#219
Гость

мы с женой когда встречались секс был на троечку..она плоская, худая, после родов ещё и характер стал ужасный, то плачет, то ничего не хочет. У нас няни, клининг, женщина готовить еду приходит. И всё равно жена с унылой миной вечно ходит. Меня иногда один только вид ее бесит, какой там секс..раз в месяц, когда дети спят, пара минут и все, чисто чтобы она ничего не подозревала.

Много вам отстегнули, что на ней женились??? Иначе смысл??

Гость
#220
Гость

а поганое одиночество?

Вы с женщинами только секситесь?
Никаких выходов в рестораны, прогулок, театров, поездок на природу?

#221
Алексей

Я вот думаю, какие же женщины терпилы, и измены и алкоголизм и абьюз терпят и многое другое. Честно до сих пор не понимаю этого, почему вы терпите? Я бы давно ушёл от женщины, если бы она это делала

Не все. Как раз женщина, которая понравилась автору, не из терпил. Возможно, потому и нравится, так как полная противоположность его жены

Гость
#222
Гость

Если она умная, то в любовницах не чьих она ходить не будет. Она возьмёт только того кто ей предложить серьезные отношения. И зацикливаться на Вас не станет. А Вы автор ищете способ ее купить, думаете она ничего не понимает. Раз она умная то всю эту ситуация прекрасно понимает и делает вид что ничего не видит, потому что Ваше предложение ей неинтересно.

что такое серьезные отношения, если убрать проживание и штамп? я готов на общего ребенка, по-моему, это гораздо серьезнее.

Гость
#223
Унесённая ветром

А если она не хочет "иногда"? Вы об этом не думали? Она ж не дурочка, и знает, что если уступит, то потом будет больно. Лучше на раннем этапе всё оборвать, если она что-то к вам чувствует. Но вам же наплевать на то, что будет с ней потом. Ведь главное, что вы наиграетесь в любовь

потом может вообще не наступить. Но я настроен на долгие отношения с ней, не разовые. Я вижу, что она мне подходит идеально.

Гость
#224
Гость

что такое серьезные отношения, если убрать проживание и штамп? я готов на общего ребенка, по-моему, это гораздо серьезнее.

Сколько часов в день вы планируете проводить с общим ребёнком до его 18 - летия?

Алексей
#225
Унесённая ветром

Не все. Как раз женщина, которая понравилась автору, не из терпил. Возможно, потому и нравится, так как полная противоположность его жены

Да понятно, что не все. Но в общей массе женщины - терпеливые люди

Гость
#226
Гость

Автор, а вы точно удовлетворитесь, если она будет только иногда с вами? Потому что не факт же, что она ждет принца и совершенно свободна

мое условие будет, что она только со мной. Вы что? я ни с кем ее делить не собираюсь. Моя женщина это секс только со мной.

#227
Гость

что такое серьезные отношения, если убрать проживание и штамп? я готов на общего ребенка, по-моему, это гораздо серьезнее.

Так она уже дочь воспитывает сама, зачем ей ещё один ребёнок без отца?

Гость
#228
Гость

Неважно, нравишься ты или нет.
Для мудрой женщины это не имеет значения, если связь с тобой потенциально разрушит её жизнь.
Нам всем нравится огонь, но мы все в него не ныряем, тк он несёт смерть.

объясните мне, как я разрушу ее жизнь? я готов ей помогать по возможности, дарить ей удовольствие. Что плохого я ей сделаю?

Гость
#229
Алексей

За себя говори, не все мужчины изменяют

не свисти. Не изменяют те, кому никто не дает.

#230
Гость

потом может вообще не наступить. Но я настроен на долгие отношения с ней, не разовые. Я вижу, что она мне подходит идеально.

Судя по тому, что у вас есть дети на стороне, не только она вам подходила идеально

Гость
#231
Гость

потом может вообще не наступить. Но я настроен на долгие отношения с ней, не разовые. Я вижу, что она мне подходит идеально.

Вам не может идеально подходить человек, система ценностей которого идёт вразрез с вашей. При близком контакте вам гарантированы ссоры каждые 2 минуты, если лес решится вам возражать. Система ценностей это не кот начхал, это основа мировоспрятия жизни.
Например, вы все время будете пытаться купить её подарками, а она будет пить антидепрессанты, чтобы не выйти в окно, тк по её ощущениям вы её не любите. Потому что подарки для неё не есть символ любви.

#232
Алексей

Да понятно, что не все. Но в общей массе женщины - терпеливые люди

Это да. И это плохо

Гость
#233
Гость

мое условие будет, что она только со мной. Вы что? я ни с кем ее делить не собираюсь. Моя женщина это секс только со мной.

))
Это несправедливое требование
Ваша женщина это ваша жена

Гость
#234
Гость

А вот вариант с квартирой может и прокатит.
Но надо понимать, что она будет себя чувствовать при этом ужасно, фактически прости.туткой.

согласен. И я буду чувствовать себя каким-то неликвидом, который покупает женщину. К другим женщинам, к которым у меня нет чувств, я спокойно делаю подарки. А с ней хочется по-другому. Не знаю, как объяснить.

Гость
#235
Гость

мое условие будет, что она только со мной. Вы что? я ни с кем ее делить не собираюсь. Моя женщина это секс только со мной.

Зато вы у нас общедоступны, верно? Спите с женой и иногда с другими любовницами.

Гость
#236
Гость

мужчина для души и тела. Я так это вижу)

Зрение проверьте.

Гость
#237
Гость

я бы с радостью тратил на нее время каждый день, но, увы. Мой график по часам расписан на несколько месяцев вперед. Вы не представляете, как сложно и так выкраивать пару часов в неделю.

М-да автор вот зачем ей сидеть и ждать этих Ваших пару часов в неделю, Вы автор сидели бы и ждали от другого человека эти пару часов? Может лучше свою жизнь тратить на себя. Ничего Вы автор ей дать не можете, так что переключитесь на тетеньку которой Ваш айфон будет в радость. У нее не одной есть писе*ка, у других тоже есть.

#238
Гость

мое условие будет, что она только со мной. Вы что? я ни с кем ее делить не собираюсь. Моя женщина это секс только со мной.

Ха. Ну вот. А если она встретит свободного, надёжного мужчину? Почему она должна отказываться от своего счастья, ради временного удовольствия?

Гость
#239
Гость

объясните мне, как я разрушу ее жизнь? я готов ей помогать по возможности, дарить ей удовольствие. Что плохого я ей сделаю?

Ещё раз. Связь с вами лишает её шанса на полноценную семью и взаимную любовь.
И так 10 раз.

Гость
#240
Гость

Вам не может идеально подходить человек, система ценностей которого идёт вразрез с вашей. При близком контакте вам гарантированы ссоры каждые 2 минуты, если лес решится вам возражать. Система ценностей это не кот начхал, это основа мировоспрятия жизни.
Например, вы все время будете пытаться купить её подарками, а она будет пить антидепрессанты, чтобы не выйти в окно, тк по её ощущениям вы её не любите. Потому что подарки для неё не есть символ любви.

Вы утрируете
Принимать подарки приятно

Гость
#241
Гость

я слежу за здоровьем, имею для этого все возможности. Перед сексом женщина показывает справку. Без справки я не сплю. Ну и с защитой, разумеется. Моя жена еще ни разу ничем не заразилась от меня.

Тетки за парфюм в подарок бегут справки делать???

Алексей
#242
Гость

не свисти. Не изменяют те, кому никто не дает.

Не изменяют те, которые верны своей жене. А таким бл.яду.нам как ты - вход в ЗАГС должен быть закрыт.

Гость
#243
Гость

Тогда вам надо узнать, зачем ей семья, если она уже у неё есть с дочкой.
Но, вообще, думаю вам попалась обычная женщина, а нас, обычных женщин, воспитывали так, что честь свою нельзя продавать за деньги. Быть любовницей это быть разлучницей и предательницей. Другая у неё система ценностей, связь с вами означает, что она простиуцией занялась, таково её восприятие, похоже.
Единственное, что может помочь с ней сойтись, это переход на её систему ценностей. Те признайтесь ей, что к ней чувствуете, и как 2 года уже она не ищет у вас из головы. Вот такое признание может пробудить обычную женщину рассмотреть вас в роли... А непонятно, в роли кого, тк ваш объективационный подход к женщинам все порушит.

я думал об этом, но при таком раскладе я дам ей надежду. А развода не будет.

Гость
#244
Гость

Зачем нам мужчина, который тыкается во все, что шевелится?? С детьми на стороне. Ни за какие деньги бы на такого не посмотрела, вызывает отвращение.

не во все. Вы не правы. и вообще, я вижу что женщины здесь оторваны от реальности. Поверьте, все мужчины изменяют. все. кто-то больше, кто-то меньше. Не изменяют у кого не стоит или кому не дают, т.е. вообще убогие.

Алексей
#245
Унесённая ветром

Это да. И это плохо

Да наверное, женщинам нужно уважать себя

Гость
#246
Гость

Автор, если нравитесь, то никаких проблем не будет. Женщины и какие-то принципы не совместимы. Переключитесь на доступных, и просто подождите. Никуда она не денется.

два года ждал. Сколько ещё, 20 ждать?

Гость
#247
Гость

Так надо завоёвывать чувствами, а не деньгами!

нет, этот путь закрыт. Женщины воспринимают это как надежду на мой развод, я это проходил уже. Мне проблемы в семье не нужны.

Гость
#248
Гость

Автор, а вы на вопроспто не ответили.
Как вас соблазнить, если от связи с соблазнителем вы потеряете все важные вам возможности в своей жизни?
Если соблазнитель настолько разрушителен для вас, то как вас соблазнить? Встаньте на место женщины и ответьте.

я отвечал. Что она теряет? Семьи у нее нети, дочка уже есть. Гарантий на второго мужа никаких.

Тля
#249
Гость

не во все. Вы не правы. и вообще, я вижу что женщины здесь оторваны от реальности. Поверьте, все мужчины изменяют. все. кто-то больше, кто-то меньше. Не изменяют у кого не стоит или кому не дают, т.е. вообще убогие.

Мы ,женщины,в курсе. Из-за вас, похотливых коб.лей приходилось с работы увольняться, не раз

Гость
#250
Гость

я думал об этом, но при таком раскладе я дам ей надежду. А развода не будет.

У вашей жены слишком крутой папа, способный разрушить вашу успешную жизнь?

#251
Гость

два года ждал. Сколько ещё, 20 ждать?

До последнего вздоха