Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
14 167 ответов
Последний — Перейти
Страница 260
#13704
северное сияние✨

Они разные и разная среда обитания, поэтому с Эл иногда может пересекаться в темах

А Эл да, дерзкая, свободная и при этом образованная, с широким кругозором, жизненным опытом -- её ответы содержательны и по структуре сразу видно -- ВО, хорошо развитое логическое мышление -- вообще соображает, понимая многое, что к чему, быстрая реакция, за словом в карман не лезет, знает себе цену -- от того мне интересно её мнение

Они одинаковые
В народе это называется ТП
Вот выше смотри я Эл зазеркалила
Перешла на внешку
Хотя мне внешка до лампочки
Сутками могут обсуждать свои груди, ноги. Оскорблять внешку других
Первый признак ТП
Второе общее - проецируют свой алкоголизм на других
И наконец не могут поддержать ни одну серьезную тему. Только по вершкам
Имею право не любить таких собеседников
У Эл ещё понты непонятные
Ну и выражения словно обе -работницы овощной базы )

#13705
Wh1te

Стреляем на поражение тех кто начинает политическую дискуссию

сдаюсь✋

#13706
раб царицы

скажу кратко, причем здесь навальный? я его защищаю? причем здесь зеленский? я его защищаю? речь идет о одном человеке не нужно перекидывать чужие грешки

Ну как же. Это главные аргумент.)

#13707
раб царицы

сдаюсь✋

😄

#13708
раб царицы

сдаюсь✋

🤝🏻

Гость
#13709

Я за баланс определенно, но я не верю ни в либерализм, ни в демократию. Итог у всего один.

#13710
раб царицы

путин царь обыкновенный, консерватор + вор

Тогда чётко дай определение, что такое консерватизм и консерватор в России

#13711
Майский Дождь

Они одинаковые
В народе это называется ТП
Вот выше смотри я Эл зазеркалила
Перешла на внешку
Хотя мне внешка до лампочки
Сутками могут обсуждать свои груди, ноги. Оскорблять внешку других
Первый признак ТП
Второе общее - проецируют свой алкоголизм на других
И наконец не могут поддержать ни одну серьезную тему. Только по вершкам
Имею право не любить таких собеседников
У Эл ещё понты непонятные
Ну и выражения словно обе -работницы овощной базы )

Ох, Милка! Верно люди говорят, от любви до ненависти один шаг.
Столько прежде на меня дифирамбов потратила...)

#13712
Майский Дождь

Тогда чётко дай определение, что такое консерватизм и консерватор в России

ты взрослая тётя, забей в браузере значения слово консерватизма, потом про анализируй что запрещено в рашке, щас discord хотят запретить, ну это диктатура очевидная с контролем овечек

,
#13713
Wh1te

🤔
Интересно

Но. В вашем исследовании на лошадях я так и не прочитал конкретного вывода, там все также пишут, что заболевание: "По видимому имеет многофакторное происхождение"

То, что с утра я пролистала было на английском языке и одна статья на немецком о лечении витамином д, который теперь считают гормонов, потому что у ядра клетки есть рецепторы к нему. В статьях хорошо прослеживалась взаимосвязь между заболеванием и уровнем инсулина и глюкозы. Ясное дело, что это не единственный фактор. Но операция каждые несколько лет - не оптимальный вариант. Надо смотреть по всем факторам, что можно сделать, чтоб улучшить ситуацию. И сходить к хорошему эндокринологу, а возможно и к ревматологу лишним не будет.

Гость
#13714
Э♥Л

Ну как же. Это главные аргумент.)

Это не аргумент, их еще не было. Вы хотите просто всё высмеивать и ни за что не отвечать. Напакостить и сказать: "Ой, я не хотел...".Что-то в духе многих либералов. Чуть что - в штаны наделал и убежал.

#13715
Гость

Я за баланс определенно, но я не верю ни в либерализм, ни в демократию. Итог у всего один.

Верно.
Государство - это машина власти.
Хорошо , если машина работает четко и слаженно
На хорошем бензине . И ею управляет здравый водитель
Хотеть от государства власти демоса это смешно
Это анархия и утопия

,
#13716
Э♥Л

Вам явно не старалась понравиться)
Даже удивительно. Хотя, нет. Вы просто ничем интересным не запомнились.) Пишите банальщину. Возможно, ошибаюсь. Теперь буду вчитываться в Ваши изречения.)

Можете пролистывать. Все равно в десна лобызаться не будем. Мне не интересны те, кто переобувается в прыжке.

Гость
#13717

Либерализм сегодняшний очень отличается от либерализма 19 или даже начала 20 веков. Сегодня это уже не просто либерализм, а распущенность.

#13718
Гость

Это не аргумент, их еще не было. Вы хотите просто всё высмеивать и ни за что не отвечать. Напакостить и сказать: "Ой, я не хотел...".Что-то в духе многих либералов. Чуть что - в штаны наделал и убежал.

Я тоже сдаюсь🙌 Unconditional surrender))

Небасмач
#13719
Гость

Либерализм сегодняшний очень отличается от либерализма 19 или даже начала 20 веков. Сегодня это уже не просто либерализм, а распущенность.

И либеральный фашизм..

Когда всех не либералов надо или перевоспитать..или подчинить или уничтожить.

#13720
Майский Дождь

Верно.
Государство - это машина власти.
Хорошо , если машина работает четко и слаженно
На хорошем бензине . И ею управляет здравый водитель
Хотеть от государства власти демоса это смешно
Это анархия и утопия

ну я живу в гейропке и норм, за всю говорить не буду, но вот в финке народ добрый + зп большие, цены тоже не малые но опять же это нивелируется

#13721
раб царицы

ты взрослая тётя, забей в браузере значения слово консерватизма, потом про анализируй что запрещено в рашке, щас discord хотят запретить, ну это диктатура очевидная с контролем овечек

Так ты не знаешь , что такое консерватизм
Я то в курсе )

Небасмач
#13722
,

Можете пролистывать. Все равно в десна лобызаться не будем. Мне не интересны те, кто переобувается в прыжке.

Мила может раз пять переобуться..в одном прыжке.
Енот же😁

#13723
,

Можете пролистывать. Все равно в десна лобызаться не будем. Мне не интересны те, кто переобувается в прыжке.

Не поняла в каком прыжке, я уже не в том возрасте для исполнения сальто.)

Гость
#13724
Майский Дождь

Верно.
Государство - это машина власти.
Хорошо , если машина работает четко и слаженно
На хорошем бензине . И ею управляет здравый водитель
Хотеть от государства власти демоса это смешно
Это анархия и утопия

Нас слишком много и мнение каждого даже при огромном желании не учтется. Нужно, в целом, просто двигать страну к лучшим показателям, но нам же еще и мешают. Пресловутая конкуренция, которую терпеть не могу. Чертова конкуренция.

,
#13725
Майский Дождь

А что ему нужно? Друзья по интересам?
А какие у меня , например, с ним интересы?
Никаких
Не понимаешь, о чём я?)
А для других он шут. Мне гнобежка шутов неинтересна
А учиться мне у него нечему .
Бутафория не интересует )

Ну, у него можно поучиться мантрам и аскетизму). У меня чай с лимоном - шик и блеск).

#13726
раб царицы

ну я живу в гейропке и норм, за всю говорить не буду, но вот в финке народ добрый + зп большие, цены тоже не малые но опять же это нивелируется

Гитлер же либерал? Совиал демократ
Либера, либерта, Либерти - свобода
Демократия - власть народа
По сути одно и то же
Я считаю, Гитлер был сумасшедшим либералом )
Хочешь поспорить?

#13727
Майский Дождь

Так ты не знаешь , что такое консерватизм
Я то в курсе )

умничка

Гость
#13728
Небасмач

И либеральный фашизм..

Когда всех не либералов надо или перевоспитать..или подчинить или уничтожить.

Ну да. Под флагом либерализма сегодня могут протащить какую угодно дичь. Вот так и пытаются всем угодить,теряя нормальные ценности.

#13729
Э♥Л

Не поняла в каком прыжке, я уже не в том возрасте для исполнения сальто.)

Но ссориться с Вами намерений не имела, всего лишь отметила неожиданную заинтересованность к моей скромной персоне.)

#13730
,

То, что с утра я пролистала было на английском языке и одна статья на немецком о лечении витамином д, который теперь считают гормонов, потому что у ядра клетки есть рецепторы к нему. В статьях хорошо прослеживалась взаимосвязь между заболеванием и уровнем инсулина и глюкозы. Ясное дело, что это не единственный фактор. Но операция каждые несколько лет - не оптимальный вариант. Надо смотреть по всем факторам, что можно сделать, чтоб улучшить ситуацию. И сходить к хорошему эндокринологу, а возможно и к ревматологу лишним не будет.

3-4 стадия не лечится как пишут. Можно вставить железки, но я что то не хочу этого делать.

У меня сегодня ночью ещё что то там хрустнуло и нога теперь практически полностью разгибается, передвигаться стало намного лучше, и спалось сегодня комфортнее. Что не может не радовать учитывая, что меня записали аж на 8 октября на платную консультацию🤦🏻

#13731
,

Ну, у него можно поучиться мантрам и аскетизму). У меня чай с лимоном - шик и блеск).

Просто у нас на ветке был БРАТИШКА
вот он был аскет.
А недобаффет скорее жадина )

северное сияние✨
#13732
Э♥Л

У меня нет цели Вас переубедить. Да и вы не тот человек, который в этом нуждается. Я всего лишь высказываю свое мнение, подкрепленное опытом общения с Милашей.)

Так я ей и Вам тоже не отказываю в мнении, в том числе, относительно друг друга.
А так...что...я Милу что ли не знаю. Но, её вкусная экспрессия, экстравагантность с творческим потенциалом перевешивает всё же какие-то негативные моменты, которые у нас с ней возникали в прошлом, не исключаю, что поцапаемся и в будущем, но я постараюсь вести себя дипломатичнее с ней, как наша зпт с другими. Тоже на самом деле очень ценный член клубика.

А Мила и правда не дает ветке тухнуть частенько и радует стихами, экспромтами, неординарностью в мнении, на самом деле она довольно тонкий психолог и её мнение мне также интересно

#13733
Майский Дождь

Гитлер же либерал? Совиал демократ
Либера, либерта, Либерти - свобода
Демократия - власть народа
По сути одно и то же
Я считаю, Гитлер был сумасшедшим либералом )
Хочешь поспорить?

гитлер бы за национал-социализм, это центричная политическая ветвь, в каком месте он либерал та ептеть ты в своем уме?

#13734
Небасмач

Мила может раз пять переобуться..в одном прыжке.
Енот же😁

Я просто любой вопрос рассматриваю со всех сторон.

Небасмач
#13735
Майский Дождь

Я просто любой вопрос рассматриваю со всех сторон.

Да ладно..шалишь ты енот - шалунишка

Какая ты настоящая..hrен тя знает...

Рыбы, в этом самый сложный знак зз для меня..(ну, если они не хотят, чтобы кто-то знал их настоящих)..
Как заяц следы запутываюший))

#13736
северное сияние✨

Так я ей и Вам тоже не отказываю в мнении, в том числе, относительно друг друга.
А так...что...я Милу что ли не знаю. Но, её вкусная экспрессия, экстравагантность с творческим потенциалом перевешивает всё же какие-то негативные моменты, которые у нас с ней возникали в прошлом, не исключаю, что поцапаемся и в будущем, но я постараюсь вести себя дипломатичнее с ней, как наша зпт с другими. Тоже на самом деле очень ценный член клубика.

А Мила и правда не дает ветке тухнуть частенько и радует стихами, экспромтами, неординарностью в мнении, на самом деле она довольно тонкий психолог и её мнение мне также интересно

Понимаете в чем дело. Для меня человек перестает существовать как личность, когда он в своей обиде или еще с какой-то необъяснимой целью переходит на оскорбление детей. Не важно, в жизни это или на форуме.

северное сияние✨
#13737
Майский Дождь

Они одинаковые
В народе это называется ТП
Вот выше смотри я Эл зазеркалила
Перешла на внешку
Хотя мне внешка до лампочки
Сутками могут обсуждать свои груди, ноги. Оскорблять внешку других
Первый признак ТП
Второе общее - проецируют свой алкоголизм на других
И наконец не могут поддержать ни одну серьезную тему. Только по вершкам
Имею право не любить таких собеседников
У Эл ещё понты непонятные
Ну и выражения словно обе -работницы овощной базы )

Эл в дискуссиях просто часто может позволить себе выступать провокатором, ей нравится это, как и тебе, да как и Пони. Она точно не боится конфликтов, как и открыто высказывать мнение, но я это приветствую

#13738
раб царицы

гитлер бы за национал-социализм, это центричная политическая ветвь, в каком месте он либерал та ептеть ты в своем уме?

гитлер национал демократ ептеть😂, что только не скажут zомби, скоро начнут говорить что он был ге.ем и выступал за секс меньшинств

северное сияние✨
#13739
Э♥Л

Понимаете в чем дело. Для меня человек перестает существовать как личность, когда он в своей обиде или еще с какой-то необъяснимой целью переходит на оскорбление детей. Не важно, в жизни это или на форуме.

Понимаю этот момент. Но Мила это Мила, и у меня к форумным персам в принципе другой всё же уровень лояльности. У нас на ветке ведь скорее театрик..балаганчик абсурда, от того другой подход к общению тут.
Милу уже давно знаю и принимаю такой, какая она есть

#13740
северное сияние✨

Эл в дискуссиях просто часто может позволить себе выступать провокатором, ей нравится это, как и тебе, да как и Пони. Она точно не боится конфликтов, как и открыто высказывать мнение, но я это приветствую

Не в этом дело. Часто бывает мое мнение расходится со мнением окружающих, а выглядит как провокация. С той же АМ.

#13741
Э♥Л

Не в этом дело. Часто бывает мое мнение расходится со мнением окружающих, а выглядит как провокация. С той же АМ.

Но пишу всегда искренне.

#13742
Э♥Л

Но пишу всегда искренне.

извините, а что это была за женщина которая фотографировали то как она ноги задирает?

#13743
северное сияние✨

Понимаю этот момент. Но Мила это Мила, и у меня к форумным персам в принципе другой всё же уровень лояльности. У нас на ветке ведь скорее театрик..балаганчик абсурда, от того другой подход к общению тут.
Милу уже давно знаю и принимаю такой, какая она есть

Ну вы ж понимаете, у всех разное восприятие.

северное сияние✨
#13744
Э♥Л

Не в этом дело. Часто бывает мое мнение расходится со мнением окружающих, а выглядит как провокация. С той же АМ.

Так тут скорее это слово в кавычках, в контексте определений Милы в отношении Вас, потому что подобное общение могут принять за троллинг, что находите удовольствие в подобных срачиках.
Но, в любом случае, это не отменяет того, что если отбросить "форму", именно содержательное наполнение Ваших ответов само по себе ценно

Вот как сегодня даже с этой соц картой -- ведь по сути вы же правы оказались

#13745
раб царицы

извините, а что это была за женщина которая фотографировали то как она ноги задирает?

Где?

#13746
Э♥Л

Где?

ладно не важно, вы кстати ужинали моё сокровище?

#13747
раб царицы

ладно не важно, вы кстати ужинали моё сокровище?

Вы со мной флиртуете?))

,
#13748
Wh1te

3-4 стадия не лечится как пишут. Можно вставить железки, но я что то не хочу этого делать.

У меня сегодня ночью ещё что то там хрустнуло и нога теперь практически полностью разгибается, передвигаться стало намного лучше, и спалось сегодня комфортнее. Что не может не радовать учитывая, что меня записали аж на 8 октября на платную консультацию🤦🏻

Тебе ж нужен практический опыт специалистов...Если там часть кости болтается, то её прикручивают болтами, за счёт этого запускается процесс регенерации и образования новых сосудов. Ещё есть костные трансплантации из бедра, если хрящ разрушен, и всякие разные вкладки. Только, если фаза роста организма не закончилась, есть надежда на самопроизвольное исцеление. Из негативного артроз ещё обещают.

#13749
Э♥Л

Вы со мной флиртуете?))

😂, это меня мистер уайт так научил

северное сияние✨
#13750
Э♥Л

Ну вы ж понимаете, у всех разное восприятие.

Конечно, от того своё мнение и вкусы не навязываю и не предлагаю лобзаться в дёсна, как и любить.

Но у нас уже сформировался некий клубик, где мы, несмотря на разные взгляды в чём то, уживаемся и интересуемся мнением друг друга, как и с удовольствием поглощаем продукты "творчества"

,
#13751
Майский Дождь

Просто у нас на ветке был БРАТИШКА
вот он был аскет.
А недобаффет скорее жадина )

Ага, за чужой счёт он не откажется покутить)

#13752
Э♥Л

Вы со мной флиртуете?))

просто интересно кушала ли такая очаровательная дама, нужно хорошо питаться чтоб оставаться такой же восхитительной

северное сияние✨
#13753
северное сияние✨

Конечно, от того своё мнение и вкусы не навязываю и не предлагаю лобзаться в дёсна, как и любить.

Но у нас уже сформировался некий клубик, где мы, несмотря на разные взгляды в чём то, уживаемся и интересуемся мнением друг друга, как и с удовольствием поглощаем продукты "творчества"

ну и сплетничаем, конечно😎