Гость
Статьи
Дочь постоянно клянчит …

Дочь постоянно клянчит дорогую косметику и дорогой парфюм

Дочь злится на меня за то, что я не покупаю ей люксовый парфюм и косметику. Кивает на одноклассниц, у которых это все есть. Я ей говорю, что стыдно в 16 лет клянчить у родителей дорогой парфюм и …

GIF
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

пусть идет вареник продавать пока свежий

Ты в тюрьму захотел?

#52
Гость

Все, Народ, это ТРОЛЛЯКА, она спалилась😂. Там у чудо-матери новая тема вышла, где она девочку заставляет волосы отстричь, чтоб на шампунях экономить:
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6145487/
ВСЕ, КТО ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛ, ОТСОСИТЕ, Я БЫЛА ПРАВА, ЧТО АВТОР НЕАДЕКВАТ😈😈😈

Расходимся

#53

Вообще, в 16 уже можно подрабатывать. Я в 16 оочень красилась, но покупала либо бюджет а-ля Мэйбеллин (и то нечасто, с денег на День рождения), либо пользовалась чьей-то отданной косметикой (бабушкиными тенями, и так далее). Сейчас реально дети пошли наглые, уж без люкса в 16 лет можно прожить, не умереть.

Гость
#54
Гость

Зря вы так, толкает дочь в вебкам и далее со всеми остановками.

Вот вот
Все нищие рано начинают мужиков обслуживать именно ради денег

Гость
#55
ТакПросто

Ну,это же Ваше мнение! У Вашей девочки-другое!

А должно быть, как у меня. Адекватное мнение

Гость
#56
Гость

Стыдно рожать, не имея средств
Вот на вы плодитесь, если дочь в 16 лет должна работать

Она должна работать на свои прихоти, а не на еду. Еду мы ей покупаем, деньги есть

Гость
#57

Нех рожать если нет денег
А то будете потом как Мусорка форума своих детей в обноски толкать

Гость
#58
Гость

На предохранение у тебя денег не было? А у твоего трахарька? Нах родила?

На содержание ребенка деньги есть. А косметика это прихоть. На нее тратить не буду, пусть сама работает

Гость
#59
Гость

А какого тогда рожать? Пусть такие как автор матку себе вырезают

Зачем? Ребенка мы всем необходимым обеспечили

Гость
#60
Гость

Все, Народ, это ТРОЛЛЯКА, она спалилась😂. Там у чудо-матери новая тема вышла, где она девочку заставляет волосы отстричь, чтоб на шампунях экономить:
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6145487/
ВСЕ, КТО ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛ, ОТСОСИТЕ, Я БЫЛА ПРАВА, ЧТО АВТОР НЕАДЕКВАТ😈😈😈

А почему тролль то? И почему спалилась? На чем спалилась? В новой теме написано, что у меня сын, а не дочь? Или может там написано, что я дочь, а не мать? Как новая тема противоречит этой?

Гость
#61
Гость

А я с подругой до сих пор у родителей деньги беру
Как тебе? И в детстве я и посуду не мыла

Стыдно за тебя. Плохо тебя воспитали. Я буду стараться воспитать дочь так, чтобы она не выросла такой позорницей, как ты

Гость
#62
Гость

А кому-то мамка образование достойное не оплатила, ибо не обязана, и этот кто-то теперь на форумах троллит, потому что на другое времяпровождение из-за отсутствия нормальной работы денег нет))

Родители и не должны оплачивать образование. Я вот поступила на бюджет. И дочке образование тоже не стала бы оплачивать. Она должна думать об учебе, а не о косметике. И должна сама поступить на бюджет

Гость
#63

Все бабы из нищих семей рано теряют девственность и становятся бэушками
Вот у меня 3 примера своих подруг, все 3 из богатых семей и до сих пор Девственницы
А нищие все потасканные

Гость
#64
Гость

Вот вот
Все нищие рано начинают мужиков обслуживать именно ради денег

Так у моей дочки еда и одежда есть, не бедствуем

Гость
#65
Гость

Нех рожать если нет денег
А то будете потом как Мусорка форума своих детей в обноски толкать

Деньги на необходимое есть

Гость
#66
Гость

Стыдно за тебя. Плохо тебя воспитали. Я буду стараться воспитать дочь так, чтобы она не выросла такой позорницей, как ты

Модерша, иди туда откуда вылезла

Гость
#67

РАЗВОДКА

Как и ее вторая тема

Гость
#68
Гость

куда она будет краситься? Вот простой вопрос. В школу? Чтобы потом еще и из школы замечания получать по поводу краски ее?
И давайте не будем про всех. Мы все тут были девочками. И нет, я не краслась в 16

Сейчас все красятся, часто делают супер яркие макияжи в школу. И волосы в самые разные цвета красят.

Гость
#69
Гость

Я ей объяснила, что до 18 лет родители должны ей покупать только необходимое. На остальные хотелки может зарабатывать и сама. После 18 лет люди зарабатывают сами на все. Не только на косметику

А как Вы отреагируете, что после 18 она Вас бросит и не будет общаться? Когда заболеете никакой помощи не получите.

Гость
#70

Нищебродка жалуется на несовершеннолетнюю бедную дочь, которая не просила её приводить в этот мир страданий и унижений, раздвигая ноги перед очередным ишаком. Классика.
Чем ты думала, мамашо, до беременности дочерью? Если уж собралась рожать, должна была тупым мозгом догадаться, что придется непросто, особенно если ты нищая ублюдина без мозгов.
Дочка просто не хочет казаться хуже других и быть белой вороной. Абсолютно нормальное желание. И она НЕ ДОЛЖНА работать в столь раннем возрасте в ущерб своей учебе.
Ну и мамаша... жесть.

Гость
#71
Гость

Деньги на необходимое есть

Её психическое состояние не необходимость? Грустно как-то. Её могут начать буллить. Будет чувствовать себя неуверенно. Жалко Вашу дочь. Ладно дорогую люксовую косметику не покупать, но хорошую качественную косметику купить можно, стоит она не супер дорого.

в кашемировом пальто
#72
Гость

Ага, а ваше дело - это только родить лишь бы было. Но потом не удивляйтесь, когда на пенсии придется в качестве подработки подъезды мыть. Это ж надо, тушь девочке купить не может...

какая дешёвая манипуляция, такие хоть их в жoпy целуй, всё равно найдут к чему придраться и не помогать родителям.

Пижма Иванна
#73

Я в 16 лет ничего не клянчила, мне так все покупали. Не люкс конечно, косметику мама покупала обычную, какой-нибудь Лореаль или Буржуа. Много заказывали Эйвон или Орифлейм. Духи там же. Первый люкс я увидела в 19 лет – мама купила мне духи Лакост. Сама я стала зарабатывать в 21 год. Но люкс я себе позволяю только сейчас, спустя несколько лет, и это духи (люкс или ниша).

Гость
#74
Гость

куда она будет краситься? Вот простой вопрос. В школу? Чтобы потом еще и из школы замечания получать по поводу краски ее?
И давайте не будем про всех. Мы все тут были девочками. И нет, я не краслась в 16

Найдет куда. Жизнь гораздо разнообразнее школы

#75

Стыдно в 16лет клянчить с родителей?)))
Типо должна уже была давно работать?)))какое угодно слово но не стыдно ...
Нечем стыдить ее ,как бы тебе не хотелось.

#76

Не дольче габана ,а лакоста за три тыс флакон ,вполне можно купить

#77

Один раз пойти и купить все..это на пол года хватит ..
Просто ты бомжиха !! Скоро вам всем нищееббкам дети устроят ;)
Это за тебя стыдно !

#78

Ненадо манипулировать протянутой рукой!ты голодранец с чесавшейся писсдой ,успела родить хоть от кого ,а теперь ребенка мучаешь..а он живой!! Но главное что ты показала ,что родила ,а на остальное поххер ..

Не пиздди ,это девочка,на девочек всегда много расходов ..это нормально!

#79
Гость

Румяна и тушь девочке не нужны

Ты откуда знаешь ,техничка?

#80
Гость

Мы с подружками в 13 лет уже ездили в лес с бабушкой одной из нас, собирали ягоды и продавали их на рынке, чтобы купить себе модные шмотки, сумки и косметику. Неплохие деньги, хоть и тяжёлые, в 4 часа вставать, ехать к чёрту на рога, возвращаться потными и искусанными... Однако ж не жужжали.

Бандеровцы?здесь ,где ягоды брать?
Помню вас ,стоявшими с бусами из грибов на шее

Гость
#81
Гость

Мы с подружками в 13 лет уже ездили в лес с бабушкой одной из нас, собирали ягоды и продавали их на рынке, чтобы купить себе модные шмотки, сумки и косметику. Неплохие деньги, хоть и тяжёлые, в 4 часа вставать, ехать к чёрту на рога, возвращаться потными и искусанными... Однако ж не жужжали.

То есть если б вас в лесу изнасиловали какие нибудь пьяные деревенские, нормально было б? Кто отпустит девочку 13 лет в какой то лес?

Гость
#82
Гость

А зачем тушь девочке нужна? Где в законе написано, что я должна ее купить?

В ЗЯ бывают акции, там отличная тушь кабаре от вивьен сабо можно ухватить за копейки. Вы плохая мать, хорошая мать дочь любит и балует красивыми вещами, радуется ее ухоженности и стремлению к эстетичности.

Злобный Буратино
#83

Говорить уверенно НЕТ и все́. Тема закрыта.

Покупать ей = избаловать. Были бы деньги все́ равно не покупать. Это не то, что нужно для развития ребе́нка.

Злобный Буратино
#84

Вырастили глупую овечку чего удивляетесь. Кроме, как клянчить ничего не умеет.

Гость
#85
Гость

А не надо быть, как все. Надо иметь свое мнение. Косметика девочке не нужна. Это ловушка маркетологов

Подростку именно что надо быть как все. Почему бы вам не устроиться на подработку, чтоб дети не росли ущербными?

Гость
#86
Гость

Не надо на всех кивать. Должно быть свое мнение. Родители покупают необходимое. На остальное можно и самой заработать

Это смотря какие родители. Любящие свои детей балуют, а тут тушь какая то и уже кваканье на весь мир

Гость
#87
Гость

Бедная несчастная, психотравма от отсутствия помады! Другие дети голодают, живут в условиях войны, у кого-то дома туалета и душа нет, кто-то инвалид с детства. А у нее помады нет! Ужас какой!

Забыли Африку упомянуть, хороший аргумент на все случаи жизни.

Гость
#88
Гость

А почему тролль то? И почему спалилась? На чем спалилась? В новой теме написано, что у меня сын, а не дочь? Или может там написано, что я дочь, а не мать? Как новая тема противоречит этой?

Потому что разводка

Гость
#89

В 16 отправлять на подработки? Автор из семейки такого же скота? В 16 к поступлению нормальные дети готовятся. И летом тоже.

Гость
#90
Гость

Родители и не должны оплачивать образование. Я вот поступила на бюджет. И дочке образование тоже не стала бы оплачивать. Она должна думать об учебе, а не о косметике. И должна сама поступить на бюджет

а что вы сделали для того, чтобы она поступила на бюджет? Высрали её из своего ведра?

Агентка 007
#91
Гость

куда она будет краситься? Вот простой вопрос. В школу? Чтобы потом еще и из школы замечания получать по поводу краски ее?
И давайте не будем про всех. Мы все тут были девочками. И нет, я не краслась в 16

Я в 16 лет с полной штукатуркой в школу шла , первая тоналка Lancôme , тогда мне казалось это чем то запредельным , это был конец 2000х , серых мышей не накрашенных мне даже жалко было . Сейчас я понимаю что в 16 лет это все не нужно , но девочкам хочется и ваша дочь такая же . Я тут на маникюре была и сидела рядом девочка 12 лет , делала маникюр и даже массаж рук это же классно , это же классно что девочка к женственностям приучается . Вообще не понимаю как так можно не любить своего ребёнка что бы летом вместо прогулок , парней ходить на работу … у нее еще вся жизнь впереди, большую часть которой она на работе проведет .. а вы уже ее гоните … да и зачем нищеброды вообще детей заводят … я не понимаю

Агентка 007
#92
Агентка 007

Я в 16 лет с полной штукатуркой в школу шла , первая тоналка Lancôme , тогда мне казалось это чем то запредельным , это был конец 2000х , серых мышей не накрашенных мне даже жалко было . Сейчас я понимаю что в 16 лет это все не нужно , но девочкам хочется и ваша дочь такая же . Я тут на маникюре была и сидела рядом девочка 12 лет , делала маникюр и даже массаж рук это же классно , это же классно что девочка к женственностям приучается . Вообще не понимаю как так можно не любить своего ребёнка что бы летом вместо прогулок , парней ходить на работу … у нее еще вся жизнь впереди, большую часть которой она на работе проведет .. а вы уже ее гоните … да и зачем нищеброды вообще детей заводят … я не понимаю

Женственности *

#93
Злобный Буратино

Говорить уверенно НЕТ и все́. Тема закрыта.

Покупать ей = избаловать. Были бы деньги все́ равно не покупать. Это не то, что нужно для развития ребе́нка.

Я куеею просто ,на женском форуме и в тебе о косметике ,зашёл старый мужик и советует ..купить ли ее девочке ..
Ты не потерялся там в жизни ,му.д.ак ?

Гость
#94

А люксовые это какие? Назовите объём и цену парфюма.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: