Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
13 541 ответ
Последний — Перейти
Страница 255
#13450
Wh1te

🤷🏻

Касаемо темы веганства , у меня есть своё мнение 😊

#13451
Гость

Как-то раз был очень сильный ливень, даже лягушки повылезали.

Класс💫
Я в Ялте жила на Пушкинской, там речка, ночами потрясающе орут лягушки.
Меня умиротворяло
почти как Поль Гоген находилась в первобытной природе 😊

#13452
Майский Дождь

Касаемо темы веганства , у меня есть своё мнение 😊

У тебя по любому поводу есть СВОЁ мнение) А гони!

Гость
#13453
Майский Дождь

Мне нравится, как они отъедаться стараются к зиме. Шерсть у них новая вырастает.
Интересно, почему люди в чем-то умнее животных, а в чём-то ведь глупее. Это цивилизация так нас отупила?

Я считаю, что котики лучше всех устроились в этом мире: покорили кожаных и вьют из них веревки) Человеку никогда не добиться такого только благодаря миловидной внешности.

#13454
Майский Дождь

Касаемо темы веганства , у меня есть своё мнение 😊

Хорошо

#13455
Гость

Я считаю, что котики лучше всех устроились в этом мире: покорили кожаных и вьют из них веревки) Человеку никогда не добиться такого только благодаря миловидной внешности.

Кого всех? Некоторые равнодушны к животным, а то и вовсе их не любят. У меня вон цветы и рыбки до недавнего времени были.

#13456
Гость

Я считаю, что котики лучше всех устроились в этом мире: покорили кожаных и вьют из них веревки) Человеку никогда не добиться такого только благодаря миловидной внешности.

Котики до 16 часов спят 😵‍💫

Гость
#13457
Wh1te

У нас тоже девочки его боялись) Но мне нравился💁🏻

Канат это тоже одно из любимых, я даже без ног до половины мог залезать еще в 9м классе.

Ну по канату я тоже любила лазить и пресс хорошо качала. А вот подтягиваться не получалось.

#13458
Wh1te

Хорошо

Одна из самых жгучих тем для сpaча.нам ведь он не нужен, верно?

Гость
#13459
Майский Дождь

Есть такие.
Качки в основном

Качки вообще яиц 10 сожрут на завтрак, да еще овсянкой с мясом закусят.

#13460
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кого всех? Некоторые равнодушны к животным, а то и вовсе их не любят. У меня вон цветы и рыбки до недавнего времени были.

Аквариум? Это прям мечта детства, но родители не разрешали, с возрастом понял почему.🤦🏻

#13461
Гость

Ну по канату я тоже любила лазить и пресс хорошо качала. А вот подтягиваться не получалось.

Девушкам мало кому удаётся даже раз подтянуться, это норма💁🏻

#13462
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя по любому поводу есть СВОЁ мнение) А гони!

Ну почему? С врачами я никогда не спорю.
Со специалистами в своей области с любыми тоже.
В реале вообще не спорю.
Если согласна, а это редко бывает, то поддааиваю
Если не согласна, то молчу
В споре нет смысла, только если с друзьями языки почесать

Гость
#13463
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и женщин таких не знаю)

Я такая, пачки творога с фруктами или помидорами, например, мне хватает. А если делаю сырники из такой же пачки творога, мне их на 2 раза хватает.

#13464
Майский Дождь

Одна из самых жгучих тем для сpaча.нам ведь он не нужен, верно?

Я в целом срачи не люблю, особенно в интернете, бесполезная и глупая затея🤷🏻

#13465

В принципе спор это неплохо.
Поддержание беседы своеобразное

Гость
#13466
Wh1te

Я не качок, но творогом наедался🤭

Сколько гр и с чем?

Гость
#13467
Майский Дождь

Мой бм прекрасно наедался творогом
Либо просто куском филе куриного вареного и гречкой сухой
Факт

Я таких не встречала, мой бывший завлял, что творог это не еда.

#13468
Wh1te

Я в целом срачи не люблю, особенно в интернете, бесполезная и глупая затея🤷🏻

Поэтому тему веганов опустим
Тем более , что была я веганом 1.5 года
Все было прекрасно
Но потом я снова оскотинилась ))

#13469
Гость

Сколько гр и с чем?

Максимум 400гр с йогуртом и мюслями

А вот сырников могу пол кило без особого напряга уплести🤭

Гость
#13470
Wh1te

Ага, мы еще на лыжах катались

Ну на лыжах все катались. Их еще надо было нести в школу, совсем неудобно.

#13471
Майский Дождь

В принципе спор это неплохо.
Поддержание беседы своеобразное

Если в его процессе не переходят на личности и взаимные оскорбления.

#13472
Майский Дождь

Поэтому тему веганов опустим
Тем более , что была я веганом 1.5 года
Все было прекрасно
Но потом я снова оскотинилась ))

😂

Гость
#13473
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да это я описАлась. Планку шестом обозвала. Параллельно считаю же, пишу расслабленно.

Нет, это Уайт писал. Но да ладно, не буду возвращаться назад читать.

#13474
Гость

Я таких не встречала, мой бывший завлял, что творог это не еда.

Ещё не поздно встретить же.
Сейчас много таких
Зожники, качки, спортсмены
Ппшники, иностранцы в конце концов

#13475
Гость

Ну на лыжах все катались. Их еще надо было нести в школу, совсем неудобно.

Нас физрук как то на гору повел, я для этого даже горные лыжи, помню притащил, было весело)
Эх, если все будет хорошо зимой съезжу в Коробицыно😎

Гость
#13476
Майский Дождь

Класс💫
Я в Ялте жила на Пушкинской, там речка, ночами потрясающе орут лягушки.
Меня умиротворяло
почти как Поль Гоген находилась в первобытной природе 😊

Ну да, мы когда попали под этот ливень, как раз были там, где река рядом и деревьев много, травы. Даже совсем маленькие лягушата прыгали, квакали, опять надо было под ноги смотреть, чтобы не наступить.

#13477
Гость

Ну на лыжах все катались. Их еще надо было нести в школу, совсем неудобно.

Зачем нести? Школьный инвентарь всегда был. Вас заставляли покупать?

Гость
#13478
Wh1te

Котики до 16 часов спят 😵‍💫

И правильно делают, восстанавливают силы после охоты и сытного обеда.

#13479
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем нести? Школьный инвентарь всегда был. Вас заставляли покупать?

Я как-то сломала лыжину, врезавшись в дерево при съезде с небольшой горки. Раньше ж они деревянные были. Чем дело кончилось, память не сохранила.

#13480
Гость

И правильно делают, восстанавливают силы после охоты и сытного обеда.

Тогда мне надо все 20 часов спать 😶

Гость
#13481
Wh1te

Девушкам мало кому удаётся даже раз подтянуться, это норма💁🏻

Но почему-то есть какие-то нормативы в каком классе сколько раз надо подтягиваться. А я думала, что это я такая слабачка, хотя и спортом тогда занималась.

#13482
Граф д"Абьюз

Там АМ совсем протекла. Фотки с задранными ногами набрасывает. Похоже мечтает, чтоб Баффи ей задрал копыта и засадил свой знаменитый, семидюймовый. 😂

На себе ветку, считай, держит. Американский атлант расправил плечи. Баффик-то к осени как ошмётки шарика ослика Иа.

#13483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я как-то сломала лыжину, врезавшись в дерево при съезде с небольшой горки. Раньше ж они деревянные были. Чем дело кончилось, память не сохранила.

Я головой бился об дерево когда спускался с горки на ватрушке, возможно поэтому имею проблемы с запоминанием 😮‍💨

#13484
Гость

Но почему-то есть какие-то нормативы в каком классе сколько раз надо подтягиваться. А я думала, что это я такая слабачка, хотя и спортом тогда занималась.

Я за всю жизнь не смогла этого сделать ни разу. Отжиматься - пожалста тебе. Подтянуться - нет.

Гость
#13485
Wh1te

Максимум 400гр с йогуртом и мюслями

А вот сырников могу пол кило без особого напряга уплести🤭

Не так уж и много на самом деле для мужчины.

#13486
Гость

Но почему-то есть какие-то нормативы в каком классе сколько раз надо подтягиваться. А я думала, что это я такая слабачка, хотя и спортом тогда занималась.

В идеале конечно, надо иметь мышечный каркас как женщинам так и мужчинам, в первую очередь для здоровья и избегания проблем в зрелом возрасте.

#13487
Wh1te

Я головой бился об дерево когда спускался с горки на ватрушке, возможно поэтому имею проблемы с запоминанием 😮‍💨

Я свои сотрясения уже и не считаю. Кроме собственного таланта (а все имели опыт падения с турников и прилетевшей в затылок качелины) имею опыт притягивания неприятностей. Так, в частности, когда мы гуляли по двору с подружкой, держась за руку, меня сшиб велосипед, подъехав сзади. Дальше темнота. Домой меня принесла какая-то левая тётка. Дворовая детвора подсказала, куда тащить. Благо, этаж был первым.

Гость
#13488
Майский Дождь

Ещё не поздно встретить же.
Сейчас много таких
Зожники, качки, спортсмены
Ппшники, иностранцы в конце концов

Такого, который бы наедался творогом?🤣 Да мне по фиг кто что жрет, лишь бы меня не доставал нытьем "че есть пожрать" и не навязывал есть то, что я не люблю.

#13489
Гость

Не так уж и много на самом деле для мужчины.

Ну так там же еще 300гр йогурта и 100гр мюслей)
Под кг еды)

Гость
#13490
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем нести? Школьный инвентарь всегда был. Вас заставляли покупать?

Впервые слышу о том, чтобы в школе выдавали лыжи. Надо было свои каждый раз нести.

Гость
#13491
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я как-то сломала лыжину, врезавшись в дерево при съезде с небольшой горки. Раньше ж они деревянные были. Чем дело кончилось, память не сохранила.

У меня и деревянные были и маленькие пластмассовые.

#13492
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я свои сотрясения уже и не считаю. Кроме собственного таланта (а все имели опыт падения с турников и прилетевшей в затылок качелины) имею опыт притягивания неприятностей. Так, в частности, когда мы гуляли по двору с подружкой, держась за руку, меня сшиб велосипед, подъехав сзади. Дальше темнота. Домой меня принесла какая-то левая тётка. Дворовая детвора подсказала, куда тащить. Благо, этаж был первым.

Ой, это уже слишком, меня пока что Слава Богу ничто не вырубало..

Но у меня до сих пор есть шрам на брови я падал с лестнице прямо на чугунную батарею у бабушки в доме, крови порядком было..

Ещё имел опыт отравления угарным газом, мама говорит я был на пороге от смерти😶‍🌫️

#13493
Гость

Впервые слышу о том, чтобы в школе выдавали лыжи. Надо было свои каждый раз нести.

У нас в школе были, но простенькие, поэтому я тоже свои обычно брал.

Гость
#13494
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я за всю жизнь не смогла этого сделать ни разу. Отжиматься - пожалста тебе. Подтянуться - нет.

Отжиматься тоже сложновато, руки у меня слабые наверное. Я больше 5-6 кг сумки из магазина стараюсь не нести.

#13495
Гость

Отжиматься тоже сложновато, руки у меня слабые наверное. Я больше 5-6 кг сумки из магазина стараюсь не нести.

Ну так и я тоже, это правильно, тяжести желательно поднимать только в спортзале при правильной технике.

Гость
#13496
Wh1te

Ну так там же еще 300гр йогурта и 100гр мюслей)
Под кг еды)

Ну и я когда творог ем, тоже когда со сметаной, когда без, плюс овощи, фрукты, не взвешивала сколько, но тоже немало, так что наедаюсь. Творог без ничего и невкусно.

#13497

Всем спасибо за беседу, я 😴
👋🏻

#13498
Гость

Впервые слышу о том, чтобы в школе выдавали лыжи. Надо было свои каждый раз нести.

Были, пахнущие до одурения мастикой. Ещё рост мерили, раньше на этом прям пунктик был, чтоб потзадранную вверх руку длина.

#13499
Гость

Ну и я когда творог ем, тоже когда со сметаной, когда без, плюс овощи, фрукты, не взвешивала сколько, но тоже немало, так что наедаюсь. Творог без ничего и невкусно.

Поверьте у вас и 400гр не наберётся)