Гость
Статьи
Парни 20-22 отобрали …

Парни 20-22 отобрали дам у 40-летних

Массовые жалобы поступают от мужчин , которые не могут найти секс по симпатии на СЗ. все дело в том что вас уже опередили молодые , горячие, и пишут они десятками - выбирай любого. Вас отодвинули в …

GIF
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Причем на эффективность ботам ***. Они ж кремлеботы, тут в 2ю смену пашут с путинским баборабством. 200р получил и все, а качество и эффективность пропаганды им пох. В некоторых темах ИИ пашет.

Гость
#56
женщина мечта

вот и я на себе это испытала. лезут 20 летние и строят глазки. сначала привело в замешательство , потом обсудить вот решила что это за явление такое

А мне нравится спать с парнями до 30 лет. Самый лучший секс в жизни. Там много выносливости.

#57
женщина мечта

Шейн много воды. а по факту создайте анкету милфы на СЗ и увидите потом сообщений , до 100 матчей в сутки. вот заодно и спросите что и м всем надо

Не поверишь, в свое время экспериментировал с женскими анкетками на СЗ... в 35+ уже пробуксовка идет, в 40-45 - это уже мертвая анкета по сути, по сравнению с анкетами 20-30 летних. Не просто так же женщины на СЗ занижают свой возраст и фотки 10 летней давности ставят. Чтобы как раз начали писать...

#58
женщина мечта

молодняку бесплатно дают потому что по симпатиям. обеспечивать должны дядьки

А зачем 20 летнему тр#хать 40+ даму, какая у него мотивация?
Это если какой-то очень невезучий чел должен быть, которому никто не дает и он уже на бабушек (в его понимании) позарился...Понизил планку ниже плинтуса. Либо чел с отклонениями психическими.

Гость
#59
Гость

А мне нравится спать с парнями до 30 лет. Самый лучший секс в жизни. Там много выносливости.

Верно, ты спишь с ними, но во сне

Небасмач
#60
Сергей Шейн

А зачем 20 летнему тр#хать 40+ даму, какая у него мотивация?
Это если какой-то очень невезучий чел должен быть, которому никто не дает и он уже на бабушек (в его понимании) позарился...Понизил планку ниже плинтуса. Либо чел с отклонениями психическими.

Зачем так женщин оскорблять?

Но да, скорее всего такой парень ленивый гедонист..не желающий напрягаться по линии М и Ж. Во всяком случае в 90% из 100.

#61
Гость

У женщины тоже отклонения, если ей в 30 нравится 40 летний дед.

Женщина в 30 тоже себя стареющей уже чувствует. Откуда думаешь эти страхи из серии "мне скоро 30", "мне скоро 40"? У мужчин таких страхов нет! Мы себя всегда нормуль чувствуем!

Ave Sаtani!
#62
Сергей Шейн

А зачем 20 летнему тр#хать 40+ даму, какая у него мотивация?
Это если какой-то очень невезучий чел должен быть, которому никто не дает и он уже на бабушек (в его понимании) позарился...Понизил планку ниже плинтуса. Либо чел с отклонениями психическими.

Скорее всего, последнее. Подобной публики намного больше, нежели официальных пациентов сексологов и психиатров.

#63
Yanayana

Это двойные стандарты. Таких пар больше, потому что женщинам не все равно, с кем быть, даже если это новое молодое тело.
Мне, получается, в 30 лет только 40-летние светят?

Нет, не обязательно. Если внешние данные норм, то ровесники и до +10(15) лет к твоем возрасту. Если есть какое-то обременение в виде ребенка или даже нескольких детей, то ровесники могут не сильно твою кандидатуру рассматривать.

#64
Гость

Просто пишет старый дядька, который сидит на женском сайте. Он далек от реального мира. Он даже не представляет, насколько легко женщине в любом возрасте переспать с сочным парнем до 30 лет.

Со сколькими конкретно ты переспала, расскажи?

Гость
#65
Небасмач

А с 37,5 можно?🙄

Можно, разрешаю 😊😊

Небасмач
#66
Небасмач

Зачем так женщин оскорблять?

Но да, скорее всего такой парень ленивый гедонист..не желающий напрягаться по линии М и Ж. Во всяком случае в 90% из 100.

Когда нет догм и предрассудков..если ещё никогда не любил, о детях даже не задумывался..это хандец как удобно..

Мужчин сильно старше...называют же папиками..ну вот и тут что-то схожее. Только папики это бабки...а здесь секс, за который не надо платить рабством.

Гость
#67
Сергей Шейн

Женщина в 30 тоже себя стареющей уже чувствует. Откуда думаешь эти страхи из серии "мне скоро 30", "мне скоро 40"? У мужчин таких страхов нет! Мы себя всегда нормуль чувствуем!

Женщины в 30 начинают резко стареть, а мужчины в 30 если не имеют вредных привычек типа алкоголизма, курения и т.д выглядят лучше ровесниц

Небасмач
#68
Гость

Можно, разрешаю 😊😊

Эт я пошутил..почему такие жесткие рамки именно 2 года))

У меня мнение, что +/-5 лет, нормально...дальше всё индивидуально.

Гость
#69
Сергей Шейн

Со сколькими конкретно ты переспала, расскажи?

Там явно разработанное ведро

#71
Гость

Женщины в 30 начинают резко стареть, а мужчины в 30 если не имеют вредных привычек типа алкоголизма, курения и т.д выглядят лучше ровесниц

Ну справедливости ради, не все. Если мужчина не следит за собой, располнел, полысел, поседел рано и пр., он тоже не выглядит конфеткой...

#72
Гость

Там явно разработанное ведро

Ведро и 20-25 летней может быть, тут не только от возраста зависит...

Гость
#73
Сергей Шейн

Ведро и 20-25 летней может быть, тут не только от возраста зависит...

Зависит от пробега

#74
Гость

Зависит от пробега

Не всегда, если мышцы тазового дна не напрягает (сидячая работа по жизни), то там и у девственницы может быть ведро! Мышцы они имеют свойство атрофироваться, если их не использовать...

Гость
#75
Сергей Шейн

Не всегда, если мышцы тазового дна не напрягает (сидячая работа по жизни), то там и у девственницы может быть ведро! Мышцы они имеют свойство атрофироваться, если их не использовать...

У форумчанок мышцы вагины и сфинктера не успевают отдохнуть

Гость
#76
Гость

Я выбираю женщин 40+ потому что они такие вещи своим беззубым ртом делают которые недоступны молодухам которые зубы мешают

Ты ошибаешься, твоим женщинам не 40+, а 75+

Гость
#77
Гость

Ты ошибаешься, твоим женщинам не 40+, а 75+

Не, они типичные успешные и востребованные (с их слов конечно) форумчанки, поэтому и в таком состоянии

Гость
#78

Вам бы фантастику писать... оч получается придумывать того чего нет!

Агентка 007
#79
Гость

Я выбираю женщин 40+ потому что они такие вещи своим беззубым ртом делают которые недоступны молодухам которые зубы мешают

Как это страшно докатиться до уровня жизни и окружению в котором у женщин в 40 лет нет зубов …

Агентка 007
#80
Yanayana

Между 40 и 20-летними пропасть. Даже мне они еще детьми кажутся…. Лучше уж постарше - интереснее будет.

А вам секс качественный , жесткий наверное неинтересен …

Агентка 007
#81
Сергей Шейн

У парней 20-22 лет есть девушки 18-22 лет... Присунуть 40 летней милфе хотят только отдельно взятые индивидумы с отклонениями в психике или тролли, которые так стебут тетеньку )

😂😂😂 ты хоть сам веришь в чушь которую пишешь? Или ты себя утешаешь или из грядок не вылезаешь ? Даже в моем узком окружении 40ие тётки крутят романы с молодыми мужчинами и это ооочень качественные самцы . .. сейчас вообще такая тенденция идёт , женщина старше . Так и по природе должно быть . У женщины 40 ей сексуальный пик , как и 20 его мужчины, ну и пусть занимаются сексом , встречаются , а ты завидуй

Агентка 007
#82

Это вы на фото ? У вас шикарные ноги и загар

женщина мечта
#83
Агентка 007

😂😂😂 ты хоть сам веришь в чушь которую пишешь? Или ты себя утешаешь или из грядок не вылезаешь ? Даже в моем узком окружении 40ие тётки крутят романы с молодыми мужчинами и это ооочень качественные самцы . .. сейчас вообще такая тенденция идёт , женщина старше . Так и по природе должно быть . У женщины 40 ей сексуальный пик , как и 20 его мужчины, ну и пусть занимаются сексом , встречаются , а ты завидуй

обидно дядькам)) им тоже хотелось бы чтобы 20-летние сами приставали. но у девочек так не работает

женщина мечта
#84
Агентка 007

Это вы на фото ? У вас шикарные ноги и загар

спасибо)

Гость
#85
Сергей Шейн

Это попытка вспомнить былую молодость... У нас шансов гораздо больше ахнуть молодую, чем у милфы заполучить пацанчика 20 летнего. Не у всех это получается, но тем ни менее...

Молодая девушка от возрастного самца свои преференции получает - зависть подружек, что она может позволить себе гораздо больше, чем они. Не все 40 летние мужики обязательно страшные, среди нас много и симпатичных и даже красивых. Т.е. она может спать не только из-за денег, но и вполне с симпатичным. Взрослый дядя может дать ей связи, и помочь устроиться в жизни и т.д.

А вот количество пацанов, которые готовы спать с возрастной дамой даже за обеспечение материальное не так много. Таких обычно свои же друзья будут чмырить, что найти нормальную не смог, на "бабулек" потянуло...

Именно мужчины/парни делают первый выбор, женщина лишь соглашается на те варианты которые подкатили. А у нас, мужчин, так психология устроена, что мы пытаемся мутить с теми, кто моложе. Ведь чем моложе, тем больше шанс, что родит здоровое потомство. И есть время по отношаться, узнать друг друга, прежде чем заделывать детей. Например, если девушке 20-25, можно до 30 спокойно не думать с ней о детях. А если даме уже 40+, то вагон уже отошел последний... на перспективу это не имеет никакого смысла с ней встречаться и секситься. Кроме тех, у кого какой-то бзик в башке, и его тянет на курагу...

Поэтому с возрастом женщинам поступает все меньше и меньше предложений, даже от ровесников (которые по ее мнению старые нищеброды), не говоря уже о молодых красавчиках... Им просто становится не из кого выбирать.

Ага, размечтался. 60летний может мечтать хоть о 18летней. Все равно ему не дадут. Сейчас деток рожают не ради хаты, а потому что детки им действительно нужны. И заботятся о них и вкладываются по полной. Поэтому такая подросшая девушка никакими твоими деньгами не соблазнится. Она и сама любимая дочка у своих родителей, они ей и образование дали и хата ей либо отойдет все равно по наследству, либо родители помогут ей купить свою. Так что вам остается только облизываться на молодых девчонок. Я, например, никогда с возрастными мужиками не спала и не встречалась. Все мальчики либо ровесники, либо моложе были. Муж ровесник.

Котейко Behemoth
#86

Пхахахаххаххх! Мне женщины 40+ мало интересны... Пусть забирают...
На старых кораблях учатся ходить по морю...

Гость
#87
Гость

Согласна. Сейчас много пар, где он младше. Это нормально, так заложено природой. Старого самца всегда заменяет юный.

Моя подруга замуж вышла в июне. Муж младше на 8 лет. И да, у нее уже есть дети. А у него пока нет.

Гость
#88
Гость

Просто раньше была пропаганда патриархата, чтобы женщина моложе имела кучу сил ухаживать за старым мужиком. Но сама потом помирает в одиночестве.
Мужчина должен быть минимум 10 лет моложе. Он тогда и работать дольше будет, тем обеспечивая хорошую старость, и состаришься с ним вместе. Даже умереть в один день вероятнее с мужчиной моложе.

Я тоже всегда не понимала баб, которые выходят за возрастных мужиков? Он и сейчас-то старый для нее, а в будущем ей, еще молодой цветущей женщине ухаживать за стариком придется. Проссранная жизнь получается.

женщина мечта
#89
Гость

Я тоже всегда не понимала баб, которые выходят за возрастных мужиков? Он и сейчас-то старый для нее, а в будущем ей, еще молодой цветущей женщине ухаживать за стариком придется. Проссранная жизнь получается.

потом будет много проблем но дурехе невдомек. в 30 лет ей расхочется спать со старым мужем , начнет тайно изменять . муж узнает, ревность, побои ( в лучшем случай , ну или как у Салтанат получилось 😪) дележка детей, недвижимости, суды

женщина мечта
#90
Гость

Моя подруга замуж вышла в июне. Муж младше на 8 лет. И да, у нее уже есть дети. А у него пока нет.

нормально! 8 лет ни о чем разница

#91
Агентка 007

😂😂😂 ты хоть сам веришь в чушь которую пишешь? Или ты себя утешаешь или из грядок не вылезаешь ? Даже в моем узком окружении 40ие тётки крутят романы с молодыми мужчинами и это ооочень качественные самцы . .. сейчас вообще такая тенденция идёт , женщина старше . Так и по природе должно быть . У женщины 40 ей сексуальный пик , как и 20 его мужчины, ну и пусть занимаются сексом , встречаются , а ты завидуй

Зачем 20 летнему тр#хать 40 летнюю, если она не бизнесвумен и не обеспечивает его? Думаешь молодому пацану трогать обвисающие сиськи и сувать в вагину, в которой побывала уже "рота солдат" приятнее, чем в молодую и упругую? Ну давай не придумывай... ))

З.ы. Задр#тов которым никто, кроме 40 летних не дает, считать не будем...

#92
Гость

Ага, размечтался. 60летний может мечтать хоть о 18летней. Все равно ему не дадут. Сейчас деток рожают не ради хаты, а потому что детки им действительно нужны. И заботятся о них и вкладываются по полной. Поэтому такая подросшая девушка никакими твоими деньгами не соблазнится. Она и сама любимая дочка у своих родителей, они ей и образование дали и хата ей либо отойдет все равно по наследству, либо родители помогут ей купить свою. Так что вам остается только облизываться на молодых девчонок. Я, например, никогда с возрастными мужиками не спала и не встречалась. Все мальчики либо ровесники, либо моложе были. Муж ровесник.

Ты другого поколения, чем современная молодежь 😉 Поправочку не забывай делать. Сейчас очень много приспособленок...

Агентка 007
#93
Сергей Шейн

Зачем 20 летнему тр#хать 40 летнюю, если она не бизнесвумен и не обеспечивает его? Думаешь молодому пацану трогать обвисающие сиськи и сувать в вагину, в которой побывала уже "рота солдат" приятнее, чем в молодую и упругую? Ну давай не придумывай... ))

З.ы. Задр#тов которым никто, кроме 40 летних не дает, считать не будем...

Не знаю что им нравится , а что нет , но факт есть факт , молодые парни вступают в отношения с женщинами 40+ и я вижу это каждый день .
Про грудь и влагалище вы рассуждаете как старый дед типичный , а молодым пох думать о том сколько там побывало 100 человек или один партнёр .

Агентка 007
#94
Сергей Шейн

Зачем 20 летнему тр#хать 40 летнюю, если она не бизнесвумен и не обеспечивает его? Думаешь молодому пацану трогать обвисающие сиськи и сувать в вагину, в которой побывала уже "рота солдат" приятнее, чем в молодую и упругую? Ну давай не придумывай... ))

З.ы. Задр#тов которым никто, кроме 40 летних не дает, считать не будем...

Кстати мне до 40 далеко , но я рада за современных активных , спортивных и сексуальных женщин . Молодцы . Зачем в 40 когда хочется секса , реально хочется и это диктуют гормоны , встречаться с ровесником , который может не импотент , но уже слаб … жизнь слишком коротка.. и если на них клюют молодые жеребцы, то надо брать шанс за яйца молодые .

#95
Агентка 007

Не знаю что им нравится , а что нет , но факт есть факт , молодые парни вступают в отношения с женщинами 40+ и я вижу это каждый день .
Про грудь и влагалище вы рассуждаете как старый дед типичный , а молодым пох думать о том сколько там побывало 100 человек или один партнёр .

Где ты и что видишь каждый день? Ты где живешь, давай с этого начнем, что за мухосрaнск? Я в Москве вижу абсолютно противоположную картину. Прям встретить молодого пацана, сосущегося или держащего за руку 40 летнюю проблема... Ты может просто сыновей с матерями видишь, вот и путаешь...

Гость
#96
женщина мечта

Шейн в своем каком-то мирке живет , даже лень читать его простыни

Он не в мирке, он бредит просто. Мне 46, я в молодых парнях как свинья в апельсинах роюсь. 25- летние мне не интересны, всех мимо, а вот 33-35- норм. Про какие борщи он бубнит тоже не поняла, я борщ ни разу в жизни не варила

Гость
#97
Сергей Шейн

Это попытка вспомнить былую молодость... У нас шансов гораздо больше ахнуть молодую, чем у милфы заполучить пацанчика 20 летнего. Не у всех это получается, но тем ни менее...

Молодая девушка от возрастного самца свои преференции получает - зависть подружек, что она может позволить себе гораздо больше, чем они. Не все 40 летние мужики обязательно страшные, среди нас много и симпатичных и даже красивых. Т.е. она может спать не только из-за денег, но и вполне с симпатичным. Взрослый дядя может дать ей связи, и помочь устроиться в жизни и т.д.

А вот количество пацанов, которые готовы спать с возрастной дамой даже за обеспечение материальное не так много. Таких обычно свои же друзья будут чмырить, что найти нормальную не смог, на "бабулек" потянуло...

Именно мужчины/парни делают первый выбор, женщина лишь соглашается на те варианты которые подкатили. А у нас, мужчин, так психология устроена, что мы пытаемся мутить с теми, кто моложе. Ведь чем моложе, тем больше шанс, что родит здоровое потомство. И есть время по отношаться, узнать друг друга, прежде чем заделывать детей. Например, если девушке 20-25, можно до 30 спокойно не думать с ней о детях. А если даме уже 40+, то вагон уже отошел последний... на перспективу это не имеет никакого смысла с ней встречаться и секситься. Кроме тех, у кого какой-то бзик в башке, и его тянет на курагу...

Поэтому с возрастом женщинам поступает все меньше и меньше предложений, даже от ровесников (которые по ее мнению старые нищеброды), не говоря уже о молодых красавчиках... Им просто становится не из кого выбирать.

Ты что то не то куришь, я завалена предложениями от молодых парней самого разного рода. Удивлю тебя, но выбираю опять же я, у меня очень строгий отбор. Надо чтобы и симпатичный, и с интеллектом все ок, и в постели огонь, ну и разумеется чтобы был без финансовых проблем, как и я. А борщи- это к маме.

#98

Девки, накидайте мне фоток из соцсетей, где встречаются 20-25 летний с 40+ женщиной (чтобы было понятно, что она точно не его мама). А то больно на п#здeшь похоже. Я вот обратных примеров накидать тонну могу...

Гость
#99
Гость

Просто пишет старый дядька, который сидит на женском сайте. Он далек от реального мира. Он даже не представляет, насколько легко женщине в любом возрасте переспать с сочным парнем до 30 лет.

Да. Она еще и выбирать будет из нескольких штук.

Агентка 007
#100
Сергей Шейн

Где ты и что видишь каждый день? Ты где живешь, давай с этого начнем, что за мухосрaнск? Я в Москве вижу абсолютно противоположную картину. Прям встретить молодого пацана, сосущегося или держащего за руку 40 летнюю проблема... Ты может просто сыновей с матерями видишь, вот и путаешь...

Мой Мухосранск одна из столиц Европы . Вижу я такие пары в спорт зале , в путешествиях и в кафешках . Женщина , с которой я хожу в зал ей 47, ее парню 30 , он работают и получает больше чем она в два раза , моя родственница в Москве встречается с парнем на 12 лет младше .Привыкай таких пар будет больше и больше . Женщины хотят секса , ровесники уже не могут ничего , а молодой может и хочет . Жизнь прекрасна

Гость
#101
Гость

А мне нравится спать с парнями до 30 лет. Самый лучший секс в жизни. Там много выносливости.

А у меня сейчас 40- летний бойфренд. На вид правда еще моложе. Мне 46. Секс-машина настоящая, я после каждой встречи с ним как в зале отпахала)).

Гость
#102
Сергей Шейн

Не поверишь, в свое время экспериментировал с женскими анкетками на СЗ... в 35+ уже пробуксовка идет, в 40-45 - это уже мертвая анкета по сути, по сравнению с анкетами 20-30 летних. Не просто так же женщины на СЗ занижают свой возраст и фотки 10 летней давности ставят. Чтобы как раз начали писать...

Не поверю)). Нет никакой пробуксовки и мертвых анкет). Вот у вас- да, часто полная пробуксовка , не проходите контроль

Агентка 007
#103
Сергей Шейн

Где ты и что видишь каждый день? Ты где живешь, давай с этого начнем, что за мухосрaнск? Я в Москве вижу абсолютно противоположную картину. Прям встретить молодого пацана, сосущегося или держащего за руку 40 летнюю проблема... Ты может просто сыновей с матерями видишь, вот и путаешь...

И ты еще понимаешь … ладно секс сексом , оргазм можно получить и от руки или игрушки , у мужчин 40+ уже старая энергетика, даже если тело еще ок , то энергетика другая . Я пыталась пересилить себя и дала шанс 40му … ну тело крутое , заработок , а разговоры как у пенса , опыт уже сказывается негативный в жизни и запах не тот как у молодого

Гость
#104
Гость

Женщины в 30 начинают резко стареть, а мужчины в 30 если не имеют вредных привычек типа алкоголизма, курения и т.д выглядят лучше ровесниц

Лучше ровесниц вы выглядите разве что в своих снах

Гость
#105
Агентка 007

Мой Мухосранск одна из столиц Европы . Вижу я такие пары в спорт зале , в путешествиях и в кафешках . Женщина , с которой я хожу в зал ей 47, ее парню 30 , он работают и получает больше чем она в два раза , моя родственница в Москве встречается с парнем на 12 лет младше .Привыкай таких пар будет больше и больше . Женщины хотят секса , ровесники уже не могут ничего , а молодой может и хочет . Жизнь прекрасна

Плюсую.