Гость
Статьи
Женщина наорала из-за …

Женщина наорала из-за сорванных цветов

Шла к подруге в гости, прохожу мимо, вижу на клумбе растут вот такие яркие цветы. Времени не было искать ларёк, пришлось с клумбы собрать в частном секторе. Благо район незнакомый, никто меня не …

GIF
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#126
Гость

Сообщение было удалено

Иди свою мамку оскорбляй, а я сливки общества

#127
Лола

Не все так просто ,толстуха ,как у твоего рта и сахара ..есть вещи сложнее в жизни

Я вешу 50 кг )))

#128
Злобный Буратино

Типичная слабоумная позорница с бумажной короной на голове.

Настолько нищенка даже цветы не можешь заказать, привезут в любое место.

Не знала, что так можно) я по своему айфону только переписываться могу и звонить, не вдупляю что там за новороты еще есть

#129
Гость

Так-то срыв цветов не законен, вплоть до ук кража. Так как вы сорвали цветы для подарка, то это мелкое хищение. При превышающей стоимости в 2500, уже статья 158.

Меня это не касается, пусть эта тётя лечится

Гость
#130
Подсолнушек🌻

Иди свою мамку оскорбляй, а я сливки общества

Если бы вы были сливками общества, то вы, во-первых, не ходили бы пешком по частному сектору - вас возили бы в авто, а во-вторых, вы могли предложить заплатить за цветы (прежде чем их срывать). До сливок общества вам настолько же далеко, как и до сносного воспитания.

#131
Гость

А семена? А лопата у нас бесплатная. Вода? Всякие подкормки для цветов?

Вода халявная у частников. Лопата с советских времен у всех валяется. Семена 20р стоят. Тоже мне вложения 🤣
Подкормки маркетинг, цветы на бедных почвах расти могут, кидай только огрызки со стола, и вот те органика

#132
Гость

Если бы вы были сливками общества, то вы, во-первых, не ходили бы пешком по частному сектору - вас возили бы в авто, а во-вторых, вы могли предложить заплатить за цветы (прежде чем их срывать). До сливок общества вам настолько же далеко, как и до сносного воспитания.

Если бы я не ходила пешком, была бы толстухой))) надо же идти на компромиссы💁‍♀️

#133
Гость

Сообщение было удалено

Да это другое вы приплели

Гость
#135
Подсолнушек🌻

Если бы я не ходила пешком, была бы толстухой))) надо же идти на компромиссы💁‍♀️

Вы бы сжигали каллории в люксовом зале с топовым тренером, а не убегая от разгневанных частников в частном секторе :)

#136
Гость

Женщине надо было все это снять на телефон, вызвать полицию, и привлечь тебя по административке.

Ей надо было не обращать внимание. Теперь она лечит свою психику после вчерашнего, а я довольная посидела у подружки вечером, поели роллов, цветы ей понравились, пахнут обалденно! Я в восторге

#137
Гость

Вы бы сжигали каллории в люксовом зале с топовым тренером, а не убегая от разгневанных частников в частном секторе :)

Это частница от меня убегала, а я просто пошла дальше довольная. Столько энергетики еще захапала от нее) люблю срачи, кайф

#138
Гость

Сообщение было удалено

А ничего, что рядом нигде цветов не продавалось?

#139
Tasya

А мозг? Мозг твой помещается?

Конечно. Иначе бы я не вышла сухая из воды)

Гость
#140
Подсолнушек🌻

А ничего, что рядом нигде цветов не продавалось?

Рядом была женщина, возможная владелица цветов, но ей вы почему-то не захотели заплатить.
Денег у вас точно нет, это мы уже выяснили, можете расслабиться.

#141
Гость

Ты еще и тупая до кучи.

Поставьте себя на моё место

#142
Гость

Рядом была женщина, возможная владелица цветов, но ей вы почему-то не захотели заплатить.
Денег у вас точно нет, это мы уже выяснили, можете расслабиться.

Она не предлагала заплатить

#143
Tasya

Сообщение было удалено

Человек живет в среднем 70 лет, а цветы 4 месяца +/-, толку их беречь

#144

Человека беречь надо, а не траву

Гость
#145
Подсолнушек🌻

Она не предлагала заплатить

Это ВЫ не предлагали ей заплатить. Цветы хотели вы? Сорвали вы? Вы и предлагать должны были.
А все потому что у вас нет денег, даже самых завалящих 500 рублей не нашлось :))

Гость
#146

Девушка зачем вы воете и создали эту тему? Просто со всеми поругаться? Вам скучно? По цветам видно что они куплены и бумага даже есть для них. Я не видела на клумбах такие цветы а если они и есть то в центре городов.
Как вы так умудрились ( если это правда) сорвать их ?

Гость
#147
Гость

Девушка зачем вы воете и создали эту тему? Просто со всеми поругаться? Вам скучно? По цветам видно что они куплены и бумага даже есть для них. Я не видела на клумбах такие цветы а если они и есть то в центре городов.
Как вы так умудрились ( если это правда) сорвать их ?

Врете*

Гость
#148
Подсолнушек🌻

Человека беречь надо, а не траву

Ну вам же 20 лет. Вы не маленькая девочка, зачем совершать такие гнусные поступки ? Вы что не могли купить цветов??
Хотя мне кажется что вот вы их купили но зачем то тему создали как будто сорвали ))

Скептик
#149
Гость

Ну вам же 20 лет. Вы не маленькая девочка, зачем совершать такие гнусные поступки ? Вы что не могли купить цветов??
Хотя мне кажется что вот вы их купили но зачем то тему создали как будто сорвали ))

Она в комментариях написала, что любит сра.ч

Марина А.
#150

Вы реально не в курсе, что с уличных клуб цветы рвать вообще нельзя? Их там посадили, чтобы украсить улицу.
В городском парке или у администрации, школы, больницы, театра, где могут поймать и оштрафовать, вы бы тоже полезли цветы на клубе рвать?

Марина А.
#151
Подсолнушек🌻

Поставьте себя на моё место

Не можем. Мы ж не лазим по чужим клумбам. Не у всех так сильно развита жажда мелкой пакостливости.
Ждём тему "я стояла на остановке, ела мороженое, и бросила бумажку на лавку. Там была урна, но я почему-то захотела бросить на лавку. Правы ли люди, которые на меня наорали? "

Марина А.
#152
Подсолнушек🌻

А нефиг выращивать на ничейной территории

Ничейной территории не существует. Существует либо муниципальная территория, либо придомовая, за которую отвечает хозяин дома.
Так что вы либо нахулиганили в общественном месте, либо сперли чужие цветы
Для, взрослой женщины неадекватное поведение.

Марина А.
#153
Подсолнушек🌻

Там не написано, что клумба её

А какая разница. Вы же знаете, что клумбам не ваша.

Марина А.
#154
Подсолнушек🌻

Это частница от меня убегала, а я просто пошла дальше довольная. Столько энергетики еще захапала от нее) люблю срачи, кайф

Она, очевидно, приняла вас за сумасшедшую.
И её можно понять.
Странно, что 112 не вызвала.
Плевать на цветы, но когда человек зачем-то лезет на чужую клумбу, кидается камнями... С ним явно не все хорошо. Я бы вызвала 112. Может, эта девушка пьяна, или по иной причине не в себе, и за ближайшим углом с ней может случиться беда.
Так что не попали бы вы к подруге.

Рептилоид
#155

Автор, а если вам по-большому приспичит, вы кучу навалите прям где стоите?

Гость
#156

Повезло, что вы не в Беларуси, там везде камеры, и таких маргиналов садят

#157
Гость

Повезло, что вы не в Беларуси, там везде камеры, и таких маргиналов садят

Ага, мне эта картошечная страна неинтересна)

Гость
#158

😃

#159

Я бы такую муку еще и оттаскала за волосы
Это надо быть такой свиньей
Идите работайте и покупайте букеты а не портье дворы людям

Нереально красивая
#160
Ekaterina

Я бы такую муку еще и оттаскала за волосы
Это надо быть такой свиньей
Идите работайте и покупайте букеты а не портье дворы людям

Она нищуха

Марина А.
#162
Подсолнушек🌻

Обеспечун купил

Да ладно! Обеспечун, который ни разу не дарил вам цветы?
И вообще никто не дарил?
Иначе бы знали, что ларёк с цветами в частном секторе искать и лично их тащить не надо, можно из любой точки мира заказать цветы с доставкой на любой адрес.

Непсихолог
#165
Гость

Нада тебе оформить 15 суток исправительных работ и копать тебе тогда клумбы и сажать цветы.

Годика три сезонно на городских клумбах внаклонку...

Непсихолог
#166
Гость

Конечно женщина из частного сектора была возмущённа, увидев на придомовой территории б.ичиxy. 500р не накопить на букетик и пойти по кустам на каблуках прыгать и красть - это, конечно, "уровень"🤣.

Молодо-зелено, кто сирень не рвал, а?

Непсихолог
#167
Подсолнушек🌻

Где я писала, что у меня денег нет? Суть в том, что, имея деньги, банально негде было купить цветы. Пришлось схитрить один раз

Купите семена или лкковицы и подарите той тетке, положите с запиской извините. И конфликт будет исчерпан.

Непсихолог
#168
Подсолнушек🌻

Где я писала, что у меня денег нет? Суть в том, что, имея деньги, банально негде было купить цветы. Пришлось схитрить один раз

В срелнем чтобы вырастить цветы уходитдо 6тыс рубоей в городских уловиях. Прораститт рассаду, семена, полив, подкормка, снова полив, укрыаать в мае, защита от котов, сноап подкормка, сортовые луковицы нилерландские уже до 1тыс за штуку доходят... землю купить с правильным пиаш еще штуку, привезти бензин, свой труд...

У Карла Чапека был юмористический альманах Год садовода, там все с юмором, но верно написано.

Гость
#169
Гость

А сумку где стащила? В ЦУМе в трусы поди затолкала?

Ей пихарь на озоне купеил. Это отстойная помоечница.

Непсихолог
#170
Подсолнушек🌻

Поставьте себя на моё место

А вы поставьте себя на мнсто садовницы, в которую вы кидались камнями, украв плоды ее трудов.

Чтобы вы сделали на ее месте? Ммм?

А
#171
Непсихолог

А вы поставьте себя на мнсто садовницы, в которую вы кидались камнями, украв плоды ее трудов.

Чтобы вы сделали на ее месте? Ммм?

Не знаю какие в том регионе правила, я бы сделала кучу фото , вызвала полицию. Постаралась задержать до ее приезда и принципиально добивалась положенного наказания. Маргиналов надо любыми способами воспитывать, но понимают они только силовые.

Гость
#175
Подсолнушек🌻

У меня в сумку Луи Виттон помещается всё :)

Если у вас такая не дешевая сумка, не могли купить букет цветов на рынке?

А
#177
Гость

Если у вас такая не дешевая сумка, не могли купить букет цветов на рынке?

Не поняла для чего ей те цветы нужны были, не похороны вроде.
Купила бы вкусняшек под вкус хозяйки.

Поняла деваха пишет для Хайфа регулярно, невостребованная бездельница.

#178

А потом какой-нибудь бомж насрeт у вас на площадке и скажет «это же не ваша квартира»

Разобравшийся
#179

Не фига се автор бандит

Гость
#180
Подсолнушек🌻

Отправишься за решетку как миленький только за попытку мне пригрозить как-то

Озеленияет и сажает цветы управляющая компания как и делает клумбы. Так что вполне можно налететь на штраф. Например у нас жители сами сажали клумбы а посадочный материал давал город.

Гость
#181

ну ты и тварина.

Ромашки спрятались
#182

автора уже послали куда надо? эх, я не успела!

Гость
#183
Подсолнушек🌻

Это частница от меня убегала, а я просто пошла дальше довольная. Столько энергетики еще захапала от нее) люблю срачи, кайф

Как бабка на лавочке?)) Рано ты обабилась, конечно, но когда из всех хобби в жизни - cp*ть и жрать...