Гость
Статьи
Парни 20-22 отобрали …

Парни 20-22 отобрали дам у 40-летних

Массовые жалобы поступают от мужчин , которые не могут найти секс по симпатии на СЗ. все дело в том что вас уже опередили молодые , горячие, и пишут они десятками - выбирай любого. Вас отодвинули в …

GIF
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#366
Гость

Мне трудно себе представить, чтобы в 40 без зубов кто-то был. Не видела

я многих видела а у одного дядьки в 37 лет уже давно вставные зубы зубные протезы

Небасмач
#367
Гость

я многих видела а у одного дядьки в 37 лет уже давно вставные зубы зубные протезы

У меня тоже с 31 года😁

Гость
#368
Гость

Есть такое. Сам пер одну сорокалетку, узнал об этом ее мужинек пришел "поговорить", а я 190/90, занимаюсь волейболом, а он типичный скуф, поговорить он пришел. Ну я ему и объяснил кто он, думал обсосать, но пожалел. А с его женой иногда встречаюсь до сих пор.

Бабища с пи3дищей сочинила

Рита💮
#369
Гость

Да в маразме дед давно уже. Думает, ему 20 и тело у него как в 20)))))

Это вы авторше напишите.😄 Она на старости лет, о парнях мечтает. Которые младше ее детей.

Рита💮
#370
Гость

Мне трудно себе представить, чтобы в 40 без зубов кто-то был. Не видела

Авторша такая.

Рита💮
#371
Гость

Так то это так, только вот соседняя тема про то как сорокалетняя бизнесвумен встречалась (за деньги) с молодым парнем, и это кончилось не очень хорошо. Авторка задаётся вопросом - зачем ей нужен был молодой альфонс, а ответ на поверхности - это был единственный её шанс заполучить секс😂🤣. То есть когда местные целлюлитные вуманши говорят что у них есть секс с молодыми парнями мы то знаем что эти вуманши им за это доплачивают🤭

Да никто тут не платит парням. Тут одни нищие бабки сидят. Им нечем платить. Зато могут фантазировать. И выкладывать сюда свои больные фантазии. Хоть так.

Агентка 007
#372

Бабка. Авторша. Почему ты, сюда пишешь, мужчинам ? Это же женский форум. Иди на мужской форум АБФ. И там создавай свою говнотему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: