Гость
Статьи
Беременна вторым, не …

Беременна вторым, не знаю как поступить

Здравствуйте! Ситуация такая: Мне 22 ,есть сын 2 года ,до года был очень беспокойный,мало спал ,постоянно плакал,потом более-менее выровнялось ,но все равно характер не сахар ,что не нравится - сразу …

GIF
Milm
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Дарья Агатаева

Теперь уж поздно думать. Беременна - значит надо рожать и все. Это грех же прерывания беременности! Не бойтесь,все у вас получится. Главное что впш муж поддерживает вас. А остальное само собой наладится. Рожайте пока молодая. Удачи вам!

Пшёл вон, бот

#54
Гость

Пшёл вон, бот

Ненормальная ((

Гость
#55
Гость

Что за совет. Знаю женщину, которая пила таблетки, была спираль, муж надел презерватив. И все равно залетела. Тем более это же семья. Вы её сейчас в чем обвиняете!? Она с мужем имеет право раздвинуть ноги сколько хочет. Тем более говорит же предохранялись.! Не один метод 100 % гарантии не даёт. И не надо тут, типа пусть не спит. Все спят. Что теперь монахиней сидеть?!!!!!!

Враньё 100 %. Пила таблетки, была спираль и муж ещё и презики натягивал, ага)) А соседка все это время со свечкой стояла. Какой то супер фертильный монстр. Надо же какая фантазия у комментаторов. Автор, милая, залетов в 21 веке не бывает, этого рожай а дальше включай уже голову, хотя понятно что в 22 там включать особо нечего, рожаешь со школьной скамьи прям. Потом в садик сдашь может хватит мозгов образование получить хотя бы

Гость
#56

единственное верное решение - это рожать. полюбите однозначно, причём так же сильно как и первого. просто делать аборта, потому что не хотите лишаться комфорта, это уж совсем аморально

Гость
#57

Провоцируем? Вы не читаете новости? Дети - это счастье, семейные ценности, дали зайку, будет и лужайка, рожайте, стране нужны ваши рекорд, а то муж уйдет, один ребенок - не ребенок, в топку враждебных чайлдфри. Ничего я из актуальной повестки не забыл?

Гость
#58

Второй ребенок обычно спокойнее первого и вы уже опытная мать. Пеленки не надо, есть подгузники сейчас.у вас остались ползунки , одежда от первого, покупать не надо для второго будет

Milm
#59
Гость

Враньё 100 %. Пила таблетки, была спираль и муж ещё и презики натягивал, ага)) А соседка все это время со свечкой стояла. Какой то супер фертильный монстр. Надо же какая фантазия у комментаторов. Автор, милая, залетов в 21 веке не бывает, этого рожай а дальше включай уже голову, хотя понятно что в 22 там включать особо нечего, рожаешь со школьной скамьи прям. Потом в садик сдашь может хватит мозгов образование получить хотя бы

Ну если у вас а 22 года не было мозгов ,то мне вас жаль(( Я знаю,что такое предохранение,это первое. А второе,за мое образование не переживайте,оно у меня есть и ,судя по всему,получше вашего.

Мадонна
#60

Прерывание сделаешь, переживешь и забудешь. А ребенок каждый день будет напоминать о себе

Гость
#61
Гость

а вы гинеколог? почему вам ваше окружение докладывает о своих болезнях и абортах?

В этой сфере тоже крутилась. Да. Но оттуда примеры я не могу уже приводить как пример из личного окружения, ведь так? А там статистика кстати похуже

Гость
#62
Гость

Враньё 100 %. Пила таблетки, была спираль и муж ещё и презики натягивал, ага)) А соседка все это время со свечкой стояла. Какой то супер фертильный монстр. Надо же какая фантазия у комментаторов. Автор, милая, залетов в 21 веке не бывает, этого рожай а дальше включай уже голову, хотя понятно что в 22 там включать особо нечего, рожаешь со школьной скамьи прям. Потом в садик сдашь может хватит мозгов образование получить хотя бы

Ага. А вы стояли со свечей, чтобы это опровергнуть?! И со спиралью рожают, и при ок рожают. И это доказанный факт. Не только я примеры могу привести. Есть статистика, есть врачи. Есть реальный люди. Но вы из тех людей, которые просто будут говорить, что все вокруг врут, и все неправда. А статистику написал человек, который свечку не держал.

Гость
#63

Если есть подобные страхи - не стоит рожать. Есть много случаев когда женщины не могли полюбить своих детей после рождения или когда мама явно любит одного больше, чем второго. В аборте нет ничего страшного, медицина сейчас не как в 90е. Вы молодая и вам этот второй карапуз с вашим ритмом жизни... Не резон. Если вы искренне захотите потом детей и будете готовы, будете планировать - тогда и заведёте. Многие психологи в про-лайф организациях скажут вам другое, но на самом деле это просто люди со своей идеологией которые пытаются её продвинуть, их не волнует разбор вашей личной ситуации, они просто убеждают вас в своей точке зрения, по этому просто подумайте хорошо и решите - нужно ли оно вам сейчас.

Гость
#64
Milm

Ну если у вас а 22 года не было мозгов ,то мне вас жаль(( Я знаю,что такое предохранение,это первое. А второе,за мое образование не переживайте,оно у меня есть и ,судя по всему,получше вашего.

Ага, пту или заборостроительный техникум. Если закончила и его. Школу сейчас в 18 заканчивают, а ты в 20 родила - когда ж выучилась и на кого? Двумя детьми залететь по очереди - да, ты знаешь что такое предохранение… автор, ты можешь врать на форуме, но СЕБЕ не надо. Люди должны ПЛАНИРОВАТЬ свою жизнь, а не как у тебя. Рожай уже и переосмысли наконец свою жизнь и мужика своего, который без резинки хочет кончать . А то так и будешь рожать или абортироваться каждые 2 года

Гость
#65
Гость

Ага. А вы стояли со свечей, чтобы это опровергнуть?! И со спиралью рожают, и при ок рожают. И это доказанный факт. Не только я примеры могу привести. Есть статистика, есть врачи. Есть реальный люди. Но вы из тех людей, которые просто будут говорить, что все вокруг врут, и все неправда. А статистику написал человек, который свечку не держал.

Не надо только сочинять, что три метода сразу не сработали и что какой-то мужик (муж!!!) натянет презик при таблетках и спирали. Фантазия богатая какая)

Milm
#66
Гость

Ага, пту или заборостроительный техникум. Если закончила и его. Школу сейчас в 18 заканчивают, а ты в 20 родила - когда ж выучилась и на кого? Двумя детьми залететь по очереди - да, ты знаешь что такое предохранение… автор, ты можешь врать на форуме, но СЕБЕ не надо. Люди должны ПЛАНИРОВАТЬ свою жизнь, а не как у тебя. Рожай уже и переосмысли наконец свою жизнь и мужика своего, который без резинки хочет кончать . А то так и будешь рожать или абортироваться каждые 2 года

Представляете ,высшее образование можно получить и с ребенком,хотя ,кому я это объясняю. Доказывать что-то глупому человеку = быть такой же глупой. Поэтому я заканчиваю дискуссию с вами. Желаю вам обрести гармонию и счастье,чтобы не плеваться желчью.

Железная Леди
#67
Milm

Представляете ,высшее образование можно получить и с ребенком,хотя ,кому я это объясняю. Доказывать что-то глупому человеку = быть такой же глупой. Поэтому я заканчиваю дискуссию с вами. Желаю вам обрести гармонию и счастье,чтобы не плеваться желчью.

Не обращайте внимания! Я вчера вам писала. Ещё раз хочу сказать вам,не делайте аборт! Ни в коем случае! Потом будете жалеть об этом. Не слушайте тех кто советуют не рожать так как можете не любить второго ребёнка. Я чувствую что у вас уже есть любовь к этому ребёнку. Не берите грех на душу! У вас всё получится! Ничего не бойтесь. Дети это счастье. Они быстро растут и не успеете оглянуться. Это хорошо что вы будете дважды мамой в 22. К 30 уже вы будете гордиться собой. Самая красивая женщина-это беременная женщина! Насладитесь тем что Бог дал вам такую возможность! А возможности могут и больше не быть если сделаете аборт! Подумайте о себе! И не стоит долго думать об аборте,ведь ребёнок это чувствует,ему не легко будет чувствовать что его мама хочет избавиться от него или от неё. Удачи в принятия решений!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1234
#68

Конечно надо оставить ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: