Гость
Статьи
Плохая хозяйка …

Плохая хозяйка обречена на одиночество?

Вот довольно ещё жив у нас стереотип, что женщина должна вести быт. И это в 21-то веке! То есть, приходя с работы, ещё и готовить, убирать, жарить-парить. Но почему? Если я также устала и хочу прилечь …

GIF
Промываю мозг удобным женщинам
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256

Есть женщины, которые хороши в быту. И это надо ценить. А есть те, которые не об этом - и это тоже нормально.

Гость
#258
Ромашки спрятались

так сейчас же одни пополамщики, какое им готовить? они сами шуршат

У них пополам только в финансах, как обычно

.
#259
Похудейка

А какая практическая польза от этого?

Здоровье психическое и физическое

Гость
#260
.

Медианная и средняя заплата это разные вещи 😀 даже таких элементарных вещей не знаешь. Моя базовая зарплата 77,5тыс фунтов в год, плюс бонус 10-12тыс в год, плюс вклад работодателя в пенсионный фонд порядка 10%, хорошая частная медицинская страховка (это плюс в гос медицине)
. Даже если брать базовую зарплату без бонуса, на руки чистыми у меня £4625 = $ 6250 😀

Если бы налогообложение было одинаковым, я бы зарабатывала в 2 раза больше тебя.

Это учитывая, что у меня все социальные нежданчики закрыты в отличие от тебя, ипотека под 1,5-4%, медицина вся покрыта и на достойном уровне (гос и частная) достойная пенсия и вклады, которые завтра не сгорят как у тебя. У тебя «высокая зарплата» только за счет низкого подоходного налога, но много скрытых трат на которые надо откладывать включая отсутствие нормально пенсии.

А что касается моих мужей, то они куда достойнее любого расиста вроде тебя. Нет ничего более мерзкого чем расизм фу 💩

Медианная з.п. ниже средней вообще то, а я брал по средней и она 2500 грязными. Что как то не вяжется с тем что раньше озвучивала.
Если бы налогообложение было одинаковым? А ты думаешь что у нас только НДФЛ 13%? А ЕСН в 30% забыла? Единый налог куда раньше входили пенсионный, страховой и т.д. О каком низком налогообложении ты говоришь?
ДМС расширенный в частные клиники и ведомственные мед учреждения и у меня есть. Бонус годовой оклад один, да.
Какие соц нежданчики у меня не закрыты? Квартиру я давно себе купил и закрывал я её всего пару лет. И она не совместно нажитая, а моя. Сбережения мои диверсифицированы и пенсионные баллы за мою белую зп норм идут.
Я не люблю термин ППС (он спекулятивный для нищих стран) но квартплата у меня чуть больше сотки $, такси с одного конца мск в другой стоит доехать 15$+- (комфорт+ раньше камри были), связь/инет/телек 12$.
И всё это время я порол разных красивых молодых девочек, а не как ты ложилась под дедов и негров что бы жильё предоставили и накормили )))

#261

согласна с автором на 100%. хочется тратить свою энергию и ресурсы на дела поважнее готовки и уборки. с детства ненавижу всю эту домашнюю канитель. могу убраться, когда есть на это силы, готовить не особо люблю. мама хватается за голову и говорит, что я (цитата) "белоручка и страшный сон любой свекрови". а мне как-то все равно. если моего потенциального мужа устроит моё отношение к быту, это будет замечательно. в идеале вообще все на него скинуть: и уборку, и готовку. в любом случае, я готова разделить обязанности, но явно не тащить всё на себе.

.
#262
Гость

Медианная з.п. ниже средней вообще то, а я брал по средней и она 2500 грязными. Что как то не вяжется с тем что раньше озвучивала.
Если бы налогообложение было одинаковым? А ты думаешь что у нас только НДФЛ 13%? А ЕСН в 30% забыла? Единый налог куда раньше входили пенсионный, страховой и т.д. О каком низком налогообложении ты говоришь?
ДМС расширенный в частные клиники и ведомственные мед учреждения и у меня есть. Бонус годовой оклад один, да.
Какие соц нежданчики у меня не закрыты? Квартиру я давно себе купил и закрывал я её всего пару лет. И она не совместно нажитая, а моя. Сбережения мои диверсифицированы и пенсионные баллы за мою белую зп норм идут.
Я не люблю термин ППС (он спекулятивный для нищих стран) но квартплата у меня чуть больше сотки $, такси с одного конца мск в другой стоит доехать 15$+- (комфорт+ раньше камри были), связь/инет/телек 12$.
И всё это время я порол разных красивых молодых девочек, а не как ты ложилась под дедов и негров что бы жильё предоставили и накормили )))

Судя по тому что ты пишешь, тебя в жизни никто никогда не любил и если ты измеряешь успех в отношениях, тем сколько ты выпорол 🤦‍♀️ девушек, то проблем в твоей голове на годы психотерапевт хватит…

Написал бы сколько было в тебя влюблено и какой у них был социальный уровень.

У меня никогда не было проблем с привлечением мужского внимания и мои родители были обеспеченные люди, купили мне квартиру в СПб в мои 17 лет и вывозили меня заграницу в 90ых когда многие лапу сосали. Да, мне нравились состоявшиеся мужчины в 18 лет, в не мальчики, не умеющие обращаться с женщиной, не знающие как к ней в постели подойти. Если мужчина в постели меня не мог удовлетворить, он сразу шел лесом. А среди россиян в постели к сожалению мало умельцев - увы и ах. Опытные мужчины, хорошо владеющие своим телом всегда лучше вотвсчком случае дял молодой раскрепощений девушки, которой я была в те годы. И влюбиться в успешного, красивого, спортивного 35 летнего мужчину, который выглядит на 25-27 и который выглядит в 100 раз лучше соотечественников не так сложно. Я слава богу всегда выходила замуж по любви - роскошь, которую себе могут позволить не многие, а люди с достатком не зашторенные во взглядах

Промываю мозг удобным женщинам
#263
фея сахарной пудры

согласна с автором на 100%. хочется тратить свою энергию и ресурсы на дела поважнее готовки и уборки. с детства ненавижу всю эту домашнюю канитель. могу убраться, когда есть на это силы, готовить не особо люблю. мама хватается за голову и говорит, что я (цитата) "белоручка и страшный сон любой свекрови". а мне как-то все равно. если моего потенциального мужа устроит моё отношение к быту, это будет замечательно. в идеале вообще все на него скинуть: и уборку, и готовку. в любом случае, я готова разделить обязанности, но явно не тащить всё на себе.

Рада единомышленникам) но поверьте, почти все мужчины рано или поздно будут стараться увиливать от домашних дел, объясняя это чем угодно! Тут важно не дать слабину и не поддаваться) и ежели помыла не помыта как было обещано- на мыть ее самой )

#264

Может они просто завидует, что ты живешь как тебе комфортно.

Промываю мозг удобным женщинам
#265
unreal.eng

всё верно, если баба не готовит и не убирает то смысл её держать в дома?
сделал с ней дела 15 минут и выгнал пинком под зад к себе

Дааа?!) и ты на серьезных щах ожидаешь очереди к себе с таким подходом? А новую каждый раз , когда яйца набухнут, не заколебёшься искать?)

Гость
#266
Промываю мозг удобным женщинам

Рада единомышленникам) но поверьте, почти все мужчины рано или поздно будут стараться увиливать от домашних дел, объясняя это чем угодно! Тут важно не дать слабину и не поддаваться) и ежели помыла не помыта как было обещано- на мыть ее самой )

Никто по своей воле не предпочтёт мужчин сильно старше себя. На них смотрят только те кому нужна фин выгода (жильё, обеспечение). К ним могут уважительно относится, но хотеть их не будут. Я имел как минимум двух которые другим давали за обеспечение. Хотите вы ровесников, а не тех кто на много старше. И ты яркий пример того как после переезда наташка стала искать себе папика что бы пробиться в этой жизни, в том числе легла под чёрного. Не посмотрела бы ты на них обоих если бы ты изначально там родилась и у тебе было бы где жить и т.д.
Рабочий день подошёл к концу, я отчаливаю.

Промываю мозг удобным женщинам
#268
dasha.naumova.94

Может они просто завидует, что ты живешь как тебе комфортно.

Завидуют- это да, давно это поняла. Но все же в глазах искреннее недоумение и немой вопрос- ну как так можно?!)

Викинг
#269

украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

5 У него отсутствует абстрактное мышление/не умеют масштабно мыслить, не поспевают за высокосознартельным образом жизни русских, что при контактировании двух народов (когда укры переезжают жить в Россию из своей умирающей страны и их общению с русскими), приводит к большим конфликтам в обществе. Русские не говорят украинцам, что считают их глупыми, что бы их не обидеть.

6 Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говорят, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.

7 Самый трус, боится мужского пола, ещё трусливее, чем западные мужчины и парни.

8 Боится русского мужского пола. Русские в гражданской среде не должны дерзить законопослушным симпатичным русским парням склоняющимся к русскому патриотизму (что русские, белорусы и укры имеют разное происхождение)

9 Трус в том числе, из-за того,то чаще русских пугается, путая хулиганство с возмездием.

10 Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета, и при этом хочет уважения со стороны мужского пола и больших результатов в обществе, геополитике.

11 Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми, кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются украинский мужской пол - у него некрасивая внешность).
И он никогда не отвечающий ответной агрессией, хочет те же лавров,что и русский мужской пол.
Если ты не агрессивный, не материшься - не обозначает, что ты внешне красивый представитель мужского пола.

12 Боится девушек

13 немужественны;

14 мужской пол имеет писклявые голоса;

Викинг
#270

украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

15 сидят на русских форумах чувствуя себя на них полноценными форумчанами, указывая русским форумчанам (патриотам) забываясь, что не их непосещаемые ua-форумы, они долбаeбы доведшие свою страну до крайней нищеты и отсталости, у нас раздают жизненные советы русским девушкам

16 они уeбки прибегают в русские патриотические темы или отвечают на такие же каменты и под видом русских пукнут один раз против автора написанного и не читают, что им на это отвечают -их обcирают

17 На русских форумах в общении массово прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою украинскую национальность, их слова не будут ничего весить. Этим своим поведением украинские недопарни путают русских парней и девушек, заставляя их представлять, что существуют «злые» русские. Нет никаких русских парней ведущих себя подло, не по-мужски, это делают украинцы – в них нет никаких мужских качеств.Перестанут русские считать украинцев одним народом с собой,мужественность русского мужского пола не будет на них распространяться и будут они из себя представлять: ноль.
В мужском поле должа быть жесткость и мягкость.Только жесткие - тупые гопники не карают тех,кто этого действительно заслуживает, избиениями, оскорблениями и делая изгоями общества,такую жесткость надо проявлять к тем лицам мужского пола,кто не имеет мужских качеств.Мягкость, уважение надо проявлять к законопослушным симпатичным русским парням склоняющимся к русскому патриотизму(что русские,белорусы и укры имеют разное происхождение)
и к тем, кто участвует в строительстве твоей страны - помогать им. Российским телезрителям не надо помогать деньгами и никак украинцам переехавшим в РФ, заводящим детей от русских девушек, на лечение их больных детей - российских украинцев;

18 Не альтруисты, они переезжают в РФ, лезут к русским девушкам, те рожают от них больных детей-украинцев и они укропапашки побираются на их лучение у граждан РФ,а не у граждан Украины

Викинг
#271

украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

19 Ничем неинтресен для общения, потому, что ничего не изобретает и не создаёт.

20 С ним нельзя дружить, потому, что он трус, немужественнен, несдержанн, непрямолинеен и подл

Русские это ученые,труголики, а украинцы это бездарные ленивцы, которые паразитируют на всём русском, смотрят на слабости двух и более национальностей и думают,то они во всем похожи на русских. Президент РФ толкает самую красивую в мире нацию смешиваться с самой уродливой в Европе - Путин объявляет русских и украинцев одним народом. Украинцы не проходят через все те испытания, виды-борьбы которые проходят русские, на "Страшном суде" , украинцы не должны победить, тем более получить все те же призы ,что и русские.
Мы русские радуемся и гордимся достижениями русских в творчестве (музыка, особенно металл) , научных и технических (транспорт) изобретениях русских, проявлению смелости русских парней перед хулиганами и преступниками совершающие насилие, и радуемся уединению русских друг с другом, и жалкие украинцы нам не нужны в РФ, пусть все валят из неё.

Гость
#272
Гость

Никто по своей воле не предпочтёт мужчин сильно старше себя. На них смотрят только те кому нужна фин выгода (жильё, обеспечение). К ним могут уважительно относится, но хотеть их не будут. Я имел как минимум двух которые другим давали за обеспечение. Хотите вы ровесников, а не тех кто на много старше. И ты яркий пример того как после переезда наташка стала искать себе папика что бы пробиться в этой жизни, в том числе легла под чёрного. Не посмотрела бы ты на них обоих если бы ты изначально там родилась и у тебе было бы где жить и т.д.
Рабочий день подошёл к концу, я отчаливаю.

Ну и для инфы что бы ты понимала свой уровень- нач иама в рф стоил бы 1500-1800$

.
#273
Гость

Ну и для инфы что бы ты понимала свой уровень- нач иама в рф стоил бы 1500-1800$

И я бы смогла с мужем с доходом в 1,5-2 раза выше купить дом в ипотеку под 1,5% годовых 200кв метров с садом на тихой улице в хорошем районе в пределах МКАДа, рядом с топовыми гос школами, содержать 2-3 детей, иметь няню с проживанием, домработницу пусть только раз в неделю, ездить отдыхать в отпуск 3-4 раза в год включая отдых заграницу? Ходить в театры на мировых звезд, иметь персонального тренера, массажистку раз в неделю, иметь доступ к первоклассным врачам и медицине, не переживать по поводу образования детей и не платить за кучу репетиторов, пооому что школа отлично готовит к поступлению? Ужинать на в хороших ресторанах хотя бы несколько месяцев, не смотреть на цены на продукты например покупать до 4-5 кг одних только ягод в неделю (которые кстати в России еще фиг где купишь из-за поставок) ? Очень сомневаюсь….

Оттуда
#274
♠ Весёлая вдова ♠

Оч смешное название темы😂
Автор, обратите внимание, что самые стервозные дамы, которые палец о палец не ударят, замужем за самыми стоящими мужиками

Рассмешили))) стоящие мужики-это те, которым жена говорит "к ноге", хащивает соперниц? У которого шея без ошейника мёрзнет?? Спастбо, такого даром не надо, сколько бы там денег или брутальной внешности не было.

Гость
#275

Департамент статистки ООН: глобализм умер

В марте 2024 года в даркнет были опубликованы документы, которые были представлены как принадлежащие Департаменту статистики Организации Объединенных Наций (UNSD). Согласно документам, в 2018 году ООН провела исследование, в котором выяснилось, что примерно 87% глав государств, влиятельных политиков и бизнес-лидеров считают современные глобальные организации неэффективными. В число таких организаций входят сама ООН, ЮНИСЕФ, ВОЗ, Интерпол и менее формальные организации, такие как Давосский форум, Бильдербергский клуб, Всемирный банк и G20. По их мнению, с 2005 года глобальные организации смогли решить примерно 4% обсуждаемых вопросов. Около 76% считают, что нынешняя глобальная система движется к краху, и поэтому финансирование международных организаций должно быть прекращено. Сама ООН публикацию этих документов никак не прокомментировала.

Гость
#276

Не готовлю никогда, могу спокойно поужинать кефиром, а творогом позавтракать, из уборки - могу включить робот-пылесос. Не замечала недостатка мужчин.

Гость
#277

В нашем обществе да,поэтому одинокую жизнь выбрала сознательно.Много работаю,устаю,не представляю,чтобы ещё после работы у плиты стоять,хотя готовлю хорошо,убираться люблю.На замужество меня на два года хватило,сбежала оттуда,как из кошмара,благо квартира своя была.После этого готовить ненавижу просто до трясучки,но за всю жизнь ни разу не встречала мужчину,кто не ждал бы от меня борщей-котлет.

Гость
#278

Кто в недоумении из вашего окружения, ваша бабушка? Если окружение , как и вы они не могут быть в недоумении

Гостья
#279
unreal.eng

всё верно, если баба не готовит и не убирает то смысл её держать в дома?
сделал с ней дела 15 минут и выгнал пинком под зад к себе

Врёшь ты всё. Некого тебе выгонять, потому что никто к тебе не ходит.
Поэтому ты сидишь тут и пишешь гадости.

Гость
#280

Кому-то действительно нужна женщина-функция, чтобы бесконечно готовила и убирала, что-то там надраивала и тогда такой М видит в женщине ценность. А кому-то (и таких мужчин точно не мало сейчас) нужна в первую очередь Женщина, от которой не борщём и доместосом воняет, а пахнет духами) и я сейчас не про функцию «любовница в постели», а про ценное женское состояние, которое наполняет мужчину энергией и любовью. Когда женщина пашет как загнанная лошадь на работе и/или в быту, то ее «мужчине» который это допускает и поощряет, не остаётся этой женской энергии из любви и наполненности. Мужики очень т@пые, что этого не понимают. Никакой жрачкой не спасти отношения, где нарушен баланс энергий, где женщина-уборщица и прислуга.

Гостья
#281
Оттуда

Рассмешили))) стоящие мужики-это те, которым жена говорит "к ноге", хащивает соперниц? У которого шея без ошейника мёрзнет?? Спастбо, такого даром не надо, сколько бы там денег или брутальной внешности не было.

Тебе не надо. А другие о таком муже или зяте мечтают.

Похудейка
#282
Гость

Зарплату 40 тыс.? Из которых половина на него идёт? То есть вы имеете в виду неработающих женщин? Ну, тогда, возможно, она этой готовкой ту зарплату частично и компенсирует... Хотя повар в приличном ресторане за ту же стряпню может и больше получить.

Повару нужно готовить на 30 - 100 человек, а не на одного. Не хочет готовить - пусть живёт на 20 тыс или заинтересовывает личностью личностей

Похудейка
#283
Гость

Разумеется, здоровому сексуально активному мужчине просто личность не нужна, должно быть и влечение. А насчет других плюсов, помимо личности. Да, у кого-то требования зашкаливают. Ему нужна и красивая, и умная, и работающая и по дому сама полностью семью обслуживающая😂 Это чаще всего нерешаемая задача. Адекватность же таких мужчин однозначно ставится под сомнение. Умный мужчина такое не выдвинет, потому что понимает, что все и сразу не получить. Поэтому умный мужчина правильно расставит свои приоритеты

А какое выдвинет умный человек?

Похудейка
#284
Гость

Убожество это, а не причины.

Большинство людей убогие

Похудейка
#285
Гость

Такие как ты - с головой не дружат. Про человеческие качества молчу. Врач-терапевт в поликлинике скакала по буям вместо учебы? Учительница в школе? Фармацевт, повар школьной или заводской столовой, многие сотрудницы вузов между прочим (про учебу) и море ещё профессий, которые нужны, без них никуда, женщин в них больше, а доход небольшой. Они все лентяйки, б.ди и наглые нищенки? Сам кто? Олигарх? В одном прав - обходи их стороной. Ищи с карьерой и богатую. Вот только с карьерой и богатая обежит десятой дорогой ТЕБЯ. Стоит пообщаться и услышать вот такое.

Нужны, но доход небольшой, значит нужны только за небольшие деньги, а за большие не нужны

Похудейка
#286
Гость

я плохая хозяйка. от одиночества не страдала никогда
наоборот я мужчинам условия ставлю - уметь хорошо готовить

Требования наоборот. Интересно бесит ли это автора, что чей-то муж приходит с работы и становится у плиты после трудового рабочего дня

Похудейка
#287
.

Здоровье психическое и физическое

А теперешний муж психически или физически болен?

Оттуда
#288
Гостья

Тебе не надо. А другие о таком муже или зяте мечтают.

Мечтать о том, чтобы бояться каждый день, что найдётся другая манипуляторща и стерва? Моложе и красивее, которая вас переиграет? Это ж как себя не уважать надо. Это ж не мужик, а маленький мальчик, какие бы там бицепсы не играли, никакого своего я. Сидит и наслажлается, что ьабы за него бьются. Вон одна недавно любовницу мужа убила, вот жесть. Вы о таком мечтаете?

.
#289
Похудейка

А теперешний муж психически или физически болен?

Он моложе первого на 9 лет, пока вытягивает на хорошей генетике, правильном питании, отсутствие сильных стрессов, практически полном отказе от алкоголя. Как через 9 лет будет фиг знает. Однозначно все кому за 60 без физ нагрузок выглядят и чувствуют себя хуже тех, кто в хорошей физикой форме. .

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: