Гость
Статьи
Парни 20-22 отобрали …

Парни 20-22 отобрали дам у 40-летних

Массовые жалобы поступают от мужчин , которые не могут найти секс по симпатии на СЗ. все дело в том что вас уже опередили молодые , горячие, и пишут они десятками - выбирай любого. Вас отодвинули в …

GIF
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Тля
#258
Небасмач

"мы выбираем нас выбирают
Как это часто не совпадает"
🤷‍♂️

Причем тут выбор. До 40 мужики лядуют,а потом ищут "родственную душу " ввиду своих возрастных издержек. только это уже нафиг не надо уже от них

Тля
#259
женщина мечта

они отдают приоритет именно таким похабным разговорчикам. наверное чтоб кровь прилила, не знаю куда правда 😀

О да.причем такие все порядочные с виду,как тема пошла-глаза горят ,ухмылочки похабные

женщина мечта
#260
Тля

Причем тут выбор. До 40 мужики лядуют,а потом ищут "родственную душу " ввиду своих возрастных издержек. только это уже нафиг не надо уже от них

к 40 они по-хорошему должны быть в крепких стабильных отношениях

Тля
#261
женщина мечта

к 40 они по-хорошему должны быть в крепких стабильных отношениях

Но у них бытует фраза:мущщина должен нагуляться как следует. А потом к 40ка он готов к" любви",налетай))

#262

👀

Небасмач
#263
Небасмач

Развитость личности не гарантирует схожести интересов с другой развитой личностью.

Узкая специализация правит миром..

+
Если люди мадо знают друг друга..им бывает сложно начинать темы, которые на их взгляд могут быть неинтересны собеседнику....есть страх потерять ту малую ценность для человека, которую представлял минуту назад.

Хороший пример про профессию-работу...

Тут, подавляющее большинство заявлений от дам, содержат в себе обвинительный окрас к тем, кто задаёт такой вопрос..
А вот мне интересно бывает, чем человек занимается 8 часов 5 дней в неделю, интересно ли ему то что он делает...
Это и попытка найти точки соприкосновения..и увидеть интерес в глазах собеседника..дело ведь одна из важнейших составляющих нашей жизни..мы там не только деньги зарабатываем, но и самореализуемся..
А если человек самореализован..есть большой шанс, что он НЕ станет для тебя энергетическим вампиром.

Небасмач
#264
женщина мечта

к 40 они по-хорошему должны быть в крепких стабильных отношениях

Никто ничего не должен. Если они женились в 20...то они могли и стратегическую ошибку допустить...женившись НЕ на Своём человеке в гормональном угаре.

И также, как иногда делают женщины..дотянуть детей до определённой самостоятельности и расстаться.

женщина мечта
#265
Небасмач

+
Если люди мадо знают друг друга..им бывает сложно начинать темы, которые на их взгляд могут быть неинтересны собеседнику....есть страх потерять ту малую ценность для человека, которую представлял минуту назад.

Хороший пример про профессию-работу...

Тут, подавляющее большинство заявлений от дам, содержат в себе обвинительный окрас к тем, кто задаёт такой вопрос..
А вот мне интересно бывает, чем человек занимается 8 часов 5 дней в неделю, интересно ли ему то что он делает...
Это и попытка найти точки соприкосновения..и увидеть интерес в глазах собеседника..дело ведь одна из важнейших составляющих нашей жизни..мы там не только деньги зарабатываем, но и самореализуемся..
А если человек самореализован..есть большой шанс, что он НЕ станет для тебя энергетическим вампиром.

мы друг друга знаем в этой компании 4 года, как облупленных. и интересов общих полно. но предпочтительны вышеописанные

женщина мечта
#266
Тля

Но у них бытует фраза:мущщина должен нагуляться как следует. А потом к 40ка он готов к" любви",налетай))

это так не работает. большой шанс что любимая будет ценить если познакомились сравнительно в молодом возрасте. ну и как то вместе стремятся сохранять . дядю за 40 даже не знаю кто подберет , вот и маются

женщина мечта
#267
Милфхантер

👀

?

Небасмач
#268
женщина мечта

мы друг друга знаем в этой компании 4 года, как облупленных. и интересов общих полно. но предпочтительны вышеописанные

Значит интерес иссяк..или его не было в том объёме, которого бы вам хотелось.

Не зря люди ищут инфоповоды..путешествия, музеи, кино, книги, технологии, процессы мироздания и т.д. и т.п.

А вы испили друг друга до дна( возможно)...ну а ниже пояса..это просто банально легко и всем понятно-доступно..

Как камеди клаб...штампующий нижепоясную тему...
Или. Стишки..которые с матом..клепать можно хоть сотню в день..

Или троллинг-хейт..он гораздо легче к реализации цели( вывод человека на эмоции)..чем вывод человека на положительные эмоции...

Просто..это легко..

#269
женщина мечта

?

Да, я тут просто оставил след так сказать свой)

Тля
#270
женщина мечта

это так не работает. большой шанс что любимая будет ценить если познакомились сравнительно в молодом возрасте. ну и как то вместе стремятся сохранять . дядю за 40 даже не знаю кто подберет , вот и маются

Начальник такой был. 2 жены,от обеих по 2 детей. и с ними продолжал быть и все в свои 43 года искал" родственную душу" среди молодух конечнааа,не вылезал из стрипа и прочих злачных мест. Это просто такие распи3дяйи по жизни, без морали,чести,совести

Гость
#271
женщина мечта

к 40 они по-хорошему должны быть в крепких стабильных отношениях

Вот в этом полностью согласен. К 40,а ещё лучше,к 35, надо иметь постоянную сексуальную партнершу,чтоб не было волнений при каждом новом знакомстве,типа,встанет-не встанет. Большинство мужчин именно,в этом возрасте испытывают осечки,которые и приводят их к импотенции. К постгянной партнеше,особенно,если она красивая и остррсексульная,вырабатывается надежный условный рефлекс,как у собаки Павлова,и осечки исключены. У меня,на мою любимую выработался настолько крепкий условный рефлекс,что,встает безо всяких прелюдий,просто,автоматически при ее присутствии.

Небасмач
#272
женщина мечта

это так не работает. большой шанс что любимая будет ценить если познакомились сравнительно в молодом возрасте. ну и как то вместе стремятся сохранять . дядю за 40 даже не знаю кто подберет , вот и маются

В молодом..не просто относительно, а чем раньше тем лучше..
Если они познакомились до полового созревания и были друзьями...это почти идеально. Они знают друг друга как людей..а не как "самца и самку"... видели его/её настоящего/настоящую и приняли со всеми плюсами и минусами.

Тля
#273
Гость

Вот в этом полностью согласен. К 40,а ещё лучше,к 35, надо иметь постоянную сексуальную партнершу,чтоб не было волнений при каждом новом знакомстве,типа,встанет-не встанет. Большинство мужчин именно,в этом возрасте испытывают осечки,которые и приводят их к импотенции. К постгянной партнеше,особенно,если она красивая и остррсексульная,вырабатывается надежный условный рефлекс,как у собаки Павлова,и осечки исключены. У меня,на мою любимую выработался настолько крепкий условный рефлекс,что,встает безо всяких прелюдий,просто,автоматически при ее присутствии.

Кто про что,а ты все про эплю.еще и жене изменяешь .лучше быть одной,чем иметь в мужьях кого-то типа тебя

#274

Это всё конечно интересно, но как вам трэк ALBLAK 52, Скриптонит, FRIENDLY THUG 52 NGG - Спокойной ночи /// по 10 балльной оценку

Гость
#275
Тля

Кто про что,а ты все про эплю.еще и жене изменяешь .лучше быть одной,чем иметь в мужьях кого-то типа тебя

Не знаю,жена довольна мной,иначе давно бы уже сбежала.

Рекс
#276

Все двадцатилетние парни из состоятельных семей, которые ездят на дорогих машинах, учатся в престижных вузах и уже имеют хорошее рабочее место, вожделеют сорокалетих баба, особенно нищих и жадных, с тремя детьми от разных отцов и без своего жилья!

#277
Рекс

Все двадцатилетние парни из состоятельных семей, которые ездят на дорогих машинах, учатся в престижных вузах и уже имеют хорошее рабочее место, вожделеют сорокалетих баба, особенно нищих и жадных, с тремя детьми от разных отцов и без своего жилья!

А как соц статус связан с сексуальными желаниями?

женщина мечта
#278
Гость

Вот в этом полностью согласен. К 40,а ещё лучше,к 35, надо иметь постоянную сексуальную партнершу,чтоб не было волнений при каждом новом знакомстве,типа,встанет-не встанет. Большинство мужчин именно,в этом возрасте испытывают осечки,которые и приводят их к импотенции. К постгянной партнеше,особенно,если она красивая и остррсексульная,вырабатывается надежный условный рефлекс,как у собаки Павлова,и осечки исключены. У меня,на мою любимую выработался настолько крепкий условный рефлекс,что,встает безо всяких прелюдий,просто,автоматически при ее присутствии.

вот именно. и чтоб загулы были явлением редким и от них по сути ничего не зависело

женщина мечта
#279
Тля

Начальник такой был. 2 жены,от обеих по 2 детей. и с ними продолжал быть и все в свои 43 года искал" родственную душу" среди молодух конечнааа,не вылезал из стрипа и прочих злачных мест. Это просто такие распи3дяйи по жизни, без морали,чести,совести

деньги испортили, жены в рот заглядывают и на все согласны

женщина мечта
#280
Милфхантер

Да, я тут просто оставил след так сказать свой)

аа)

женщина мечта
#281
Небасмач

Значит интерес иссяк..или его не было в том объёме, которого бы вам хотелось.

Не зря люди ищут инфоповоды..путешествия, музеи, кино, книги, технологии, процессы мироздания и т.д. и т.п.

А вы испили друг друга до дна( возможно)...ну а ниже пояса..это просто банально легко и всем понятно-доступно..

Как камеди клаб...штампующий нижепоясную тему...
Или. Стишки..которые с матом..клепать можно хоть сотню в день..

Или троллинг-хейт..он гораздо легче к реализации цели( вывод человека на эмоции)..чем вывод человека на положительные эмоции...

Просто..это легко..

у меня интерес к ним иссяк и нет его в том обьеме в котором им бы хотелось. поэтому и свалила. как то так

женщина мечта
#282
Небасмач

Значит интерес иссяк..или его не было в том объёме, которого бы вам хотелось.

Не зря люди ищут инфоповоды..путешествия, музеи, кино, книги, технологии, процессы мироздания и т.д. и т.п.

А вы испили друг друга до дна( возможно)...ну а ниже пояса..это просто банально легко и всем понятно-доступно..

Как камеди клаб...штампующий нижепоясную тему...
Или. Стишки..которые с матом..клепать можно хоть сотню в день..

Или троллинг-хейт..он гораздо легче к реализации цели( вывод человека на эмоции)..чем вывод человека на положительные эмоции...

Просто..это легко..

просто они находят это веселым и остроумным. не хотелось ругаться , но и общаться надоело

женщина мечта
#283
Гость

Вот в этом полностью согласен. К 40,а ещё лучше,к 35, надо иметь постоянную сексуальную партнершу,чтоб не было волнений при каждом новом знакомстве,типа,встанет-не встанет. Большинство мужчин именно,в этом возрасте испытывают осечки,которые и приводят их к импотенции. К постгянной партнеше,особенно,если она красивая и остррсексульная,вырабатывается надежный условный рефлекс,как у собаки Павлова,и осечки исключены. У меня,на мою любимую выработался настолько крепкий условный рефлекс,что,встает безо всяких прелюдий,просто,автоматически при ее присутствии.

спасибо за такие подробные пояснения

женщина мечта
#284
Небасмач

В молодом..не просто относительно, а чем раньше тем лучше..
Если они познакомились до полового созревания и были друзьями...это почти идеально. Они знают друг друга как людей..а не как "самца и самку"... видели его/её настоящего/настоящую и приняли со всеми плюсами и минусами.

я вообще сейчас знакомлюсь и болтаем. если человек тянет сразу в койку , даже молодой - ну смысл. не животные поди

женщина мечта
#285
Милфхантер

Это всё конечно интересно, но как вам трэк ALBLAK 52, Скриптонит, FRIENDLY THUG 52 NGG - Спокойной ночи /// по 10 балльной оценку

послушаем

Небасмач
#286
женщина мечта

у меня интерес к ним иссяк и нет его в том обьеме в котором им бы хотелось. поэтому и свалила. как то так

Ну вот. А они либо не хотели, либо не умеют поддерживать этот самый интерес. Одно из двух..или и то и другое.

женщина мечта
#287
Рекс

Все двадцатилетние парни из состоятельных семей, которые ездят на дорогих машинах, учатся в престижных вузах и уже имеют хорошее рабочее место, вожделеют сорокалетих баба, особенно нищих и жадных, с тремя детьми от разных отцов и без своего жилья!

ты не в теме дружок. ну или рекс, как там тебя)

Небасмач
#288
женщина мечта

просто они находят это веселым и остроумным. не хотелось ругаться , но и общаться надоело

🤷‍♂️

#289

Зачем кому то писать на сз, там ток бушки лайкают, ото всех сливаться приходится

Гость
#290
Гость

мужчинам в 40 секс не нужен и у большинства уже не стоит или плохо стоит

Некоторым нужен и стоит хорошо, но надо признать- не у каждого второго даже. Поэтому да, будем трахать молодых парней)

#291
Гость

Некоторым нужен и стоит хорошо, но надо признать- не у каждого второго даже. Поэтому да, будем трахать молодых парней)

😰😱

Гость
#292
Гость

У меня стоит нисколько не хуже,чем стоял в 25-30. А с учётом того,что,в молодости был скорострелом,а в 35 начал работать над этой проблемой и научлся полностью управлять длителтностью секса,стал на порядок лучше в постели.

Это все неважно. Тебе 58.

Гость
#293
женщина мечта

ты не в теме дружок. ну или рекс, как там тебя)

Да это местный нищий клоун- дурачок.

Рекс
#294
Милфхантер

А как соц статус связан с сексуальными желаниями?

Ну как же, женщины с описанным социальным статусом требуют себе молодых людей максимально топового уровня. Только так будет справедливо, ведь у молодых, умных, целеустремлённых состоятельных парней есть всего лишь молодость, здоровье, харизма, ум, находчивость и деньги, но это всё мелочи, по сравнению с тем, чем обладает сорокалетняя женщина, ведь у неё есть опытное влагалище. Если парни описанного типажа будут достаточно щедрыми, будут одаривать тётю дорогими подарками, то она так и быть, снизойдёт и разверзнет для них врата в свою райскую лагуну.

Гость
#295
Гость

Это все неважно. Тебе 58.

Наоборот,именно это и важно. Молодые ,пусть не все,но большинство,с хорошим стояком и хорошей внешкой,а я в 59 них.рена им ни в чём не уступаю. Уверен,что,даже через 5-10 лет всё ещё буду как конь.

#296
Рекс

Ну как же, женщины с описанным социальным статусом требуют себе молодых людей максимально топового уровня. Только так будет справедливо, ведь у молодых, умных, целеустремлённых состоятельных парней есть всего лишь молодость, здоровье, харизма, ум, находчивость и деньги, но это всё мелочи, по сравнению с тем, чем обладает сорокалетняя женщина, ведь у неё есть опытное влагалище. Если парни описанного типажа будут достаточно щедрыми, будут одаривать тётю дорогими подарками, то она так и быть, снизойдёт и разверзнет для них врата в свою райскую лагуну.

ты как то отстал от жизни бро, либо в фантазиях своих, без негатива

Тля
#297
Гость

Наоборот,именно это и важно. Молодые ,пусть не все,но большинство,с хорошим стояком и хорошей внешкой,а я в 59 них.рена им ни в чём не уступаю. Уверен,что,даже через 5-10 лет всё ещё буду как конь.

Ты такой поехавший с юности или только на старости лет накрыло?

женщина мечта
#298
Небасмач

Ну вот. А они либо не хотели, либо не умеют поддерживать этот самый интерес. Одно из двух..или и то и другое.

обнамекались , мол ты где пропала

#299
женщина мечта

обнамекались , мол ты где пропала

ты мне в тг напиши, как трэк то тебе 😑

Рекс
#300
Милфхантер

ты как то отстал от жизни бро, либо в фантазиях своих, без негатива

Ну если отстать от жизни, это не понимать, зачем молодому парню тётка, которой хорошо за-зо, то так и быть, меня это устраивает 🙂

Гость
#301
Гость

Я выбираю женщин 40+ потому что они такие вещи своим беззубым ртом делают которые недоступны молодухам которые зубы мешают

Ууууухахаха🤣знатно тральнул вумановских лохушек 🤭

женщина мечта
#302
Милфхантер

ты как то отстал от жизни бро, либо в фантазиях своих, без негатива

если есть обоюдное желание здесь и сейчас , зачем приплетать какие то обстоятельства. но бобикам этого не понять

женщина мечта
#303
женщина мечта

обнамекались , мол ты где пропала

ну типа. дел полно у меня, работка

женщина мечта
#304
Милфхантер

ты мне в тг напиши, как трэк то тебе 😑

напишу. я в мыле на работе

Гость
#305
Тля

Ты такой поехавший с юности или только на старости лет накрыло?

Всем бы такими поехавшими быть в моем возрасте. Смотрите сами: мне уже на 1-м курсе начали давать девушки,с тех пор уже больше 40 лет непрерывно длится моя активная сексуальная жизнь. У меня не было нужды залазить на 40+ летних в 20-22,мне всегда давали ровесницы и моложе,хотя,было несколько теток постарше,чисто для смеха и коллекции. Парням 22-леткам,л которых говорится в теме не дают молоденькие красотки,поэтому они вынуждены пользоваться 40-45 летками,неудачники. У них,вся их сексуальная часть жизни составит какие-нибудь жалкие 5-15 лет,так как до 22 -х им ещё не дает никто,потом лет 5-10 дают старые тетки,а после 35 они становятся импотентами)). Если взять какого-нибудь парня,которому сейчас 22, то,моя сексуальная жизнь закончится примерно с окончанием его сексуальной жизни.

Гость
#306
Гость

Я выбираю женщин 40+ потому что они такие вещи своим беззубым ртом делают которые недоступны молодухам которые зубы мешают

Человек путает 40+ и 80+.

Гость
#307

Есть такое. Сам пер одну сорокалетку, узнал об этом ее мужинек пришел "поговорить", а я 190/90, занимаюсь волейболом, а он типичный скуф, поговорить он пришел. Ну я ему и объяснил кто он, думал обсосать, но пожалел. А с его женой иногда встречаюсь до сих пор.