Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену работать?

М40, в браке 8 лет, растут 2 дочки. С того момента как поженились жена не работала ни дня, тяну все на себе, всякое пережили и еле концы с концами сводили и в достатке, сейчас работаю на вахте, т. к. …

GIF
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Гость

Ну почему же нищая она?
Она вполне могла отложить себе накопления, но автору об этом не говорить. 😁

Еще она образованная, работала бухгалтером, аудитором. Не полы как бы мыла под забором.

Гость
#353
Гость

Да, и чаще это родня.
Кто-то да помогает.

Ну, я не олигарх, поэтому среди моих знакомых нет никого у кого бы была НЯНЯ для 8 - летнего ребенка. Да и бабушки с дедушками работают до 65 лет и могут присмотреть и помочь с ребенком только если их дети родили лет в сорок.

Гость
#354
Гость

Тетрадь расходов начинайте вести, тогда точно узнаете на что уходят деньги.
И сразу некоторые свои хотелки захотите убрать из трат. 😄И деньги лишние появятся, что даже кредитов не надо будет брать..

Милая, какая тетрадь, если жена тратит деньги, пока его нет три месяца?!

#355

Представь, что у тебя жена крякнула. И ты остался с двумя дочками один. Твои действия? Тебе же надо будет нанять няню, которая будет им готовить, заниматься с ними... Возможно тебе готовить ужин (не все няни на это подписываются и готовят только детям). Тебе надо чтобы кто-то решал вопросы с чистотой в доме и пр. Прикинь расценки для начала, и пойми, насколько тебе это выгодно.

Если твоя жена по дому перекрывает кучу дел, вкусно тебе готовит, то проблемы то нет. Отправишь ее работать - начнешь жрать из микроволновки еду недельной давности... Если она тебя сексит нормально, то тоже нет смысла что-то менять. Если пойдет на работу - будет стрессовать, а стресс подавляет у женщин половое влечение, она гораздо меньше будет тебя хотеть. Подумай, выгодно ли тебе это!

Другое дело, если она баклуши бьет все время дома. Тогда имеет смысл ее чем-то занять!

#356
Гость

Так вы ж выше писали, что и в этот месяц тоже ищите подработки.

Я их не ищу, просто не могу просто сидеть дома и ничего не делать, жена спит до 11, я встаю в 7 утра, нужно чем то себя занять, вот и подрабатываю

Гость
#357
Гость

Если так зачем вам тогда жену на работу гнать?
Сами себе противоречите.

Кризис у него, хочет молодую кормить. Раньше нищим был, а тут аж на вахте поднялся, думает очередь за ним.

Гость
#358
Гость

Так сейчас у нее старшая уже взрослая и живёт отдельно, и ей всего 42, а не уже 42, до той же пенсии ей ещё жить 20 лет. А за это время она и замуж успеет выйти, и ещё родить, и стаж наработать, и фирму открыть.

Да, да! Как только распрощается с обеспечуном, который вдруг очнулся и предложил работать😁

Гость
#359
Гость

Милая, какая тетрадь, если жена тратит деньги, пока его нет три месяца?!

Ловко устроилась, с В олочь, пока мужик надрывается, она жирует и ни Х Рена не делает. За какие такие заслуги

#360
Гость

Кризис у него, хочет молодую кормить. Раньше нищим был, а тут аж на вахте поднялся, думает очередь за ним.

Идиот(ина)

Гость
#361

Когда мужик нищий он щедрый, терять нечего, бабу с ребёнком взял. А год на вахте - орлом стал, вот как запел. Уже не охота деньгами делится. Мужик 40 лет изнылся, тяжело семью с одним ребёнком кормить. ПОЗОРИЩЕ. Говорит денег хватает даже на море а жену гонит на работу, это кризис и деньги ударили в башшку. Думаю квартира жены или общая, поэтому он жену еще так, вежливо, двигает.

Гость
#362

Старшая 20-летняя кобыла-прицеп и теща тоже на подсосе сидят? Внуков чужих ещё не повесили на шею? Свадьбу играть и так далее? Нашли дурачка.У знакомого так было, он на вахту, двое детей не его, баба родила ему ещё своего, в доме толпа, теща с тестем жрут и пьют, жены сестра с детьми своими и мужем торчит, столы накрываются, ещё теща свою мать притаскивала питаться. Мылись , стирались тоже все там. В итоге мужик развелся и послал их всех.

Гость
#363
Madness

Я их не ищу, просто не могу просто сидеть дома и ничего не делать, жена спит до 11, я встаю в 7 утра, нужно чем то себя занять, вот и подрабатываю

Дядя, ты - ду.р.ак?

Гость
#364

Подождите до 2 класса ребенка и отправляйте ее на работу. Поставьте перед фактом, что больше содержать ее не собираетесь. Она, таким образом, потом и в институт будет ребенка провожать. Человек не хочет работать, это основная причина. Работать ей все равно придется в жизни, лучше если она сейчас начнет, квалификация теряется.
И да, наблюдаю в своем окружении много таких женщин, висящих на шее мужа и прикрывающимися кружками, которые в жизни ребенку не помогут.
Мужья не вечные, про смертность мужчин в России есть статистика. Пенсия по потере кормильца ок. 5 тыс.
Экономическая ситуация в стране подводит к тому, что работать скоро придется многим

Гость
#365

Мужик 40 лет! всего 1 год как заимел стабильный доход и стал орлом, когда нищим был чето жену на работу не гнал.

Гость
#366
Гость

На троих каждый день готовить это тоже непросто.
Но вы не готовите, иначе б по-другому тут пели.

Милая , я замужем даже не десять лет. Всю жизнь работала и всю жизнь готовила. И не сосиски с гречкой - это у нас не еда. Дочка как то пожаловалась нашим друзьям, что годами нечего поесть, потому, что я не жарю отбивных. Это правда. В тот период я вообще ничего не жарила, берегла кухню из ясеневого массива, но мотивировала вредностью жаренного😂. Только запекала и тушила😉

Гость
#367
Madness

Идиот(ина)

Ты ее с ребёнком изза квартиры взял? Че молчишь чья хата?

#368
Гость

Когда мужик нищий он щедрый, терять нечего, бабу с ребёнком взял. А год на вахте - орлом стал, вот как запел. Уже не охота деньгами делится. Мужик 40 лет изнылся, тяжело семью с одним ребёнком кормить. ПОЗОРИЩЕ. Говорит денег хватает даже на море а жену гонит на работу, это кризис и деньги ударили в башшку. Думаю квартира жены или общая, поэтому он жену еще так, вежливо, двигает.

А я думаю, что ты идиот,квартира не общая, а дом, который сам и построил.

#369
Гость

Старшая 20-летняя кобыла-прицеп и теща тоже на подсосе сидят? Внуков чужих ещё не повесили на шею? Свадьбу играть и так далее? Нашли дурачка.У знакомого так было, он на вахту, двое детей не его, баба родила ему ещё своего, в доме толпа, теща с тестем жрут и пьют, жены сестра с детьми своими и мужем торчит, столы накрываются, ещё теща свою мать притаскивала питаться. Мылись , стирались тоже все там. В итоге мужик развелся и послал их всех.

Тещу пока тесть тянет, не все так грустно.

Гость
#370
Гость

Ловко устроилась, с В олочь, пока мужик надрывается, она жирует и ни Х Рена не делает. За какие такие заслуги

Так он не может даже сказать на что тратит, не факт что она на себя их тратит.

Гость
#371

Щас я автора в 2 хода сделаю. Взял разведенку с прицепом будучи нищим изза хаты которую ей первый муж оставил. Поэтому молчал когда денег не хватало. В 40 лет поехал на вахты понюхал немного денег голос прорезался.

Гость
#372
Madness

А я думаю, что ты идиот,квартира не общая, а дом, который сам и построил.

Сейчас окажется там еще огород и куры)))))

#373
Гость

Подождите до 2 класса ребенка и отправляйте ее на работу. Поставьте перед фактом, что больше содержать ее не собираетесь. Она, таким образом, потом и в институт будет ребенка провожать. Человек не хочет работать, это основная причина. Работать ей все равно придется в жизни, лучше если она сейчас начнет, квалификация теряется.
И да, наблюдаю в своем окружении много таких женщин, висящих на шее мужа и прикрывающимися кружками, которые в жизни ребенку не помогут.
Мужья не вечные, про смертность мужчин в России есть статистика. Пенсия по потере кормильца ок. 5 тыс.
Экономическая ситуация в стране подводит к тому, что работать скоро придется многим

Вы хоть трезво смотрите на ситуацию, не то что вечно уставшие домохозяйки.

