Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 549
#27892
Beauty

Я думала что у нас с Водолеем всё закончилось И он меня не любит а тут такое от него внимание Взял мне куртку подал Господи у меня прям шиза как вспомню как он мне её подавал но это так приятно всё-таки любит меня

А Коля со своим Марсом во льве будет д****рочить** в одиночестве

Он сегодня с намёком проговорился что баб у него нет и он занимался дрочкой А теперь пытается перестать и отучиться 😂бляя
И этот человек тут ещё кого-то из себя строит Господи ну вообще чувак с ума сошёл
Вот откуда у мужиков такие мечты пообщаешься с ним он уже себе там такое она представлял что его все хотят но сразу видно лев 😂😂😂

#27893
Murena

И сильнее грифа

Мурена серьёзно он кладёт гриф прямо на плечи А другие на голову
И он кладёт ровно не перекашивает

#27894
Woops

В конце концов такой человек ждет оплаты. Признанием ли, ответной ли любовью. А близкие его и не просили жертвовать

Сложный вопрос с оплатой , если речь о жертвенности , то она оплаты не ждет , а если что то за что то , так это бартер , а не жертвенность

#27895
Woops

Мурена 😁

Конфеты тельца у меня стоят я их не ем наверное уже засохли
А то как мне Водолей подал мою куртку Я буду помнить даже перед смертью
Не могу этого мужика выкинуть из головы а главное не хочу
Рака легко выкинула и хотела
Овна легко выкинула и хотела
Коля вообще получил пинка под зад и шансов у него ноль
А Водолея наверное никогда не забуду буду всегда помнить своего любимчика
Только он мне дверь открывал и курточку подавал
Ангелочек мой любимый

#27896
Murena

Проблем всегда куча , надо как отвлекаться , хуже всего накручивать себя . Иногда надо отпустить ситуацию . И расслабиться , знаешь как на востоке говорят , чем больше пртлагаешь усилий тем дальше отбрасывает назад , бывают такие периоды . Какой лось ? У нас они по дороге разбегались . Фонтаны закрывают из за морозов Везде так Сходи куда нить , может на концерт Впереди зима , еще дома насидимся .

Все верно. Бывает, что начинаешь просчитывать свои действия в худшей ситуации и только себя накручиваешь.
Сегодня слушала Раммштайн и вдруг наткнулась на Мару. Обормотик, Мара сексуальная женщина?
Куда она делась, интересно..

Раммштайн 😁
https://youtu.be/yKky5q7EVzE?si=h3pVE5rqaBdZ7Tiv

#27897

Я главное всё поверить не могу. Пришла переодевалась в раздевалке пришёл Водолей и общался со скорпионом своим другом и я думаю блин ну что же я так рано пришла пришла бы позже Водолей бы мне двери открыл
И тут собрались уходить Я вышла первая он за мной он был в красивом своём костюме сером который я люблю
Я обулась и он мне берёт куртку подаёт Господи
Он должен был обуваться он берёт мне куртку подаёт я какая-то увидела прямо рядом тренер стоит и тоже на это глаза выпучил смотрит и остальные пацаны
Если бы не это он бы мне эту куртку надел но он понял что как-то неудобно да и я застеснялась

#27898
Beauty

Я главное всё поверить не могу. Пришла переодевалась в раздевалке пришёл Водолей и общался со скорпионом своим другом и я думаю блин ну что же я так рано пришла пришла бы позже Водолей бы мне двери открыл И тут собрались уходить Я вышла первая он за мной он был в красивом своём костюме сером который я люблю Я обулась и он мне берёт куртку подаёт Господи Он должен был обуваться он берёт мне куртку подаёт я какая-то увидела прямо рядом тренер стоит и тоже на это глаза выпучил смотрит и остальные пацаны Если бы не это он бы мне эту куртку надел но он понял что как-то неудобно да и я застеснялась

Мне именно нравится что я этого хотела и он это сделал то есть мне не хватало от него вот такой заботы внимание о любви потому что я уже давно не приходила вместе с ним он мне открывал двери в прошлом году давным-давно в самом начале когда мы познакомились он не открывал двери а потом мы стали в разное время приходить и не совпадать и много раз мы с ним уходили вместе И тут он мне подал куртку господи я так хотела что-нибудь такого даже мечтать о таком не могла И это сбылось как я такое обожаю блин всё-таки самый лучший мужик в моей жизни это он.

#27899
Murena

Сложный вопрос с оплатой , если речь о жертвенности , то она оплаты не ждет , а если что то за что то , так это бартер , а не жертвенность

Знаешь, она может не ждать месяц, другой. А жертвуя годами, человек ждет ответной любви и предупредительности. Тем более, что и в самом деле жертвующий сам не слишком силен психологически. Если честно смотреть на вещи. Исключение - уход матери за больным ребенком. Но и там может все ехать на чувстве долга. Я знаю людей с привитым чувством долга и морали, но не умеющих любить. Там пусто в душах

#27900

Ставила Водолей на аватарку поставила

#27901
Beauty

Ставила Водолей на аватарку поставила

Колю я не фотографирую
Он некрасивый

#27902

Вот еще в тему. Интересное мнение. Писала психолог. Честно говоря, не помню сюжет Грозы. Надо бы перечитать в таком контексте. Ведь в самом деле, полно таких женщин.
Я с детства думала, что «Гроза» Островского - это не про трагедию Катерины.

А про трагедию Кабанихи. Марфы Игнатьевны Кабановой. Которая была сначала юной девушкой. А потом стала Кабанихой. Так её люди называли. За что?

А за то, что она одна управляла огромным хозяйством. Детей на ноги поставила. И стала грубой, властной, якобы жестокой.

Я вдоль и поперек пьесу в детстве перечитала.

Марфа Игнатьевна ни разу никого не ударила. Не лишила еды или крова над головой. Это во времена, когда повсюду царила настоящая жестокость. Щедро раздавала милостыню. Помогала бедным…

Но и это ей ставили в вину! Чужим помогает, а домашних заела!
Так говорят не самые лучшие персонажи.
Как именно Кабаниха заела домашних - в пьесе не написано. Все сыты, даже иногда пьяны. Одеты, обуты. Не надрываются. Привольно живут. Поют песни, произносят монологи, вступают в отношения…

Обижала Катерину? Ну, несла токсичную чушь иногда. Как её воспитывали, как она жила, так и других учила жить. Не Песталоцци, это да. Просто женщина, которую собственная дочь не слушает. Сын перестал так любить, как прежде. И невестка ведет себя подозрительно. Готовится изменить. И опозорить семью…

Все ведь очевидно. Но обязательно актрисы в этой роли рисовали страшное лицо и говорили мерзким голосом. Карикатурный персонаж, Баба-Яга какая-то. Почему?

Сказала после измены и позора, что Катерину надо живьем в землю закопать. Вот единственные злые слова.

А мы никогда не говорили, что кому-то надо башку оторвать, извините? Или придушить? «Я бы его убила!»… Не было такого? В сердцах не сказывали подобного? Когда узнали об измене и позоре? О предательстве?

Мало ли, что человек сказал в полной прострации после подлого удара. Больше ничего дурного Кабаниха не делает. И не говорит. Всё.

#27903

Трагедия - это жизнь Марфы Игнатьевны, вдовы, потерявшей мужа. Которая с ранней юности жила трудами и правилами. Везла на себе хозяйство. Так прошла её жизнь.

И так ей хотелось, чтобы её любили. Она сыну и говорила: мол, раньше ты меня любил. А сейчас только Катерину любишь…

Это пьеса о женщине и о жизни, которая любую райскую птицу превратит в Кабаниху. О любви, которой жаждет сердце женщины. Но она верна долгу. И тащит груз на себе. И люди завистливо осуждают…

И маленькие есть штрихи: Катерина Кабаниху называет на «ты». Интересно. Тогда своих-то родителей на «вы» называли. И критики пишут, что Катерина боится свекрови. Её травят и обижают! Говорят неприятные слова. Это в купеческой среде, в 19 веке…

И кличку такую обидную дали - Кабаниха. За что? Кому она хоть что-то дурное сделала? Припомните хоть один факт. Нищего прогнала; ребенка ударила; разорила бедняков; отравила невестку; украла деньги? Нет? Так почему она плохая?

Островский писал саму жизнь. И женщин того времени. На Кабанихах все и держалось.

И никто не поговорил с Марфой. Не пожалел её. Не сказал: «Мама, что ты ерунду несешь! Но я тебя очень люблю. И помню, как ты мне сказки рассказывала и песни пела. Как лечила, когда я болел. Как молилась и плакала, когда мне плохо было. Как водила на Волгу корабли смотреть. Как мы ходили с тобой в храм и слушали песнопения ангельские! Дай, мама, я тебя поцелую!»…

Никто не сказал ни одного хорошего слова. А она кланялась людям и просила прощения за грех Катерины…
Прощения чаще просят те, кто не виноваты.

Но так легко обмазать человека черной краской. И назначить Кабанихой. Словно она не женщина, не человек…

И ещё одно. В то же время Лесков написал свою «Леди Макбет Мценского уезда». Тоже про Катерину. Там Кабанихи не было. И кончилось в купеческой семье все куда хуже.

И это просто мое размышление о справедливости. И о женской судьбе. И о жестоких временах. И о том, что когда содержишь кого-то романтичного, непременно тебя обманут, предадут. А потом обвинят.

#27904

И могут назвать «Кабанихой». А себя, конечно, Лучом Света в темном царстве. В котором так тепло и сытно жили…

#27905
Beauty

Мне именно нравится что я этого хотела и он это сделал то есть мне не хватало от него вот такой заботы внимание о любви потому что я уже давно не приходила вместе с ним он мне открывал двери в прошлом году давным-давно в самом начале когда мы познакомились он не открывал двери а потом мы стали в разное время приходить и не совпадать и много раз мы с ним уходили вместе И тут он мне подал куртку господи я так хотела что-нибудь такого даже мечтать о таком не могла И это сбылось как я такое обожаю блин всё-таки самый лучший мужик в моей жизни это он.

Бьютька, ты впала в 16тилетний возраст
Назад в детство

#27906
Woops

Бьютька, ты впала в 16тилетний возраст Назад в детство

Слушай ну если ты не умеешь любить это твоё дело почему ты меня осуждаешь и обесцениваешь мои чувства?
Мне помогает молодой парень ухаживает за мной что в этом такого причём здесь 16 лет

#27907
Woops

Бьютька, ты впала в 16тилетний возраст Назад в детство

Я же не виновата что за тобой молодые парни не ухаживают.

#27908
Омикрон

Не буду томить, вот https://youtu.be/1y7U3WFtEyQ И я понял, что у меня СДВГ. Почти всё описанное совпадает. У меня только нет импульсивности и я хорошо умею всё планировать. Людей с СДВГ часто путают с аутистами, это тоже есть, судя по форуму.

Нет. Люди с сдвг очень шустрые. Оеи действительно не могут концентрироваться, все по вершкам. Этт не ты.
Ты шизоид, наверное. Не путать с шизофреником.

#27909
Murena

А у нас Покров 14.10.

Давайте проверим)

#27910
Murena

Если ты почитаешь большую медицинскую энциклопедию , то найдешь у себя все кроме родильной горячки Ты говоришь про боязнь отверженности ? Это рачье , для раков самое главное клан , род , иначе он как человек без кожи .

У нас женщина работает, племянница её поступила в медицинский. После первой анатомички 8 человек написали заявление на отчисление…

#27911
Murena

Хорошенькая

А у меня не открылось…🥲

#27912
Murena

Я боюсь что будет -30 , среднегодовая то держится одинаковая , лето было жаркое . Сейчас Октобрфест , потом Хеллоуин , а потом Новый год . Вечера такие длинные стали и темные...

Хочу в Германию!

#27913
Э♥Л

А у меня не открылось…🥲

Опа для градусника?🤦

#27914
Э♥Л

Хочу в Германию!

А что там?

#27915
Woops

Что, питерские ворчуны? "Бубубу, у нас все плохо-все плохоооо, все вооорыы, борщевик только тут растет. Классное лазерное шоу в Петергофе. Все плохоооо, бубубу." У меня есть вот что. Что это мы не знаем )). Мама сказала, что надо было что-нибудь купить в этом магазине.

Я думала, что ты самолично в Питер сгоняла))
Давно не было видно.
Этот производитель выпускает продукцию для туристов, в Пулкова продается по бешенным ценам.
Ела тушенку из мяса медведя и еще какую-то, плюс в Магните из мясо утки их покупаю.

#27916
Woops

Все верно. Бывает, что начинаешь просчитывать свои действия в худшей ситуации и только себя накручиваешь. Сегодня слушала Раммштайн и вдруг наткнулась на Мару. Обормотик, Мара сексуальная женщина? Куда она делась, интересно.. Раммштайн 😁 https://youtu.be/yKky5q7EVzE?si=h3pVE5rqaBdZ7Tiv

Да, классная.

#27917
Woops

А еще есть главное! Грибы из лесов возле озера Святое! Их нельзя испортить. Что с ними делать??

Красненькие ( подосиновики) наверное.
Суп вари, лапшу, или же измельчить и суп-пюре, либо соус к картошечке сливочный.

#27918
Woops

Привет. Куча проблем в жизни. Когда сидишь и ждешь плохого. Или увернуться пытаешься. Но устала быть в стрессе, надоело. Есть желание чем-то драйвовым себя накрутить. Что это за лось с перепелом. Или с кем там Я и не знала, что вы фонтаны как Олимпиаду открываете-закрываете. Видела твои фото и немножко с'емки в фейсбуке. Круто. Ты такая молодец. Не сидишь.

Так нам и ждать не приходится. Плохое как раз без ожиданий приходит .

#27919
Woops

Нет. Люди с сдвг очень шустрые. Оеи действительно не могут концентрироваться, все по вершкам. Этт не ты. Ты шизоид, наверное. Не путать с шизофреником.

Люди с СДВГ не могут сконцентрироваться на том, что для них скучно, как я на книгах например. Я никогда не мог больше одной страницы прочитать, потому что это просто нереально скучно. Я с детства постоянно дёргаю руками-ногами. Я быстро говорю, перебиваю людей, в школе постоянно перебивал училок, вспыльчивый. Но конечно я могу адаптироваться, могу слушать не перебивая. Обычно я параллельно с вуменом ещё слушаю ютуб и музыку, работаю, при этом у меня в разработке несколько проектов, и ещё слежу за продуктами и за женой. И постоянно дёргаю ногами.
Успокаивают меня только ласки, секс и порнушка. Алкоголь и еда не улучшают настроение.

#27920
Beauty

Я же не виновата что за тобой молодые парни не ухаживают.

За тобой тоже, воАбще-то)
Как бы ты не навязывалась)

#27921
Омикрон

Люди с СДВГ не могут сконцентрироваться на том, что для них скучно, как я на книгах например. Я никогда не мог больше одной страницы прочитать, потому что это просто нереально скучно. Я с детства постоянно дёргаю руками-ногами. Я быстро говорю, перебиваю людей, в школе постоянно перебивал училок, вспыльчивый. Но конечно я могу адаптироваться, могу слушать не перебивая. Обычно я параллельно с вуменом ещё слушаю ютуб и музыку, работаю, при этом у меня в разработке несколько проектов, и ещё слежу за продуктами и за женой. И постоянно дёргаю ногами. Успокаивают меня только ласки, секс и порнушка. Алкоголь и еда не улучшают настроение.

Коля, да забудь уже свои детские комплексы. Сколько можно?)

#27922
Э♥Л

Коля, да забудь уже свои детские комплексы. Сколько можно?)

Забуду в гробу.

#27923
Э♥Л

Я думала, что ты самолично в Питер сгоняла)) Давно не было видно. Этот производитель выпускает продукцию для туристов, в Пулкова продается по бешенным ценам. Ела тушенку из мяса медведя и еще какую-то, плюс в Магните из мясо утки их покупаю.

В ПулковО

#27924

Наконец-то я себе диагноз нашёл. А то у всех тут есть, а у меня нет, обидно как-то.

#27925

Сегодня юбилей Басилашвили. 90 лет исполнилось. Видела его на сцене БДТ в спектакле «Дядюшкин сон»
Вот он своим кинематографическим образом самый настоящий петербуржец/ленинрадец, несмотря на то, что родился в Москве,
Наш товарищ, арендующий дачу в Комарово что-то среднее между Басилашвили и Яковлевым по манерам, повадкам и даже внешне. Такой вежливый питерский интелегент в очёчках и с улыбкой)

И еще сегодня всемирный день пельменей.
Готовили на ужин)

#27926
Э♥Л

За тобой тоже, воАбще-то) Как бы ты не навязывалась)

Навязываешься тут только ты-бегаешь и орёшь мне в спину .

#27927
Омикрон

Забуду в гробу.

Да брось ты)
Смех смехом. Наш один знакомый, младше лет на 10, недавно вернулся из Луганска, он не СВО-ник, толком не поняла как туда попал, по театральной деятельности, по возвращению поехал отдыхать в Крым. И там умер. Подробностей не знаем, сегодня сообщили о трагедии и пока нет никаких подробностей, какой-то несчастный случай…
Так что … лучше не шутить подобным образом.

#27928
Beauty

Навязываешься тут только ты-бегаешь и орёшь мне в спину .

Где диплом, лживая воришка?
Чью корочку пыталась за свою выдать?)

#27929
Э♥Л

Да брось ты) Смех смехом. Наш один знакомый, младше лет на 10, недавно вернулся из Луганска, он не СВО-ник, толком не поняла как туда попал, по театральной деятельности, по возвращению поехал отдыхать в Крым. И там умер. Подробностей не знаем, сегодня сообщили о трагедии и пока нет никаких подробностей, какой-то несчастный случай… Так что … лучше не шутить подобным образом.

Мы тут временно находимся, все умрём.

#27930
Омикрон

Мы тут временно находимся, все умрём.

Но хотя бы до возраста Басилашвили дотянуть…

#27931
Woops

Все верно. Бывает, что начинаешь просчитывать свои действия в худшей ситуации и только себя накручиваешь. Сегодня слушала Раммштайн и вдруг наткнулась на Мару. Обормотик, Мара сексуальная женщина? Куда она делась, интересно.. Раммштайн 😁 https://youtu.be/yKky5q7EVzE?si=h3pVE5rqaBdZ7Tiv

Какая мара? Что это за клип? Я схожу с ума🙄

#27932
Woops

Бьютька, ты впала в 16тилетний возраст Назад в детство

Ее имя по паспорту Бенджамина Баттоновна 🤣

#27933
Обормот

Ее имя по паспорту Бенджамина Баттоновна 🤣

По фамилии Пиздаболкина))🤭

#27934
Омикрон

Люди с СДВГ не могут сконцентрироваться на том, что для них скучно, как я на книгах например. Я никогда не мог больше одной страницы прочитать, потому что это просто нереально скучно. Я с детства постоянно дёргаю руками-ногами. Я быстро говорю, перебиваю людей, в школе постоянно перебивал училок, вспыльчивый. Но конечно я могу адаптироваться, могу слушать не перебивая. Обычно я параллельно с вуменом ещё слушаю ютуб и музыку, работаю, при этом у меня в разработке несколько проектов, и ещё слежу за продуктами и за женой. И постоянно дёргаю ногами. Успокаивают меня только ласки, секс и порнушка. Алкоголь и еда не улучшают настроение.

Еще штуеатурка тебе помогает. Шел бы в строительный с такими нервпмт,штукатуром. Ну или сварщиком,с такой то трясушкой швы бы были просто космос!

#27935
Э♥Л

Коля, да забудь уже свои детские комплексы. Сколько можно?)

Рефлексии наше всё 😁

#27936
Обормот

Рефлексии наше всё 😁

Но не у всех, исключительно у избранных)

#27937
Обормот

Еще штуеатурка тебе помогает. Шел бы в строительный с такими нервпмт,штукатуром. Ну или сварщиком,с такой то трясушкой швы бы были просто космос!

Там же пришлось бы делать одно и то же постоянно. Это не для меня. Творческая работа ещё более-менее. А главное, чтобы не было общения с людьми.

#27938
Woops

А еще есть главное! Грибы из лесов возле озера Святое! Их нельзя испортить. Что с ними делать??

Да, уберите, пожалуйста этот ужас с аватарки

#27939
Murena

Проблем всегда куча , надо как отвлекаться , хуже всего накручивать себя . Иногда надо отпустить ситуацию . И расслабиться , знаешь как на востоке говорят , чем больше пртлагаешь усилий тем дальше отбрасывает назад , бывают такие периоды . Какой лось ? У нас они по дороге разбегались . Фонтаны закрывают из за морозов Везде так Сходи куда нить , может на концерт Впереди зима , еще дома насидимся .

а трубы не полопаются? У нас советуют в морозы не закрывать полностью краны, чтобы вода не застаивалась и не замерзала

#27940
Омикрон

Люди с СДВГ не могут сконцентрироваться на том, что для них скучно, как я на книгах например. Я никогда не мог больше одной страницы прочитать, потому что это просто нереально скучно. Я с детства постоянно дёргаю руками-ногами. Я быстро говорю, перебиваю людей, в школе постоянно перебивал училок, вспыльчивый. Но конечно я могу адаптироваться, могу слушать не перебивая. Обычно я параллельно с вуменом ещё слушаю ютуб и музыку, работаю, при этом у меня в разработке несколько проектов, и ещё слежу за продуктами и за женой. И постоянно дёргаю ногами. Успокаивают меня только ласки, секс и порнушка. Алкоголь и еда не улучшают настроение.

Порнушкой сильно не увлекайтесь, это как наркотик будет требовать все больше и больше извращений

#27941
Э♥Л

Где диплом, лживая воришка? Чью корочку пыталась за свою выдать?)

Бегай и кричи
Фанатка 👆