Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
13 528 ответов
Последний — Перейти
Страница 253
#13345
раб царицы

да надоело сил нет, спросил у знакомой она врачом работает, сказала что перетруждаюсь на своих занятиях вот и от хрустит с болями, вообще нужен крепкий отдых

Тут важно правильно восстанавливаться, качественный 8 часовой сон, ну и норму бжу закрывать, если не поможет то уже однозначно сокращать тренировки.

Плюс не стоит исключать наследственные факторы, я бы на твоем месте сделал бы мрт, если для тебя это не проблема.

#13346

А у меня отвращение к мясу иногда.
Потому что я много передач смотрю про животных

#13347
Майский Дождь

А у меня отвращение к мясу иногда.
Потому что я много передач смотрю про животных

Возможно что то с гормонами, вы ведь переодически едите мясо🤷🏻

#13348
Wh1te

Возможно что то с гормонами, вы ведь переодически едите мясо🤷🏻

Да при чем тут гормоны.
Мне жалко животных.

#13349
Wh1te

Возможно что то с гормонами, вы ведь переодически едите мясо🤷🏻

Ты кстати в Сочи видел улиток? Виноградных? Они там кругом
Они же используются во французском .люде
Эскарго
И вот тут встаёт вопрос
Есть их или нет
Ведь у меня жили улитки, это всё равно что съесть своего кота 😊

Гость
#13350
Майский Дождь

А у меня отвращение к мясу иногда.
Потому что я много передач смотрю про животных

Вот да, у меня тоже такое бывает. А если бы мы побывали на мясокомбинате, вообще все бы стали вегетарианцами. А раков как готовят? Кидают в кипящую воду, это же жуть.

#13351
Гость

Вот да, у меня тоже такое бывает. А если бы мы побывали на мясокомбинате, вообще все бы стали вегетарианцами. А раков как готовят? Кидают в кипящую воду, это же жуть.

Я про то же. Конечно, я это никому не навязыааю.

#13352
Гость

Вот да, у меня тоже такое бывает. А если бы мы побывали на мясокомбинате, вообще все бы стали вегетарианцами. А раков как готовят? Кидают в кипящую воду, это же жуть.

как ребеночек прям

#13353
Майский Дождь

Я про то же. Конечно, я это никому не навязыааю.

вот надо было тебе такой ник ставить, я теперь когда его вижу мне петь хочется про дожди майские)

#13354
раб царицы

вот надо было тебе такой ник ставить, я теперь когда его вижу мне петь хочется про дожди майские)

Весна это обновление) приходит тепло, воздух становится лёгким и прозрачным.

#13355
раб царицы

как ребеночек прям

У тебя грудная клетка болит после жима лёжа? Это скорее всего защемление грудного отдела.
Невралгия.
Витамины группы В ( мильгамма композитум) приобрети и пей . Они идут в уколах ещё. И хорошо снимают стресс

#13356
Майский Дождь

У тебя грудная клетка болит после жима лёжа? Это скорее всего защемление грудного отдела.
Невралгия.
Витамины группы В ( мильгамма композитум) приобрети и пей . Они идут в уколах ещё. И хорошо снимают стресс

ну она болит только после занятий обычно, я например подтягиваюсь она по середине хрустит и потом следует боль которая быстро проходит

#13357
раб царицы

ну она болит только после занятий обычно, я например подтягиваюсь она по середине хрустит и потом следует боль которая быстро проходит

Ну это невралгия. У меня такое в тренажерке было . Тебе надо массаж с маслами разогревающими.
Можно капсикан туда нафигачить

#13358
раб царицы

ну она болит только после занятий обычно, я например подтягиваюсь она по середине хрустит и потом следует боль которая быстро проходит

то есть по сути мне это не мешает жить, но вот физическими нагрузками есть такое, вообщем мне уже сказали что надо просто отдыхать т.к это из за перегрузок

#13359
Майский Дождь

Да при чем тут гормоны.
Мне жалко животных.

При том что вам выбырочно их жалко, вчера у вас фарш был🙄

#13360
раб царицы

то есть по сути мне это не мешает жить, но вот физическими нагрузками есть такое, вообщем мне уже сказали что надо просто отдыхать т.к это из за перегрузок

Занимайся стандартно )через день
У тебя какая система тренировок ?

#13361
Wh1te

При том что вам выбырочно их жалко, вчера у вас фарш был🙄

Нет.
Я хочу отказаться же от мяса.
И никому это не навязываю
Считаю что ем мясо потому что это вредная привычка .

#13362
Майский Дождь

Ты кстати в Сочи видел улиток? Виноградных? Они там кругом
Они же используются во французском .люде
Эскарго
И вот тут встаёт вопрос
Есть их или нет
Ведь у меня жили улитки, это всё равно что съесть своего кота 😊

Слышал что один паренек на спор съел слизня, а затем впал в кому на 9 лет, разумеется нормально мыслить он после этого не мог 🤷🏻

Так что я брезгаю слизнями..

#13363
Майский Дождь

Занимайся стандартно )через день
У тебя какая система тренировок ?

да просто изнемогаю себя потом отдых обычно раз в день либо каждый день зависит от моего самочувствие

#13364
Гость

Вот да, у меня тоже такое бывает. А если бы мы побывали на мясокомбинате, вообще все бы стали вегетарианцами. А раков как готовят? Кидают в кипящую воду, это же жуть.

Так это же моментальная смерть, их же не четвертуют живьём🤷🏻

#13365
раб царицы

да просто изнемогаю себя потом отдых обычно раз в день либо каждый день зависит от моего самочувствие

щас у меня уже 3-4 день отдых из за опять же грудной клетки, а так тестик у меня высокий и энергии много, приседаю

#13366
Wh1te

Слышал что один паренек на спор съел слизня, а затем впал в кому на 9 лет, разумеется нормально мыслить он после этого не мог 🤷🏻

Так что я брезгаю слизнями..

) а я слышала, что семейный кодекс поменяли. И теперь все совместное имущество остаётся мужу.
Перерыла семейный кодекс, новые законодательные нормы, оказалось, что враньё )
Так и пол слизня
Что за слизень?
Они же разные

#13367
раб царицы

ну она болит только после занятий обычно, я например подтягиваюсь она по середине хрустит и потом следует боль которая быстро проходит

Реберный хондрит (синдром титце) почитай, может это

#13368
Wh1te

Сегодня в легком темпе нагулял 20к шагов💁🏻

Я думала, что я нагуливаю. Особенно этот месяц огого. Открыла программку. Начало. 2021-ый. Меньше 650-700 в месяц не было. Аж глазик дёрнулся.

#13369
раб царицы

щас у меня уже 3-4 день отдых из за опять же грудной клетки, а так тестик у меня высокий и энергии много, приседаю

Ну капсикан купи да помажь аккуратно.
Все спортсмены пользуются)
Апизатрон ещё

#13370
Майский Дождь

) а я слышала, что семейный кодекс поменяли. И теперь все совместное имущество остаётся мужу.
Перерыла семейный кодекс, новые законодательные нормы, оказалось, что враньё )
Так и пол слизня
Что за слизень?
Они же разные

Большой слизень. Но теперь они мне все кажутся противными..🙅🏻

#13371
Wh1te

Реберный хондрит (синдром титце) почитай, может это

там симптомы не подходящие, да просто замучал свое тело вот и оно дает сигналы, всем сладких снов🌓

#13372
Гость

Это мужчинам надо мясо каждый день, для многих мой творог это не еда. А я отношусь к еде проще, могу сварить гречку, нарезать помидоры или творог с фруктами поесть, свои голодные проблемы ни на кого не перекладываю. А вот мужчина просто гречку есть не станет, ему надо с мясом.

Почему мужчинам? Мне мясо надо. И лучше не раз в день. Гречку в сухом виде есть не смогу, даже с котлетой. Обязательно подлива нужна. В общем, еда должна быть вкусной для меня, а не просто энергозакидывательной.

#13373
Wh1te

Большой слизень. Но теперь они мне все кажутся противными..🙅🏻

Ну это как рассуждения из серии:один мужчина изменял и все мужчины теперь плохие.
Нелогично )
Но слизням хорошо, целее будут

#13374
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я думала, что я нагуливаю. Особенно этот месяц огого. Открыла программку. Начало. 2021-ый. Меньше 650-700 в месяц не было. Аж глазик дёрнулся.

А сейчас у вас сколько? У меня вот.. До этого менее 650 в месяц не было.

Вам теперь за меня надо нашагать лишние 5-10к шагов каждый день🤭🙂

#13375
Wh1te

А сейчас у вас сколько? У меня вот.. До этого менее 650 в месяц не было.

Вам теперь за меня надо нашагать лишние 5-10к шагов каждый день🤭🙂

А врач тебе не рекомендовал активность ног ограничить до операции?

#13376
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я думала, что я нагуливаю. Особенно этот месяц огого. Открыла программку. Начало. 2021-ый. Меньше 650-700 в месяц не было. Аж глазик дёрнулся.

Снова не прогрузилась фотка.

750? Мощно💪🏻

#13377
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему мужчинам? Мне мясо надо. И лучше не раз в день. Гречку в сухом виде есть не смогу, даже с котлетой. Обязательно подлива нужна. В общем, еда должна быть вкусной для меня, а не просто энергозакидывательной.

А я печень чищу. Сегодня из еды не будет ничего

#13378
раб царицы

там симптомы не подходящие, да просто замучал свое тело вот и оно дает сигналы, всем сладких снов🌓

И тебе 👋🏻

#13379
Wh1te

Снова не прогрузилась фотка.

750? Мощно💪🏻

Ни одного месяца ниже 650-ти... И не помню, я из походов что ли не вылезала?! По общему самочувствию энергичности у меня поубавилось. Потому и меньшие нагрузки принимаются как труд.

#13380
Wh1te

И тебе 👋🏻

А как нога, боюсь и спрашивать..?

#13381
Майский Дождь

Ну это как рассуждения из серии:один мужчина изменял и все мужчины теперь плохие.
Нелогично )
Но слизням хорошо, целее будут

"Но слизням хорошо, целее будут"

Вот вот, правда для дачников слизни это скорее паразиты. Не все, улитки вроде норм (точно не знаю)

#13382
Майский Дождь

А я печень чищу. Сегодня из еды не будет ничего

Грустно. А мне доочищать холодильник надо. Там куриное филе и тушёные брокколи с цветной капустой, гречка и фаршированный перец. Перец мясной, есно.

В темном тунеле, свет фонарей
Через пространство несется наш скаробей
Вахта на камбузе, кок словно бог
Парится репа в кастрюле, томится горох

В паралельном миру ином
Был бы я клоуном
А здесь я лишь повар Хаврон

Запах манежа, топот копыт
Публика ждет мой выход, готов реквизит
Слон, лилипут и ручная свинья
Где вы теперь, моя цирковая семья?

В параллельном миру, ином
Был бы я клоуном
А здесь я лишь повар Хаврон

Одинок на планете бурь
Бродит среди кастрюль
Талантливый клоун Хаврон (с)

#13383
Wh1te

"Но слизням хорошо, целее будут"

Вот вот, правда для дачников слизни это скорее паразиты. Не все, улитки вроде норм (точно не знаю)

Не знаю, у меня улитки жили,они вроде бы очищали аквариум.

#13384
Майский Дождь

А врач тебе не рекомендовал активность ног ограничить до операции?

Сказал не бегать и не вращать колени. Полностью ограничевать подвижность даже вредно.

#13385
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Грустно. А мне доочищать холодильник надо. Там куриное филе и тушёные брокколи с цветной капустой, гречка и фаршированный перец. Перец мясной, есно.

В темном тунеле, свет фонарей
Через пространство несется наш скаробей
Вахта на камбузе, кок словно бог
Парится репа в кастрюле, томится горох

В паралельном миру ином
Был бы я клоуном
А здесь я лишь повар Хаврон

Запах манежа, топот копыт
Публика ждет мой выход, готов реквизит
Слон, лилипут и ручная свинья
Где вы теперь, моя цирковая семья?

В параллельном миру, ином
Был бы я клоуном
А здесь я лишь повар Хаврон

Одинок на планете бурь
Бродит среди кастрюль
Талантливый клоун Хаврон (с)

Веган из меня, мясоеда , никудышний. Я это естественно имею силы признавать.
Но хоть пока сезонные овощи не привозные посижу на овощах и голоде

#13386
Wh1te

А сейчас у вас сколько? У меня вот.. До этого менее 650 в месяц не было.

Вам теперь за меня надо нашагать лишние 5-10к шагов каждый день🤭🙂

Всё хорошо. Но я буду убирать обороты. Возьмусь за душевное состояние и книги. К зиме дело идёт)

#13387
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ни одного месяца ниже 650-ти... И не помню, я из походов что ли не вылезала?! По общему самочувствию энергичности у меня поубавилось. Потому и меньшие нагрузки принимаются как труд.

А вам нравится гулять, хотите похудеть или есть еще какая-то мотивация столько ходить?

#13388
Wh1te

Сказал не бегать и не вращать колени. Полностью ограничевать подвижность даже вредно.

Полностью и не надо.
Ты ему сказал , сколько км ты в день ходишь или умолчал ?

#13389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё хорошо. Но я буду убирать обороты. Возьмусь за душевное состояние и книги. К зиме дело идёт)

Да холодно гулять. Я ещё на чистке, так меня вообще кровь не греет ))))

#13390
Майский Дождь

А как нога, боюсь и спрашивать..?

В принципе мне грех жаловаться, главное что у меня она практически не болит, только при разгибании и сгибании (но я это свел к минимуму) нет никаких отеков и изменений в цвете. Единственное это изменение походки и небольшая скованность. Но это ерунда, пока у меня есть возможность передвигаться без боли.💁🏻

#13391
Wh1te

А вам нравится гулять, хотите похудеть или есть еще какая-то мотивация столько ходить?

Мне очень нравится гулять. Но совмещать всё не удаётся. Всё-таки дом это не ночлежка. Тем более, что иногда и кроме своих восьми часов в офисе из дома к работе подключаюсь.
Ну а в остальном я из принципа хожу сама, а не жду доставки. Заскок такой. У меня большая часть коллег на обеде сиднем сидит. Кто-то спит на столе, кто-то продолжает работать. Я гуляю. Пока погода позволяет, по набережной.

#13392
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё хорошо. Но я буду убирать обороты. Возьмусь за душевное состояние и книги. К зиме дело идёт)

А я запишусь в бассейн, скорее всего, раз бег мне хотят запретить🥲

#13393

Вайт, тебе Запятуша правильно всё написала. Проконтролируй эндокринку. Я всё-таки грешу не на врождённое что-то, а на питание и чрезмерные нагрузки.

#13394
Майский Дождь

Полностью и не надо.
Ты ему сказал , сколько км ты в день ходишь или умолчал ?

Сказал конечно, он на меня вот так посмотрел 🤯