Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
13 543 ответа
Последний — Перейти
Страница 250
,
#13169
Wh1te

👍🏻

А мне нравится фарш самсон говяжий 7.5% жирности в нем всего 156кк и 19гр белков.

Я уже сходил. Говорит операция 100%, но в принципе мне и так было это очевидно, дал направление на обследование другого колена.
Ну и сейчас запишусь в центр Вредена, они специализируются на травмах суставов, у них оперироваться буду.💁🏻

К спортивному врачу пробейся ещё. И к эндокринологу хорошему, чтоб на перспективу предотвратить.

#13170
,

) так это если нерешительный ботаник или айтишник и уже общение неплохо идёт, то он и рад, возможно, отсутствию необходимости ряда телодвижений. И живёт потом по привычке. А тут же целеустремлённый мажорик). Сорри, вайтик, из песни слов не выкинуть. Даже нб, когда сирийка захотела после аэропорта к нему на диван поехать, и то подвис.

Ой, я вообще не мажор и не богатый, с чего такой вывод?🤷🏻

#13171
,

К спортивному врачу пробейся ещё. И к эндокринологу хорошему, чтоб на перспективу предотвратить.

Ну, для начала в этот центр схожу, а так да, надо к нескольким специалистам сходить.

,
#13172
Вялая сосиска

Какая наглость. Ничего святого у людей. Впрочем это карма Баффику. Он сам нацеливался на чужой холодос.

Ну, есть нюанс). Детная ему ещё и новый сексуальный опыт предложила. А его только холодильник интересовал

,
#13173
Wh1te

Ой, я вообще не мажор и не богатый, с чего такой вывод?🤷🏻

Все познаётся в сравнении ж) ты из хорошо обеспеченной семьи, хоть и не считаешь себя богатым).

#13174
,

Все познаётся в сравнении ж) ты из хорошо обеспеченной семьи, хоть и не считаешь себя богатым).

Для большого города - средний достаток.

#13175

Надо бы поспать пару часиков..😪

,
#13176
Wh1te

Для большого города - средний достаток.

Ага. Средний. Я и не спорю, что не миллионер. Сравни с питерцами на этом сайте. Жить за накопления единицы могут себе позволить.

северное сияние✨
#13177
Высокопревосходительство

Уже не лежу. Сижу 😜

Жареная картошка на ночь?
Не, спасибо
У меня запечённая сёмга и овощи)

К семге как раз хорошо сверху яйцо пашот, чтобы желток растекался в момент, когда ты чуть только коснешься его вилкой.

А не любишь к ней ещё припущенный в сливках шпинат? и листья салата айсберга, вместо "хлеба", а рядом с рыбкой на блюде тончайшие кружочки соленого огурчика. И конечно будет предложена картошечка-пюре с маслом...тебе лишь ложечка для гармоничного соседства с ыбкой и остальным

Вот тебе будет меню для сакрального ужина при свечах💋

#13178
Wh1te

👍🏻

А мне нравится фарш самсон говяжий 7.5% жирности в нем всего 156кк и 19гр белков.

Я уже сходил. Говорит операция 100%, но в принципе мне и так было это очевидно, дал направление на обследование другого колена.
Ну и сейчас запишусь в центр Вредена, они специализируются на травмах суставов, у них оперироваться буду.💁🏻

ептеть моптеть, я этих апераций боюсь больше женщин за углом, держись воин я не думаю что там что то опасное будет т.к на ногу ведь, если что ампутируют

Вялая сосиска
#13179
Гость

Это точно!!!👆 А если он не только умный, но еще и красивый - то вдвойне💕

А если еще и с деньгами, выходит втройне. Жаль последнее не про меня. ((

Вялая сосиска
#13180
Гость

А может он затаился, как тигр перед решительным броском!?🐯..
Или, может, тоскует по своей непутёвой Клозетте?.... Кто знает?...

Да уж. После обструкции, со стороны Кло, он потерял изрядную часть, лоска и задора. Бедный Баффи. : (((((((

Вялая сосиска
#13181
северное сияние✨

"Ну ты же интересуешься чем завтракаю, вдруг интересно было чем ужинаю."

Интересует и это -- надо же знать и эти твои предпочтения, если решишь поужинать в компании в вечернем, приглушенном свете при свечах.

Но...утренний ритуал с завтраком сакрален и дарит порой самые приятные минуты за день, которые люди долго долго помнят потом, как одни из "самого светлого" в их жизни. Читала трогательные воспоминания мужчины --
в детстве и пока жил с родителями мама утром не только готовила завтраки с любовью, но и когда он уходил в школу всегда махала в окно и улыбалась, провожая его. И он вспоминал с такой теплотой и щемящей грустью эти утренние проводы, которых больше нет в его жизни, как и мамы.

А сегодня на завтрак тебе предлагается яичница глазунья с беконом и кольца красного болгарского перца из холодильника с начинкой из тертого сыры, яйца, сливочного масла и немного чесночка, причем мне нравится "сырная начинка" из двух типов: сливочный сыр типа Альтермани и копченого колбасного в пропорции 2:1. Еще жаренные гренки-брусочки дарницкого хлеба, чуть натёртые чесноком.

В ароматный кофе, если желаешь, добавлю корицу -- помещаешь палочкой и подача вместе с поцелуем в щечку.
Тем более раз Сосиска не нагрянул, спокойно, без свидетелей посижу у тебя на коленях, привалившись немного к груди и положи голову на твои соблазнительные сиськи, слушая стук сердца, пока отпиваешь кофе, чуть приобнимая меня

Про маму и завтраки умилило.)

Вялая сосиска
#13182
раб царицы

ептеть моптеть, я этих апераций боюсь больше женщин за углом, держись воин я не думаю что там что то опасное будет т.к на ногу ведь, если что ампутируют

Че ты гониш. Какая ампутация. Если нормально заштопают, еще походит. Может даже побегает. В меру. Как же самбисты, ммашники, футболисты, горнолыжники. Там у многих травмы. И покруче бывают. Вместе с мениском кресты рвут. Ниче. Восстанавливаются.

#13183
Вялая сосиска

Че ты гониш. Какая ампутация. Если нормально заштопают, еще походит. Может даже побегает. В меру. Как же самбисты, ммашники, футболисты, горнолыжники. Там у многих травмы. И покруче бывают. Вместе с мениском кресты рвут. Ниче. Восстанавливаются.

да я угораю, конечно все нормально будет

#13184
Вялая сосиска

Че ты гониш. Какая ампутация. Если нормально заштопают, еще походит. Может даже побегает. В меру. Как же самбисты, ммашники, футболисты, горнолыжники. Там у многих травмы. И покруче бывают. Вместе с мениском кресты рвут. Ниче. Восстанавливаются.

Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу?
Чё ты паришь мне про нары и конвой?
Чё мазуришь ты на понт, я не товарка,
И пугаешь, падла, бабу Колымой?
От вашей грязи мусорской я настрадалась,
Поела вдоволь у хозяина харчей,
Я раньше срока, было дело, отзвонилась
По актировке лазаретовских врачей!

северное сияние✨
#13185
Вялая сосиска

Да уж. После обструкции, со стороны Кло, он потерял изрядную часть, лоска и задора. Бедный Баффи. : (((((((

В чём это бедный?
Что на халяву кормить перестала?
Ай ай ай
Он сам добровольно отказался:
- от "здорового" отношения ко мне
- платить

Ну и кто ему доктор?!
Он сделал свой выбор -- быть и дальше эгоистичным, холодным
шизо💩-ом и предвочел тратить на мутных прошм@ндовок и ш@л@в, ради удовольствия в его понимании и поиска приключений на одной место.

Так что нечего его жалеть -- хозяин-барин и всех переиграл

северное сияние✨
#13186
раб царицы

да я угораю, конечно все нормально будет

шутка юмор, как мы тут любим

Мне врач бока лечил,
Пока лечил покалечил.

Всё тот же Григорьев

северное сияние✨
#13187
Вялая сосиска

Про маму и завтраки умилило.)

Ага, поэтому и мне запомнилось
Да...такая любовь и внимание -- бесценны, от того сильная горечь потери

И извечная тема про "было и стало" и ты снова одинок, да ещё от тебя как отрезали часть плоти, лишили родного и дорогого

Бессмертно, в том плане -- вечно насущно человеку

То, что пусто теперь, — не про то разговор
Вдруг заметил я — нас было двое
Для меня — будто ветром задуло костёр
Когда он не вернулся из боя

северное сияние✨
#13188
Вялая сосиска

Про маму и завтраки умилило.)

И мне приятно, что и ты на это внимание обратил😘

#13189
северное сияние✨

И мне приятно, что и ты на это внимание обратил😘

а вы до сих пор за паразиточные отношения выступаете или уже одумались?

северное сияние✨
#13190
Вялая сосиска

А если еще и с деньгами, выходит втройне. Жаль последнее не про меня. ((

Знаешь, лучше без денег, но с таким характером, как у тебя

северное сияние✨
#13191
раб царицы

а вы до сих пор за паразиточные отношения выступаете или уже одумались?

Если ты не заметил, я сама от паразитов только и успеваю отбиваться и снимать присосавшихся с тела, одну "миногу" еле-еле оторвать смогла, так теперь по наблюдения наших натуралистов юных и солидных он чахнет, сохнет, но дохнуть пока не планирует

#13192
северное сияние✨

Если ты не заметил, я сама от паразитов только и успеваю отбиваться и снимать присосавшихся с тела, одну "миногу" еле-еле оторвать смогла, так теперь по наблюдения наших натуралистов юных и солидных он чахнет, сохнет, но дохнуть пока не планирует

но меня то ты искренни любишь? я ведь хороший

северное сияние✨
#13193
раб царицы

но меня то ты искренни любишь? я ведь хороший

а я может ещё лучше😎

#13194
северное сияние✨

а я может ещё лучше😎

мне кажись придеться к врачу бежать, грудная клетка хрустит с болью, думаю что просто перезанимался физ нагрузками, но слишком уж долго оно не проходит, так раздражает энергии хоть до луны лети а вот само тело очень быстро выматывается

северное сияние✨
#13196
северное сияние✨

а я может ещё лучше😎

Однако....
как уже было говорено

"Лжете. Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла... ее нет на свете... нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать к​​у​​й (и он уже себя тут обозначил...как главный! ник соответствующий).
Подите, я вашей быть не могу." (с)

Но ты можешь столоваться подсасывая с нашего вкусненького Эгрегора, что ты и делаешь без разрешения!

#13197
Гость

Сообщение было удалено

со школы была одна палинка втюренная в меня, правда характер у неё был ужас

Гость
#13198
раб царицы

со школы была одна палинка втюренная в меня, правда характер у неё был ужас

это не она?

#13199
Гость

это не она?

та степанова была, но козловские тоже подходят

северное сияние✨
#13200
раб царицы

мне кажись придеться к врачу бежать, грудная клетка хрустит с болью, думаю что просто перезанимался физ нагрузками, но слишком уж долго оно не проходит, так раздражает энергии хоть до луны лети а вот само тело очень быстро выматывается

чего тянешь с походом к врачу?

северное сияние✨
#13201
раб царицы

мне кажись придеться к врачу бежать, грудная клетка хрустит с болью, думаю что просто перезанимался физ нагрузками, но слишком уж долго оно не проходит, так раздражает энергии хоть до луны лети а вот само тело очень быстро выматывается

Но тоже обрати внимание на своё питание с такими нагрузками

Гость
#13202
раб царицы

та степанова была, но козловские тоже подходят

слухай, бери эту Козловскую уже

#13203
северное сияние✨

чего тянешь с походом к врачу?

да все надеюсь что просто тело переутомляется, я ведь часто с гантелями бегаю

#13204
северное сияние✨

Но тоже обрати внимание на своё питание с такими нагрузками

кушаю то точно нормально, тем более щас я чуть реже стал заниматься

#13205
Гость

слухай, бери эту Козловскую уже

а ты думаешь она меня любит?

Гость
#13206
раб царицы

а ты думаешь она меня любит?

да
и секаса очень хочет

северное сияние✨
#13207
раб царицы

да все надеюсь что просто тело переутомляется, я ведь часто с гантелями бегаю

хочешь себя ещё понасиловать?
Ты можешь и дальше рассчитывать на свои ресурсы молодого организма, но они не бесконечны и крайне не разумно так ими распоряжаться.

Поэтому если есть возможность обратиться к врачу, лучше не затягивать, причин может быть много и анамнез должен собрать всё же врач, а не коллективный разум обитателей ветки, это тем более невозможно без диагностики.
Понимаю, может мешает отчасти к этому некая тревога, но соберись в кучку и решись на поход к врачу всё же, ты уже ранее жаловался на эти боли и всё не проходит. Пора, не затягивай более

северное сияние✨
#13208
раб царицы

кушаю то точно нормально, тем более щас я чуть реже стал заниматься

Вайт тоже считал, что нормально питается. Есть показатели этих норм для таких нагрузок, но это опять же уже проф консультации за которые меня не кормят и не платят

северное сияние✨
#13209
Гость

слухай, бери эту Козловскую уже

Пятёра
с​​ъ​​​еб​​​а​​л​​а н​​​а​​​​​​​х​​у​​й, ч​​м​​​​о​​ня

северное сияние✨
#13210
раб царицы

а ты думаешь она меня любит?

будешь кормить эту шизу
с ней и будешь общаться

#13212
северное сияние✨

хочешь себя ещё понасиловать?
Ты можешь и дальше рассчитывать на свои ресурсы молодого организма, но они не бесконечны и крайне не разумно так ими распоряжаться.

Поэтому если есть возможность обратиться к врачу, лучше не затягивать, причин может быть много и анамнез должен собрать всё же врач, а не коллективный разум обитателей ветки, это тем более невозможно без диагностики.
Понимаю, может мешает отчасти к этому некая тревога, но соберись в кучку и решись на поход к врачу всё же, ты уже ранее жаловался на эти боли и всё не проходит. Пора, не затягивай более

согласен, но ведь на оборот чем больше себя насилуешь тем легче в дальнейшем по крайне мере у мужиков, т.к тестостерон растет

северное сияние✨
#13213
раб царицы

да все надеюсь что просто тело переутомляется, я ведь часто с гантелями бегаю

не в курсе твоих тренировок, тебе нужен спортивный врач, профессиональный тренер, чтобы давал компетентные рекомендации.
а не я удаленно через астрал, тем более мне это неинтересно и в принципе довольно глупо и несерьезно

#13214
северное сияние✨

Вайт тоже считал, что нормально питается. Есть показатели этих норм для таких нагрузок, но это опять же уже проф консультации за которые меня не кормят и не платят

мистер уайт не в счет, у него чутка другая жизненная позиция

#13215
северное сияние✨

не в курсе твоих тренировок, тебе нужен спортивный врач, профессиональный тренер, чтобы давал компетентные рекомендации.
а не я удаленно через астрал, тем более мне это неинтересно и в принципе довольно глупо и несерьезно

естественно, вы то взрослая бизнес вуман, спорт это глупости неинтересные

северное сияние✨
#13216
раб царицы

согласен, но ведь на оборот чем больше себя насилуешь тем легче в дальнейшем по крайне мере у мужиков, т.к тестостерон растет

Важен баланс и чтобы это было под контролем, опять же, ты ведь не профессиональный спортсмен такая травматичность вовсе не должна сопутствовать физической нагрузке для того, чтобы ты был в хорошей форме, ты её можешь распределять, раз не гонишься за рекордами

Создай тему о своей проблеме, может откликнуться те, кто в этой "теме", а лучше с этим тогда идти на проф форумы "околоспорта" и трени.
Во всяком случает, это более уместно

#13218
северное сияние✨

не в курсе твоих тренировок, тебе нужен спортивный врач, профессиональный тренер, чтобы давал компетентные рекомендации.
а не я удаленно через астрал, тем более мне это неинтересно и в принципе довольно глупо и несерьезно

LimpBizkit -
Home Sweet

вот про вас песенка, хотите послушайте

#13221
северное сияние✨

Важен баланс и чтобы это было под контролем, опять же, ты ведь не профессиональный спортсмен такая травматичность вовсе не должна сопутствовать физической нагрузке для того, чтобы ты был в хорошей форме, ты её можешь распределять, раз не гонишься за рекордами

Создай тему о своей проблеме, может откликнуться те, кто в этой "теме", а лучше с этим тогда идти на проф форумы "околоспорта" и трени.
Во всяком случает, это более уместно

конечно главное баланс гармония, а я вот забыл кажись об этом теперь сижу хнычу, протеин себе возьму, серить буду этим белком

Гость
#13222
раб царицы

конечно главное баланс гармония, а я вот забыл кажись об этом теперь сижу хнычу, протеин себе возьму, серить буду этим белком

хахаха

северное сияние✨
#13223
раб царицы

конечно главное баланс гармония, а я вот забыл кажись об этом теперь сижу хнычу, протеин себе возьму, серить буду этим белком

Ты прав, что именно ссерить:
прием белка в больших количествах без физ нагрузок -- работает на туалет