Гость
Статьи
Парни 20-22 отобрали …

Парни 20-22 отобрали дам у 40-летних

Массовые жалобы поступают от мужчин , которые не могут найти секс по симпатии на СЗ. все дело в том что вас уже опередили молодые , горячие, и пишут они десятками - выбирай любого. Вас отодвинули в …

GIF
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#314
Сергей Шейн

Это попытка вспомнить былую молодость... У нас шансов гораздо больше ахнуть молодую, чем у милфы заполучить пацанчика 20 летнего. Не у всех это получается, но тем ни менее...

Молодая девушка от возрастного самца свои преференции получает - зависть подружек, что она может позволить себе гораздо больше, чем они. Не все 40 летние мужики обязательно страшные, среди нас много и симпатичных и даже красивых. Т.е. она может спать не только из-за денег, но и вполне с симпатичным. Взрослый дядя может дать ей связи, и помочь устроиться в жизни и т.д.

А вот количество пацанов, которые готовы спать с возрастной дамой даже за обеспечение материальное не так много. Таких обычно свои же друзья будут чмырить, что найти нормальную не смог, на "бабулек" потянуло...

Именно мужчины/парни делают первый выбор, женщина лишь соглашается на те варианты которые подкатили. А у нас, мужчин, так психология устроена, что мы пытаемся мутить с теми, кто моложе. Ведь чем моложе, тем больше шанс, что родит здоровое потомство. И есть время по отношаться, узнать друг друга, прежде чем заделывать детей. Например, если девушке 20-25, можно до 30 спокойно не думать с ней о детях. А если даме уже 40+, то вагон уже отошел последний... на перспективу это не имеет никакого смысла с ней встречаться и секситься. Кроме тех, у кого какой-то бзик в башке, и его тянет на курагу...

Поэтому с возрастом женщинам поступает все меньше и меньше предложений, даже от ровесников (которые по ее мнению старые нищеброды), не говоря уже о молодых красавчиках... Им просто становится не из кого выбирать.

Ни прибавить, ни убавить.

Гость
#315
Гость

Наоборот,именно это и важно. Молодые ,пусть не все,но большинство,с хорошим стояком и хорошей внешкой,а я в 59 них.рена им ни в чём не уступаю. Уверен,что,даже через 5-10 лет всё ещё буду как конь.

В 59 к сожалению ты уступаешь им во всем. Смирись просто.

Гость
#316
Yanayana

Славно изложили. Меня сейчас вырвет 🤢

все написал четко. С чего это тебя рвет, мать? Цирукал выпей, а с водярой по четвергам заканчивай

Гость
#317
женщина мечта

Шейн много воды. а по факту создайте анкету милфы на СЗ и увидите потом сообщений , до 100 матчей в сутки. вот заодно и спросите что и м всем надо

ты понимаешь значение аббревиатуры МИЛФа вообще? Во-первых, это мамка, во-вторых ее хочется трахнуть. Много ты видела 40+ мамок, которых прям хочется трахнуть всем возрастам от 18 до 80?

Гость
#318
женщина мечта

насчет гарема не знаю но дают им легче чем дядькам

кто дает-то, фантазерка? вот ты конкретно давала?

Гость
#319
женщина мечта

Шейн в своем каком-то мирке живет , даже лень читать его простыни

бляяяя, а вот твою тупорылую тему читать, конечно, не лень. Это ты в своем мире живешь, где молодые жеребцы все поголовно сходят с ума от старых теток)

Гость
#320
чАРМИн

Одного дядьку (пьяного) сбила электричка около перрона прамо на глазах у людей. Пока ждали скорую, собралась толпа, все глазели и гадали, жив ли он ещё. Рядом был пригорок, некоторые (в том числе и я) для лучшей видимости залезли туда. Стояли обсуждали. Рядом с пригорком стояла молодая парочка, парень симпатичный, высокий. Девушка средняя. Мы с ними немножко обсуждали, переговаривались. Скорая приехала, констатировала смерть дядьки (шансов выжить у него практически не было). Ну и стали расходиться. И вот нужно мне сойти с этого пригорка. Я повернулась, сделала движение. Парень подумал и руку мне подставил. Ну я могла бы обойтись без этого. Но я оперлась на его руку прям ладонь в ладонь и короче так аккуратненько не торопясь спустилась грациозно.
Видели бы вы взгляд этой девушки !) она меня просто прожигала взглядом. Её глаза просто сверкали от ненависти) А мне смешно) я ему сказала "спасибо" и мы разошлись.

Старушке руку подали, а она и потекла) вот умора)

Гость
#321
Кисюля

В ваших снах? При чем со стороны мужчины? Проснитесь. Последние три года двадцатилетки как с ума сошли. Спать хотят только с 30+

Я замужем, но в 2024 году просто снегопад сообщений от парней 22, 24, 26 лет. Я запуталась в мужиках в жтом году!

так сообщений или секса, ***?

Гость
#322
женщина мечта

вот и я на себе это испытала. лезут 20 летние и строят глазки. сначала привело в замешательство , потом обсудить вот решила что это за явление такое

мужчины глазки не строят, дuра

Гость
#323
Гость

А мне нравится спать с парнями до 30 лет. Самый лучший секс в жизни. Там много выносливости.

"парнями до 30 лет" ты называешь свой вибратор?

Гость
#324

Ты знаешь, тебе это не поможет, ибо от тебя 40-й мужик готов сбежать хоть в окопы🤣

Гость
#325
Гость

У форумчанок мышцы вагины и сфинктера не успевают отдохнуть

как раз наборот) 2 раза рожали, упражнений Кегеля не делали и сидят тут теперь разведенные и все в детях, мечтают о юных жеребцах, которые за ними табунами ходят

женщина мечта
#326
Гость

бляяяя, а вот твою тупорылую тему читать, конечно, не лень. Это ты в своем мире живешь, где молодые жеребцы все поголовно сходят с ума от старых теток)

ну ты ж залип сильно. в топ мне тему подними))

Гость
#327
Агентка 007

Это вы на фото ? У вас шикарные ноги и загар

ты совсем ***, вот скажи?

Гость
#328
Гость

Ты что то не то куришь, я завалена предложениями от молодых парней самого разного рода. Удивлю тебя, но выбираю опять же я, у меня очень строгий отбор. Надо чтобы и симпатичный, и с интеллектом все ок, и в постели огонь, ну и разумеется чтобы был без финансовых проблем, как и я. А борщи- это к маме.

слышь, роющаяся в молодняке, тут то что забыла? у тебя времени по-идее не должно быть на Вумане сидеть

Гость
#329
Тля

Но у них бытует фраза:мущщина должен нагуляться как следует. А потом к 40ка он готов к" любви",налетай))

Спасибо, не надо)))) хороших действительно щенками разбирают. К 25 годам лучшие мужчины, как правило, или уже женаты, или давно в стабильных развивающихся отношениях. А остальные, как не пришей к п... Де рукав, так и болтаются непонятно о чем думая, годами. А проссрав время начинают девственниц себе молодых искать. А че в 20 не искал, когда еще был у них выбор, непонятно. После 25 девушки уже начинают рожать активно, а они и в 30 все о девственницах мечтают, когда их ровесницы уже заняты все давным-давно.

Гость
#330
женщина мечта

это так не работает. большой шанс что любимая будет ценить если познакомились сравнительно в молодом возрасте. ну и как то вместе стремятся сохранять . дядю за 40 даже не знаю кто подберет , вот и маются

Во-во. Я своего мужа знаю с 22 лет, а вот если представить себе, что мне надо сейчас мужа искать, мне просто не интересно узнавать какого-то дядьку не первой свежести.

Гость
#331
Гость

Вот в этом полностью согласен. К 40,а ещё лучше,к 35, надо иметь постоянную сексуальную партнершу,чтоб не было волнений при каждом новом знакомстве,типа,встанет-не встанет. Большинство мужчин именно,в этом возрасте испытывают осечки,которые и приводят их к импотенции. К постгянной партнеше,особенно,если она красивая и остррсексульная,вырабатывается надежный условный рефлекс,как у собаки Павлова,и осечки исключены. У меня,на мою любимую выработался настолько крепкий условный рефлекс,что,встает безо всяких прелюдий,просто,автоматически при ее присутствии.

А женщина согласна на ваши условия? Я б без развития отношений через год послала б подальше такого. Женщины как правило ориентированы на семью. А потрахушки с левым дядькой не всем интересны.

Гость
#332
Гость

Наоборот,именно это и важно. Молодые ,пусть не все,но большинство,с хорошим стояком и хорошей внешкой,а я в 59 них.рена им ни в чём не уступаю. Уверен,что,даже через 5-10 лет всё ещё буду как конь.

Изыди

Гость
#333
Тля

Ты такой поехавший с юности или только на старости лет накрыло?

Да в маразме дед давно уже. Думает, ему 20 и тело у него как в 20)))))

Гость
#334
Гость

Ууууухахаха🤣знатно тральнул вумановских лохушек 🤭

Мне трудно себе представить, чтобы в 40 без зубов кто-то был. Не видела

женщина мечта
#335
Гость

Во-во. Я своего мужа знаю с 22 лет, а вот если представить себе, что мне надо сейчас мужа искать, мне просто не интересно узнавать какого-то дядьку не первой свежести.

золотые слова) мы живем с человеком которого знаем молодым, и ценим его

Гость
#336
Гость

слышь, роющаяся в молодняке, тут то что забыла? у тебя времени по-идее не должно быть на Вумане сидеть

У меня на все время есть, непотребный ты дурачок). А вот тебя жаль, кроме Вумана нет ничего в жизни)

женщина мечта
#337
Гость

Спасибо, не надо)))) хороших действительно щенками разбирают. К 25 годам лучшие мужчины, как правило, или уже женаты, или давно в стабильных развивающихся отношениях. А остальные, как не пришей к п... Де рукав, так и болтаются непонятно о чем думая, годами. А проссрав время начинают девственниц себе молодых искать. А че в 20 не искал, когда еще был у них выбор, непонятно. После 25 девушки уже начинают рожать активно, а они и в 30 все о девственницах мечтают, когда их ровесницы уже заняты все давным-давно.

из качалок не вылазят , покупают транспортные средства чтобы произвести впечатление. но поезд уехал

Гость
#338
Гость

Мне трудно себе представить, чтобы в 40 без зубов кто-то был. Не видела

Так они с бомжихами у помоек путаются, вот они без зубов

Гость
#341
Агентка 007

Сообщение было удалено

Тоже читаю и смеюсь). что с них взять то😁

Гость
#342
Небасмач

Почти затем же, зачем молодым девушкам папики. Прост вознаграждение чуть скромнее, но для молодых..не менее ценное..видимо.

Так у лысых папиков то не стоит)) давнооооо.....
Вот папик и приглашает молодого для удовлетворения свой дамы) Ахах)

Гость
#343
Небасмач

В общем..всё уравнивается...молодежь ( парни) всё чаще инфантилы. Им так удобнее, напрягаться не надо, как с молодой "принцесской".

Не завидуй(( Аргументов нет)

Гость
#344
Агентка 007

Сообщение было удалено

Так то это так, только вот соседняя тема про то как сорокалетняя бизнесвумен встречалась (за деньги) с молодым парнем, и это кончилось не очень хорошо. Авторка задаётся вопросом - зачем ей нужен был молодой альфонс, а ответ на поверхности - это был единственный её шанс заполучить секс😂🤣. То есть когда местные целлюлитные вуманши говорят что у них есть секс с молодыми парнями мы то знаем что эти вуманши им за это доплачивают🤭

Агентка 007
#345
Гость

Так то это так, только вот соседняя тема про то как сорокалетняя бизнесвумен встречалась (за деньги) с молодым парнем, и это кончилось не очень хорошо. Авторка задаётся вопросом - зачем ей нужен был молодой альфонс, а ответ на поверхности - это был единственный её шанс заполучить секс😂🤣. То есть когда местные целлюлитные вуманши говорят что у них есть секс с молодыми парнями мы то знаем что эти вуманши им за это доплачивают🤭

В моём окружении нет супер обеспеченных женщин , которые могли бы содержать молодого , красивого мужчину . И тем не менее пар подобных не мало , где женщина старше или ищет отношений с молодым . Я только за такие союзы . Все в них счастливы и всем это выгодно . Ну кто хочет слушать брюзжание сороколетнего и мазать ему больную спину … я не говорю про то что танцы с бубнами тоже не все женщины хотят танцевать что бы у него превстал … я тоже когда мне будет 40 лет хочу молодого

Небасмач
#346
Гость

Не завидуй(( Аргументов нет)

Понимаю что так "приятнее"..чтобы это завистью было.

Считай как хочешь, но истины это не изменит...

Молодая с молодого спросит..-"мил человек, хочу в Турцию на пару недель в этом году, купи нам путевку на август"... ( Это очень условно..но спрос с него как с обепечителя будет в любом случае)

А возрастная ( для молодого парня).. нет..ещё и сама свозит.

Небасмач
#347
Небасмач

Понимаю что так "приятнее"..чтобы это завистью было.

Считай как хочешь, но истины это не изменит...

Молодая с молодого спросит..-"мил человек, хочу в Турцию на пару недель в этом году, купи нам путевку на август"... ( Это очень условно..но спрос с него как с обепечителя будет в любом случае)

А возрастная ( для молодого парня).. нет..ещё и сама свозит.

Даже одного страха что спросит..некоторым хватает, чтобы не искать отношений с ровнсницами...

Гость
#348
женщина мечта

из качалок не вылазят , покупают транспортные средства чтобы произвести впечатление. но поезд уехал

Вот качки мне вообще не нравятся. Нравятся высокие худенькие интеллигентного вида. А качок для меня - испорченная фигура.

Гость
#349
Агентка 007

В моём окружении нет супер обеспеченных женщин , которые могли бы содержать молодого , красивого мужчину . И тем не менее пар подобных не мало , где женщина старше или ищет отношений с молодым . Я только за такие союзы . Все в них счастливы и всем это выгодно . Ну кто хочет слушать брюзжание сороколетнего и мазать ему больную спину … я не говорю про то что танцы с бубнами тоже не все женщины хотят танцевать что бы у него превстал … я тоже когда мне будет 40 лет хочу молодого

Уууухахаха, так мы всё выяснили
всеравно сорокалетние тётки приплачивают молодым парням, чтобы они их ахали 🤭
Ууууухахаха🤣

Агентка 007
#350
Гость

Уууухахаха, так мы всё выяснили
всеравно сорокалетние тётки приплачивают молодым парням, чтобы они их ахали 🤭
Ууууухахаха🤣

Ты ухахакать можешь сколько угодно , а факт есть факт 40ие женщины спят с молодыми мужчинами . И давай не лукавить заняться с сорокалетней женщиной сексом , которая выглядит как Вера Галушка (а такого типажа в наше время не мало ) ты встанешь в очередь первым и захочешь встряхнуть своей стариной . Никогда не слышала что бы за секс платили женщины в реальной жизни . Вот честно . Ну а если женщина в 40 день настолько богата , то можно за нее только порадоваться

Гость
#351
Небасмач

Понимаю что так "приятнее"..чтобы это завистью было.

Считай как хочешь, но истины это не изменит...

Молодая с молодого спросит..-"мил человек, хочу в Турцию на пару недель в этом году, купи нам путевку на август"... ( Это очень условно..но спрос с него как с обепечителя будет в любом случае)

А возрастная ( для молодого парня).. нет..ещё и сама свозит.

Молодые еще и готовы обеспечить, либо помочь материально, кто проще)
Молодые выбирают красоток, насколько я убедилась, они всем не пишут.
И не просто внешне, но и внутренне - интересно общение с красивой и умной)
Не знаешь - не пиши бреда(

Гость
#352
Гость

Уууухахаха, так мы всё выяснили
всеравно сорокалетние тётки приплачивают молодым парням, чтобы они их ахали 🤭
Ууууухахаха🤣

С чего приплачивать, если не работаешь?

Гость
#353
Гость

Уууухахаха, так мы всё выяснили
всеравно сорокалетние тётки приплачивают молодым парням, чтобы они их ахали 🤭
Ууууухахаха🤣

Опять очередная пролетариатка или колхозница не верит)

с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

Гость
#354
Гость

ты понимаешь значение аббревиатуры МИЛФа вообще? Во-первых, это мамка, во-вторых ее хочется трахнуть. Много ты видела 40+ мамок, которых прям хочется трахнуть всем возрастам от 18 до 80?

Много.

Гость
#355
Гость

Опять очередная пролетариатка или колхозница не верит)

с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

Бабка Оля
56 летняя одинокая либероиднаяшиза из Новосибирска
ты теперь под анонимом гавкаешь на вумане
" аристократка из тамбовских захолустных помещиков"

Гость
#356
Гость

Бабка Оля
56 летняя одинокая либероиднаяшиза из Новосибирска
ты теперь под анонимом гавкаешь на вумане
" аристократка из тамбовских захолустных помещиков"

рс.. ссыльных помещиков""

Небасмач
#357
Гость

Молодые еще и готовы обеспечить, либо помочь материально, кто проще)
Молодые выбирают красоток, насколько я убедилась, они всем не пишут.
И не просто внешне, но и внутренне - интересно общение с красивой и умной)
Не знаешь - не пиши бреда(

Не нервничай.

Но да..я писал про галкина и Аллу Б.
Исключения бывают.

Небасмач
#358
Гость

Бабка Оля
56 летняя одинокая либероиднаяшиза из Новосибирска
ты теперь под анонимом гавкаешь на вумане
" аристократка из тамбовских захолустных помещиков"

ЛисАлиса?
Да ладн🤭

Тогда понятно..почему молодые подтянутые обеспечивают и выбирают исключительно красоток))

Небасмач
#359
Небасмач

ЛисАлиса?
Да ладн🤭

Тогда понятно..почему молодые подтянутые обеспечивают и выбирают исключительно красоток))

*красоток в мамы которые годятся

Гость
#360
Гость

Да в маразме дед давно уже. Думает, ему 20 и тело у него как в 20)))))

Я не думаю,а знаю,проверял не раз. Мой сын ,когда у него общение с девушками доходит до обмена фоток тел ,всегда отправляет им мои фотки,но ни одна ещё не высказала даже намёка на мысль,что,это фото старого деда,наоборот,все ,абсолютно все до единой восхищались.

женщина мечта
#361
Агентка 007

Сообщение было удалено

ага, сущность их полезла. нервные

женщина мечта
#362
Гость

Так то это так, только вот соседняя тема про то как сорокалетняя бизнесвумен встречалась (за деньги) с молодым парнем, и это кончилось не очень хорошо. Авторка задаётся вопросом - зачем ей нужен был молодой альфонс, а ответ на поверхности - это был единственный её шанс заполучить секс😂🤣. То есть когда местные целлюлитные вуманши говорят что у них есть секс с молодыми парнями мы то знаем что эти вуманши им за это доплачивают🤭

что за тема? кто кому платил?

женщина мечта
#363
Агентка 007

В моём окружении нет супер обеспеченных женщин , которые могли бы содержать молодого , красивого мужчину . И тем не менее пар подобных не мало , где женщина старше или ищет отношений с молодым . Я только за такие союзы . Все в них счастливы и всем это выгодно . Ну кто хочет слушать брюзжание сороколетнего и мазать ему больную спину … я не говорю про то что танцы с бубнами тоже не все женщины хотят танцевать что бы у него превстал … я тоже когда мне будет 40 лет хочу молодого

другое дело если этот 40-летний с тобой с 20 лет и спину подорвал из за тебя тогда можно и помазать. а деду который себе сиделку ищет фиг там

женщина мечта
#364
Небасмач

Понимаю что так "приятнее"..чтобы это завистью было.

Считай как хочешь, но истины это не изменит...

Молодая с молодого спросит..-"мил человек, хочу в Турцию на пару недель в этом году, купи нам путевку на август"... ( Это очень условно..но спрос с него как с обепечителя будет в любом случае)

А возрастная ( для молодого парня).. нет..ещё и сама свозит.

хорошо что мы от моря 170 км 😁 не возникает таких вопросов

женщина мечта
#365
Гость

Вот качки мне вообще не нравятся. Нравятся высокие худенькие интеллигентного вида. А качок для меня - испорченная фигура.

для меня тоже умный интеллигент . но как то голова на качка повернулась 😁 в санатории на термалках. разглядываю такая стою , он увидел 🙈