Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
13 722 ответа
Последний — Перейти
Страница 257
,
#13550
Высокопревосходительство

Для определённых категорий и при наличии карточки жителя Таллина

Для пенсионеров, студентов и инвалидов?

#13551
,

Для пенсионеров, студентов и инвалидов?

Я во Владивостоке жила какое-то время
Ходила по берегу .залив по-моему Петра великого
Там чуть отойти от пляжа где туристы, дальше при приливе гребешки эти огромные валялись)))
Естественно я их не собирала.
Ибо думала, что это какая-то гадость ))
И крабы там кусаются причём очень больно
Ещё когда прилив , нашествие медуз
АМ живёт на океане, естественно там все это есть
Ну это вовсе не означает что вся страна все соединённые штаты Америки живут на океане

Вялая сосиска
#13552
Майский Дождь

Это я на интуитивном питании 🤣

Запомним. Интуиция развита хорошо. ))

,
#13553
Майский Дождь

Я во Владивостоке жила какое-то время
Ходила по берегу .залив по-моему Петра великого
Там чуть отойти от пляжа где туристы, дальше при приливе гребешки эти огромные валялись)))
Естественно я их не собирала.
Ибо думала, что это какая-то гадость ))
И крабы там кусаются причём очень больно
Ещё когда прилив , нашествие медуз
АМ живёт на океане, естественно там все это есть
Ну это вовсе не означает что вся страна все соединённые штаты Америки живут на океане

Эх, упустила ты свое счастье)) Рассказывала б сейчас, что гребешки вкуснее с малосольной икрой, и есть их с фетой - только портить нежный вкус) У меня знакомый гепатит во Франции от устриц подхватил, я после этого очень спокойно отношусь к морским гадам.

АМ вообще честно сказала, что её бесплатно возит знакомый водитель за красивые сиськи). А Эл на Мамиту накинулась.

Высокопревосходительство
#13554
,

Для пенсионеров, студентов и инвалидов?

Да)

Кстати, Доброго утра/дня! Всем прекрасным обладательницам астрала и тем кто у кого есть ключ к астралам.
На дворе пятница- развратница, а это значит, что сегодня время разных приключений и приятных времяпровождений😉

Небасмач
#13556
Высокопревосходительство

Для определённых категорий и при наличии карточки жителя Таллина

И чем это отличается от нашей социальной карты пенсионеров?

Высокопревосходительство
#13557
Небасмач

И чем это отличается от нашей социальной карты пенсионеров?

Это рассчитано на либерду "мол, смотрите, в Европе проезд бесплатный".

#13558
Вялая сосиска

Запомним. Интуиция развита хорошо. ))

Очень сложный вопрос , что такое интуитивное питание, когда мне всё детство внушали, будет такая худая, замуж никто не возьмёт 😁

#13559
,

Эх, упустила ты свое счастье)) Рассказывала б сейчас, что гребешки вкуснее с малосольной икрой, и есть их с фетой - только портить нежный вкус) У меня знакомый гепатит во Франции от устриц подхватил, я после этого очень спокойно отношусь к морским гадам.

АМ вообще честно сказала, что её бесплатно возит знакомый водитель за красивые сиськи). А Эл на Мамиту накинулась.

Да как бы ела я их там) и щас ем.
Я просто не знала, что в столовке и кафе это они самые. Ракушки то закрытые валяются )
Не, я сырые не ем. Гребешки с удоном употребляю
И в салате с яйцом и зелёным луком,ну и пп заправка- майонез
Я не эстет.ибо глистов боюсь

#13560

Внимание! Рождается экспромт

#13561

Хочу уехать я в Европу!
Чтоб вас не видеть никого.
Хочу потом взорвать Европу
Чтоб там не видеть никого!
Душа коту лишь отдана
Ведь мизантропом создана.
Все эти гребешки, лангусты
Кому нужны вообще онЕ?
Люблю с сосисками капусту
И горького читать "на дне"
Пусть обитатели морей
Спокойно меж собой резвятся
И табунами пусть роЯтся
И будут счастливы во сне.

Небасмач
#13562
Майский Дождь

Хочу уехать я в Европу!
Чтоб вас не видеть никого.
Хочу потом взорвать Европу
Чтоб там не видеть никого!
Душа коту лишь отдана
Ведь мизантропом создана.
Все эти гребешки, лангусты
Кому нужны вообще онЕ?
Люблю с сосисками капусту
И горького читать "на дне"
Пусть обитатели морей
Спокойно меж собой резвятся
И табунами пусть роЯтся
И будут счастливы во сне.