Гость
#374
Madness

А я думаю, что ты идиот,квартира не общая, а дом, который сам и построил.

Вот видите как вас жена смотивировала, за 8 лет и дом построили, и денег стали больше зарабатывать, и на море семью возите.
Ещё лет 5 и сбережения научитесь делать.

#375
Madness

Я их не ищу, просто не могу просто сидеть дома и ничего не делать, жена спит до 11, я встаю в 7 утра, нужно чем то себя занять, вот и подрабатываю

Ты же вроде говорил, что она в садик детей водит. Она к обеду их чтоль водит, раз до 11 спит?... 😳

Гость
#376

А как все красиво обставил как она будет когда я умру🤣 Никогда мужик о таком не думает, херррня, хочешь просто с чистой совестью и на самообеспечении в утиль слить. И это год стабильного дохода, мужики это крыссы)

Гость
#377
Madness

Я их не ищу, просто не могу просто сидеть дома и ничего не делать, жена спит до 11, я встаю в 7 утра, нужно чем то себя занять, вот и подрабатываю

Как она может спать до 11, если у нее есть ребенок, которого в школу надо отвезти?
Вы похоже свою жену путаете с бездетными домохозяйками.

Гость
#378
Гость

Щас я автора в 2 хода сделаю. Взял разведенку с прицепом будучи нищим изза хаты которую ей первый муж оставил. Поэтому молчал когда денег не хватало. В 40 лет поехал на вахты понюхал немного денег голос прорезался.

++++

Гость
#379

А я вот лежу дома на диване, готовлю только ужин мужу. Убираюсь по настроению, а в основном делаю что хочу-читаю, в интернете сижу, гуляю. И муж только рад, что я довольная и приветливая дома, никаких претензий. 22 года стажа за плечами, есть с чем сравнить. Справедливости ради никогда меня на работу не гнали и рубля моего не взял.

Гость
#380
Гость

Как она может спать до 11, если у нее есть ребенок, которого в школу надо отвезти?
Вы похоже свою жену путаете с бездетными домохозяйками.

Потому что он пистабол в кризисе среднего возраста) уже забыл как взял в жены бабу с квартирой, уже и дом построил и на вахты ездил, и боится помереть)

#381
Гость

Щас я автора в 2 хода сделаю. Взял разведенку с прицепом будучи нищим изза хаты которую ей первый муж оставил. Поэтому молчал когда денег не хватало. В 40 лет поехал на вахты понюхал немного денег голос прорезался.

Щас ты наhui пойдешь, муж был алкаш (как и ты похоже) и наркоман, от него только запах остался после развода, никакого жилья у нее не было, была моя однушка, которую продали, купили убитую двушку, ее сделали и продали, купили участок, взяли кредит небольшой и построили дом. А теперь сделай съебастьяно из этой темы, недоумок.

Гость
#382
Madness

А я думаю, что ты идиот,квартира не общая, а дом, который сам и построил.

А жилье бабы куда делось, продали и в дом вложил?

Гость
#383

Наоборот автор думает что проживет долгую беззаботную жизнь с денежками от вахты, будет приезжать с денежками не к 40 летней жене, а к молодушкам, поэтому и ноет)

#384
Сергей Шейн

Ты же вроде говорил, что она в садик детей водит. Она к обеду их чтоль водит, раз до 11 спит?... 😳

Какой садик в 7 лет?) Второй класс, вторая смена в школе.

Гость
#385
Madness

Щас ты наhui пойдешь, муж был алкаш (как и ты похоже) и наркоман, от него только запах остался после развода, никакого жилья у нее не было, была моя однушка, которую продали, купили убитую двушку, ее сделали и продали, купили участок, взяли кредит небольшой и построили дом. А теперь сделай съебастьяно из этой темы, недоумок.

И все это за 8 лет при неработающей жене? Причем доход последний год только 180, а до этого меньше. Научи, а?

#386
Гость

Как она может спать до 11, если у нее есть ребенок, которого в школу надо отвезти?
Вы похоже свою жену путаете с бездетными домохозяйками.

Школа с 13.30

Гость
#387
Гость

У вас какой -то личный кризис. Действительно, кто ребенка в школу водить будет? Вам ещё нужно подумать, в чем причина вашей апатии и что действительно может решить проблему

нахрена ребенка водить в школу? я со 2 класса сам в школу ходил и ничего.

Гость
#388
Madness

Тещу пока тесть тянет, не все так грустно.

Там еще и тесть есть и видно не бедный)

Гость
#389
Madness

Щас ты наhui пойдешь, муж был алкаш (как и ты похоже) и наркоман, от него только запах остался после развода, никакого жилья у нее не было, была моя однушка, которую продали, купили убитую двушку, ее сделали и продали, купили участок, взяли кредит небольшой и построили дом. А теперь сделай съебастьяно из этой темы, недоумок.

А, автор тут спасилель-обеспечун ленивой бабы, понятно всё. Баба вообще под мостом с прицепом жила и приперлись они автору в однушку его. Теперь дом отстроил и по морям возит. Можно не работать ни дня и спать до обеда.

Гость
#390
Гость

Дети, особенно маленькие, мясо так не поедают. У них другое меню.
Пироги муж исключать не хочет, он их любит, чего бы не приготовить. Я их стараюсь не есть из-за фигуры. Вы теоретик и это видно.

Вот я то ни разу не теоретик😉. Муж тоже любит мучное, но не ест, потому, что не готовлю. Все просто. Кусок запеченого мяса и овощной салат - и его и всей семьи еда.

#391
Гость

И все это за 8 лет при неработающей жене? Причем доход последний год только 180, а до этого меньше. Научи, а?

8 лет мы женаты, до этого встречались 4 года, бизнес-планы рисовать это не ко мне.

#392
Гость

нахрена ребенка водить в школу? я со 2 класса сам в школу ходил и ничего.

Я и в садик сам ходил. Он правда буквально во дворе дома был )

Гость
#394
Гость

Еще она образованная, работала бухгалтером, аудитором. Не полы как бы мыла под забором.

Ключевое слово РАБОТАЛА! Но уже восемь лет бездельничает с единственным ребенком.

Гость
#395
Гость

Вот я то ни разу не теоретик😉. Муж тоже любит мучное, но не ест, потому, что не готовлю. Все просто. Кусок запеченого мяса и овощной салат - и его и всей семьи еда.

Вы можете хоть опилками мужа кормить, если он согласен.
Я готовлю то, что мои любят. Я бы вот тоже не хотела есть то, чего я не хочу, зачем я мужа буду мучить?

Гость
#396
Гость

Сколько лет дочкам? Сколько жене? Если вас постоянно нет дома и жена уйдёт работать, то дочки останутся без присмотра, да и качество еды станет проще, прибираться тоже будет реже. Устраивает?

И как только люди с детьми живут и работают.садики отменили?

Гость
#397
Гость

У вас какой -то личный кризис. Действительно, кто ребенка в школу водить будет? Вам ещё нужно подумать, в чем причина вашей апатии и что действительно может решить проблему

То есть все, кто водят ребенка в школу, не работают?

блонды и брюнетки
#398

Автор, а почему вы, сбудучи работягой, и не могущим на еду заработать вообще 2х наплодили ?

Гость
#399
Гость

Вот и я пытаюсь донести это до нее, я не стремлюсь ее отправить продавцом в пятерочку при первой возможности, мне важно, чтоб человек имел цель, желание развиваться.

Ну развиваться то ей уже куда, в жизни не работая

Гость
#400
Гость

Так он не может даже сказать на что тратит, не факт что она на себя их тратит.

Неужели на телеграммы мужу о своей огромной любви и тоске без него?

Гость
#401
блонды и брюнетки

Автор, а почему вы, сбудучи работягой, и не могущим на еду заработать вообще 2х наплодили ?

Автор только одного наплодил, старшая шла прицепом к евоной жене. Иными словами, автор взял старую разведенку с ребенком от первого брака и забпбахал общего. Тетка с радостью села ему на шею и едет, а у автора хребет болит от того, что его имеют и в хвост, и в гриву. С этим и пошел на форум. Помогите, говорит женушку на работу выпнуть.

Гость
#402
Гость

И все это за 8 лет при неработающей жене? Причем доход последний год только 180, а до этого меньше. Научи, а?

Что Вы цепляетесь к человеку! Написал же, что до вахт доход был такой же, но с ненормированным рабочим днем ( жить на работе).
Вот мне реально жалко мужика!