Гость
Статьи
Девушка носит …

Девушка носит некрасивое нижнее белье

Моя девушка носит некрасивое, "удобное" нижнее белье. Я дарил ей несколько дорогих и красивых комплектов, но она их просто закидывает и не носит. На мой вопрос, почему, говорит, что это неудобно, …

GIF
Егор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Причин психологических можно придумать много: отрицание женской роли и, как следствие, отсутствие женского образа; бессознательные установки о том, что красиво белье носят только ***; и т.д.
А возможно причина довольно проста - просто не удобно)

Не стоит покупать без ее ведома подобное белье, если она не будет его носить. Предложите вместе сходить с магазин и выбрать что-то, что и вас удовлетворит, и ей удобно.

Агентка 007
#52

Сижу в хлопковых трусиках в цветочек и с вас смеюсь …. Как говорил один мужчина , лучшие трусы это те которые на полу …

Гость
#53
Гость

Сам такие белье поноси хотя бы два часа, поймешь. Обычно это жесткое, адски чесучее кружево, какие-то бусинки-блестяшки, которые видать под любой одеждой и совершенно пыточные трусы, которые врезаются в плоть.
Или покупай ей качественное и дорогое белье из натурального шелка, а не Миловитсу белорусскую

Кстати не надо. Я такой крутой белорусский лифчик купила. Супер мягкое кружево и очень красивый. Но он и стоил 4 к, 3 года назад. Для бел. белья не дешево. Стоит каждой копейки.

Гость
#54
Непсихолог

Извините, но есть нации кот прям воняют... из-за питания например жирного мяса, специй и гормонов.

А у веганов и ветарианцев и кто на щелочном питании запаха тела почти нет, даже вспотев.

Скажите это жителям индии, там дофига веганов. Вы сначала чувствуете индуса, потом его видите.

блонды и брюнетки
#55

Она не должна делать то, что не хочет. Всего лишь по этой причине

блонды и брюнетки
#56
Гость

Я вот автора понимаю, сама женщина и люблю красивое белье тоже инканто. Вижу в том же бассейне как некоторые дамы носят застиранные трусы, вытянутые, которые перекошаны. Да не нужно дорогое покупать, стринги и полиэстер. Есть тот же хлопок но симпотичные. Женщина должна уважать себя и носить хорошее белье, даже если его не видно. А сказки про мужей расскажите кому то другому, что им пофиг хоть в драных будете, нет не пофиг, просто забили и смирились.

Женшина тебе ничего не должна kyрuца, прекращай зыркать в разлевалках кто в чем ходит

Гость
#57

Если для мужчины важно, какое бельё носит женщина (важно именно для сексуального желания), то у этого мужчины серьёзные сексуальные проблемы.

донна Ослабелла
#58

Автор, вы троль? Иначе как объяснить, что мужчина втихоря сгонял (не обязательно в прямом смысле) в магазин женского белья и так замечательно купил именно тот размер, что бельё сидит на девушке как влитое.

#59

Ты дарил неприятную яркую синтетику?дешевле и яркое в потором тело не дышит ?

Имеешь сексс нахаляву еще и пасть раскрываешь .

П.С. на свиданье с Колином Фарелом ,врядли кто-то пойдет в плохом белье .. она по твоей ценности ,тебя балует ..ты Васян ..че ей на тряпки тратится..думает она

#60

Померила и не хочет ,когда ты купил?
Или ты принес померить ,а выкупить должна она?

Непсихолог
#61
Гость

У каждого свой характер, но позволять диктовать мне что носить не стала бы, сегодня белье завтра он скажет платья чаще носи и на каблуки встань, тебе что сложно ради любимого?

Ну, обычно М сразу себе такую выбирает Ж как раз по внешнему виду.

Иначе смысл выбирать сыроежку и жаловаться отчего она не белый гриб?!!!

Непсихолог
#62
Гость

Скажите это жителям индии, там дофига веганов. Вы сначала чувствуете индуса, потом его видите.

Таи дофига мусульман которые елят козлятину на костре с адской смесью специй))))

Вегетаринцы там только брахманы инлуисты причем поколениями

Гость
#63

А в чем причина вашего фетиша на этом? Это странный симптом. Выходит вам не девушка и ее тело интересно, а ... тряпка. Мне муж говорит, что вообще все равно какое белье, так как оно нужно, чтобы его быстро снять. Девушке, конечно, нужно удобное, мягкое, трикотажное - оно же кожи касается, это ОЩУЩЕНИЯ прежде всего. А от вашего "красивого" (конечно, оно никакое не красивое, потому что реально красиво именно удобное) ощущения отвратительнные. А почему у вас такое странное желание его рассматривать?

#64

Ну так значит ей не хочется именно для тебя как-то наряжаться. Так бывает, когда ты не вызываешь у девушки желания, либо просто ваши взгляды на эстетику не совпадают. Никогда не понимала зачем заставлять женщин что-то делать, что им не нравится.
Бывшая твоя, как я понимаю сама кайфовала, этой же девушке не нравится такое. Че ты хочешь то от неё ?

Ранняя
#65
Гость

Я вот автора понимаю, сама женщина и люблю красивое белье тоже инканто. Вижу в том же бассейне как некоторые дамы носят застиранные трусы, вытянутые, которые перекошаны. Да не нужно дорогое покупать, стринги и полиэстер. Есть тот же хлопок но симпотичные. Женщина должна уважать себя и носить хорошее белье, даже если его не видно. А сказки про мужей расскажите кому то другому, что им пофиг хоть в драных будете, нет не пофиг, просто забили и смирились.

Полностью согласна с вами, но хлопок только зимой. Предпочитаю натуральный шелк.
А про парней согласна, с оговоркой, что они не показывают свои "предпочтения" в красоте и качестве женского белья, а то, не дай бог, ещё попросит купить пару тройку НЕДЕШЕВЫХ комплектов.

Ранняя
#67
Непсихолог

Можно вывести девушку из деревни, но вот деревню из девушки... увы и ах!

Если Ж наплевать на мнение своего М это не его муза

Про "деревню в голове" - 100% истинная правда.

#68

не привлекаешь ты её как мужчина, нет в тебе что то сексуального вот и она не хочет стараться взаимно, вообще оденься как стрептизер если конечно не выглядишь как л*х-запущенный и она в итоге подтянется

Гость
#69

Не совсем раскрыта тема что есть красивые и некрасивое белье. Соответственно не от чего отталкиваться. Прежнее не шло ей по форме, по цвету, по составу?
Женщины обычно четко знают свой фасон и цвет так то

Ранняя
#70
Гость

Ну лично для меня не ширпотреб начинается с Victoria's secret. Хотя у них по качеству тоже не всегда супер. Passionata, Ritratti и любимое, вне конкуренции (лично для меня) Emivi (этот бренд использует только натуральный шёлк, кружево и фурнитура по качеству соответствуют). Не претендую на "истину", это то что люблю я, то что действительно классно выглядит и при этом комфортно для меня. Вкусы разные. И это все же бельё не "ежедневно весь день в нем ходить". Даже не из-за цены. А потому что самое полезное и комфортное для ежедневного ношения - простое хлопковое белье. И каждый раз перед сексом переодеваться в "особое", чтоб не дай бог не увидел хлопковые трусики (свежие, не заношенные) - чушь. Все по настроению и ситуации )) И если бы я сама не любила "интересное" бельё - чисто ради мужчины заморачиваться бы не стала, тем более надевать неудобное.

Я с вами полностью согласна по брендам. Сама такое предпочитаю. Сразу видно ДЕВУШКУ, а не колхозницу с "деревней в голове".
Приличная ДЕВУШКА одевает шикарное белье, прежде всего для себя любимой, а не в угоду кому то.

Агентка 007
#71
Ранняя

Я с вами полностью согласна по брендам. Сама такое предпочитаю. Сразу видно ДЕВУШКУ, а не колхозницу с "деревней в голове".
Приличная ДЕВУШКА одевает шикарное белье, прежде всего для себя любимой, а не в угоду кому то.

Красивое белье радует глаз , лично я эстет , НО не надо нести чушь про шикарное белье на каждый день (хотя неизвестно что для вас шикарно , кому-то и дешевка синтетическая из Виктории Секрет кажется шикарным бельем ) , на каждый день тв не будешь надевать кружево , стразики на трусах и прочее , тк это некрасиво и неэстетично смотрится под одеждой и когда кружева от лифчика виднеются под одеждой , вот это реально колхоз. Стринги на каждый день это тоже самоубийство , а женское здоровье надо беречь . Так что на каждый день только здоровый 100% cotton . Кстати многим мужчинам нравятся белые трусики трикотажные

Ранняя
#72
Агентка 007

Красивое белье радует глаз , лично я эстет , НО не надо нести чушь про шикарное белье на каждый день (хотя неизвестно что для вас шикарно , кому-то и дешевка синтетическая из Виктории Секрет кажется шикарным бельем ) , на каждый день тв не будешь надевать кружево , стразики на трусах и прочее , тк это некрасиво и неэстетично смотрится под одеждой и когда кружева от лифчика виднеются под одеждой , вот это реально колхоз. Стринги на каждый день это тоже самоубийство , а женское здоровье надо беречь . Так что на каждый день только здоровый 100% cotton . Кстати многим мужчинам нравятся белые трусики трикотажные

Кому и кобыла невеста.
Хлопковые трусы в цветочек для вас верх эстетического совершенства. Тот мужчина, у которого "трусы на полу" - реальный ЖЛОБ !
Удачно устроился - не нужно тратиться на "похабное" брендовое белье. Он же не для таких "растрат" нахаживал !??

Агентка 007
#73
Ранняя

Кому и кобыла невеста.
Хлопковые трусы в цветочек для вас верх эстетического совершенства. Тот мужчина, у которого "трусы на полу" - реальный ЖЛОБ !
Удачно устроился - не нужно тратиться на "похабное" брендовое белье. Он же не для таких "растрат" нахаживал !??

С тем ‘жлобом’ у которого трусы на полу я объездила всю Европу , обошла все spa и не работала , не судите всех мужчин по нищ00бам , которые трусы вам не могут купить . Ну и что поделать если у него стояло на меня и когда я белы в белых хлопковых трусах и в кружевных стрингах с чулками .
ps и да , я сегодня в хлопковых трусишках в цветочек всего за 10 евро , мне комфортно и приятно попе , я себя люблю

Гость
#74

Автор, заведи ещё одну девушку, которая любит красивое бельё..
Делов-то...
😏

Гость
#75

Может у неё мастит и ей или нельзя или больно носить некоторые виды белья.

Гость
#76

А ты девушку любишь или красивое бельё?

Гость
#77
Агентка 007

С тем ‘жлобом’ у которого трусы на полу я объездила всю Европу , обошла все spa и не работала , не судите всех мужчин по нищ00бам , которые трусы вам не могут купить . Ну и что поделать если у него стояло на меня и когда я белы в белых хлопковых трусах и в кружевных стрингах с чулками .
ps и да , я сегодня в хлопковых трусишках в цветочек всего за 10 евро , мне комфортно и приятно попе , я себя люблю

👍💋
У меня такой же муж - лучшее белье для него - это то, что можно легко и быстро снять😂.
Сейчас лежу в хлопковых от Интимиссими, купленных на распродаже🔥.

Агентка 007
#78
Гость

👍💋
У меня такой же муж - лучшее белье для него - это то, что можно легко и быстро снять😂.
Сейчас лежу в хлопковых от Интимиссими, купленных на распродаже🔥.

💋🤗

Гость
#79

То что не ходит- это уж ее дело, зачем ей на работе например красивое белье? А вот перед сексом в чем проблема надеть, не понимаю, все равно снимать. Нужен компромис. Пусть так носит, что нравится, но перед сексом разок другой уж порадовать думаю можно вас

Егор
#80
донна Ослабелла

Автор, вы троль? Иначе как объяснить, что мужчина втихоря сгонял (не обязательно в прямом смысле) в магазин женского белья и так замечательно купил именно тот размер, что бельё сидит на девушке как влитое.

спросить размер девушки не? выбрать с конусультантом в магазине не?

Егор
#81
Борте Фуджин

Ты дарил неприятную яркую синтетику?дешевле и яркое в потором тело не дышит ?

Имеешь сексс нахаляву еще и пасть раскрываешь .

П.С. на свиданье с Колином Фарелом ,врядли кто-то пойдет в плохом белье .. она по твоей ценности ,тебя балует ..ты Васян ..че ей на тряпки тратится..думает она

тратиться? я же обозначил, что сам покупал ей несколько красивых и дорогих комплектов, а не на распродаже за 500 рэ купил

Гость
#82
Гость

По бывшей сохнешь?

Лучший ответ в теме! Я тоже сразу подумала, что у него комплексы, бывшая в голове застряла и теперь он фетишизирует связанные с ней детали. Урроды, которые пытаются (даже неосознанно!) подверстать девушку под бывшую, — самое отстойное недомужжло. Есть такой характерный типаж: его бросили, ноги об него вытерли — а он забыть не может и ещё что-то предъявляет другой (возможно, более достойной, чем та бывшая)... Тьфу, дно!

Непсихолог
#83
Гость

Лучший ответ в теме! Я тоже сразу подумала, что у него комплексы, бывшая в голове застряла и теперь он фетишизирует связанные с ней детали. Урроды, которые пытаются (даже неосознанно!) подверстать девушку под бывшую, — самое отстойное недомужжло. Есть такой характерный типаж: его бросили, ноги об него вытерли — а он забыть не может и ещё что-то предъявляет другой (возможно, более достойной, чем та бывшая)... Тьфу, дно!

Интересно, чем нынешняя Ж по вашему мнению "более достойная", если она не знает банально что белье должно сочетаться верх с низом?!! Скорее всего там весьма простая девушка... и менее доступная и недорогая в обслуживаеии.. кхе-кхе... затоина еее фоне автор типа орел!))))

Комплет за 10 тыс это Обычный комплект. Этот не шелк даже!

Непсихолог
#84
Гость

Лучший ответ в теме! Я тоже сразу подумала, что у него комплексы, бывшая в голове застряла и теперь он фетишизирует связанные с ней детали. Урроды, которые пытаются (даже неосознанно!) подверстать девушку под бывшую, — самое отстойное недомужжло. Есть такой характерный типаж: его бросили, ноги об него вытерли — а он забыть не может и ещё что-то предъявляет другой (возможно, более достойной, чем та бывшая)... Тьфу, дно!

Угу, вы когда в кондитерской пироженку выбираете, тоже про "умное" слово фетиш вспомните

И не в коем случае не берите то пиродное, которое вам понрав по вкусу и внешнему виду, а иначе вы будете ужасная фетишистка!)))

Давитесь невкусным и некрасивым пироженным, йа сказала!

Але, это нормальный подход иметь свои предпочтения!

Гость
#85
Непсихолог

Интересно, чем нынешняя Ж по вашему мнению "более достойная", если она не знает банально что белье должно сочетаться верх с низом?!! Скорее всего там весьма простая девушка... и менее доступная и недорогая в обслуживаеии.. кхе-кхе... затоина еее фоне автор типа орел!))))

Комплет за 10 тыс это Обычный комплект. Этот не шелк даже!

Ну, если в вашем представлении достоинство женщины заключается в умении сочетать верх с низом, то книжки по психологии почитайте и станьте хоть полупсихологом!

Тетя Мотя
#86

Вам надо, вы и носите. Вам *** на комфорт девушки, так для чего вы с ней? Вы абьюзер?

Гость
#87
Егор

спросить размер девушки не? выбрать с конусультантом в магазине не?

Вот потому и не носит.Где-то трет,где-то давит,в нем элементарно жарко.С виду вроде и в размер,а на теле-как сбруя.А еще у человека есть предпочтения и свой вкус.

#88

Может быть ей просто жалко бельё! Если оно очень красивое и дорогое, представляете, что перед этим ей нужно из своего комфортного переодеться в неудобное, которое к тому же ещё и жалко, а кгды вы его снимать будете, вдруг зацепку сделаете...

Вот про удобные трусы тема вообще серьезная! Егор, вот если она попросит вас носить кружевные стринги самому, но ради неё, ибо ей нравится, вы бы согласились? Я думаю, что нет и ходили бы дальше в своих семейниках, вот и ей также хочется6 чтобы удобно было..

Гость
#89
Выдра Всемогущая

Может быть ей просто жалко бельё! Если оно очень красивое и дорогое, представляете, что перед этим ей нужно из своего комфортного переодеться в неудобное, которое к тому же ещё и жалко, а кгды вы его снимать будете, вдруг зацепку сделаете...

Вот про удобные трусы тема вообще серьезная! Егор, вот если она попросит вас носить кружевные стринги самому, но ради неё, ибо ей нравится, вы бы согласились? Я думаю, что нет и ходили бы дальше в своих семейниках, вот и ей также хочется6 чтобы удобно было..

Думаю, автор не понимает причину.
Раньше, когда мужчина спрашивал, почему женщина не наряжается в красивое нижнее белье, ему отвечали - а ты купил его?
Тут вот вроде как купил.

Но логично на ответ женщины, что ей оно неудобно, спросить, а какое из красивого белья ей может понравиться?
Речь о повседневной носке, чтобы в любой момент ее раздеть, а она при параде или речь о предварительных ласках в оговоренный момент и она просто не хочет переодеваться только из-за этого, проще просто раздеться и нырнуть в кровать?

Непсихолог
#90
Гость

Ну, если в вашем представлении достоинство женщины заключается в умении сочетать верх с низом, то книжки по психологии почитайте и станьте хоть полупсихологом!

Ога, и вы почитайте))

У каждого М свои предпочтения в жизни и в сексе, имеет право.

А сочетать верх с низом это ровно то же что и пользоваться ножом и вилкой. Банальный этикет.

Вы можете есть и спать на газетке, это ваше право. Как и право Ж автора.

Но автор предпочитает иное.

Гость
#91

Ты какой-то глупенький твоя девушка же написала тебе что неудобно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: