Гость
Статьи
Парни 20-22 отобрали …

Парни 20-22 отобрали дам у 40-летних

Массовые жалобы поступают от мужчин , которые не могут найти секс по симпатии на СЗ. все дело в том что вас уже опередили молодые , горячие, и пишут они десятками - выбирай любого. Вас отодвинули в …

GIF
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
женщина мечта
#208
Гость

мужчинам в 40 секс не нужен и у большинства уже не стоит или плохо стоит

или через минуту падает в презервативе. умоляют попробовать без, потому что он "чистый" 😂

женщина мечта
#209
Гость

и для секса женщине надо искать молодого 18 летнего а мужчинам в 40 лет секс уже не нужен

обьявление даешь ищу молодого парня для секса и результат не заставит себя ждать))

женщина мечта
#210

мне один в личку писал что по милфам не видно какая в поиске а какая нет) чтобы знать к кому подкатывать в реале

#211
Рекс

Опять бабки фантазёрки свои сказки и мечты пытаются выдать за реальность 🤣 Нормальному обычному пареньку студенту, вокруг которого такие же студенточки, нафиг не упёрлась сорокалетняя бабка. К сожалению, этот возраст быстро проходит, самое сладкое время, когда такие же девчули молодые на тебя смотрят с восхищением, можно строить с ними отношения. Двадцатилетний паренёк конечно же с высокомерием и отвращением отвернёт голову от такой же двадцатилетней девчули, и будет вожделеть хламидиозную сорокалетнюю бабку, чтобы отношения с ней были наполнены всякими трудностями и геморроем, возможно ещё и последствиями, не говоря уже о том, чтобы видеть голую сорокалетнюю курагу. От женщины после тридцати уже запах тела какой-то несвежий, подванивают они, от сорокалетней там вообще смердит, что аж глаза будут слезятся. Парни хотят молодых девчуль, от которых без всяких парфюмов просто от их розовеньких спелых и свежих тел пахнет персиками 🤗

да не бро, тут чисто вкусовщина, мне 30+ нравятся женщины, но чисто одноразовая встреча + алкоголь

#212
женщина мечта

или через минуту падает в презервативе. умоляют попробовать без, потому что он "чистый" 😂

Вас умоляли ?😁

#213
женщина мечта

самому 24 года , зумер расскажите как ваши успехи на данном поприще?)

Никогда не употребляй клоунские выражения по-типу "зумер", это выглядит нелепо, пожалуйста.
Да нормально, +- время от времени, но это чисто от сексуальных предпочтений зависит

женщина мечта
#214
Nov50ru

Вас умоляли ?😁

а какая ду ра захочет в себя пускать член взрослого дядя , видавшего виды ходока? с одним на этой почве так и не пришли к консенсусу до 3 ночи под бухлишко выясняли пропускает презик инфекции или нет. в итоге секса не было

женщина мечта
#215
Милфхантер

Никогда не употребляй клоунские выражения по-типу "зумер", это выглядит нелепо, пожалуйста.
Да нормально, +- время от времени, но это чисто от сексуальных предпочтений зависит

у меня в голове все категории мужчин идентифицированы и так удобнее. ну допустим с твоей точки зрения это нелепо. как называть?

#216
женщина мечта

а какая ду ра захочет в себя пускать член взрослого дядя , видавшего виды ходока? с одним на этой почве так и не пришли к консенсусу до 3 ночи под бухлишко выясняли пропускает презик инфекции или нет. в итоге секса не было

Под бухлишко заниматься этим, так себе занятие.

женщина мечта
#217
Милфхантер

Никогда не употребляй клоунские выражения по-типу "зумер", это выглядит нелепо, пожалуйста.
Да нормально, +- время от времени, но это чисто от сексуальных предпочтений зависит

спасибо за мнение. я к этому отношусь просто. мальчикам нужен опыт причем разнообразный а тетям свежие эмоции

женщина мечта
#218
Nov50ru

Под бухлишко заниматься этим, так себе занятие.

он бы и в трезвом виде тоже без презика захотел бы. мужику лет 45 было . сказал бы сразу об этом , чего зря время терять

#219
женщина мечта

у меня в голове все категории мужчин идентифицированы и так удобнее. ну допустим с твоей точки зрения это нелепо. как называть?

Да как хочешь называй, просто это нелепо выглядит?

женщина мечта
#220
Милфхантер

Да как хочешь называй, просто это нелепо выглядит?

ладно, не буду

Рекс
#221
Гость

и для секса женщине надо искать молодого 18 летнего а мужчинам в 40 лет секс уже не нужен

А зачем молодому возрастная тетка?

Небасмач
#222
Рекс

А зачем молодому возрастная тетка?

Почти затем же, зачем молодым девушкам папики. Прост вознаграждение чуть скромнее, но для молодых..не менее ценное..видимо.

Рекс
#223
Милфхантер

да не бро, тут чисто вкусовщина, мне 30+ нравятся женщины, но чисто одноразовая встреча + алкоголь

Аккуратнее с ними. Во-первых, у возрастных баб с опытом их влагалище накопили последствия этого опыта в виде всяких хламидиозов и прочих вирусов. Да и время на них теряешь, по-любому же даже для разных встреч нужна собраться, время потратить, общаться с нереализованной бабой, не просто же так она в тридцатку одна. Реально стоящих быстро разбирают.

Небасмач
#224
Небасмач

Почти затем же, зачем молодым девушкам папики. Прост вознаграждение чуть скромнее, но для молодых..не менее ценное..видимо.

В общем..всё уравнивается...молодежь ( парни) всё чаще инфантилы. Им так удобнее, напрягаться не надо, как с молодой "принцесской".

женщина мечта
#225
Небасмач

Почти затем же, зачем молодым девушкам папики. Прост вознаграждение чуть скромнее, но для молодых..не менее ценное..видимо.

ответ неверный. девушкам папики служат социальным лифтом. а тут написывают , погулять вместе по городу зовут 🙈 тут уже я сама на такое не готова , не хочется косых взглядов

Небасмач
#226
Небасмач

В общем..всё уравнивается...молодежь ( парни) всё чаще инфантилы. Им так удобнее, напрягаться не надо, как с молодой "принцесской".

Очевидно же всё.

женщина мечта
#227

погулять в общественных местах устраивает с дядей постарше. а спать с молодым парнишкой

Небасмач
#228
Небасмач

Очевидно же всё.

Но бывают исключения, конечно..
Как у галкина с Аллой Б.

Небасмач
#229
женщина мечта

ответ неверный. девушкам папики служат социальным лифтом. а тут написывают , погулять вместе по городу зовут 🙈 тут уже я сама на такое не готова , не хочется косых взглядов

Я ж говорю.."оплата скромнее", но для страждущих не менее ценная.

И "погулять", тоже может входить в комплект услуг.

Может он тянется к знаниям философским..а старший человек, опытнее в бытие. Учительница и ученик.

женщина мечта
#230
Небасмач

Я ж говорю.."оплата скромнее", но для страждущих не менее ценная.

И "погулять", тоже может входить в комплект услуг.

Может он тянется к знаниям философским..а старший человек, опытнее в бытие. Учительница и ученик.

в любом случае явление это временное , пока хорошо обоим. на несколько месяцев или лет

Тля
#231
Небасмач

И такой период бывает в жизни мужчин, пока не узреют истинность любви....

Проще говоря, когда орудие" любви " начинает сбоить,на выручку приходит рационализация,что эти помехи патамуштанеполюпфи

Небасмач
#232
женщина мечта

погулять в общественных местах устраивает с дядей постарше. а спать с молодым парнишкой

Это понятно..осталось с дядей постарше согласовать эту диспозицию.

женщина мечта
#233

вообще такие темы нужно обсуждать. у нас общество немного забитое, зашоренное со времен совка. к примеру во французском фильме "искусство любить" показаны разные нестандартные ситуации во взаимоотношениях и как люди ищут из них выходы. в одной парень отпускал сожительницу закрутить роман на стороне , мотивируя что люди-то все по сути свободные. а второй случай - пожилая женщина честно призналась мужу в недоебите и готовности спать со многими парнями

женщина мечта
#234
Небасмач

Это понятно..осталось с дядей постарше согласовать эту диспозицию.

мужчины любого возраста все собственники . не хочется потом взаимодействовать с его каменным лицом

Агентка 007
#235
Гость

Это яйцезавр, а не женщина под женским ником сидит

Аааа я только потом догадалась что это убожество ничтожное под женщину косит …. От импотента видать жена к молодому ушла , не выдержала вялости , так мерзкое создание сейчас всех женщин ненавидит

#236

А как на этом сайте в лс писать людям?
Просто "люди", которые сайт делали даже дарк тему не добавили, похоже никак 😥

женщина мечта
#237
Милфхантер

А как на этом сайте в лс писать людям?
Просто "люди", которые сайт делали даже дарк тему не добавили, похоже никак 😥

я не знаю. обычно берут контакты друг друга

Небасмач
#238
Тля

Проще говоря, когда орудие" любви " начинает сбоить,на выручку приходит рационализация,что эти помехи патамуштанеполюпфи

Как индивидуум себе это объясняет не важно. Тот, за кем не бегают серьёзные мужчины или тот кому они не интересны - ищет минусы.
Сам взрослый мужчина, может иначе смотреть на этот вопрос. Да...его головастики уже не рвутся в бой, делая его похотливым самцом как когда-то..он уже свободен от "плётки сперматазоидов"...
Он начинает искать родственную душу, и женственный характер, заключенных теле женщины.
А уж находясь рядом, вдыхая аромат любимой...он уж найдёт способ доставить и ей удовольствие и себе...

Как-то так, если кратко.

женщина мечта
#239
Агентка 007

Аааа я только потом догадалась что это убожество ничтожное под женщину косит …. От импотента видать жена к молодому ушла , не выдержала вялости , так мерзкое создание сейчас всех женщин ненавидит

слог же мужской)

Небасмач
#240
Небасмач

Как индивидуум себе это объясняет не важно. Тот, за кем не бегают серьёзные мужчины или тот кому они не интересны - ищет минусы.
Сам взрослый мужчина, может иначе смотреть на этот вопрос. Да...его головастики уже не рвутся в бой, делая его похотливым самцом как когда-то..он уже свободен от "плётки сперматазоидов"...
Он начинает искать родственную душу, и женственный характер, заключенных теле женщины.
А уж находясь рядом, вдыхая аромат любимой...он уж найдёт способ доставить и ей удовольствие и себе...

Как-то так, если кратко.

*заключённые в

#241
женщина мечта

я не знаю. обычно берут контакты друг друга

Прям тут? Кринж платформа

женщина мечта
#242
Небасмач

Как индивидуум себе это объясняет не важно. Тот, за кем не бегают серьёзные мужчины или тот кому они не интересны - ищет минусы.
Сам взрослый мужчина, может иначе смотреть на этот вопрос. Да...его головастики уже не рвутся в бой, делая его похотливым самцом как когда-то..он уже свободен от "плётки сперматазоидов"...
Он начинает искать родственную душу, и женственный характер, заключенных теле женщины.
А уж находясь рядом, вдыхая аромат любимой...он уж найдёт способ доставить и ей удовольствие и себе...

Как-то так, если кратко.

по моим наблюдениям взрослый мужчина уже не "пришел увидел победил" а сначала заряжается энергией через общение , улыбки , эмоции и только потом на подвиги в койку)

Небасмач
#243
женщина мечта

мужчины любого возраста все собственники . не хочется потом взаимодействовать с его каменным лицом

Не все и не в любом возрасте..

"И опыт сын ошибок трудных"
И вывод - страхов командир.

женщина мечта
#244
Милфхантер

Прям тут? Кринж платформа

не говори) прям тут , я видела почту писали. ну сейчас предположу что в телегу

Гость
#245
Гость

мужчинам в 40 секс не нужен и у большинства уже не стоит или плохо стоит

У меня стоит нисколько не хуже,чем стоял в 25-30. А с учётом того,что,в молодости был скорострелом,а в 35 начал работать над этой проблемой и научлся полностью управлять длителтностью секса,стал на порядок лучше в постели.

Небасмач
#246
женщина мечта

по моим наблюдениям взрослый мужчина уже не "пришел увидел победил" а сначала заряжается энергией через общение , улыбки , эмоции и только потом на подвиги в койку)

Да..а разве не этого женщины всегда хотели от тех..кто их интересует? Чтобы их НЕ как тело исключительно желали..?

#247
женщина мечта

не говори) прям тут , я видела почту писали. ну сейчас предположу что в телегу

так тут даже есть описание профиля в котором можно что угодно указать, но человек не сможет, потому что профиль в обсуждении не кликабельный, xmz_me напиши мне

женщина мечта
#248

сейчас висит у меня одна анкетка на дайвинчике. молодящаяся бабуля 60 лет в короткой пляжной тунике но стройная , с посылом "ищу любовника" . процентов 70 написали ровесники, и 30% 30-летние)

женщина мечта
#249
Небасмач

Да..а разве не этого женщины всегда хотели от тех..кто их интересует? Чтобы их НЕ как тело исключительно желали..?

но темы скатываются ниже пояса, через одну)) поддерживают задор дядьки и бодрость духа

Тля
#250
Небасмач

Да..а разве не этого женщины всегда хотели от тех..кто их интересует? Чтобы их НЕ как тело исключительно желали..?

Хороша ложка к обеду

Тля
#251
женщина мечта

но темы скатываются ниже пояса, через одну)) поддерживают задор дядьки и бодрость духа

В этом весь из смысл жизни. Не делом,так хоть мыслями

Небасмач
#252
женщина мечта

но темы скатываются ниже пояса, через одну)) поддерживают задор дядьки и бодрость духа

Я вот думаю, что темы скатываются ЧЕРЕЗ ОДНУ ниже пояса, когда поговорить больше не о чем...Нет общих тем.

"Дельфин и русалка"..

Небасмач
#253
Тля

Хороша ложка к обеду

"мы выбираем нас выбирают
Как это часто не совпадает"
🤷‍♂️

женщина мечта
#254
Небасмач

Я вот думаю, что темы скатываются ЧЕРЕЗ ОДНУ ниже пояса, когда поговорить больше не о чем...Нет общих тем.

"Дельфин и русалка"..

почему же , там развитые личности с интересами, хобби. но это скучно, муторно наверное

-=+
#255
женщина мечта

сейчас висит у меня одна анкетка на дайвинчике. молодящаяся бабуля 60 лет в короткой пляжной тунике но стройная , с посылом "ищу любовника" . процентов 70 написали ровесники, и 30% 30-летние)

А, это Вы Ольга?

женщина мечта
#256
Тля

В этом весь из смысл жизни. Не делом,так хоть мыслями

они отдают приоритет именно таким похабным разговорчикам. наверное чтоб кровь прилила, не знаю куда правда 😀

Небасмач
#257
женщина мечта

почему же , там развитые личности с интересами, хобби. но это скучно, муторно наверное

Развитость личности не гарантирует схожести интересов с другой развитой личностью.

Узкая специализация правит миром..