Гость
Статьи
Как от парня скрыть …

Как от парня скрыть доход? Хочу ресницы

Мы студенты. Вместе несколько лет. У меня есть стабильный пассивный доход в 32000, доставшийся по наследству. С молодым человеком придерживаемся патриархальных взглядов. Как закончу вуз - не хочу …

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мадонна

Это только мужики по характеру добытчики и завоеватели понимают, как на самом деле женская энергетика и женское настроение влияет на общее настроение в паре.
Омежки и женоподобные сидят и ждут равного по силе партнера, потому что сами справиться с этими обязанностями не могут

во во.
как мужчина поддерживаю.
я ооочень сильно верю в силу женской энергии. на себе проверено.
благодаря ей я начал зарабатывать в 10 раз больше. ради нее. она меня вдохновляла , я весь стал в разы лучше и эффективнее .

Гость
#52
😆

Ага, а приходит в их жизнь женщина и парень начинает пахать на 2-х работах, а потом помирает. Круто, да?

я перестал пахать и начал зарабатывать больше в 10 раз, стал лучше и здоровее, умнее, успешнее.
но далеко не каждая женщина на такое способна.
и те кто способен в 99% даже не понимают на что они способны и часто губят это и не пользуются этим , потому что даже не видят и не понимают как и что и почему

Гость
#53
Мадонна

Или искать другие способы как заработать или куда вложить деньги выгодно для получения прибыли.
В идеале когда между М и Ж разница около 10 лет. Там уже у мужчины и доход стабильный, и жилье в ипотеке (или уже свое), машина.

вот точно сказано.
жаль что девушки часто этого не видят и не оценивают и как результат пропадает все это , особенно после слов - да что ты сделал? ничего.
и ты такой просто в душе упал на колени и все внутри сломалось и ты все бросил и ушел от нее

Гость
#54
Гость

Я интересуюсь видеоиграми, сериалами, картины по номерам, иногда книги, история

И в чем проблема? Любой мужчина может общаться на такие темы. Мне 35, встречаюсь с 27летней, можем и в игры зарубиться на плойке и сериальчик посмотреть

Гость
#55
Гость

Мне 19

Ну вот, для вас подойдет мужчина 27-32 лет. Такой будет обеспечивать за молодость

Гость
#56
Гость

Он тоже тратит молодость свою. Чтобы был баланс, она должна быть значительно моложе. Тогда с ее стороны - молодость, с его стороны - оплата проживания и пропитания

Ебаннаты рыночные? Че все будущие трупики не можете продать подороже?

Гость
#57
Гость

Я интересуюсь видеоиграми, сериалами, картины по номерам, иногда книги, история

Какие книги, какая история? В сериалы верю

#58

Как женщинам сейчас верит можно когда вы в открытую так рассуждаете, это не любовь, а кто кого н@***

Гость
#59
Гость

Какие книги, какая история? В сериалы верю

История любая, но больше люблю про древнеегипетскую цивилизацию, пирамиды и так далее.
Книги любого жанра

Рептилоид
#60

Даже думать не надо, что говорить. Парень эти ресницы скорее всего не заметит

Мадонна
#61
Гость

Он тоже тратит молодость свою. Чтобы был баланс, она должна быть значительно моложе. Тогда с ее стороны - молодость, с его стороны - оплата проживания и пропитания

Его молодость никому не нужна и не интересна, она не ресурс

Гость
#62

Чтобы откалывать, нужно повзрослеть. Удачи 🫡

Гость
#63

С молодым человеком придерживаемся патриархальных взглядов. ))) Ты хоть знаешь что это такое?

Гость
#64
Гость

С молодым человеком придерживаемся патриархальных взглядов. ))) Ты хоть знаешь что это такое?

Что не так?

Гость
#65
😆

О какой бл* энергии вы говорите? Энергия черной дыры? Мохнатый абонемент? Вы с ума сошли там? Круто л.охам по ушам ездить и говорить : «Я дам тебе женскую энергию». Я как-то всю жизнь без неё живу и не помер

Но злобным стал, не хватает тебе женской энергии.

Гость
#66

Автор,откуда парни знают,сколько стоит маникюр,педикюр,ресницы,женская одежда?Если он не муж,то вообще,с чего это отчитываться по каждой мелочи?Если он вообще,заметит,что вы нарастили ресницы, можно сказать,что сделали по знакомству,недорого,или скидка в салоне в тот день была...это же такая мелочь,ресницы,не Мерседес же вы хотите купить Да и не понятно,с чего парню,не мужу,отчитываться ,что купила,что себе позволила Какое его дело?А скрыть наличие сдачи квартиры сложнее...вы же налоговую декларацию будете когда-нибудь делать

Гость
#67
Гость

Он тоже тратит молодость свою. Чтобы был баланс, она должна быть значительно моложе. Тогда с ее стороны - молодость, с его стороны - оплата проживания и пропитания

Молодость отдавать за миску еды? Сбрендил?

#68

Сделайте ресницы, он не заметит

Гость
#69

Какая ты умница, автор 👍

#70

Мне кажется, после брака все ваши доходы и расходы юридически - общие. То есть, +32 000 в месяц до брака - лично ваши, а +32 000 в месяц в браке - юридически общие. Другое дело, что муж может о них просто не знать.

Гость
#71

"Миллионеры не гадают на картах таро, миллиардеры имеют личного таролога" — услышал такую фразу и решил обратиться к женщине и проконсультироваться перед открытием нового проекта. По проекту сказала, что кинет партнёр, я не поверил, а так и случилось. Теперь всегда консультируюсь с ней, а также пробовал чистку. Дела пошли. Может и вам поможет, ищите в телеграмме: собака wayofsun .Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: