Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену работать?

М40, в браке 8 лет, растут 2 дочки. С того момента как поженились жена не работала ни дня, тяну все на себе, всякое пережили и еле концы с концами сводили и в достатке, сейчас работаю на вахте, т. к. …

GIF
1 581 ответ
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1568
Madness

Вы тоже слепая? У неё 90% моей зарплаты и она может купить прокладок на всю жизнь, если захочет.

Я про то, что вы хотите, чтобы она сама зарабатывала на прокладки. Вы нормальный? Зачем женились на ней и хорошей девушке голову морочили?

#1569
Гость

Не надо так людям завидовать, чел. А то злоба изнутри сожрет и лопнешь. Копи денеШку на очередной -Таги-и-ил!!! в Турции.

Чему там завидовать? Если человек из другой страны cepит на вуман ру, хвастаясь какой он упакованный, то я только посочувствовать могу, завидовать тут точно нечему

Гость
#1570
Madness

Ни в коем случае, тут дыра и волки воют, а мы живем от Черного моря 5 часов езды на машине.

аааа, еще и кубаноид. понятно.

Гость
#1571
Гость

Ну в моем например, 30 - реальная средняя у женщин, у мужчин больше, конечно.

Наверно у продавцов - возможно.

Гость
#1572
Гость

Я про то, что вы хотите, чтобы она сама зарабатывала на прокладки. Вы нормальный? Зачем женились на ней и хорошей девушке голову морочили?

Не могу удержаться))) Хорошая девушка это про кого?

Гость
#1573

Закрывай тему автор, в 40 лет ныть как тяжело кормить семью с одним ребёнком, позор.

Гость
#1574
Гость

Мелкая зассанка хвастунья, на ветке сразу понятно стало, читая автора, кто там у них на троне сидит и всеми крутит. Дрянь зажравшаяся, потому что папаша такой же к трубе присосался, остальные все нищие, челядь и гогно, а мы по заграницам и папа купил и ещё всё купит. Не дай боже мать по попке пару раз даст, папаша в порошок сотрет. Старшая не просто так из дома чужого убежала. На выходки гавнюшки небось наказывали.

Ещё и 1000% старшую деньгами попрекали. Младшей все покупали, а старшей не фига. Не просто так бросила учебу и работать стала. У меня такая же девочка была в универе. Мама ей даже на колготки денег не дала. Мы собирались отмечать окончание первого курса. Она не выдержала, забрала документы и пошла работать.

Гость
#1575
Madness

Чему там завидовать? Если человек из другой страны cepит на вуман ру, хвастаясь какой он упакованный, то я только посочувствовать могу, завидовать тут точно нечему

Дядя, хвастаешься по всей ветке здесь только ты сам, а особо и нечем, вот тебя на место и поставили. И дочка у тебя такая же, больше с детьми ей говорить не о чем? Что папа купил и куда ездили? В школу с 16 Айфоном ходит?

#1576
Гость

аааа, еще и кубаноид. понятно.

Именно!

#1577
Гость

Тем более))) ещё и наличкой накопили на квартиру с 4 людьми на нее?? На дом потом тоже накопили наличкой!? Говорю же, зарплата резиновая у вас, не переживайте) только не понимаю чего сейчас так активно наличка не копится. Один с шее слез, всего то трое осталось. А накоплений нет.

Инфляция что такое знаете?)

Гость
#1578

какой-то новый вид кризиса среднего возраста у мужицкого поголовья южного федерального округа.
обычно мужики в 40 мотоцикл покупают, в фитнесс бегут, пытаются за девками бегать на последок, а этот хочет хвастаться женой перед камрадами, что она ого-го и магЁт деньгу зашибать.
не зря вся страна кубаноидов недолюбливает. фрики какие-то.

Гость
#1579
Гость

Не могу удержаться))) Хорошая девушка это про кого?

Его жена, я как поняла она убирается, готовит, все делает

#1581

Публика прям поменялась, видать дяди похмелились с утра и давай на форумах cpaть, т. к. их *** уже никто не оценивает, только и остается здесь просиживать штаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: