Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить подчиненную?

Я редкий гость на этом форуме, знаю, женщины его часто читают. Поэтому и обращаюсь сюда, за советом к опытным женщинам. Итак, я мужчина в самом расцвете сил, 33 года. Умён, обеспечен, накачан. Скажу …

GIF
Автор
580 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Астра

Вот радость то для женщины несколько лет ахаться раз в 2 недели и по-быстрому в обед в Вашем кабинете. У вас с женщиной разная система ценностей. Поэтому с ней и не получается ничего. У Вас превыше всего деньги, у неё семья. Ищите меркантильную.

это минус, согласен. Но одних плюсов нет ни в одних отношениях. А лучше с пополамщиком на продавленном диване каждый день??

#153
Гость

Химия и любовь у нее к другому.

И скорее всего к свободному

Гость
#154
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Так разводитесь с женой и начинайте завоевывать эту даму, показав паспорт что вы свободный мужчина теперь

#155
Гость

вообще мимо. У меня не так-то и много женщин было..всех помню, со всеми качественная прелюдия и все были в восторге.

Вряд ли найдётся мужчина, который напишет, что он в постели ни о чём

Гость
#156
Гость

как это подарки не нужны? я знаю ее зарплату - поверьте, не шикует. Я готов ей оплатить и мед.помощь, и бытовую технику, и отдых. Сама она только на еду и одежду зарабатывает. И разве провести время с мужчиной по симпатии это трата? а я вам так скажу, я наверное все попробовал: секс по любви, когда ей химия, одна из самых крутых штук. У меня был один раз, в универе. Дико хочу повторить. Пока отвлекаюсь с ребятами на дрифте, но это немного не то..

Вы автор слишком материальны, Вы даже предположить не хотите, что Ваше купить не ценно. Ценно это серьезно относиться к женщине и тратить на нее свое время. А положительные эмоции в жизни человека действительно важны, только для их получения не обязательно наличие другого человека.

#157
Гость

молодой, обеспеченный, здоровый и симпатичный мужчина на вершине этой массы обычных недомужчин. Почти все женщины хотят такого, как я. Ей завидовать все будут, и у нее самооценка поднимется. Почему она не уважать себя станет? О чем Вы?

Быть любовницей - это дно, для неё) Вам сложно признать, что вы для неё не суперприз

Гость
#158
Гость

молодой, обеспеченный, здоровый и симпатичный мужчина на вершине этой массы обычных недомужчин. Почти все женщины хотят такого, как я. Ей завидовать все будут, и у нее самооценка поднимется. Почему она не уважать себя станет? О чем Вы?

Или рухнет, опустит до позиции одной из всеххотящих и всехоприходованных.

Гость
#159
Гость

молодой, обеспеченный, здоровый и симпатичный мужчина на вершине этой массы обычных недомужчин. Почти все женщины хотят такого, как я. Ей завидовать все будут, и у нее самооценка поднимется. Почему она не уважать себя станет? О чем Вы?

Ей завидовали если бы вы были холостяк.

Астра
#160
Гость

это минус, согласен. Но одних плюсов нет ни в одних отношениях. А лучше с пополамщиком на продавленном диване каждый день??

Так Вы ж позиционируете себя - мужчина для души и тела. И что? Для тела пшик, для души - противно. Зачем ей это?

Астра
#161
Гость

это минус, согласен. Но одних плюсов нет ни в одних отношениях. А лучше с пополамщиком на продавленном диване каждый день??

Найдет человека своего круга и все у неё будет хорошо.

Гость
#162

Автор, вы фактически спрашиваете, как вам сильно испортить жизнь сотрудница. Как бесполезно потратить её короткое репродуктивное время и лишить её семьи и детей, чтобы в старости она осталась одна. Каких подарков это стоит? За сколько подарков вы бы продали своё счастье в жизни?

Гость
#163
Гость

Так разводитесь с женой и начинайте завоевывать эту даму, показав паспорт что вы свободный мужчина теперь

это невозможно. Мои дети не будут расти с чужим мужиком и я не буду пилить всё имущество и бизнесы, это практически невозможно безболезненно сделать.

#164
Гость

это невозможно. Мои дети не будут расти с чужим мужиком и я не буду пилить всё имущество и бизнесы, это практически невозможно безболезненно сделать.

Ну так успокойтесь и идите к жене, детям и бизнесу

Гость
#165
Гость

Вы автор слишком материальны, Вы даже предположить не хотите, что Ваше купить не ценно. Ценно это серьезно относиться к женщине и тратить на нее свое время. А положительные эмоции в жизни человека действительно важны, только для их получения не обязательно наличие другого человека.

согласен. Больше скажу, я не получаю удовольствия особо, когда приходится покупать. Я уже наелся этим. Эта женщина зацепила искренностью, настоящие чувства, эмоции, она такая живая и отношения с ней для меня были бы вершиной удовольствия.

Гость
#166
Гость

Дайте мне совет из серии как найти подход к подчиненной. Кто в таком же положении? Что растопило бы Ваше сердце? какие мои слова или действия?

Представьте, что связь с некой женщиной лишила бы вас:
Семьи
Детей
Уважения к себе
Навсегда. Навечно.
И эта связь гарантировала бы вам одиночество и покинутость всю оставшуюся жизнь.

Так скажите сам, какие слова и действия заставили бы вас захотеть такой связи.
Вы не счастье для неё. Вы для неё - серьёзная угроза, утрата мечт и смысла жизни.

Гость
#167
Унесённая ветром

Быть любовницей - это дно, для неё) Вам сложно признать, что вы для неё не суперприз

я этого и не признаю. Я хочу, чтобы она стала моей женщиной. А я - главным мужчиной в ее жизни.

Гость
#168
Гость

мужчина для души и тела. Я так это вижу)

Сколько ей лет?

#169
Гость

согласен. Больше скажу, я не получаю удовольствия особо, когда приходится покупать. Я уже наелся этим. Эта женщина зацепила искренностью, настоящие чувства, эмоции, она такая живая и отношения с ней для меня были бы вершиной удовольствия.

Типичный эгоист. Вам неважно, что чувствует она. Для вас главное, что чувствуете вы

Гость
#170
Гость

Ей завидовали если бы вы были холостяк.

В моем возрасте социально успешных холостяков не бывает. У меня был хороший старт. А с помощью семьи моей жены я взлетел в несколько раз.

#171
Гость

я этого и не признаю. Я хочу, чтобы она стала моей женщиной. А я - главным мужчиной в ее жизни.

Насильно мил не будешь. Не слышали такое?

#172
Гость

Дайте мне совет из серии как найти подход к подчиненной. Кто в таком же положении? Что растопило бы Ваше сердце? какие мои слова или действия?

Если она приличная барыщня, то чтобы её получить, придётся как минимум развестись.

Гость
#173
Астра

Так Вы ж позиционируете себя - мужчина для души и тела. И что? Для тела пшик, для души - противно. Зачем ей это?

а зачем тогда отношения вообще? их счастливых почти не бывает. зачем жить? в жизни полно страданий. по вашей логике тогда вообще все бессмысленно.

Гость
#174
Гость

мне 33, и ей столько же. Мы ровесники, плюс я высок и накачан. И она симпатичная, женственная. Кстати, я ей тоже нравлюсь. Вижу это, она смущается, улыбается..чувствую симпатию от нее. Так что это не про нас с ней.

Если ей 33, то полноценного репродуктивного возраста у неё осталось пару лет. Она сейчас интенсивно ищет мужа.
Подождите ещё 7 лет, и вот тогда, возможно, ей будут интересны просто поебашки.

Гость
#175
Гость

Автор, вы фактически спрашиваете, как вам сильно испортить жизнь сотрудница. Как бесполезно потратить её короткое репродуктивное время и лишить её семьи и детей, чтобы в старости она осталась одна. Каких подарков это стоит? За сколько подарков вы бы продали своё счастье в жизни?

дочка у нее есть, одна она не останется. А абсолютного счастья в жизни нет, есть мгновения, минуты счастья - и вот с ней я и хочу их испытать. К другим женщинам нет этой долбаной химии. Меня хоть кто-небудь может понять?

Гость
#176
Гость

она одинока, я ей нравлюсь, она мне тоже. Проблема не в том что нет у нее симпатии, проблема у нее в голове. Понимаете?

У неё в голове, как раз, нет проблемы. Она нормальная адекватная уважающая себя женщина.

Гость
#177
Гость

почему только один ответ был по теме? столько злобы ко мне. Женщины, вы и в реале такие агрессивные? агрессия это мужское, что с Вами? переживаете за коллегу? так я никого не обманываю, не скрываю жену и не обещаю разводов. Все честно. Что не так???

Вы объективируете женщин, и это вызывает гнев. Потому что мы субъекты, а не объекты.

Гость
#178
Гость

Представьте, что связь с некой женщиной лишила бы вас:
Семьи
Детей
Уважения к себе
Навсегда. Навечно.
И эта связь гарантировала бы вам одиночество и покинутость всю оставшуюся жизнь.

Так скажите сам, какие слова и действия заставили бы вас захотеть такой связи.
Вы не счастье для неё. Вы для неё - серьёзная угроза, утрата мечт и смысла жизни.

не понял. Семьи у нее нет, она развелась и живет с дочкой только, это я знаю на 100 процентов. Как я ее чего-то лишу? Или вы имеете в виду, что связь с ней лишит меня семьи? Я знаю, как это все делается, проколов не было и не будет.

Гость
#179
Гость

Сколько ей лет?

33, как и мне.

Гость
#180
Гость

у меня отдельный кабинет и по плану я с топ-менеджерами провожу совещания. Она руководитель среднего звена, в кадром резерве, я беспалевно вижу ее раз в пару месяцев.

Раз она руководитель ей эти ваши подарочки вроде Айфона курам насмех. Все равно что барбариску подарить.
Поднимайте планку.
Делайте из нее старшего руководителя, проталкивайте, если есть такая возможность.
Подарки тоже должны быть крупнее.
Но я думаю ей больше понравится подарок новая должность.

Гость
#181
Гость

дочка у нее есть, одна она не останется. А абсолютного счастья в жизни нет, есть мгновения, минуты счастья - и вот с ней я и хочу их испытать. К другим женщинам нет этой долбаной химии. Меня хоть кто-небудь может понять?

Если эта женщина умная и мудрая, по вашим словам...То она это понимает. Как понимает и то, что химия пройдёт, а поганое послевкусие останется.

Гость
#182
Унесённая ветром

Типичный эгоист. Вам неважно, что чувствует она. Для вас главное, что чувствуете вы

нет. я хочу подарить ей удовольствие. быть с ней хоть иногда. Вы не правы. Я мог давно ее заставить или уволить. Но я не причиню ей вреда, никогда.

#183
Гость

дочка у нее есть, одна она не останется. А абсолютного счастья в жизни нет, есть мгновения, минуты счастья - и вот с ней я и хочу их испытать. К другим женщинам нет этой долбаной химии. Меня хоть кто-небудь может понять?

Если б я был султан?) Попросите одну из любовниц поиграть в недоступность, а от этой отстаньте

Астра
#184
Гость

В моем возрасте социально успешных холостяков не бывает. У меня был хороший старт. А с помощью семьи моей жены я взлетел в несколько раз.

Автор, Вы хотите купить за деньги чувства. Это невозможно. Эти валюты работают в непересекающихся вселенных. За деньги можно купить власть, услуги, товары. За чувства нужно платить чувствами.

Гость
#185
Унесённая ветром

Насильно мил не будешь. Не слышали такое?

так я и не насилую. Создал тему, чтобы посоветовали как по-хорошему склонить ее к роману.

Гость
#186
Гость

Мой шеф 67 лет хочет склонить к этому 21 летнюю. Приключений себе только найдет. Надо ей будет за это очень много, это не подачки.

Главное, чтоб Виагра подействовала

Гость
#187
Гость

Вы объективируете женщин, и это вызывает гнев. Потому что мы субъекты, а не объекты.

Вот и у меня возникло предположение, что у автора сильно развита нарциссическая сторона.

Гость
#188
Гость

нет. я хочу подарить ей удовольствие. быть с ней хоть иногда. Вы не правы. Я мог давно ее заставить или уволить. Но я не причиню ей вреда, никогда.

Как можно заставить?)))

Гость
#189
Гость

очевидно. Мужчин с моим доходом 1% от всех. Где еще, с детьми, она такого найдет? Да и в одну воронку снаряд дважды не попадает. Ей повезло в молодости, она сорвала джек пот. И как умная женщина ценит это.

Только плачет все время, а так счастливая женщина, ага.

Гость
#190
Гость

это не моя вина, что у нас такой конченый социум и многоженство запрещено. Я играю по правилам. И моя жена их приняла, нравится ей это или нет. В глубине души она все знает. Как и то, что лучше чем я мужчины в ее жизни уже не будет. Других женщин я не обижал. Они все сами на меня прыгали. Знали что женат. Что не разведусь говорил. Что иллюзий в башке понастроили - я не при чем вообще. Если бы хоть одна толковая попалась, мозги не делала, была бы постоянной любовницей, неофициальной женой, и все было бы хорошо. Я кстати в моей подчиненной этот потенциал и вижу. Уверен, если завоюю ее, эта женщина будет со мной долгие годы. Она умная и даже мудрая. Хоть к-то подскажет, как это сделать??

Если она умная, то в любовницах не чьих она ходить не будет. Она возьмёт только того кто ей предложить серьезные отношения. И зацикливаться на Вас не станет. А Вы автор ищете способ ее купить, думаете она ничего не понимает. Раз она умная то всю эту ситуация прекрасно понимает и делает вид что ничего не видит, потому что Ваше предложение ей неинтересно.

#191
Гость

нет. я хочу подарить ей удовольствие. быть с ней хоть иногда. Вы не правы. Я мог давно ее заставить или уволить. Но я не причиню ей вреда, никогда.

А если она не хочет "иногда"? Вы об этом не думали? Она ж не дурочка, и знает, что если уступит, то потом будет больно. Лучше на раннем этапе всё оборвать, если она что-то к вам чувствует. Но вам же наплевать на то, что будет с ней потом. Ведь главное, что вы наиграетесь в любовь

Гость
#192
Гость

нет. я хочу подарить ей удовольствие. быть с ней хоть иногда. Вы не правы. Я мог давно ее заставить или уволить. Но я не причиню ей вреда, никогда.

Автор, а вы точно удовлетворитесь, если она будет только иногда с вами? Потому что не факт же, что она ждет принца и совершенно свободна

Гость
#193
Гость

нет. как мужчина нравлюсь. это стопудово.

Неважно, нравишься ты или нет.
Для мудрой женщины это не имеет значения, если связь с тобой потенциально разрушит её жизнь.
Нам всем нравится огонь, но мы все в него не ныряем, тк он несёт смерть.

Алексей
#194
Гость

не верю. Почти все мужчины изменяют. Голубых мало. Значит, по логике, изменяют с женщинами. И раз почти все мужчины женаты, то женщины с которыми изменяют - любовницы. Логично же? И куда эти любовницы делись, здесь какое-то специальное место, куда их не пускают, зато тусит Алексей?)))

За себя говори, не все мужчины изменяют

Гость
#195
Гость

а может лучше объедки, чем ничего? Даю, что могу.

Наоборот, объедки это хуже, чем ничего.
В "ничего" есть потенциал развития во "все", в семью счастливую, рождение детей.
А в объедках только грязь и бесперспективность есть, если женщина думает, как я, например.

#196
Гость

Как можно заставить?)))

Это его влажные мечты. Он же написал, что женщина зарабатывает только на еду и вещи. И вместо того, чтобы повысить ей зарплату, он хочет приплатить ей, чтобы та с ним спала)

#197
Гость

так я и не насилую. Создал тему, чтобы посоветовали как по-хорошему склонить ее к роману.

Я образно выразилась. Это к тому, что если она не хочет, то не будет с вами. И без разницы, чем она руководствуется, принимая такое решение

Гость
#198

А вот вариант с квартирой может и прокатит.
Но надо понимать, что она будет себя чувствовать при этом ужасно, фактически прости.туткой.

Астра
#199
Гость

а зачем тогда отношения вообще? их счастливых почти не бывает. зачем жить? в жизни полно страданий. по вашей логике тогда вообще все бессмысленно.

Автор, Вы ничего не можете дать чистой искренней женщине. Ваши деньги здесь ничто. А другого ресурса у Вас для нее нет.

Гость
#200
Гость

молодой, обеспеченный, здоровый и симпатичный мужчина на вершине этой массы обычных недомужчин. Почти все женщины хотят такого, как я. Ей завидовать все будут, и у нее самооценка поднимется. Почему она не уважать себя станет? О чем Вы?

Любовницам при живой жене не завидуют, поверьте.

Гость
#201
Гость

так я и не насилую. Создал тему, чтобы посоветовали как по-хорошему склонить ее к роману.

Никак. Разводись и жди любофффь с химией. Может такая ещё выпадет тебе, чем чёрт не шутит.
Сотрудницу оставь раз и навсегда, ты не её мужчина.