Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет заниматься этим

У меня после тяжёлых родов проблемы по женски,нет своей смазки.Никак не могу восстановиться,хотя уже прошло 4 года.А у мужа ко мне никакой ласки,ни нежности,ни прелюдий. Просто кладёт на диван и …

GIF
S
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Anonymority

Это физически невозможно. Оргазм у женщин только от клитора. Членом невозможно доставить оргазм, клитор в другом месте. Вы чушь пишите.

Гугл в помощь.

Гость
#53
Anonymority

Да 50 на 50.

Тогда пополам нужно скидываться и на общие расходы. Остальное каждый себе. Секс тоже пополам - на его оргазм ее оргазм, пусть он крутится как хочет )) Нет ее оргазма - нет секса. Ну или пусть погуглит расценки и, если она согласна, оплачивает, может она скидку сделает )

святозар
#54

урод шлите его ***

Гость
#55
S

Так оно и есть.У меня ни разу с ним не было оргазма

Бедная девушка. Далеко не все мужчины такие

Гость
#56
Anonymority

Это не о чем не говорит. Его деньги тратятся на вас всё равно.

Сумасшедший.

Гость
#57
Anonymority

Кто за квартиру платит? За еду? Как на счёт электричества, отопления? В общественных местах сами за себя платите?

Подавляющее количество мужчин тратят на свою женщину. И кайфуют от того , что на испытывает оргазм.
Ты наверное такой - же неумелый.

Гость
#58
S

Я работаю водителем такси и зарабатываю много.Мне его деньги не нужны

Так зачем терпите его?

Гость
#59

терпи или уходи
нет оргазма - так сама наяривай рукой пока он над тобой работает

Пират барсуков
#60
Гость

терпи или уходи
нет оргазма - так сама наяривай рукой пока он над тобой работает

Хм...женщина явно не права,потому что это ее вина что "нет смазки в вагине".
Нет смазки- готовь салазки!
Потому что когда замуж выходила ,то в ЗАГСе и за столом перед родителями на свадьбе - давала клятву "исполнять супружеский долг"

А что такое "супружеский долг" ? Это как раз и означает "давать мужу" когда он пришел с работы и у него накопилась сперма в яйцах!
Так природой предусмотрено:
втыкать своей жене,втыкать и втыкать 🍷

А умная женщина, заранее бы подготовилась (ничего не говоря мужу: смазка, вазелин,весёлые картинки)

Как пела группа король и Шут:"
Кому нужна такая глупая жена??"

Гость
#61

Вот сидит автор темы и думает:

Как хорошо бы было если бы мой муж дрочил или изменял мне,а лучше бы импотентом был, все равно смазки нет.Лежу как бревно на диване и терплю в ожидании концовки процесса,что за жизнь?

Или так:
Как же мне войти в душу мужу?Как обновить отношения,как зажечь искру в нём ,как снова покорить его?

Или так:
Завтра на работу,а муж еще не аханый.Сейчас умоюсь,чай попью,потом три минуты,думаю ускорить до двух и баиньки.

Викинг
#62

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#63
Anonymority

Так оргазма от вагинального секса у женщин и не бывает. Это невозможно, физиология не позволяет.

Интересно,а от какого бывает?)

Гость
#64
Пират барсуков

Хм...женщина явно не права,потому что это ее вина что "нет смазки в вагине".
Нет смазки- готовь салазки!
Потому что когда замуж выходила ,то в ЗАГСе и за столом перед родителями на свадьбе - давала клятву "исполнять супружеский долг"

А что такое "супружеский долг" ? Это как раз и означает "давать мужу" когда он пришел с работы и у него накопилась сперма в яйцах!
Так природой предусмотрено:
втыкать своей жене,втыкать и втыкать 🍷

А умная женщина, заранее бы подготовилась (ничего не говоря мужу: смазка, вазелин,весёлые картинки)

Как пела группа король и Шут:"
Кому нужна такая глупая жена??"

У кого крыша течет - лечиться надо. А не бред писать.

#65

Устройте ему извращения: купите дилдо для него

Гость
#66
Пират барсуков

Хм...женщина явно не права,потому что это ее вина что "нет смазки в вагине".
Нет смазки- готовь салазки!
Потому что когда замуж выходила ,то в ЗАГСе и за столом перед родителями на свадьбе - давала клятву "исполнять супружеский долг"

А что такое "супружеский долг" ? Это как раз и означает "давать мужу" когда он пришел с работы и у него накопилась сперма в яйцах!
Так природой предусмотрено:
втыкать своей жене,втыкать и втыкать 🍷

А умная женщина, заранее бы подготовилась (ничего не говоря мужу: смазка, вазелин,весёлые картинки)

Как пела группа король и Шут:"
Кому нужна такая глупая жена??"

Нет такой клятвы, не п..зди

Гость
#67
Гость

Да это тролль онанист

это тролльчиха-онанистка))

Гость
#68

отправляете его к соседке

Ю.М
#69
S

Я работаю водителем такси и зарабатываю много.Мне его деньги не нужны

Зачем терпите все это время? Ради чего и ради кого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: