Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
14 002 ответа
Последний — Перейти
Страница 259
#13652

ладно пойду в ванну, водичка уже набралась

#13653
,

Надо же. А для меня Эл выглядит как лицемерная хабалка, которая готова врать и хаять все родное ради того, чтоб понравиться собеседнику и завязать разговор. Показательно было уже про Олимпиаду в беседе с мамитой, что в РФ все только плохое говорят и пишут.

Вам явно не старалась понравиться)
Даже удивительно. Хотя, нет. Вы просто ничем интересным не запомнились.) Пишите банальщину. Возможно, ошибаюсь. Теперь буду вчитываться в Ваши изречения.)

#13654
Wh1te

🤔
Интересно

Но. В вашем исследовании на лошадях я так и не прочитал конкретного вывода, там все также пишут, что заболевание: "По видимому имеет многофакторное происхождение"

Что случилось? Вы повредили ногу?

Высокопревосходительство
#13656
раб царицы

путин либерал?😂, он обычный фаш*ст который любит по сидеть на более мягком стульчике, разве либерал будет воровать тоннами?

либерал будет воровать тоннами?

Привет от семьи Байденов

#13657
раб царицы

а бритиш разве консервативная? там *** флаги на каждом углу ептеть и феминизм процветает

Здравствуйте)))/
Веками консерваторы лидируют
Вот только в 24 либералы перевесили
Ты не понимаешь.
В парламенте должен быть баланс и тех и тех
У нас только одни либералы
Начиная с Горбачева и заканчивая Путиным
Путин естественно либерал
А ты только узнал ?

#13658
Высокопревосходительство

либерал будет воровать тоннами?

Привет от семьи Байденов

Он не разбирается ))

#13659
Высокопревосходительство

Мне по..х.

Так и думала, ради красного словца в угоду признательной публики.

#13660
Э♥Л

Сообщение было удалено

Больная урogина, сколько раз тебе повторять, чтоб не лезла ко мне?
Пошла вон от меня, алкашка НЕВМЕНЯЕМАЯ

#13661
Майский Дождь

Больная урogина, сколько раз тебе повторять, чтоб не лезла ко мне?
Пошла вон от меня, алкашка НЕВМЕНЯЕМАЯ

Это всего лишь констатация фактов.
И тебе всего хорошего. Смотри не сорвись в очередной раз.)

Небасмач
#13663
Майский Дождь

Басмач изрыгал пламя.
Что Баффика обижают
А на самом деле он завидовал популярности ветки

Мила..ну вот какие стихи среди людей, которым сто лет назад щелабан поставил за чушь несусветную..а у них до сих пор несварения желудка😁

А под это хорошее дело, они любую сову на глобус натянут))

#13664
Небасмач

Мила..ну вот какие стихи среди людей, которым сто лет назад щелабан поставил за чушь несусветную..а у них до сих пор несварения желудка😁

А под это хорошее дело, они любую сову на глобус натянут))

Ну это вы сами разбирайтесь.)
Я высказала своё мнение лишь по поводу ветки НБ в данный момент никто его там не обижает он любит спорить ему скучно просто пресное общение так же как и тебе как и многим здесь а мне допустим сейчас вообще не интересна ругань я специально всех позаблокировала кто пишет всякие гадости вот например эл на очереди уже. Зачем нужны провокаторы

#13665
Майский Дождь

Сообщение было удалено

Да ладно! Не отказывай себе ни в чем, слишком много запретов, не потянешь, точно сорвешься.
Да и рег у тебя этих миллион, на все темы и случаи жизни.)

#13666

Ну вот очевидно же кто провокатор
Кормить чужую неудовлетворённость мне надоело
Поэтому только банить

Небасмач
#13667
Майский Дождь

Ну это вы сами разбирайтесь.)
Я высказала своё мнение лишь по поводу ветки НБ в данный момент никто его там не обижает он любит спорить ему скучно просто пресное общение так же как и тебе как и многим здесь а мне допустим сейчас вообще не интересна ругань я специально всех позаблокировала кто пишет всякие гадости вот например эл на очереди уже. Зачем нужны провокаторы

Ты не мнение высказала, ты высказала мысль в утвердительной форме..а тебя ещё и лайкнули..

Ну как к вам относиться? Только как к енотам))

#13668
Небасмач

Ты не мнение высказала, ты высказала мысль в утвердительной форме..а тебя ещё и лайкнули..

Ну как к вам относиться? Только как к енотам))

Так мне все реги забанили . Теперь уж не енот)
Забанили меня из-за политики.
Теперь всех, кто обзыаается, я тоже баню )
А чем плохо сейчас на ветке недобаффета? Тишина. Как в раю 😊

северное сияние✨
#13669
Майский Дождь

Ну это вы сами разбирайтесь.)
Я высказала своё мнение лишь по поводу ветки НБ в данный момент никто его там не обижает он любит спорить ему скучно просто пресное общение так же как и тебе как и многим здесь а мне допустим сейчас вообще не интересна ругань я специально всех позаблокировала кто пишет всякие гадости вот например эл на очереди уже. Зачем нужны провокаторы

"Зачем нужны провокаторы"

Санитары леса😎
Чтобы болото не тухло.

#13670
северное сияние✨

"Зачем нужны провокаторы"

Санитары леса😎
Чтобы болото не тухло.

Мне хватает пони.
С ее бредом.
Эл из той же оперы. Хабалить в ответ мне надоело.)

#13671
Э♥Л

Что случилось? Вы повредили ногу?

Немного 🤏🏻
Ничего страшного, до свадьбы заживёт😀

#13672
северное сияние✨

"Зачем нужны провокаторы"

Санитары леса😎
Чтобы болото не тухло.

Милка главная санитарка. Только и успевает за угол бегать запачканный халатик поменять.)

Небасмач
#13673
Майский Дождь

Так мне все реги забанили . Теперь уж не енот)
Забанили меня из-за политики.
Теперь всех, кто обзыаается, я тоже баню )
А чем плохо сейчас на ветке недобаффета? Тишина. Как в раю 😊

Уж "сто лет" НБ не читаю. Только вот вот заглянул, когда про АМ написали.

Я не о том что там сейчас, а о том из-за чего случилось "недопонимание"

АМ я помню.

Небасмач
#13674
Небасмач

Уж "сто лет" НБ не читаю. Только вот вот заглянул, когда про АМ написали.

Я не о том что там сейчас, а о том из-за чего случилось "недопонимание"

АМ я помню.

Она просто не тяжеловес, чтобы НБ до белого каления довести..Наверное там и Вау начала себя приличнее вести.

#13675
Небасмач

Уж "сто лет" НБ не читаю. Только вот вот заглянул, когда про АМ написали.

Я не о том что там сейчас, а о том из-за чего случилось "недопонимание"

АМ я помню.

Я эти темы не понимаю совсем
Не хватает внимания недобаффету по твоей версии.
Ему кто-то мешает вести свой канал на дзене или на Ютубе?
Раз уж так фанаты нужны
Пусть вложит тысяч 500 и развивает это направление

#13676
Wh1te

Немного 🤏🏻
Ничего страшного, до свадьбы заживёт😀

Как скоро свадьба?)

Небасмач
#13677
Майский Дождь

Я эти темы не понимаю совсем
Не хватает внимания недобаффету по твоей версии.
Ему кто-то мешает вести свой канал на дзене или на Ютубе?
Раз уж так фанаты нужны
Пусть вложит тысяч 500 и развивает это направление

А ему не деньги нужны. Его оплата и есть внимание. Деньги он зарабатывает интеллектуально..

северное сияние✨
#13678
Майский Дождь

Мне хватает пони.
С ее бредом.
Эл из той же оперы. Хабалить в ответ мне надоело.)

Они разные и разная среда обитания, поэтому с Эл иногда может пересекаться в темах

А Эл да, дерзкая, свободная и при этом образованная, с широким кругозором, жизненным опытом -- её ответы содержательны и по структуре сразу видно -- ВО, хорошо развитое логическое мышление -- вообще соображает, понимая многое, что к чему, быстрая реакция, за словом в карман не лезет, знает себе цену -- от того мне интересно её мнение

#13679
Небасмач

Она просто не тяжеловес, чтобы НБ до белого каления довести..Наверное там и Вау начала себя приличнее вести.

Там инопланетяне прилетели.
Вау на Марсе с мужем в отпуске.
Нравится домысливать? Зайди да почитай ))

Небасмач
#13680
Небасмач

А ему не деньги нужны. Его оплата и есть внимание. Деньги он зарабатывает интеллектуально..

*Ему оплата

#13681
Небасмач

А ему не деньги нужны. Его оплата и есть внимание. Деньги он зарабатывает интеллектуально..

Так вложит деньги получит внимание
Лично я его ересь и за деньги не буду читать

#13682
Э♥Л

Как скоро свадьба?)

Пока не планируется, нет невесты 😅

#13683
Небасмач

А ему не деньги нужны. Его оплата и есть внимание. Деньги он зарабатывает интеллектуально..

А что ему нужно? Друзья по интересам?
А какие у меня , например, с ним интересы?
Никаких
Не понимаешь, о чём я?)
А для других он шут. Мне гнобежка шутов неинтересна
А учиться мне у него нечему .
Бутафория не интересует )

Гость
#13684
раб царицы

либерализм более рациональная вещь, он открыт и сбалансирован, консерватизм чаще всего ведет к фаш*зму либо к нац*зму

Какая чушь. Промытость. Сейчас итог другой - либерализм приводит к разрухе ума, к разрушению различных положительных систем. Свобода здесь - всегда осознанная необходимость. А то так и выходит - мусорить на улице - это свобода! Не хочет быть аккуратным и всё тут! Пусть другие за него убирают.

#13685
Wh1te

Пока не планируется, нет невесты 😅

Невеста для Вас не проблема, главное, чтобы процесс выздоровления не затянулся.)

#13686
северное сияние✨

Они разные и разная среда обитания, поэтому с Эл иногда может пересекаться в темах

А Эл да, дерзкая, свободная и при этом образованная, с широким кругозором, жизненным опытом -- её ответы содержательны и по структуре сразу видно -- ВО, хорошо развитое логическое мышление -- вообще соображает, понимая многое, что к чему, быстрая реакция, за словом в карман не лезет, знает себе цену -- от того мне интересно её мнение

Спасибо, Сияние. ✨
Но у Милки другая задача. Ей надо меня дискредитировать. Не поддержала ее в один момент и даже пыталась понять по-человечески и объяснить, что была она неправа.

#13687
Э♥Л

Невеста для Вас не проблема, главное, чтобы процесс выздоровления не затянулся.)

Приложу все усилия чтобы ускорить процесс 😊

Гость
#13688
раб царицы

путин либерал?😂, он обычный фаш*ст который любит по сидеть на более мягком стульчике, разве либерал будет воровать тоннами?

Штаб Навального прекрасно разворовывал даже те западные средства, что получал. Любой подонок,кем бы себя не называл, будет воровать. Сейчас Вам дадут власть и Вы с Вашими взглядами легко начнете воровать средства. Зеленскому не мешает ничего сейчас держать такую же коррумпированную власть и советников при себе. Сам свои виллы охраняет бережно и отрабатывает, как может.

северное сияние✨
#13689
Э♥Л

Спасибо, Сияние. ✨
Но у Милки другая задача. Ей надо меня дискредитировать. Не поддержала ее в один момент и даже пыталась понять по-человечески и объяснить, что была она неправа.

Тут у каждого в принципе свои задачи, но Мила сама очень ценный перс для форума. Она -- драйвер высокого творческого порядка, тоже не пальцем деланна

#13690
северное сияние✨

Тут у каждого в принципе свои задачи, но Мила сама очень ценный перс для форума. Она -- драйвер высокого творческого порядка, тоже не пальцем деланна

Звучит как сарказм))

#13691
Wh1te

Приложу все усилия чтобы ускорить процесс 😊

👍

#13692
Гость

Штаб Навального прекрасно разворовывал даже те западные средства, что получал. Любой подонок,кем бы себя не называл, будет воровать. Сейчас Вам дадут власть и Вы с Вашими взглядами легко начнете воровать средства. Зеленскому не мешает ничего сейчас держать такую же коррумпированную власть и советников при себе. Сам свои виллы охраняет бережно и отрабатывает, как может.

Поэтому в любой стране успех зависит не от правящей партии, а от баланса
От того, что есть многопартийность, есть разделение на ветви власти
Разве нет?

северное сияние✨
#13693
Э♥Л

Звучит как сарказм))

Искренне приветствую Милу, как члена клубика, без неё уже чёт не то будет. И частенько добавляет жизни и огня...с перцем, а какой творческий потенциал!
Она же его даром нам отдает. Мне это ценно в ней

#13694
Майский Дождь

Здравствуйте)))/
Веками консерваторы лидируют
Вот только в 24 либералы перевесили
Ты не понимаешь.
В парламенте должен быть баланс и тех и тех
У нас только одни либералы
Начиная с Горбачева и заканчивая Путиным
Путин естественно либерал
А ты только узнал ?

путин царь обыкновенный, консерватор + вор

Вялая сосиска
#13695
Wh1te

Пока не планируется, нет невесты 😅

Щаз тебе тут найдут. ))))))

#13696
Гость

Какая чушь. Промытость. Сейчас итог другой - либерализм приводит к разрухе ума, к разрушению различных положительных систем. Свобода здесь - всегда осознанная необходимость. А то так и выходит - мусорить на улице - это свобода! Не хочет быть аккуратным и всё тут! Пусть другие за него убирают.

сказал как в лужу пёрнул

#13697
Вялая сосиска

Щаз тебе тут найдут. ))))))

Ой🤭

#13698
северное сияние✨

Искренне приветствую Милу, как члена клубика, без неё уже чёт не то будет. И частенько добавляет жизни и огня...с перцем, а какой творческий потенциал!
Она же его даром нам отдает. Мне это ценно в ней

У меня нет цели Вас переубедить. Да и вы не тот человек, который в этом нуждается. Я всего лишь высказываю свое мнение, подкрепленное опытом общения с Милашей.)

Гость
#13699
Майский Дождь

Поэтому в любой стране успех зависит не от правящей партии, а от баланса
От того, что есть многопартийность, есть разделение на ветви власти
Разве нет?

Пока не знаю. Я сейчас прихожу к выводу, что всё это завело мир в тупик. Прежде всего, на ключевых постах хотелось бы увидеть сильных людей, которые сначала думают о стране, городе, народе. Не спорю, что они тоже должны получать свои материальные плюшки, но прорываются к власти только из-за возможности заработать. А люди более достойные, скромнее.

#13700
Гость

Штаб Навального прекрасно разворовывал даже те западные средства, что получал. Любой подонок,кем бы себя не называл, будет воровать. Сейчас Вам дадут власть и Вы с Вашими взглядами легко начнете воровать средства. Зеленскому не мешает ничего сейчас держать такую же коррумпированную власть и советников при себе. Сам свои виллы охраняет бережно и отрабатывает, как может.

скажу кратко, причем здесь навальный? я его защищаю? причем здесь зеленский? я его защищаю? речь идет о одном человеке не нужно перекидывать чужие грешки

#13701

Стреляем на поражение тех кто начинает политическую дискуссию

северное сияние✨
#13702
северное сияние✨

Искренне приветствую Милу, как члена клубика, без неё уже чёт не то будет. И частенько добавляет жизни и огня...с перцем, а какой творческий потенциал!
Она же его даром нам отдает. Мне это ценно в ней

стих сегодня -- экспромт одарила!
Её экстравагантность украшает ветку
Я её на сотни вайтов променяю не раздумывая с рабами и светлыми человечками с их "всем бобра, которые скопом скорее "чат-ботов" напоминают, но зато прутся толпами к Эгрегору....погреть уши и не только

Гость
#13703
Гость

Пока не знаю. Я сейчас прихожу к выводу, что всё это завело мир в тупик. Прежде всего, на ключевых постах хотелось бы увидеть сильных людей, которые сначала думают о стране, городе, народе. Не спорю, что они тоже должны получать свои материальные плюшки, но прорываются к власти только из-за возможности заработать. А люди более достойные, скромнее.

Либо мало кто проходит испытание огнем, водой и медными трубами.