Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить подчиненную?

Я редкий гость на этом форуме, знаю, женщины его часто читают. Поэтому и обращаюсь сюда, за советом к опытным женщинам. Итак, я мужчина в самом расцвете сил, 33 года. Умён, обеспечен, накачан. Скажу …

GIF
Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А посулы как закреплять будете? У нотариуса, договор заверенный?

мне нельзя светится. Какие договоры? чтобы она потом жене скинула? я с одной расстался, шел к ней домой, смотрю, она в окне стоит и сфоткать меня пытается. Я поднялся, телефон чистый, то ли удалила уже, то ли не сфоткала. На вопросы что это было, ни бе, ни ме. Я ушел и заблочил ее везде. Пару раз идалека видел - просто кивнул и все.Мне проблемы не нужны.

Гость
#52
Гость

почему только один ответ был по теме? столько злобы ко мне. Женщины, вы и в реале такие агрессивные? агрессия это мужское, что с Вами? переживаете за коллегу? так я никого не обманываю, не скрываю жену и не обещаю разводов. Все честно. Что не так???

С чего вдруг агрессия это мужское? Вы если девушку достанете своим навязчивым вниманием, ей придётся защищаться. Возможно и агрессивно.
А улыбается она вам потому, что вы начальник и на своей территории.
Неизвестно ещё, что подружкам жалуется.

Гость
#53
Гость

почему только один ответ был по теме? столько злобы ко мне. Женщины, вы и в реале такие агрессивные? агрессия это мужское, что с Вами? переживаете за коллегу? так я никого не обманываю, не скрываю жену и не обещаю разводов. Все честно. Что не так???

Так что ты пристал к нам?
Если бы ты ей как мужчина зашёл, давно бы все у вас было. Но! Ты ей не зашел как мужик. Так бывает смирись.
Перебесись, качай железо, с женой контакт налаживай в сексе, ещё бизнесом обрасти, чтобы времени было только на поспать и пожрать, помытся и пропердется.
Вся дурь из головы махом вылитит.
Самое лучшее и бесплатное лекарство для всх без исключения - это быть занятым делом.

Гость
#54
Гость

Что и требовалось доказать, когда мужик начинает торговлю сначала дай, а потом куплю, это всё.

не понял вообще. Вы хотите сказать, что Вам кто-то без отношений сходу квартиру покупал? ну женщины, е-маё, Вы уже не знаете как ко мне прицепиться. Еще раз: я никого не обманываю, жену не бросаю, ее не заставляю, хочу всё по-хорошему решить. За что такой негатив ко мне???

Гость
#55
Гость

Клоун 🤡

в смысле? что я сделал, чтобы меня клоуном обзывать? может, колун, это кто без отношений чужим женщинам квартиры раздаривает???

Гость
#56
Гость

не понял вообще. Вы хотите сказать, что Вам кто-то без отношений сходу квартиру покупал? ну женщины, е-маё, Вы уже не знаете как ко мне прицепиться. Еще раз: я никого не обманываю, жену не бросаю, ее не заставляю, хочу всё по-хорошему решить. За что такой негатив ко мне???

🦔😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Гость
#57
Гость

Так и скажи ей, куплю тебе квартиру, чтобы с тобой там встречаться, посмотри как отреагирует. И про раз в две недели не ври, сразу обозначь.

боюсь ее спугнуть..она может это как попытку ее купить воспринять. Очень не хочу рушить эту тонкую нить симпатии, которая между нами. После неудавшегося подарка к 8-му марта она как-то холодно со мной общалась. Только недавно снова улыбаться начала. Боюсь снова это потерять.

Гость
#58
Гость

Это, если свободный. При наличии жены - это мужчина-объедки.

так она уже была женой. Видимо, не так то уж ей и понравилось, раз развелась. И снова ищет те же грабли, вместо того, чтобы брать то, что дают. Женщины, когда Вы поумнеете?

Алексей
#59

Ну ты и даун

Гость
#60
Гость

Проблема в том, что ты не можешь себе позволить, женщина , как машина или квартира, или часы, либо можешь , либо нет. Большинство дешевок, как впрочем и всех товаров кругом, но встречаются исключения.

Я уверен, должен быть какой-то выход. Опытные и мудрые женщины, подскажите, откройте мне эту тайну золотого ключика))

Гость
#61
Гость

так она уже была женой. Видимо, не так то уж ей и понравилось, раз развелась. И снова ищет те же грабли, вместо того, чтобы брать то, что дают. Женщины, когда Вы поумнеете?

Ты че к женщинам пристал.
Тебе все уже написали, ты ей не зашел.
Ищи другую. Вумнинькую благаразумнинькую дурочку снегурочку.

Гость
#62
Гость

я слежу за здоровьем, имею для этого все возможности. Перед сексом женщина показывает справку. Без справки я не сплю. Ну и с защитой, разумеется. Моя жена еще ни разу ничем не заразилась от меня.

Ты и без заразы со справками, кот помойный, которым брезговать надо. Еще и гнилой человечишко, до кучи. Ни одна уважающая себя женщина, с тобой не свяжется.

Гость
#63
Гость

Я уверен, должен быть какой-то выход. Опытные и мудрые женщины, подскажите, откройте мне эту тайну золотого ключика))

Какая тайна?
Ты не читаешь? Ты Ей Не нравишься как мужчина. Что еще написать, чтобы до тебя дошло?!!!!

Гость
#64
Гость

Красивый выверт. Вы не нарцисс случайно? Обычно это им свойственно перевёрнутое мышление.
Это не у неё проблема в голове, а у вас. Ни деньги, ни симпатия ничего не решают для людей не из вашего круга.

раз из-за ее каких-то убеждений она не позволяет нашей с ней симпатии перейти в роман, значит проблема у нее в голове. А что решает для людей не из моего круга? Люди все одинаковы по сути. Да, она работает за зарплату и не имеет тех возможностей, связей, что есть у меня. То симпатия у нее есть, она одна, да и деньги ей точно нужны. Как сделать чтобы взяла??

Гость
#65
Гость

Ну так что, посоветует мне кто-небудь что-небудь дельное? Женщины, кто был в любовницах, отзовитесь! Как Вы ими стали? Может, мне просто нужно быть понаглее? Назначить ей встречу вне офиса, и на ней сказать: едем в отель. Да и всё.

Попробуй, скажи, она тебе в лицо плюнет или залепит пощечину и будет права.

Алексей
#66
Гость

Я уверен, должен быть какой-то выход. Опытные и мудрые женщины, подскажите, откройте мне эту тайну золотого ключика))

Разводись с женой, если на неё тебе плевать. А вообще таких как ты нужно кастрировать

Гость
#67
Алексей

Ну ты и даун

это всё, что ты способен сказать? Я таких как ты десятками в день нанимаю и увольняю. Так что подумай, если есть чем, кто из нас кто.

Алексей
#68
Гость

это всё, что ты способен сказать? Я таких как ты десятками в день нанимаю и увольняю. Так что подумай, если есть чем, кто из нас кто.

Мне нас.рать какой ты начальник, ты конченый, на месте жены я бы тебе яйца отрезал

Гость
#69
Гость

Ты и без заразы со справками, кот помойный, которым брезговать надо. Еще и гнилой человечишко, до кучи. Ни одна уважающая себя женщина, с тобой не свяжется.

у вас есть мужчина? смешно читать, как вы пытаетесь вывалять в грязи мужчину, уровень которого в обычной жизни для вас бог. У вас таких не было и не будет. А с вашим отношением к жизни и мужчинам вы наверное одинокая несчастная женщина. Мне вас жаль.

Гость
#70
Алексей

Разводись с женой, если на неё тебе плевать. А вообще таких как ты нужно кастрировать

а таких как ты? что с ними делать? ты тут девственника из себя изобразить пытаешься? сколько женщин у самого было, наверное уже со счета сбился.

Алексей
#71
Гость

это всё, что ты способен сказать? Я таких как ты десятками в день нанимаю и увольняю. Так что подумай, если есть чем, кто из нас кто.

Почему жена с тобой ещё живёт?

Гость
#72
Алексей

Мне нас.рать какой ты начальник, ты конченый, на месте жены я бы тебе яйца отрезал

на место моей жены хотят все женщины. И те, что подбивают ко мне клинья, и те, что нет. Даже моя подчиненная хочет. Если бы я был свободен, такого и вопроса бы не было, у нас давно был бы роман. А твоя жена где? она вообще существует в природе?

Гость
#73
Гость

не понял вообще. Вы хотите сказать, что Вам кто-то без отношений сходу квартиру покупал? ну женщины, е-маё, Вы уже не знаете как ко мне прицепиться. Еще раз: я никого не обманываю, жену не бросаю, ее не заставляю, хочу всё по-хорошему решить. За что такой негатив ко мне???

Жену ты обманываешь. Ведь ссышь, что б она о твоем хороводе из любовниц узнала. Мало что ссыкун, еще и лгун до кучи. Все твоё дэрьмо из тебя постепенно вылезает. Еще и подлец, меняешь женщин, как разношенные рабочие рукавицы. Ты есть одна большая куча г=на, от которого одни проблемы.

Алексей
#74
Гость

а таких как ты? что с ними делать? ты тут девственника из себя изобразить пытаешься? сколько женщин у самого было, наверное уже со счета сбился.

Дол.баеб ты зачем женился?

Гость
#75
Алексей

Почему жена с тобой ещё живёт?

очевидно. Мужчин с моим доходом 1% от всех. Где еще, с детьми, она такого найдет? Да и в одну воронку снаряд дважды не попадает. Ей повезло в молодости, она сорвала джек пот. И как умная женщина ценит это.

Гость
#76
Гость

так она уже была женой. Видимо, не так то уж ей и понравилось, раз развелась. И снова ищет те же грабли, вместо того, чтобы брать то, что дают. Женщины, когда Вы поумнеете?

А что ей дают, что она должна брать? Объедки чьи то?

Алексей
#77
Гость

на место моей жены хотят все женщины. И те, что подбивают ко мне клинья, и те, что нет. Даже моя подчиненная хочет. Если бы я был свободен, такого и вопроса бы не было, у нас давно был бы роман. А твоя жена где? она вообще существует в природе?

Тролль вуманский пошёл нах.у й

Гость
#78
Гость

Жену ты обманываешь. Ведь ссышь, что б она о твоем хороводе из любовниц узнала. Мало что ссыкун, еще и лгун до кучи. Все твоё дэрьмо из тебя постепенно вылезает. Еще и подлец, меняешь женщин, как разношенные рабочие рукавицы. Ты есть одна большая куча г=на, от которого одни проблемы.

это не моя вина, что у нас такой конченый социум и многоженство запрещено. Я играю по правилам. И моя жена их приняла, нравится ей это или нет. В глубине души она все знает. Как и то, что лучше чем я мужчины в ее жизни уже не будет. Других женщин я не обижал. Они все сами на меня прыгали. Знали что женат. Что не разведусь говорил. Что иллюзий в башке понастроили - я не при чем вообще. Если бы хоть одна толковая попалась, мозги не делала, была бы постоянной любовницей, неофициальной женой, и все было бы хорошо. Я кстати в моей подчиненной этот потенциал и вижу. Уверен, если завоюю ее, эта женщина будет со мной долгие годы. Она умная и даже мудрая. Хоть к-то подскажет, как это сделать??

Гость
#79
Гость

Какая тайна?
Ты не читаешь? Ты Ей Не нравишься как мужчина. Что еще написать, чтобы до тебя дошло?!!!!

нет. как мужчина нравлюсь. это стопудово.

Гость
#80
Алексей

Тролль вуманский пошёл нах.у й

Да это опять клоун легендарный со своими влажными фантазиями) 🤡 достала его клоунада уже, тупой как пробка он

Гость
#81
Алексей

Дол.баеб ты зачем женился?

а ты зачем женился?))))

Гость
#82
Гость

А что ей дают, что она должна брать? Объедки чьи то?

а может лучше объедки, чем ничего? Даю, что могу.

Гость
#83
Гость

очевидно. Мужчин с моим доходом 1% от всех. Где еще, с детьми, она такого найдет? Да и в одну воронку снаряд дважды не попадает. Ей повезло в молодости, она сорвала джек пот. И как умная женщина ценит это.

Что ты пишешь срач конечно зачётный, но выруливай тему уж
Мол да с жинкой разведусь сотрудницу лабзать буду в статусе свободного Е бааря. Еще плюсом будут таких же штук 100. Могу себе позволить так как бизнес х рен

Алексей
#84
Гость

Да это опять клоун легендарный со своими влажными фантазиями) 🤡 достала его клоунада уже, тупой как пробка он

*** у него знатные

Алексей
#85
Гость

а ты зачем женился?))))

Я е.б.у твою жену

#86

Что делать? Смириться. Она не будет с вами, ей другое нужно. Знаете поговорку: лучше быть одной, чем с кем попало? Я её прекрасно понимаю. Ей нужен мужчина целиком и она не готова быть на вторых ролях

Гость
#87
Гость

нет. как мужчина нравлюсь. это стопудово.

Мечты мечты
Мечтай дальше, мечтать не воспрещается!

Гость
#88
Гость

у вас есть мужчина? смешно читать, как вы пытаетесь вывалять в грязи мужчину, уровень которого в обычной жизни для вас бог. У вас таких не было и не будет. А с вашим отношением к жизни и мужчинам вы наверное одинокая несчастная женщина. Мне вас жаль.

Муж у меня есть. Живем в крепком браке больше 20 лет. Поэтому мне непонятна гнилая логика всяких потаскунов. И да, мне такие типчики крайне омерзительны. Упаси Боже, мне такого как ты и близко не надо.
Ты слишком самонадеян. Осторожно, не упади с уровня своего самомнения на уровень своего интеллекта, а то разобьешься.

#89
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Вы как маленький ребёнок, который думает, что в жизни всё можно купить

Гость
#90
Гость

это не моя вина, что у нас такой конченый социум и многоженство запрещено. Я играю по правилам. И моя жена их приняла, нравится ей это или нет. В глубине души она все знает. Как и то, что лучше чем я мужчины в ее жизни уже не будет. Других женщин я не обижал. Они все сами на меня прыгали. Знали что женат. Что не разведусь говорил. Что иллюзий в башке понастроили - я не при чем вообще. Если бы хоть одна толковая попалась, мозги не делала, была бы постоянной любовницей, неофициальной женой, и все было бы хорошо. Я кстати в моей подчиненной этот потенциал и вижу. Уверен, если завоюю ее, эта женщина будет со мной долгие годы. Она умная и даже мудрая. Хоть к-то подскажет, как это сделать??

Ничего не надо делать, сотрудница просто работу потерять не хочет вот и улыбается тебе мило.
Встретит мужчину по себе уйдет с твоей работы. Да же и не вспомнит больше о тебе.

Алексей
#91
Унесённая ветром

Что делать? Смириться. Она не будет с вами, ей другое нужно. Знаете поговорку: лучше быть одной, чем с кем попало? Я её прекрасно понимаю. Ей нужен мужчина целиком и она не готова быть на вторых ролях

Это тролль

Гость
#92
Гость

очевидно. Мужчин с моим доходом 1% от всех. Где еще, с детьми, она такого найдет? Да и в одну воронку снаряд дважды не попадает. Ей повезло в молодости, она сорвала джек пот. И как умная женщина ценит это.

Брехун, снаряды падают в одну и ту же воронку и молния дважды в одно и то же место бьет. Стыдно этого не знать. Жена у тебя не умная, она продажная, боится потерять денежный мешок, только и всего. Сомнительное везение жить с тобой. Ты тупенький, этого не понимаешь.

Гость
#93
Унесённая ветром

Что делать? Смириться. Она не будет с вами, ей другое нужно. Знаете поговорку: лучше быть одной, чем с кем попало? Я её прекрасно понимаю. Ей нужен мужчина целиком и она не готова быть на вторых ролях

второй адекватный ответ из уже почти сотни. Кто все эти люди, что писали мне такой бред и агрессировали? они здесь специально собираются? Милая комментатор, но должен быть какой-то выход. Вы должны понимать, что она в свое время, сделав неправильный выбор, по сути лишилась возможности иметь семью. все мои партнеры давно женаты. Если разводятся - уходят к давнишним любовницам. Никто социально успешный не одинок. Одиноки такие, как отписались выше. Вы будите с ними общаться? А строит отношения? Может, пора принять грустную правду жизни и с радостью воспользоваться шансом, что я ей готов дать? Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной. Я считаю. ей еще очень повезло и она зря отказывается. Про ваше "на вторых ролях" - эта ваша женская доля. Жена у меня тоже на вторых ролях. Вообще на первых ролях у мужчины успешного женщина не будет. У Вас гордыня. Смертный грех.

Гость
#94

33 - расцвет сил? Это уже начало старости.
Соблазнить ее не сможете, она же не дурочка, надеюсь, со стариком тусить

Гость
#95
Гость

это не моя вина, что у нас такой конченый социум и многоженство запрещено. Я играю по правилам. И моя жена их приняла, нравится ей это или нет. В глубине души она все знает. Как и то, что лучше чем я мужчины в ее жизни уже не будет. Других женщин я не обижал. Они все сами на меня прыгали. Знали что женат. Что не разведусь говорил. Что иллюзий в башке понастроили - я не при чем вообще. Если бы хоть одна толковая попалась, мозги не делала, была бы постоянной любовницей, неофициальной женой, и все было бы хорошо. Я кстати в моей подчиненной этот потенциал и вижу. Уверен, если завоюю ее, эта женщина будет со мной долгие годы. Она умная и даже мудрая. Хоть к-то подскажет, как это сделать??

Из за таких как ты, социум конченный. Троллоло, поразвлекался и хорош. Рассказывать сказки детям своим продолжишь.

Алексей
#96
Гость

второй адекватный ответ из уже почти сотни. Кто все эти люди, что писали мне такой бред и агрессировали? они здесь специально собираются? Милая комментатор, но должен быть какой-то выход. Вы должны понимать, что она в свое время, сделав неправильный выбор, по сути лишилась возможности иметь семью. все мои партнеры давно женаты. Если разводятся - уходят к давнишним любовницам. Никто социально успешный не одинок. Одиноки такие, как отписались выше. Вы будите с ними общаться? А строит отношения? Может, пора принять грустную правду жизни и с радостью воспользоваться шансом, что я ей готов дать? Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной. Я считаю. ей еще очень повезло и она зря отказывается. Про ваше "на вторых ролях" - эта ваша женская доля. Жена у меня тоже на вторых ролях. Вообще на первых ролях у мужчины успешного женщина не будет. У Вас гордыня. Смертный грех.

Я сплю с твоей женой

Гость
#97
Гость

а может лучше объедки, чем ничего? Даю, что могу.

Подбирай объедки дальше, как привык, но другим это не навязывай.

Гость
#98
Гость

второй адекватный ответ из уже почти сотни. Кто все эти люди, что писали мне такой бред и агрессировали? они здесь специально собираются? Милая комментатор, но должен быть какой-то выход. Вы должны понимать, что она в свое время, сделав неправильный выбор, по сути лишилась возможности иметь семью. все мои партнеры давно женаты. Если разводятся - уходят к давнишним любовницам. Никто социально успешный не одинок. Одиноки такие, как отписались выше. Вы будите с ними общаться? А строит отношения? Может, пора принять грустную правду жизни и с радостью воспользоваться шансом, что я ей готов дать? Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной. Я считаю. ей еще очень повезло и она зря отказывается. Про ваше "на вторых ролях" - эта ваша женская доля. Жена у меня тоже на вторых ролях. Вообще на первых ролях у мужчины успешного женщина не будет. У Вас гордыня. Смертный грех.

В твоей фантазии жена у тебя лохушка)

Гость
#99
Гость

33 - расцвет сил? Это уже начало старости.
Соблазнить ее не сможете, она же не дурочка, надеюсь, со стариком тусить

она моя ровесница! если я старик, то и она старуха. здесь мы сней равны.

Гость
#100
Алексей

Я сплю с твоей женой

ты вообще неадекват. Недавно употребил?