"Все эти гребешки, лангусты
Кому нужны вообще онЕ?
Люблю с сосисками капусту
И горького читать "на дне""

Вот эта часть классная👍🤭

#13563
Небасмач

"Все эти гребешки, лангусты
Кому нужны вообще онЕ?
Люблю с сосисками капусту
И горького читать "на дне""

Вот эта часть классная👍🤭

Ну это философский взгляд мой.
Естественно никого взорвать не хочу, скорее выражаю бессмысленность человеческих баталий, и что в чем-то да обитатели моря поумнее будут.
..
Ты давно не писал ничего? Может я просто не видела.
Ну это не стих, скорее зарисовка на тему бессмысленных споров, где хорошо :может у нас, может в Европе

северное сияние✨
#13564
Майский Дождь

Ну это философский взгляд мой.
Естественно никого взорвать не хочу, скорее выражаю бессмысленность человеческих баталий, и что в чем-то да обитатели моря поумнее будут.
..
Ты давно не писал ничего? Может я просто не видела.
Ну это не стих, скорее зарисовка на тему бессмысленных споров, где хорошо :может у нас, может в Европе

Почему бессмысленны? А подразнить голодающего куском мяса и своим холодильником?
Вот если бы она его к себе пригласила в гости, как он много много лет напрашивается, конечно, это бы ещё придало более гуманитарный характер её "опеке", никаких двусмысленностей.

Но, с точки зрения заинтересованности -- эта эмоциональная жвачка утверждения "превосходства" им обоим нужна.
Хотя, АМ реально с ним больше волонтёрит и "чувство собственной важности и значимости" -- малая плата за подобное внимание с её стороны к этому одинокому шизику. Элементы заботы она к нему проявляет, не стоит обесценивать такие вещи тоже, уподобляясь нбф и его клонам

северное сияние✨
#13565
Майский Дождь

Хочу уехать я в Европу!
Чтоб вас не видеть никого.
Хочу потом взорвать Европу
Чтоб там не видеть никого!
Душа коту лишь отдана
Ведь мизантропом создана.
Все эти гребешки, лангусты
Кому нужны вообще онЕ?
Люблю с сосисками капусту
И горького читать "на дне"
Пусть обитатели морей
Спокойно меж собой резвятся
И табунами пусть роЯтся
И будут счастливы во сне.

Мастерски, как обычно. утащила в избранное

а когда чуваг писал про хокку -- тебя вспомнила

#13566
северное сияние✨

Почему бессмысленны? А подразнить голодающего куском мяса и своим холодильником?
Вот если бы она его к себе пригласила в гости, как он много много лет напрашивается, конечно, это бы ещё придало более гуманитарный характер её "опеке", никаких двусмысленностей.

Но, с точки зрения заинтересованности -- эта эмоциональная жвачка утверждения "превосходства" им обоим нужна.
Хотя, АМ реально с ним больше волонтёрит и "чувство собственной важности и значимости" -- малая плата за подобное внимание с её стороны к этому одинокому шизику. Элементы заботы она к нему проявляет, не стоит обесценивать такие вещи тоже, уподобляясь нбф и его клонам

Привет.
Меня на разгрузке скорее твоя жареная картошечка дразнит, я даже аромат чувствую.
Ракушками меня не заманить 😁

Небасмач
#13567
Майский Дождь

Ну это философский взгляд мой.
Естественно никого взорвать не хочу, скорее выражаю бессмысленность человеческих баталий, и что в чем-то да обитатели моря поумнее будут.
..
Ты давно не писал ничего? Может я просто не видела.
Ну это не стих, скорее зарисовка на тему бессмысленных споров, где хорошо :может у нас, может в Европе

М.Ю.Лермонтов - Я не унижусь пред тобою (переделка)
Незначительные изменения, меняющие смысл с обвинительного на признательный.

Да, я унижусь пред тобою
И твой привет и твой укор
Все властны над душой моею
Мы не чужие с этих гор
Ты помни: я свои свободы
Для заблуждения отдам
Ещё пожертвую я годы
Твоей улыбке и глазам
Я так не долго очень видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел
Чтобы любить тебя сильней
Как знать, быть может, те мгновенья
Что протекли у ног твоих
Мне подарили вдохновенья
А чем ты пробудила их?
Быть может, мыслею небесной
И силой духа убеждён,
Я миру дал свой дар чудесный
А мне за то бесмертье он......
Ты почему не обещала
Мне заменить его венец
Какою ты была сначала
Не удержал я под конец
Не гордый!Не люби другого
И не ищи любви в другом
Чего б то не было земного
Останусь я твоим рабом
К чужим горам, под небо юга
Я удаляюсь может быть;
Но слишком знаем мы друг друга
Чтобы друг друга позабыть.
Теперь не буду наслаждаться
Не буду в страсти клясться всем;
Другим не буду улыбаться
Играть не буду я ни кем
Не обману теперь безбожно
Чтоб не влюбить, как я люблю,-
Ведь женщин уважать возможно
Мой ангел, я не изменю
Я вновь готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку-
Счастливец!-лишний раз пожать!
Познав коварную измену
Тебе души не отдавал;
Такой души ты ль знала цену?
Ты знала - я себя не знал!

Теперь это моя любимая работа. На стихире удалили( я просто не знаю как назвать такую переделку, чтобы никого "не обидеть" и поместил в раздел "вольных переводов")

Ну а здесь..обдизлайкались....
Правда Инки похвалила.

северное сияние✨
#13568

И, кстати, Эл хорошо пишет и по делу, согласна с мнением по части той же Мамиты. А то, что пошли нападки на неё в откровенно вульгарном, низком жанре с переходом на личности говорит о слабости уже оппозиции троллей-оппонентов -- она выиграла и переиграла, выходит)
Но Эл и ранее производила впечатление умной, выдержанной женщины и общение аргументированное по самой сути. Мне она нравится, её интересно читать лично мне

Гость
#13569

АМ вообще крышу рвет. Вот она насмешила. Фотки эти с ногой в носке, сжатые груди. А Нб виду не показал, он всё про банки рассуждает, про выгоды и проценты. Ну каждый о своём.

северное сияние✨
#13570
Майский Дождь

Привет.
Меня на разгрузке скорее твоя жареная картошечка дразнит, я даже аромат чувствую.
Ракушками меня не заманить 😁

👋
это с подачи уже Сосиски, он был искусителем

А ракушки...гребешки -- уже обсуждали с той же АМ, покупала дальневосточные рядом с домом -- в расфасовке, мелкие такие, не как у неё на фото и не особо дешёвы 0,5 кг около 1350 руб, а там есть особо нечего, они ещё при температурной обработке уменьшаются.

Она на самом деле даже не из чувства превосходства порой пишет, а как и ты отмечает некое "несоответствие" в его словах и нравится годами на это указывать, может, думает, что так повиляет, рассказа в и показав со стороны другую жизнь, сравнивая.
По мне -- в случае нбф, мёртвому припарка, если это только со слов, а не водить его за ручку за свой счет.

Он же только после похода в крабовый ресторан с банкиршей оценил уровень заведения и кухни, до этого и не пробовал. Детная настояла на поездке в каньон, куда он изначально тоже не хотел, а теперь зато всем рассказывает про него. И так у него, похоже, во всём с "научением", но "шаперонство" с личным участием и присутствием, конечно, АМ не может ему предоставить в принципе, поэтому пробует вот так повлиять.

Небасмач
#13571
северное сияние✨

👋
это с подачи уже Сосиски, он был искусителем

А ракушки...гребешки -- уже обсуждали с той же АМ, покупала дальневосточные рядом с домом -- в расфасовке, мелкие такие, не как у неё на фото и не особо дешёвы 0,5 кг около 1350 руб, а там есть особо нечего, они ещё при температурной обработке уменьшаются.

Она на самом деле даже не из чувства превосходства порой пишет, а как и ты отмечает некое "несоответствие" в его словах и нравится годами на это указывать, может, думает, что так повиляет, рассказа в и показав со стороны другую жизнь, сравнивая.
По мне -- в случае нбф, мёртвому припарка, если это только со слов, а не водить его за ручку за свой счет.

Он же только после похода в крабовый ресторан с банкиршей оценил уровень заведения и кухни, до этого и не пробовал. Детная настояла на поездке в каньон, куда он изначально тоже не хотел, а теперь зато всем рассказывает про него. И так у него, похоже, во всём с "научением", но "шаперонство" с личным участием и присутствием, конечно, АМ не может ему предоставить в принципе, поэтому пробует вот так повлиять.

Она только одно делает...кусает чтобы кусать, реализуя таким способом потребность внутреннюю удовлетворяет, через иллюзию превосходства, или иллюзию материнства ( если нет детей). Одно из двух.

А НБ святой человек ( в некотором роде для некоторых женщин). Позволяет им это делать за их внимание к своей персоне... и это уже его потребность. Бартер такой..

Годами, люди не "учат" ...повторяя одно и тоже одному человеку, осознавая что "не в коня корм". Это психологическая связка...игра под названием "я есть, я существую, потому что ты ждёшь моего ответа"...В случае НБ (для него)...любого ответа.

#13572
Небасмач

М.Ю.Лермонтов - Я не унижусь пред тобою (переделка)
Незначительные изменения, меняющие смысл с обвинительного на признательный.

Да, я унижусь пред тобою
И твой привет и твой укор
Все властны над душой моею
Мы не чужие с этих гор
Ты помни: я свои свободы
Для заблуждения отдам
Ещё пожертвую я годы
Твоей улыбке и глазам
Я так не долго очень видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел
Чтобы любить тебя сильней
Как знать, быть может, те мгновенья
Что протекли у ног твоих
Мне подарили вдохновенья
А чем ты пробудила их?
Быть может, мыслею небесной
И силой духа убеждён,
Я миру дал свой дар чудесный
А мне за то бесмертье он......
Ты почему не обещала
Мне заменить его венец
Какою ты была сначала
Не удержал я под конец
Не гордый!Не люби другого
И не ищи любви в другом
Чего б то не было земного
Останусь я твоим рабом
К чужим горам, под небо юга
Я удаляюсь может быть;
Но слишком знаем мы друг друга
Чтобы друг друга позабыть.
Теперь не буду наслаждаться
Не буду в страсти клясться всем;
Другим не буду улыбаться
Играть не буду я ни кем
Не обману теперь безбожно
Чтоб не влюбить, как я люблю,-
Ведь женщин уважать возможно
Мой ангел, я не изменю
Я вновь готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку-
Счастливец!-лишний раз пожать!
Познав коварную измену
Тебе души не отдавал;
Такой души ты ль знала цену?
Ты знала - я себя не знал!

Теперь это моя любимая работа. На стихире удалили( я просто не знаю как назвать такую переделку, чтобы никого "не обидеть" и поместил в раздел "вольных переводов")

Ну а здесь..обдизлайкались....
Правда Инки похвалила.

Мне чет не нравится. Именно не люблю, когда в любви унижаются.
Совершенно поняла, что страсти , качели, истерики, вампиризм , нервяки, пожирание эмоций друг друга эт не мой формат любви.
И никогда им не был
Вошла в русло счастливых ненавязчивых для психики отношений, как и было с бывшим мужем

Вялая сосиска
#13573
северное сияние✨

👋
это с подачи уже Сосиски, он был искусителем

А ракушки...гребешки -- уже обсуждали с той же АМ, покупала дальневосточные рядом с домом -- в расфасовке, мелкие такие, не как у неё на фото и не особо дешёвы 0,5 кг около 1350 руб, а там есть особо нечего, они ещё при температурной обработке уменьшаются.

Она на самом деле даже не из чувства превосходства порой пишет, а как и ты отмечает некое "несоответствие" в его словах и нравится годами на это указывать, может, думает, что так повиляет, рассказа в и показав со стороны другую жизнь, сравнивая.
По мне -- в случае нбф, мёртвому припарка, если это только со слов, а не водить его за ручку за свой счет.

Он же только после похода в крабовый ресторан с банкиршей оценил уровень заведения и кухни, до этого и не пробовал. Детная настояла на поездке в каньон, куда он изначально тоже не хотел, а теперь зато всем рассказывает про него. И так у него, похоже, во всём с "научением", но "шаперонство" с личным участием и присутствием, конечно, АМ не может ему предоставить в принципе, поэтому пробует вот так повлиять.

Кому гребешки, рестораны, каньоны, музеи, а кому кубышку пересчитывать. У каждого свои удовольствия.

Вялая сосиска
#13574
Небасмач

Она только одно делает...кусает чтобы кусать, реализуя таким способом потребность внутреннюю удовлетворяет, через иллюзию превосходства, или иллюзию материнства ( если нет детей). Одно из двух.

А НБ святой человек ( в некотором роде для некоторых женщин). Позволяет им это делать за их внимание к своей персоне... и это уже его потребность. Бартер такой..

Годами, люди не "учат" ...повторяя одно и тоже одному человеку, осознавая что "не в коня корм". Это психологическая связка...игра под названием "я есть, я существую, потому что ты ждёшь моего ответа"...В случае НБ (для него)...любого ответа.

Баффик кормит. ))))

#13575
северное сияние✨

👋
это с подачи уже Сосиски, он был искусителем

А ракушки...гребешки -- уже обсуждали с той же АМ, покупала дальневосточные рядом с домом -- в расфасовке, мелкие такие, не как у неё на фото и не особо дешёвы 0,5 кг около 1350 руб, а там есть особо нечего, они ещё при температурной обработке уменьшаются.

Она на самом деле даже не из чувства превосходства порой пишет, а как и ты отмечает некое "несоответствие" в его словах и нравится годами на это указывать, может, думает, что так повиляет, рассказа в и показав со стороны другую жизнь, сравнивая.
По мне -- в случае нбф, мёртвому припарка, если это только со слов, а не водить его за ручку за свой счет.

Он же только после похода в крабовый ресторан с банкиршей оценил уровень заведения и кухни, до этого и не пробовал. Детная настояла на поездке в каньон, куда он изначально тоже не хотел, а теперь зато всем рассказывает про него. И так у него, похоже, во всём с "научением", но "шаперонство" с личным участием и присутствием, конечно, АМ не может ему предоставить в принципе, поэтому пробует вот так повлиять.

В плане картошки сосиска искуситель?
О, нет! Ещё Сомерсет Моэм писал , что такое жареная картошка.
"Театр"
Когда Джулия в конце книги позволила себе все вредности, о которых мечтала много лет.
Ну, и.. моя бабушка по отцу жарила картошечка перфекто!
Что там в рецепте то? А просто сковорода из чугуна. Огромная.
Не на одного человека жарилось.
Масло вонючее ( нерафинировпнное)
Сначала прокалывала, уходил запах
Но чуть оставался
Затем картошка никакими не брусочками фри
А по_сибирски хаотично крупно - средне
Ну и соль и много лука репчатого за 10 минут до готовности
Огонь вырубался
И лук исчезал под крышкой
Оставляя аромат
А сало отдельно в тарелочке
В Сибири его не так делают как везде
И режут брусочками
Ну и едят почти мерзлое

Небасмач
#13576
Майский Дождь

Мне чет не нравится. Именно не люблю, когда в любви унижаются.
Совершенно поняла, что страсти , качели, истерики, вампиризм , нервяки, пожирание эмоций друг друга эт не мой формат любви.
И никогда им не был
Вошла в русло счастливых ненавязчивых для психики отношений, как и было с бывшим мужем

И в оригинале качели.

Просто в оригинале она виновата..а тут он... потому что упустил момент, но верит в то...что у неё есть к нему чувства...и признаётся в своих...сожалея о том что "проssрал своё счастье"..

Я почитал о М.Ю
Он был не самый лучший человек...высокомерный, эгоцентричный сноб, только и ждущий поклонения ща свои таланты( не только поэтические)...из-за этого и погиб.

Поэтому мне нравится то что получилось..именно метаморфозой. Получилось то..что возможно было бы более честным с его стороны.

"Убить нельзя помиловать" в стихотворной форме.

северное сияние✨
#13577
Небасмач

Она только одно делает...кусает чтобы кусать, реализуя таким способом потребность внутреннюю удовлетворяет, через иллюзию превосходства, или иллюзию материнства ( если нет детей). Одно из двух.

А НБ святой человек ( в некотором роде для некоторых женщин). Позволяет им это делать за их внимание к своей персоне... и это уже его потребность. Бартер такой..

Годами, люди не "учат" ...повторяя одно и тоже одному человеку, осознавая что "не в коня корм". Это психологическая связка...игра под названием "я есть, я существую, потому что ты ждёшь моего ответа"...В случае НБ (для него)...любого ответа.

Без обид, но во многом вот так о ней судят здесь некоторые по себе и своей заинтересованности в общении.

У неё и правда имеется пунктик на "справедливости", и она указывает на несоответствие в его мыслях, образе жизни и порой поступков и это отмечает ведь не только она.

По самой сути сообщений у неё нет противоречий со здравым смыслом, и моё мнение о ней не меняется много лет -- она действительно добрая, сострадательная женщина.
А то что у неё есть определенный интерес к нбф -- она его и не скрывает и во многом мне напоминает в этом главного героя из "побег из Шоушенка", когда он взялся курировать и обучать парня, чтобы тот получил хотя бы школьное образование и начал жить лучше. Вот и у неё отмечаю подобный интерес воспитателя-Макаренко или из республики ШКИД. И это тоже не противоречит её профильному образованию по оф. версии.
Как раз о ней не думаю дурно, как и о её мотивах, она не представляется таким примитивом точно и довольна гармонична в своих поступках

Вялая сосиска
#13578
Майский Дождь

Мне чет не нравится. Именно не люблю, когда в любви унижаются.
Совершенно поняла, что страсти , качели, истерики, вампиризм , нервяки, пожирание эмоций друг друга эт не мой формат любви.
И никогда им не был
Вошла в русло счастливых ненавязчивых для психики отношений, как и было с бывшим мужем

А с Вовой? ))

Небасмач
#13579
северное сияние✨

Без обид, но во многом вот так о ней судят здесь некоторые по себе и своей заинтересованности в общении.

У неё и правда имеется пунктик на "справедливости", и она указывает на несоответствие в его мыслях, образе жизни и порой поступков и это отмечает ведь не только она.

По самой сути сообщений у неё нет противоречий со здравым смыслом, и моё мнение о ней не меняется много лет -- она действительно добрая, сострадательная женщина.
А то что у неё есть определенный интерес к нбф -- она его и не скрывает и во многом мне напоминает в этом главного героя из "побег из Шоушенка", когда он взялся курировать и обучать парня, чтобы тот получил хотя бы школьное образование и начал жить лучше. Вот и у неё отмечаю подобный интерес воспитателя-Макаренко или из республики ШКИД. И это тоже не противоречит её профильному образованию по оф. версии.
Как раз о ней не думаю дурно, как и о её мотивах, она не представляется таким примитивом точно и довольна гармонична в своих поступках

Да нет у меня обид. Я просто талантлив в психологии людей🤷‍♂️

#13580
северное сияние✨

👋
это с подачи уже Сосиски, он был искусителем

А ракушки...гребешки -- уже обсуждали с той же АМ, покупала дальневосточные рядом с домом -- в расфасовке, мелкие такие, не как у неё на фото и не особо дешёвы 0,5 кг около 1350 руб, а там есть особо нечего, они ещё при температурной обработке уменьшаются.

Она на самом деле даже не из чувства превосходства порой пишет, а как и ты отмечает некое "несоответствие" в его словах и нравится годами на это указывать, может, думает, что так повиляет, рассказа в и показав со стороны другую жизнь, сравнивая.
По мне -- в случае нбф, мёртвому припарка, если это только со слов, а не водить его за ручку за свой счет.

Он же только после похода в крабовый ресторан с банкиршей оценил уровень заведения и кухни, до этого и не пробовал. Детная настояла на поездке в каньон, куда он изначально тоже не хотел, а теперь зато всем рассказывает про него. И так у него, похоже, во всём с "научением", но "шаперонство" с личным участием и присутствием, конечно, АМ не может ему предоставить в принципе, поэтому пробует вот так повлиять.

Зато у вас есть корюшка.
В каждом регионе свои деликатесы.
И это... АМ не пишет ради кого-то , чтобы что-то.
Ради себя же.
Уж нечего её в рясу то наряжать 😊

Небасмач
#13581
Небасмач

Да нет у меня обид. Я просто талантлив в психологии людей🤷‍♂️

Талант не= профессионал. Это важно.

#13582
Вялая сосиска

А с Вовой? ))

Стара я уже для прыжков на шесте )
Так... Посмотреть могу как на цветок сакуры)
Да другой у меня.) Дался тебе Вова.
С Вовой хорошо общаемся.

Небасмач
#13583
Вялая сосиска

Баффик кормит. ))))

Мне иногда кажется, что он не из-за минуэта в Турцию кого-то возит и не доя создания семьи с женщинами знакомится..а чтобы было о чём рассказать своим поклонницам здесь и дать информацилнный повод..Блогерство такое, приближенное к Дому-2.

северное сияние✨
#13584
Небасмач

Мне иногда кажется, что он не из-за минуэта в Турцию кого-то возит и не доя создания семьи с женщинами знакомится..а чтобы было о чём рассказать своим поклонницам здесь и дать информацилнный повод..Блогерство такое, приближенное к Дому-2.

Не, отдых с эскортницей у него многолетняя мечта, 8 лет назад о таком грезил точно.
Это именно его желание было, как и секс без презика попробовать
Он о таком просто без стеснения в эфир вываливл всегда

северное сияние✨
#13585
Небасмач

Да нет у меня обид. Я просто талантлив в психологии людей🤷‍♂️

Так я тебе не отказываю в понимании некоторых вопросов, как психологии, так в межличностных отношениях, от того почитываю тебя в других темах, как ты сейчас в соседней активно отписываешься про мезальянсы в возрастных парах и ещё парочке.

И я ведь не отрицаю у них связки на взаимном интересе "учитель (гуру) - ученик", просто ты в их случае придаешь негативную окраску (во многом из-за политической позиции АМ), а я вижу пользу в их общении для того же нбф.
Вот я ему не пишу -- счастлив ли он от этого стал? А если перестанет писать и она ещё вдобавок. Разве он от этого выиграет? Так что он кормит и она его кормит

Небасмач
#13586
северное сияние✨

Не, отдых с эскортницей у него многолетняя мечта, 8 лет назад о таком грезил точно.
Это именно его желание было, как и секс без презика попробовать
Он о таком просто без стеснения в эфир вываливл всегда

А что стоит мечта, которая мусолится на общественной площадке годами?

Ну..эскортница..может он ещё хочет на воздушном шаре полетать, с парашютом прыгнуть..
Это из этого разряда..потребительство..но пикантное...нет там эмоциональной составляющей..

Как в детстве -"мама хочу вон ту машинку. Ну купи"..

Я к тому что то что для человека не сакрально..чего б и не полялякать-не обмусолить эту тему...раз она цепляет внимание интересующих персон...

А вот участие в построении "типаличной жизни"...это уже не просто цепляние..делая вид что прислушиваешься к кому-то, посвящая его в эту тему..ты даёшь ему типавласть-влияние на судьбу целого мира одного человека...это наркота для тех, у кого есть такая нереализованная потребность.

Небасмач
#13587
северное сияние✨

Так я тебе не отказываю в понимании некоторых вопросов, как психологии, так в межличностных отношениях, от того почитываю тебя в других темах, как ты сейчас в соседней активно отписываешься про мезальянсы в возрастных парах и ещё парочке.

И я ведь не отрицаю у них связки на взаимном интересе "учитель (гуру) - ученик", просто ты в их случае придаешь негативную окраску (во многом из-за политической позиции АМ), а я вижу пользу в их общении для того же нбф.
Вот я ему не пишу -- счастлив ли он от этого стал? А если перестанет писать и она ещё вдобавок. Разве он от этого выиграет? Так что он кормит и она его кормит

А я не говорил о вреде..я говорил об игре🤷‍♂️

Ну..как секс в презервативе..движение есть, а результата никакого..

Обычные социальные игры...с качельками.

Небасмач
#13588
Небасмач

А я не говорил о вреде..я говорил об игре🤷‍♂️

Ну..как секс в презервативе..движение есть, а результата никакого..

Обычные социальные игры...с качельками.

Все кто в это играют..получают один профит..сублимируют нехватку внимания..
Просто очень своеобразно..

Как учитель арифметики..преподающий одному ученику 20 лет таблицу умножения...которому за это платит вниманием благодарный ученик.

Небасмач
#13589
Небасмач

Все кто в это играют..получают один профит..сублимируют нехватку внимания..
Просто очень своеобразно..

Как учитель арифметики..преподающий одному ученику 20 лет таблицу умножения...которому за это платит вниманием благодарный ученик.

Т.е. удобно чем..ученик НИКОГДА не перейдёт на новый уровень..он всегда будет слушать как в первый раз..и для него он(учитель арифметики) всегда будет "академиком".

,
#13590
северное сияние✨

И, кстати, Эл хорошо пишет и по делу, согласна с мнением по части той же Мамиты. А то, что пошли нападки на неё в откровенно вульгарном, низком жанре с переходом на личности говорит о слабости уже оппозиции троллей-оппонентов -- она выиграла и переиграла, выходит)
Но Эл и ранее производила впечатление умной, выдержанной женщины и общение аргументированное по самой сути. Мне она нравится, её интересно читать лично мне

Надо же. А для меня Эл выглядит как лицемерная хабалка, которая готова врать и хаять все родное ради того, чтоб понравиться собеседнику и завязать разговор. Показательно было уже про Олимпиаду в беседе с мамитой, что в РФ все только плохое говорят и пишут.

,
#13591
северное сияние✨

👋
это с подачи уже Сосиски, он был искусителем

А ракушки...гребешки -- уже обсуждали с той же АМ, покупала дальневосточные рядом с домом -- в расфасовке, мелкие такие, не как у неё на фото и не особо дешёвы 0,5 кг около 1350 руб, а там есть особо нечего, они ещё при температурной обработке уменьшаются.

Она на самом деле даже не из чувства превосходства порой пишет, а как и ты отмечает некое "несоответствие" в его словах и нравится годами на это указывать, может, думает, что так повиляет, рассказа в и показав со стороны другую жизнь, сравнивая.
По мне -- в случае нбф, мёртвому припарка, если это только со слов, а не водить его за ручку за свой счет.

Он же только после похода в крабовый ресторан с банкиршей оценил уровень заведения и кухни, до этого и не пробовал. Детная настояла на поездке в каньон, куда он изначально тоже не хотел, а теперь зато всем рассказывает про него. И так у него, похоже, во всём с "научением", но "шаперонство" с личным участием и присутствием, конечно, АМ не может ему предоставить в принципе, поэтому пробует вот так повлиять.

Ну ей приятно осознавать, что научила его готовить). Сейчас вон на спорт сподвигнуть пыталась, ноги на голову ставила.) Связь у них однозначно.

,
#13592
северное сияние✨

Не, отдых с эскортницей у него многолетняя мечта, 8 лет назад о таком грезил точно.
Это именно его желание было, как и секс без презика попробовать
Он о таком просто без стеснения в эфир вываливл всегда

Теперь у него сбылись все мечты? Остался колокольчик и семейная ипотека?)

северное сияние✨
#13593
Небасмач

А я не говорил о вреде..я говорил об игре🤷‍♂️

Ну..как секс в презервативе..движение есть, а результата никакого..

Обычные социальные игры...с качельками.

Ты пишешь об укусах. Но они ему только в удовольствие, с ней точно версия б д с м лайт, как он любит, и со мной так ему вообще улёт был.

Она и не отрицала тягу к этому фрик шоу, при этом она всё-таки больше сострадательна и скорее выступает в роли "спасительницы" и волонтёра-куратора, обладая больше компетенцией: знаниями, опытом, чем домины

северное сияние✨
#13594
Небасмач

Т.е. удобно чем..ученик НИКОГДА не перейдёт на новый уровень..он всегда будет слушать как в первый раз..и для него он(учитель арифметики) всегда будет "академиком".

"Как учитель арифметики..преподающий одному ученику 20 лет таблицу умножения...которому за это платит вниманием благодарный ученик."

Вот это уже ближе и именно подобный формат распределения ролей в их паре и имела в виду. Да, ей важно сохранение самоощущения превосходства в паре, но её также искренне радует его успехи, если он к ней прислушивается, как с той же готовкой и видит результаты своей помощи. Ей это явно в удовольствие и замечательно

Но у тебя и ранее проскальзывало негативное определение к этому "кусь" с помощью, хотя тот же учитель арифметики несёт социальную пользу, а то, что он при этом себя ощущает гуру уровня "академика" с малышами уже так второстепенно, в конце концов, пусть человек лучше получает удовольствие в таком виде, а не из под палки.
Помнишь наверно анекдот про педофила и учителя и чем они отличаются?)

Вялая сосиска
#13595
,

Теперь у него сбылись все мечты? Остался колокольчик и семейная ипотека?)

Похоже, только колокольчик и остался. И страсть к кубышке. Сдувается наш Бафф.

Небасмач
#13596
северное сияние✨

Ты пишешь об укусах. Но они ему только в удовольствие, с ней точно версия б д с м лайт, как он любит, и со мной так ему вообще улёт был.

Она и не отрицала тягу к этому фрик шоу, при этом она всё-таки больше сострадательна и скорее выступает в роли "спасительницы" и волонтёра-куратора, обладая больше компетенцией: знаниями, опытом, чем домины

Вообще..НБ не похож на мазохиста, но очень похож на человека которому сложно получить внимание..и вот он ....нащупав рабочий способ..только усиливает свои затраты на поддержание этого процесса.

Ну а то что он всех людей(или почти всех), считает ниже себя...позволяет ему сдерживать многочисленные укусы "управляемых букашек" несущих корм....и лишь изредка срываться.
Так он сублимирует ещё и ЖЕНСКОЕ ПРИЗНАНИЕ.

п.с. я б "поубивал" давно ( метафора) ...да думаю что подавляющее большинство мужиков.

#13597
Небасмач

Вообще..НБ не похож на мазохиста, но очень похож на человека которому сложно получить внимание..и вот он ....нащупав рабочий способ..только усиливает свои затраты на поддержание этого процесса.

Ну а то что он всех людей(или почти всех), считает ниже себя...позволяет ему сдерживать многочисленные укусы "управляемых букашек" несущих корм....и лишь изредка срываться.
Так он сублимирует ещё и ЖЕНСКОЕ ПРИЗНАНИЕ.


п.с. я б "поубивал" давно ( метафора) ...да думаю что подавляющее большинство мужиков.

Такое ощущение, что ты съездил в США, в штат наркоманов, и под ЛСД пишешь )
Почему ты всегда живёшь прошлым?
Сейчас на его ветке тишина да благодать.
И порнодрочево на им вожделенную Америку.
Даже я помалкиваю.
Ибо он мне никогда не был интересен и его походы по кафе и тёлкам
И его вымышленные накопления и псевдоэкономия
Я просто на болталках сижу
Непутятишна там мирно пишет
ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК?

#13598
Небасмач

Вообще..НБ не похож на мазохиста, но очень похож на человека которому сложно получить внимание..и вот он ....нащупав рабочий способ..только усиливает свои затраты на поддержание этого процесса.

Ну а то что он всех людей(или почти всех), считает ниже себя...позволяет ему сдерживать многочисленные укусы "управляемых букашек" несущих корм....и лишь изредка срываться.
Так он сублимирует ещё и ЖЕНСКОЕ ПРИЗНАНИЕ.


п.с. я б "поубивал" давно ( метафора) ...да думаю что подавляющее большинство мужиков.

Вообще так то похххуй, на кого он похож.
Слишком много чести пустому месту.
Носятся с каким-то пустозвоном, как куры с яйцом .

северное сияние✨
#13599
Майский Дождь

Такое ощущение, что ты съездил в США, в штат наркоманов, и под ЛСД пишешь )
Почему ты всегда живёшь прошлым?
Сейчас на его ветке тишина да благодать.
И порнодрочево на им вожделенную Америку.
Даже я помалкиваю.
Ибо он мне никогда не был интересен и его походы по кафе и тёлкам
И его вымышленные накопления и псевдоэкономия
Я просто на болталках сижу
Непутятишна там мирно пишет
ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК?

Ну да, он сам с радостью согласился сидеть в загоне с 1,5 землекопом и да, предпочитает состоятельных, образованных и возрастных дам, живущих за границей -- сначала у него был переклин на ЛСВ, но она его покинула, теперь светом в окошке стала АМ.

А то, что сдувается...ну так сколько можно с жаром писать об одном и том же 10+ лет. Тем более многие перфокарты сгорели.
Если бы хотел что-то помимо этого -- вылез бы за пределы той темы, но он сам решил тухнуть в норе, значит, пока устраивает и приелось многое

,
#13600
Вялая сосиска

Похоже, только колокольчик и остался. И страсть к кубышке. Сдувается наш Бафф.

Эх. Может, ещё оживёт как кубышка пополнится))