Гость
Статьи
Вернуть мужчину из …

Вернуть мужчину из сайта знакомств

Девочки, привет!
Такой вопрос возник...
Хочу вернуть мужчину с СЗ, который прекратил со мной общаться после моего отказа от видеосвязи.
Многих на сайте уже перебрала, но он с …

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сергей Шейн

С одного комплемента он должен зазвездиться? )) Это так не работает...

Мужчины чувствуют когда за них цепляются, у них чсв растет, поверь.

Гость
#52
Гость

Мужчины чувствуют когда за них цепляются, у них чсв растет, поверь.

Да, и дурковать начинают.

#53

Его огорчил сам факт отказа или подозрение, что вы фейк?

Гость
#54
Сергей Шейн

А ты в какой стране, почему рядом не ищешь, обязательно забугор смотреть?

У нас мужиков мало
Да и не нравится тут никто

Гость
#55
Гость

У нас мужиков мало
Да и не нравится тут никто

Их у нас ик немало, они просто поголовно все испорчены.

#56
Гость

Мужчины чувствуют когда за них цепляются, у них чсв растет, поверь.

Нет, не растет! Вы женщины боитесь перехвалить мужика, думая что зазвездится и обнаглеет. А люди (все, и М и Ж) влюбляемся в свое собственное состояние рядом с человеком. Если мужчина не чувствует что он значим для женщины, он быстро остывает к ней (даже к самой красивой). Поэтому хвалить и делать комплементы надо обязательно!

#57
Гость

У нас мужиков мало
Да и не нравится тут никто

Вся страна уродов. Что за страна, скажи?
А чего не живется в той стране, где нормальные водятся?

Гость
#58
Сергей Шейн

Нет, не растет! Вы женщины боитесь перехвалить мужика, думая что зазвездится и обнаглеет. А люди (все, и М и Ж) влюбляемся в свое собственное состояние рядом с человеком. Если мужчина не чувствует что он значим для женщины, он быстро остывает к ней (даже к самой красивой). Поэтому хвалить и делать комплементы надо обязательно!

Хвалить, но не на первых порах, нужно прощупать человека на адекватность. Лично я так делала.

Гость
#59
Сергей Шейн

Вся страна уродов. Что за страна, скажи?
А чего не живется в той стране, где нормальные водятся?

Нет возможности в другой стране месяцами жить
Так бы жила бы там, и на месте искала бы

Гость
#60
Козуб Петр

Его огорчил сам факт отказа или подозрение, что вы фейк?

Фейк, думал
Ему надо было удостовериться, что я это я

#61
Гость

Хвалить, но не на первых порах, нужно прощупать человека на адекватность. Лично я так делала.

А что плохого в том, чтобы показать свою симпатию? Она же не в ноги к нему падает со словами - "вернись, я все прощу". А просто делает небольшой комплемент...

Гость
#62
Сергей Шейн

А что плохого в том, чтобы показать свою симпатию? Она же не в ноги к нему падает со словами - "вернись, я все прощу". А просто делает небольшой комплемент...

Симпатия не так проявляется. Нужно внимательно слушать, что мужчина говорит, интересоваться им не всмысле какая зарплата и машина, а что то нейтральное, комплементы потом если он себя адекватным зарекомендует.

Светлана
#63

Я не могла никак найти себе нормального парня. Мужчины постоянно уходили, хотя я за собой ухаживаю, стройная, хожу на фитнес, бегаю по утрам. Сделайте себе диагностику на картах Таро, может что-то мешает, энергетика не та.. Мне в своё время помог мaг Cepгий. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79606999998

#64
Гость

Симпатия не так проявляется. Нужно внимательно слушать, что мужчина говорит, интересоваться им не всмысле какая зарплата и машина, а что то нейтральное, комплементы потом если он себя адекватным зарекомендует.

Так автор то уже как раз поняла, что он адекватный и самый лучший из вариантов, которые она нашла на СЗ. По-моему самое время и для комплементов...

#65
Гость

Фейк, думал
Ему надо было удостовериться, что я это я

А сейчас вы готовы к живому или общению по видео?

Гость
#66
Сергей Шейн

Так автор то уже как раз поняла, что он адекватный и самый лучший из вариантов, которые она нашла на СЗ. По-моему самое время и для комплементов...

Не знаю, меня что-то смущает в нем с ее рассказов конечно.

Гость
#67
Гость

Симпатия не так проявляется. Нужно внимательно слушать, что мужчина говорит, интересоваться им не всмысле какая зарплата и машина, а что то нейтральное, комплементы потом если он себя адекватным зарекомендует.

Мне вначале материальное надо выяснять
Ибо если в этом не подходит, то дальше как бы смысла нет

Гость
#68
Сергей Шейн

Так автор то уже как раз поняла, что он адекватный и самый лучший из вариантов, которые она нашла на СЗ. По-моему самое время и для комплементов...

Вот, именно так

Гость
#69
Козуб Петр

А сейчас вы готовы к живому или общению по видео?

Да, если он вернется

Гость
#70
Гость

Да, если он вернется

Так что, мораль сей басни такова : выходите на видеосозвон ,если просит
Иначе, профукаете, и потом локти кусать будете

Гость
#71
Гость

Мне вначале материальное надо выяснять
Ибо если в этом не подходит, то дальше как бы смысла нет

А я как то финансами мужчин не мерила, небездельник и ладно.

Гость
#72
Гость

А зачем вы вообще зациклились на поиске? Уж замуж невтерпёж? Или в другом месте чешется?

«...общение у нас шло хорошо», когда общение идёт хорошо, мужчина не прекратит его только лишь из-за отказа в видеосвязи. А этот прекратил. Значит не особо вы ему понравились. Оставьте эту идею возвращения его и идею срочно позарез кого-то найти.

Просто он подумал, что она - бот. Боты не умеют общаться по видео, и это простейший тест.

Гость
#73

Выброси его из головы, потому что ничего не получится. Если нет никаких результатов в поисках, бросай эту пустую затею.

Гость
#74
Гость

А я как то финансами мужчин не мерила, небездельник и ладно.

Если бы я по финансам не меряла
То уже бы раньше у себя в стране
кого-то нашла
А так нет
Это одна из главных составляющих

Гость
#75
Гость

Просто он подумал, что она - бот. Боты не умеют общаться по видео, и это простейший тест.

Какой бот?
Мы часами по телефону говорили

Гость
#76
Гость

Выброси его из головы, потому что ничего не получится. Если нет никаких результатов в поисках, бросай эту пустую затею.

Не

#77
Гость

Да, если он вернется

А почему просто не напишите ему?

Гость
#78

Многих на сайте уже перебрала, но он с красивым голосом,
***********************************************************
выясни для начала - красивый ли у него елдаккъ!?
😏

Гость
#79
Гость

Если бы я по финансам не меряла
То уже бы раньше у себя в стране
кого-то нашла
А так нет
Это одна из главных составляющих

Авторша = хохлуха явно...
😏

Trigger
#80
Гость

Да, он так и сказал
Если не будет видеосозвона то всё
И он прекратил выходить на связь

Локти ,теперь , кусайте
Его Вы не вернете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: