Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить подчиненную?

Я редкий гость на этом форуме, знаю, женщины его часто читают. Поэтому и обращаюсь сюда, за советом к опытным женщинам. Итак, я мужчина в самом расцвете сил, 33 года. Умён, обеспечен, накачан. Скажу …

GIF
Автор
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Rosie
#101

Разводка. Писала её та неуловимая краля, повествуя от лица шефа, по которому она сохнет, но который ей не интересуется. Инфа 💯

Гость
#102
Rosie

Разводка. Писала её та неуловимая краля, повествуя от лица шефа, по которому она сохнет, но который ей не интересуется. Инфа 💯

и как же вы догадались?

Rosie
#103
Гость

мы с женой когда встречались секс был на троечку..она плоская, худая, после родов ещё и характер стал ужасный, то плачет, то ничего не хочет. У нас няни, клининг, женщина готовить еду приходит. И всё равно жена с унылой миной вечно ходит. Меня иногда один только вид ее бесит, какой там секс..раз в месяц, когда дети спят, пара минут и все, чисто чтобы она ничего не подозревала.

Бабский почерк 100%))) мужчины так не пишут

#104
Гость

второй адекватный ответ из уже почти сотни. Кто все эти люди, что писали мне такой бред и агрессировали? они здесь специально собираются? Милая комментатор, но должен быть какой-то выход. Вы должны понимать, что она в свое время, сделав неправильный выбор, по сути лишилась возможности иметь семью. все мои партнеры давно женаты. Если разводятся - уходят к давнишним любовницам. Никто социально успешный не одинок. Одиноки такие, как отписались выше. Вы будите с ними общаться? А строит отношения? Может, пора принять грустную правду жизни и с радостью воспользоваться шансом, что я ей готов дать? Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной. Я считаю. ей еще очень повезло и она зря отказывается. Про ваше "на вторых ролях" - эта ваша женская доля. Жена у меня тоже на вторых ролях. Вообще на первых ролях у мужчины успешного женщина не будет. У Вас гордыня. Смертный грех.

"Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной."
Ну так и будьте с теми, кто хочет быть с вами. ОНА не хочет, смекаете? И не захочет. Это её принципы.
"У Вас гордыня. Смертный грех."
В своём глазу бревна не видите

Гость
#105
Гость

и как же вы догадались?

Тут и догадываться не надо это ж вумен этим всё сказано 😁

Алексей
#106
Гость

ты вообще неадекват. Недавно употребил?

Пока ты подкатываешь яйца к другим женщинам, я ухаживаю за твоей женой, она собирается с тобой разводиться, у нас будет семья. А ты готовься платить алименты

Гость
#107
Rosie

Бабский почерк 100%))) мужчины так не пишут

раз вы такая умная или умный, может, по теме конкретно что-то подскажите? как ее завоевать?

Rosie
#108
Гость

Она уважает меня, я владелец нескольких бизнесов, она это знает. Да и в беседах со мной она видит, что я где-то умнее и более развит, моё образование одно из лучших.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#109
Унесённая ветром

"Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной."
Ну так и будьте с теми, кто хочет быть с вами. ОНА не хочет, смекаете? И не захочет. Это её принципы.
"У Вас гордыня. Смертный грех."
В своём глазу бревна не видите

Вы всегла такая хорошая, отвечаете как на правду, тут спошной фейк. Спасибо что есть добряки на форуме🌞

Rosie
#110
Гость

она одинока, я ей нравлюсь, она мне тоже. Проблема не в том что нет у нее симпатии, проблема у нее в голове. Понимаете?

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#111
Гость

раз вы такая умная или умный, может, по теме конкретно что-то подскажите? как ее завоевать?

Никак батенька, никак

Гость
#112
Гость

Никак батенька, никак

Так не бывает. Пока что варика два: 1. предложить что-то существенное, типа квартиры. 2. вызвать и сказать в лоб: едем ко мне.

Rosie
#113
Гость

раз вы такая умная или умный, может, по теме конкретно что-то подскажите? как ее завоевать?

Никак. Если я всё-таки ошиблась и ты мужик, то мужик ты тупой. Ничего у тебя не выйдет. А если я не ошиблась, и вероятность тому 99,9%, то иди лучше пожарь картошки и вымой пол, влажные фантазии о шефе оставь на вечер в горячей ванне

Гость
#114
Гость

она моя ровесница! если я старик, то и она старуха. здесь мы сней равны.

Нет. Женщина всегда молода, у женщины именно после 30 - расцвет сил, а у мужчин начало старости. Не надо сравнивать себя с женщинами. Это даже омерзительно

Гость
#115
Гость

Так не бывает. Пока что варика два: 1. предложить что-то существенное, типа квартиры. 2. вызвать и сказать в лоб: едем ко мне.

Смотри блюванёт на тебя, одно дело мило улыбаться, чтобы работу не потерять, другое когда близко подойдёшь.
Думай как следует прежде чем делать. Блювантин не каждый готов перенести, запашок еще тот!

#116
Гость

Вы всегла такая хорошая, отвечаете как на правду, тут спошной фейк. Спасибо что есть добряки на форуме🌞

Я ведь не знаю наверняка, разводка это или нет. В жизни бывают и такие ситуации, только с мужчинами постарше, который сейчас 45+

#117
Гость

Так не бывает. Пока что варика два: 1. предложить что-то существенное, типа квартиры. 2. вызвать и сказать в лоб: едем ко мне.

Если вы её босс, то она после такого предложения уволится и всё

Алексей
#118
Унесённая ветром

Я ведь не знаю наверняка, разводка это или нет. В жизни бывают и такие ситуации, только с мужчинами постарше, который сейчас 45+

Это разводка

Гость
#119
Унесённая ветром

Я ведь не знаю наверняка, разводка это или нет. В жизни бывают и такие ситуации, только с мужчинами постарше, который сейчас 45+

Вы просто очень серьёзно относитесь к форум вумен. Это сплошной бред плащадка. Тут смеются по-доброму, по-злому, дурачиться, стебутся, фантазируют, время коратают.
Но ваши комментарии добро длбро, спаси за это❤️

Старый_Узбек
#120

Надень стринги

Алексей
#121
Гость

Вы просто очень серьёзно относитесь к форум вумен. Это сплошной бред плащадка. Тут смеются по-доброму, по-злому, дурачиться, стебутся, фантазируют, время коратают.
Но ваши комментарии добро длбро, спаси за это❤️

Она такая милая, так бы её и затискал)

Алексей
#122
Гость

Нет. Женщина всегда молода, у женщины именно после 30 - расцвет сил, а у мужчин начало старости. Не надо сравнивать себя с женщинами. Это даже омерзительно

Бред полный

Гость
#123
Rosie

Никак. Если я всё-таки ошиблась и ты мужик, то мужик ты тупой. Ничего у тебя не выйдет. А если я не ошиблась, и вероятность тому 99,9%, то иди лучше пожарь картошки и вымой пол, влажные фантазии о шефе оставь на вечер в горячей ванне

я так и думал, ты женщина. С ограниченным мышлением. Кроме мытья полов и котов интересов ноль. А еще в такие темы лезет. У тебя секс хоть был в этом году? или в прошлом? ну может хоть в позапрошлом, или забыла уже, на старости лет, как это делается?))

Гость
#124
Алексей

Она такая милая, так бы её и затискал)

Шо😱 опять наклонности затискать
Массаж еще расслабляющий ну не фу фу фу....

Гость
#125
Гость

я так и думал, ты женщина. С ограниченным мышлением. Кроме мытья полов и котов интересов ноль. А еще в такие темы лезет. У тебя секс хоть был в этом году? или в прошлом? ну может хоть в позапрошлом, или забыла уже, на старости лет, как это делается?))

Ой не груби дядя тёте
Будь мужчиной

Гость
#126
Алексей

Это разводка

ты сам разводка. Не засоряй мою тему своими тупыми комментами. Я писал что жду мнение женщин. Ты совсем себя не уважаешь что ли?

Гость
#127
Гость

Вы просто очень серьёзно относитесь к форум вумен. Это сплошной бред плащадка. Тут смеются по-доброму, по-злому, дурачиться, стебутся, фантазируют, время коратают.
Но ваши комментарии добро длбро, спаси за это❤️

вы сейчас подкатываете к ней? она слишком серьезная, женится готовы?

Гость
#128
Гость

Ой не груби дядя тёте
Будь мужчиной

возможно, неудачно пошутил. Обидеть точно цели нет. Женщины-любовницы, ау! Помогите мне!

Гость
#129
Гость

ты сам разводка. Не засоряй мою тему своими тупыми комментами. Я писал что жду мнение женщин. Ты совсем себя не уважаешь что ли?

Ой ой какие мы вспыльчивые. Купи вою площадку для своих тем.

Гость
#130
Гость

она одинока, я ей нравлюсь, она мне тоже. Проблема не в том что нет у нее симпатии, проблема у нее в голове. Понимаете?

А какая у нее проблема то? То что она не хочет спать с женатым мужчиной за подарки? Для нее самое ценное это ее время, а не деньги. Зачем ей тратить на Вас время, если Ваши подарки ей не нужны. Думаете все женщины хотят Ваших денег? Проблема есть у Вас, как затащить женщину в постель, которую Вам не купить.

Гость
#131
Гость

возможно, неудачно пошутил. Обидеть точно цели нет. Женщины-любовницы, ау! Помогите мне!

Тута таких нема😁🦔

Гость
#132
Гость

вы сейчас подкатываете к ней? она слишком серьезная, женится готовы?

Не в тему дядя

Гость
#133
Гость

А какая у нее проблема то? То что она не хочет спать с женатым мужчиной за подарки? Для нее самое ценное это ее время, а не деньги. Зачем ей тратить на Вас время, если Ваши подарки ей не нужны. Думаете все женщины хотят Ваших денег? Проблема есть у Вас, как затащить женщину в постель, которую Вам не купить.

как это подарки не нужны? я знаю ее зарплату - поверьте, не шикует. Я готов ей оплатить и мед.помощь, и бытовую технику, и отдых. Сама она только на еду и одежду зарабатывает. И разве провести время с мужчиной по симпатии это трата? а я вам так скажу, я наверное все попробовал: секс по любви, когда ей химия, одна из самых крутых штук. У меня был один раз, в универе. Дико хочу повторить. Пока отвлекаюсь с ребятами на дрифте, но это немного не то..

Гость
#134
Гость

боюсь ее спугнуть..она может это как попытку ее купить воспринять. Очень не хочу рушить эту тонкую нить симпатии, которая между нами. После неудавшегося подарка к 8-му марта она как-то холодно со мной общалась. Только недавно снова улыбаться начала. Боюсь снова это потерять.

Так и надо купить, но у всех своя цена. Либо жениться, либо купить, а как ты хотел? Если квартиру сразу не готов, начни с машины.

Алексей
#135
Гость

Шо😱 опять наклонности затискать
Массаж еще расслабляющий ну не фу фу фу....

Какие наклонности? А что женщины не любят массаж?

Гость
#136
Гость

Тута таких нема😁🦔

не верю. Почти все мужчины изменяют. Голубых мало. Значит, по логике, изменяют с женщинами. И раз почти все мужчины женаты, то женщины с которыми изменяют - любовницы. Логично же? И куда эти любовницы делись, здесь какое-то специальное место, куда их не пускают, зато тусит Алексей?)))

Алексей
#137
Гость

ты сам разводка. Не засоряй мою тему своими тупыми комментами. Я писал что жду мнение женщин. Ты совсем себя не уважаешь что ли?

Я тебя не уважаю

Гость
#138
Гость

у вас есть мужчина? смешно читать, как вы пытаетесь вывалять в грязи мужчину, уровень которого в обычной жизни для вас бог. У вас таких не было и не будет. А с вашим отношением к жизни и мужчинам вы наверное одинокая несчастная женщина. Мне вас жаль.

Боги всю ночь могут, а не две минуты.

ТаТаня
#139

Не смотри так на меня,
Знаешь ведь, не в правде сила.
Я не продалась Кремлю,
Я б сама его купила
😄

Гость
#140
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Вы просто ходок. Такие делают несчастными всех женщин, которые имеют с ним дело. И заодно детей этих женщин. Причина - обычно в больших комплексах, маленькой пиzке, неумении нормально ахаться. Вот такие которые считают себя секс гигантами чаще всего никакие в этом деле, секс с ними это езда в неудобной раздолбанной телеге по ухабам, после такого секса женщины плачут в душе в полном неудовлетворении и разочаровании. Хорошо если без интим травм и болезненных ощущений. Боритесь со своими комплексами автор, потому что пока что вы редкостный му😬дак

Гость
#141
Гость

как это подарки не нужны? я знаю ее зарплату - поверьте, не шикует. Я готов ей оплатить и мед.помощь, и бытовую технику, и отдых. Сама она только на еду и одежду зарабатывает. И разве провести время с мужчиной по симпатии это трата? а я вам так скажу, я наверное все попробовал: секс по любви, когда ей химия, одна из самых крутых штук. У меня был один раз, в универе. Дико хочу повторить. Пока отвлекаюсь с ребятами на дрифте, но это немного не то..

Фи говый ты подкатчик. Бла бла на форуме. Иди картоху окучивай. Авось гусеницу вгрядках встретишь. Будет секс с химией, ну и лубоффффф конечно.
Кай фанёшь на страрости.

Гость
#142
Гость

не верю. Почти все мужчины изменяют. Голубых мало. Значит, по логике, изменяют с женщинами. И раз почти все мужчины женаты, то женщины с которыми изменяют - любовницы. Логично же? И куда эти любовницы делись, здесь какое-то специальное место, куда их не пускают, зато тусит Алексей?)))

Голубизну как проверял? Лично? Аль в уши кто залил?

#143
Гость

как это подарки не нужны? я знаю ее зарплату - поверьте, не шикует. Я готов ей оплатить и мед.помощь, и бытовую технику, и отдых. Сама она только на еду и одежду зарабатывает. И разве провести время с мужчиной по симпатии это трата? а я вам так скажу, я наверное все попробовал: секс по любви, когда ей химия, одна из самых крутых штук. У меня был один раз, в универе. Дико хочу повторить. Пока отвлекаюсь с ребятами на дрифте, но это немного не то..

Какой наивный)🤦🏻‍♀️ не, вы так ничего и не поняли. Есть вещи, которые выше чем материальные блага. Она себя уважать перестанет, если свяжется с вами

Гость
#144
Унесённая ветром

Какой наивный)🤦🏻‍♀️ не, вы так ничего и не поняли. Есть вещи, которые выше чем материальные блага. Она себя уважать перестанет, если свяжется с вами

Да всё проще, он ей не нравится.
Только никак не хочет это принять.
Ей весело с ним, смешно, но как мужчина он для нее пустое место. Да и врет он, есть у неё мужчина лбимый, только это не он

Гость
#145
Унесённая ветром

Какой наивный)🤦🏻‍♀️ не, вы так ничего и не поняли. Есть вещи, которые выше чем материальные блага. Она себя уважать перестанет, если свяжется с вами

Химия и любовь у нее к другому.

Гость
#146
Гость

А какая у нее проблема то? То что она не хочет спать с женатым мужчиной за подарки? Для нее самое ценное это ее время, а не деньги. Зачем ей тратить на Вас время, если Ваши подарки ей не нужны. Думаете все женщины хотят Ваших денег? Проблема есть у Вас, как затащить женщину в постель, которую Вам не купить.

время уходит всё равно. Хоть просто сиди и ничего не делай - оно пройдет. Так что это не причина точно.

Гость
#147
Гость

Так и надо купить, но у всех своя цена. Либо жениться, либо купить, а как ты хотел? Если квартиру сразу не готов, начни с машины.

кстати, дело говорите. Вроде нет у нее машины. Но блин..а вдруг тоже не возьмет?? я буду чувствовать себя просто идиотом.

Гость
#148
Гость

Вы просто ходок. Такие делают несчастными всех женщин, которые имеют с ним дело. И заодно детей этих женщин. Причина - обычно в больших комплексах, маленькой пиzке, неумении нормально ахаться. Вот такие которые считают себя секс гигантами чаще всего никакие в этом деле, секс с ними это езда в неудобной раздолбанной телеге по ухабам, после такого секса женщины плачут в душе в полном неудовлетворении и разочаровании. Хорошо если без интим травм и болезненных ощущений. Боритесь со своими комплексами автор, потому что пока что вы редкостный му😬дак

вообще мимо. У меня не так-то и много женщин было..всех помню, со всеми качественная прелюдия и все были в восторге.

Астра
#149
Гость

у меня даже раз в неделю может не получится. Раз в две точно, ну или в обеденное время днём..

Вот радость то для женщины несколько лет ахаться раз в 2 недели и по-быстрому в обед в Вашем кабинете. У вас с женщиной разная система ценностей. Поэтому с ней и не получается ничего. У Вас превыше всего деньги, у неё семья. Ищите меркантильную.

Гость
#150
Гость

кстати, дело говорите. Вроде нет у нее машины. Но блин..а вдруг тоже не возьмет?? я буду чувствовать себя просто идиотом.

А вот если не возьмет, значит неприятен ты ей, надо смириться.