Гость
Статьи
Плохая хозяйка …

Плохая хозяйка обречена на одиночество?

Вот довольно ещё жив у нас стереотип, что женщина должна вести быт. И это в 21-то веке! То есть, приходя с работы, ещё и готовить, убирать, жарить-парить. Но почему? Если я также устала и хочу прилечь …

GIF
Промываю мозг удобным женщинам
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
.

Партнерство на то и партнерство, что каждый вносит по максимуму своих возможностей финансово и в быту. А не так что кусок колбаса в холодильнике делят и с женщины в декрете требуют финансового и бытового вклада когда она падает от усталости. Не знаю что там с украинками, но думают с беженками встречается определенный контингент, скорее всего у этих мужчин очень маленький доход.

Нет, это твои фантазии. Они да же отдыхать могут без второй половинки если та отдых не тянет. И семьи строят они с фин ровней как правило и этот вопрос не стоит.

Похудейка
#207
Гость

Я не об этом. Мужчины вообще все изначально выбирают женщин по внешности. А потом уже начинают узнавать их лучше и оценивать с точки зрения полезности и возможности построить долгосрочные отношения. Женщина, у которой из выдающихся достоинств только грудь, не заинтересует для длительных отношений мужчину, которому важна личность. Он найдет другую с такой же большой грудью, но интересную для него как личность. А вот мужчину, которому важен только сек.с, очень даже устроит бесполезная, но сексуальная женщина. Это все те же приоритеты

Тогда личность + грудь, просто личность не нужна. И этих плюсов может быть не один

Похудейка
#208
Гость

Ты с UK?

Лондонситивуман

Гость
#209
.

Ну был да, только он и сейчас фору 30 ти летним даст - в хорошей спортивной форме несмотря на пенсионеры возраст. Вы лично 50 миль за одни день можете проехать?

Это всё отговорки. Один был на 7 другой на 16 что ли. Факт то подтверждается- на подобные условия подпишутся только мужчины гораздо старше и/или страшные. Тут спорить не чего, я про это и говорил.

Похудейка
#210
Гость

Я тебя узнал. У тебя мужья сильно старше тебя. Так что как я и говорил они так свой возраст компенсировали.

Там ещё муж был темнокожий и ребёнок от него

Гость
#211
Похудейка

40 и 20 это 50%

Ну так значит, если уж высчитывать дотошно (хотя нах так жить, боже упаси), если оба несут свой доход в семью, то тот, кто в 2 раза больше зарабатывает, в 2 раза меньше трудится дома ) Она 4 дня готовит, он 2 дня ))) А не вообще ни фига не делает потому, что в 2 раза больше зарабатывает. Не хочешь делать ничего вообще - не бери деньги жены на общие нужды вообще. В 2 раза меньше она внесла - ты занимаешься бытом в 2 раза меньше, но это не мусор вынести ))) А 2 ужина против 4х или 2 уборки ) Хотя понятно, что в нормальных семьях адекватные люди до такого маразма не доходят. И муж в выходной вместе с женой уборку сделает или приготовит в случае раньше домой пришёл независимо кто сколько зарабатывает. Просто чтоб она меньше задолбалась, не чужой человек.

Похудейка
#212
Гость

Если у него зп 40, а у нее 20, на 2х 60т, то это бедность на грани нищеты. Действительно, надо ещё и весь нищенский быт скинуть на женщину, а мужчина пусть давит дома диван. Чтоб она вообще загибалась. У нищих нет прислуги. Она меньше зарабатывает? Так он другую не найдёт. Логика у вас... Вы точно женщина? Очень похоже что тот самый диванодав нищий ))

Найдёт другую, с зп 20 тыс

Гость
#213
Похудейка

Лондонситивуман

Да мы с ней общались пару лет назад. Она всё доказывает что то что не противоречит взаимовыгодному сотрудничеству между м и ж.

Гость
#214
Похудейка

Там ещё муж был темнокожий и ребёнок от него

А вот это я не знал )

.
#215
Гость

Нет, это твои фантазии. Они да же отдыхать могут без второй половинки если та отдых не тянет. И семьи строят они с фин ровней как правило и этот вопрос не стоит.

Ни одной такой семьи не знаю, это единичные случаи, там где есть дети, отдых обычно с семьей и бюджет исходит от возможностей двоих. Мой муж в прошлом году наследств получил и потратил из него 30тыс фунтов на поездку в США со своими детьми, со мной моей дочкой от первого брака и общего ребенка. Ничего меня компенсировать не просил, так же было в декрете, когда я не заработала - у него были деньги он тратил на нас и наш отдых. Были периоды я платила за наш отдых тоже. Это нормальные отношения в нормальной семье.

Гость
#216
Похудейка

Там ещё муж был темнокожий и ребёнок от него

Это зашквар тогда. Старый и страшный в одном лице блин.

#217

Если найдется/нашелся тот мужичок, которому и так тоже норм, то проблемы то нет... Главное, только потом не требовать с него чего-то, что он тоже не хочет делать!

Похудейка
#218
.

Ну был да, только он и сейчас фору 30 ти летним даст - в хорошей спортивной форме несмотря на пенсионеры возраст. Вы лично 50 миль за одни день можете проехать?

А какая практическая польза от этого?

Похудейка
#219
Гость

Это зашквар тогда. Старый и страшный в одном лице блин.

Зато гражданство UK

Гость
#220
Похудейка

Зарплату 40 тыс, жилье, поездки на машине на дачу, дети

Зарплату 40 тыс.? Из которых половина на него идёт? То есть вы имеете в виду неработающих женщин? Ну, тогда, возможно, она этой готовкой ту зарплату частично и компенсирует... Хотя повар в приличном ресторане за ту же стряпню может и больше получить.

Гость
#221
Похудейка

Тогда личность + грудь, просто личность не нужна. И этих плюсов может быть не один

Разумеется, здоровому сексуально активному мужчине просто личность не нужна, должно быть и влечение. А насчет других плюсов, помимо личности. Да, у кого-то требования зашкаливают. Ему нужна и красивая, и умная, и работающая и по дому сама полностью семью обслуживающая😂 Это чаще всего нерешаемая задача. Адекватность же таких мужчин однозначно ставится под сомнение. Умный мужчина такое не выдвинет, потому что понимает, что все и сразу не получить. Поэтому умный мужчина правильно расставит свои приоритеты

.
#222
Гость

Это зашквар тогда. Старый и страшный в одном лице блин.

Я от страшных не рожаю :))

Старый понятие относительное, он был молодым мальчиком на вид в свои 35 с накаченным телом когда мы познакомились, сейчас тоже на свой возраст не выглядит.

Гость
#223
Гость

А так обходить стороной надо наглых нищенок которые вместо учёбы и карьеры скакали по буям, а теперь то же работаю и то же устают и хотят что бы ещё быт пополамили.
Т.е. такие как ты предлагают мужчинам оплачивать плядств0 и лень женщин ))) Не прокатит.

Такие как ты - с головой не дружат. Про человеческие качества молчу. Врач-терапевт в поликлинике скакала по буям вместо учебы? Учительница в школе? Фармацевт, повар школьной или заводской столовой, многие сотрудницы вузов между прочим (про учебу) и море ещё профессий, которые нужны, без них никуда, женщин в них больше, а доход небольшой. Они все лентяйки, б.ди и наглые нищенки? Сам кто? Олигарх? В одном прав - обходи их стороной. Ищи с карьерой и богатую. Вот только с карьерой и богатая обежит десятой дорогой ТЕБЯ. Стоит пообщаться и услышать вот такое.

.
#224
Похудейка

Зато гражданство UK

И карьера благодаря я его поддержке и дочь красавица и умница. За нее ему огромное спасибо.

Гость
#225
.

Я от страшных не рожаю :))

Старый понятие относительное, он был молодым мальчиком на вид в свои 35 с накаченным телом когда мы познакомились, сейчас тоже на свой возраст не выглядит.

С негром это от безысходности, это стыд и позор. Можешь не защищать свою позицию дальше, она с моей не расходится.

Гость
#226
Похудейка

За две зп, за обслуживание в быту, за поддержку, за продолжение рода, чтобы одному не быть, миллион причин

Убожество это, а не причины.

.
#227
Гость

С негром это от безысходности, это стыд и позор. Можешь не защищать свою позицию дальше, она с моей не расходится.

Мнение расистов меня мало интересует, не видела еще ни одного расиста в высоким уровнем интеллекта.

Гость
#228
Гость

Такие как ты - с головой не дружат. Про человеческие качества молчу. Врач-терапевт в поликлинике скакала по буям вместо учебы? Учительница в школе? Фармацевт, повар школьной или заводской столовой, многие сотрудницы вузов между прочим (про учебу) и море ещё профессий, которые нужны, без них никуда, женщин в них больше, а доход небольшой. Они все лентяйки, б.ди и наглые нищенки? Сам кто? Олигарх? В одном прав - обходи их стороной. Ищи с карьерой и богатую. Вот только с карьерой и богатая обежит десятой дорогой ТЕБЯ. Стоит пообщаться и услышать вот такое.

В учителя шли все те кто на бюджет лучше поступить не смог, а денег на платку не хватило. Учёба там халява.
Фармацевты учатся не много.
Терапевт учился, но он без специалитета и сейчас все они в частных клиниках норм получают.
ПОвара да не учились совсем.

Гость
#229
Гость

Нет, это твои фантазии. Они да же отдыхать могут без второй половинки если та отдых не тянет. И семьи строят они с фин ровней как правило и этот вопрос не стоит.

Прям! У меня подруга в Лондоне — её муж полностью обеспечивает. И путешествуют они по всему миру 5-6 раз в год min. За его счёт, ебстессно.

Гость
#230
.

Мнение расистов меня мало интересует, не видела еще ни одного расиста в высоким уровнем интеллекта.

Просто ты дно как женщина если даёшь и рожаешь от негров. Посмотри на меня- 4200 гринов на руки в нищей рф и куча крупняка за плечами.

Гость
#231
Гость

Прям! У меня подруга в Лондоне — её муж полностью обеспечивает. И путешествуют они по всему миру 5-6 раз в год min. За его счёт, ебстессно.

Есть и исключения- то же небось старый страшный.

Гость
#232
Гость

У одной блогерши муж американец, он тоже убирается, готовит, ей регулярно пишут комментарии сами женщины, что уйдет к другой. А она говорит, что его мама так воспитала, что женщины ему ничего не должны, а быть в состоянии самому поесть и убрать за собой это базовый навык взрослого человека любого пола. Он русский язык знает и говорит в учебнике русского языка была такая картинка: муж лежит на диване, жена пылесосит и подпись "отдых после работы".

Если такой мужчина уйдет, то слава богу. Нафиг такой индивидум нужен. После работы, как ишак пахать.

Гость
#233
Гость

В учителя шли все те кто на бюджет лучше поступить не смог, а денег на платку не хватило. Учёба там халява.
Фармацевты учатся не много.
Терапевт учился, но он без специалитета и сейчас все они в частных клиниках норм получают.
ПОвара да не учились совсем.

Тот, кто такое пишет - показывает свой интеллект на уровне уо. Учителя, терапевты и фармацевты не нужны? ) Это без тебя общество обойдется спокойно скорее всего, не факт что ты что-то социально значимое делаешь (не с таким мышлением), а вот без них - нет. Человек, который обесценивает объективно нужный и важный труд - человек глупый и дрянной. Который в отношениях не нужен никому адекватному ни на каких условиях. Деньги важная часть жизни, но настольно на них быть зацикленным - как раз нищебродство и есть.

Гость
#234
Гость

Тот, кто такое пишет - показывает свой интеллект на уровне уо. Учителя, терапевты и фармацевты не нужны? ) Это без тебя общество обойдется спокойно скорее всего, не факт что ты что-то социально значимое делаешь (не с таким мышлением), а вот без них - нет. Человек, который обесценивает объективно нужный и важный труд - человек глупый и дрянной. Который в отношениях не нужен никому адекватному ни на каких условиях. Деньги важная часть жизни, но настольно на них быть зацикленным - как раз нищебродство и есть.

Ты слепая? Или c мыслительной деятельностью тяжко? Где я писал что они не нужны? Если ты в рф живёшь ты 100% пользовалась результатам моей деятельности, вполне возможно и не по одной работе моей )
И да, если деньги не нужны то ищи себя того кто зарабатывает меньше и пополамь с ним быт )))

Гость
#235
Гость

Просто ты дно как женщина если даёшь и рожаешь от негров. Посмотри на меня- 4200 гринов на руки в нищей рф и куча крупняка за плечами.

И? Всё в поиске? )) Ну так достойная женщина на человека с таким мышлением не посмотрит. Чтоб на богатство польститься - так для охотниц за богатством ни о чем это. А человеческие отношения строить можно с нормальным человеком. А не с тем, кто все деньгами меряет и относиться будет как прислуге, если доход меньше. Равный доход - тоже не нужен мелочный и в целом дрянной человек рядом. Только действительно нищенка от безысходности и будет терпеть, да ещё у которой ни ума ни красоты, с умом или красотой получше найдет. Не даром нищенки и попадаются.

Гость
#236
Гость

И? Всё в поиске? )) Ну так достойная женщина на человека с таким мышлением не посмотрит. Чтоб на богатство польститься - так для охотниц за богатством ни о чем это. А человеческие отношения строить можно с нормальным человеком. А не с тем, кто все деньгами меряет и относиться будет как прислуге, если доход меньше. Равный доход - тоже не нужен мелочный и в целом дрянной человек рядом. Только действительно нищенка от безысходности и будет терпеть, да ещё у которой ни ума ни красоты, с умом или красотой получше найдет. Не даром нищенки и попадаются.

С чего это я в поиске? С головушкой плохо? Галлюцинации или мозги не соображают?

.
#237
Гость

Просто ты дно как женщина если даёшь и рожаешь от негров. Посмотри на меня- 4200 гринов на руки в нищей рф и куча крупняка за плечами.

Детка у меня больше на руки, я на руководящей должности в банке работаю а у моего мужа тем более, у него своя ИТ компания. Дно - это твои расистские представления о жизни, которые ни в одном образованном цивилизованном обществе никогда не примут. Только малообразованные и динозавры расистских взглядом придерживаются.

Гость
#238
.

Детка у меня больше на руки, я на руководящей должности в банке работаю а у моего мужа тем более, у него своя ИТ компания. Дно - это твои расистские представления о жизни, которые ни в одном образованном цивилизованном обществе никогда не примут. Только малообразованные и динозавры расистских взглядом придерживаются.

У тебя больше потому что ты в развитой стране живёшь, а не в этой стране. И должность твоя руководящая убогая - по IAM. )))

Гость
#239
Гость

С чего это я в поиске? С головушкой плохо? Галлюцинации или мозги не соображают?

Зато у тебя соображают, с манерой общения маргинала )) Не в поиске? ) Счастлив в браке? ) А что ж злой как собака? И что в женской болталке в пятницу днём забыл, успешный, богатый, счастливый? )) Я делаю выводы строго по твоим постам. Ты считаешь, что все кто зарабатывает меньше тебя - шлак, ду ра ки, неучи, неудачники (полно кстати тех, для кого лузер ты :) ). Жена в твоём понимании - прислуга. Или должна скидываться на все общие нужды пополам, это прям принципиально. Ну так счастливые и успешные люди так не мыслят. И в такой манере не общаются. Вывод - озлобленный, из маргинальной семь, с большими проблемами в личном плане. Я естественно не Ванга ) Все ошибаются. Может ты вообще тролль (вполне возможно кстати так и есть). Но успешный, семейный, счастливый мужчина - это вряд-ли )

Гость
#240
Гость

Зато у тебя соображают, с манерой общения маргинала )) Не в поиске? ) Счастлив в браке? ) А что ж злой как собака? И что в женской болталке в пятницу днём забыл, успешный, богатый, счастливый? )) Я делаю выводы строго по твоим постам. Ты считаешь, что все кто зарабатывает меньше тебя - шлак, ду ра ки, неучи, неудачники (полно кстати тех, для кого лузер ты :) ). Жена в твоём понимании - прислуга. Или должна скидываться на все общие нужды пополам, это прям принципиально. Ну так счастливые и успешные люди так не мыслят. И в такой манере не общаются. Вывод - озлобленный, из маргинальной семь, с большими проблемами в личном плане. Я естественно не Ванга ) Все ошибаются. Может ты вообще тролль (вполне возможно кстати так и есть). Но успешный, семейный, счастливый мужчина - это вряд-ли )

Да не, тебя просто бомбит вот ты и излюбленно для местных тёть наговариваешь.
Я выступаю не за угнетение, а за взаимовыгодное сотрудничество без перегибов.

Гость
#241
Гость

С чего это я в поиске? С головушкой плохо? Галлюцинации или мозги не соображают?

Сразу видно - счастливый человек, у которого полная гармония в отношениях с собой и окружающими😉

.
#242
Гость

У тебя больше потому что ты в развитой стране живёшь, а не в этой стране. И должность твоя руководящая убогая - по IAM. )))

Я женщина, иммигрантка с диплом ин яз пед вуза и без какого либо технического ВО, переучививалась на айтишника сама в ствольное от работы время, просидевшая в двух декретах руковожу англичанам в Англии и зарабатываю в два раза больше медианой зарплаты по стране. Ты расист, пришедшие на женский форум помериться со мной письками? И кто тут убогий 😀 с мужиками мерится слабо?

Гость
#243
Гость

Сразу видно - счастливый человек, у которого полная гармония в отношениях с собой и окружающими😉

А я должен был принять твои придумки на себя? )))
Если ты за меня решила и мне приплюсовала что что учителя и тд не нужны, то тут только вопрос о твоём умственном состоянии.

Гость
#244
Гость

Зато у тебя соображают, с манерой общения маргинала )) Не в поиске? ) Счастлив в браке? ) А что ж злой как собака? И что в женской болталке в пятницу днём забыл, успешный, богатый, счастливый? )) Я делаю выводы строго по твоим постам. Ты считаешь, что все кто зарабатывает меньше тебя - шлак, ду ра ки, неучи, неудачники (полно кстати тех, для кого лузер ты :) ). Жена в твоём понимании - прислуга. Или должна скидываться на все общие нужды пополам, это прям принципиально. Ну так счастливые и успешные люди так не мыслят. И в такой манере не общаются. Вывод - озлобленный, из маргинальной семь, с большими проблемами в личном плане. Я естественно не Ванга ) Все ошибаются. Может ты вообще тролль (вполне возможно кстати так и есть). Но успешный, семейный, счастливый мужчина - это вряд-ли )

Я не исключаю, что это вообще зек какой-нибудь. На какой фене вообще он ботает? Что значит выражение «куча крупняка за плечами»?! В любом случае *** какое-то...

Гость
#245
Гость

Я не исключаю, что это вообще зек какой-нибудь. На какой фене вообще он ботает? Что значит выражение «куча крупняка за плечами»?! В любом случае *** какое-то...

быддло

Гость
#246
Гость

А я должен был принять твои придумки на себя? )))
Если ты за меня решила и мне приплюсовала что что учителя и тд не нужны, то тут только вопрос о твоём умственном состоянии.

Вы не со мной на эту тему общались) я сразу вас раскусила после сообщения в мой адрес на тему того, что если женщина вносит меньше сумму, то пахать по дому должна больше. Но я внимательно следила за вашим баттлом с другой участницей и отмечала, как вы на глазах становитесь все счастливее с каждым сообщением )

Гость
#247
.

Я женщина, иммигрантка с диплом ин яз пед вуза и без какого либо технического ВО, переучививалась на айтишника сама в ствольное от работы время, просидевшая в двух декретах руковожу англичанам в Англии и зарабатываю в два раза больше медианой зарплаты по стране. Ты расист, пришедшие на женский форум помериться со мной письками? И кто тут убогий 😀 с мужиками мерится слабо?

Благодаря тому что жила с возрастными и чёрными пользуясь их жильём и ресурсами в успешной стране ))). Твой отдел IAM это не отдел, а группа по сути. И при всём при этом у тебя на руки слегка больше чем у меня в нищей стране. Вот уж достижение ))) Я с бабками негритосками не жил что бы пробится.

Гость
#248
Гость

Вы не со мной на эту тему общались) я сразу вас раскусила после сообщения в мой адрес на тему того, что если женщина вносит меньше сумму, то пахать по дому должна больше. Но я внимательно следила за вашим баттлом с другой участницей и отмечала, как вы на глазах становитесь все счастливее с каждым сообщением )

А как ты хотела. Халявы не будет.

.
#249
Гость

Благодаря тому что жила с возрастными и чёрными пользуясь их жильём и ресурсами в успешной стране ))). Твой отдел IAM это не отдел, а группа по сути. И при всём при этом у тебя на руки слегка больше чем у меня в нищей стране. Вот уж достижение ))) Я с бабками негритосками не жил что бы пробится.

Благодаря тому, что в мужья выбирала не бытовых инвалидов как ты и благодаря своим мозгам смогла карьеру построить. Если из моего дохода вычесть 13% я в два раза больше тебя зарабатываю, то есть по сути ты даже от меня не ушел даже учитывая что ты в своей стране, не иммигрант и в декрете не сидел. Если ты еще и в ИТ работаешь, так вообще отстой, потому что в айтишников сейчас из-за нехватки кадров в России деньги вкладывают по максимуму.

Гость
#250
Гость

А как ты хотела. Халявы не будет.

Я с вами никак не хотела))) ни с халявой, ни без) но наблюдать за вашим полыхающим счастьем очень ржачно 👍🏻

Гость
#251
.

Благодаря тому, что в мужья выбирала не бытовых инвалидов как ты и благодаря своим мозгам смогла карьеру построить. Если из моего дохода вычесть 13% я в два раза больше тебя зарабатываю, то есть по сути ты даже от меня не ушел даже учитывая что ты в своей стране, не иммигрант и в декрете не сидел. Если ты еще и в ИТ работаешь, так вообще отстой, потому что в айтишников сейчас из-за нехватки кадров в России деньги вкладывают по максимуму.

Твои мужья были старыми и чёрными, а не ровесники. Поэтому они на это и проще смотрели. Ты приживалка.
Твои два средних дохода по UK 5200 фунтов налог до 50 000 в год 20%, до 150 000 40%. итого 4000 фунтов или 5430$.
Разница целых 22%. Какие в два раза тётя? В математику не смогла?

Гость
#252

я плохая хозяйка. от одиночества не страдала никогда
наоборот я мужчинам условия ставлю - уметь хорошо готовить

Гость
#253

Да уж

.
#254
Гость

Твои мужья были старыми и чёрными, а не ровесники. Поэтому они на это и проще смотрели. Ты приживалка.
Твои два средних дохода по UK 5200 фунтов налог до 50 000 в год 20%, до 150 000 40%. итого 4000 фунтов или 5430$.
Разница целых 22%. Какие в два раза тётя? В математику не смогла?

Медианная и средняя заплата это разные вещи 😀 даже таких элементарных вещей не знаешь. Моя базовая зарплата 77,5тыс фунтов в год, плюс бонус 10-12тыс в год, плюс вклад работодателя в пенсионный фонд порядка 10%, хорошая частная медицинская страховка (это плюс в гос медицине)
. Даже если брать базовую зарплату без бонуса, на руки чистыми у меня £4625 = $ 6250 😀

Если бы налогообложение было одинаковым, я бы зарабатывала в 2 раза больше тебя.

Это учитывая, что у меня все социальные нежданчики закрыты в отличие от тебя, ипотека под 1,5-4%, медицина вся покрыта и на достойном уровне (гос и частная) достойная пенсия и вклады, которые завтра не сгорят как у тебя. У тебя «высокая зарплата» только за счет низкого подоходного налога, но много скрытых трат на которые надо откладывать включая отсутствие нормально пенсии.

А что касается моих мужей, то они куда достойнее любого расиста вроде тебя. Нет ничего более мерзкого чем расизм фу 💩

Гость
#255

У меня нет этих заморочек, работаем с любимым вместе из дома, пр уборке и готовке кто в данный момент свободен, тот и делает и никаких проблем