Гость
Статьи
Запретили пропаганду …

Запретили пропаганду бездетности

Запретили пропаганду бездетности, я даже не знала, что она была, а не хотеть рожать это совершенно нормально. Отныне в стране запрещена идеология чайлфри, личный выбор граждан якобы не под угрозой, но …

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Йу
#51

А где была что ли пропаганда? Вообще не заметно

Гость
#52
unreal.eng

нет мне селёдки не дают.
так бы было 0 ибо дети в рф не принадлежат мужчине, я не хочу чтобы мои дети ушли к жене и её любовнику.
но если бы не было матриархата , то был бы десяток детей

Ищите скромную девушку из деревни, создавайте семью и детей рожайте

Гость
#53
Йу

А где была что ли пропаганда? Вообще не заметно

Это надо не пользоваться интернетом совсем и не смотреть ТВ , что бы этого не заметить

Гость
#54
Гость

Ищите скромную девушку из деревни, создавайте семью и детей рожайте

Рабыню бессловестную, короче. А кто сказал, что в деревне такая будет?

Гость
#55
Гость

Я буду и еще совсем маленькой, безо всякой пропаганды задавалась вопросами "а почему все должны рожать? кто это сказал? а если я не захочу?" Позже в детстве решила, что или ноль детей или один, это были мли дичные мысли, хотя ото всюду в школе особенно неслось, что рожать это неизбежность. Прикиньте, кто-то способен и саое мнение иметь

" Или ноль или один "так одного родили или нет?😊

Гость
#56
Гость

Рабыню бессловестную, короче. А кто сказал, что в деревне такая будет?

Не рабыню, а нормальную девушку, которая не выкладывает себя с накаченными губами в нижнем белье в соцсетях

Гость
#57
Гость

" Или ноль или один "так одного родили или нет?😊

Одного

Гость
#58
Гость

Не рабыню, а нормальную девушку, которая не выкладывает себя с накаченными губами в нижнем белье в соцсетях

Я вот из города и тоже не выкладываю себя никуда, и губы никогда в жизни не накачивала и не собираюсь. Странные стереотипы.

Гость
#59
Гость

Это надо не пользоваться интернетом совсем и не смотреть ТВ , что бы этого не заметить

Рандомный чел сказал,что детей не любит-это агтация?Иди,проспись.

Гость
#60

💪💪💪💪💪❤️

Гость
#61

Какой президент, такие и законы. А он уверен, что во всех проблемах в стране виноват кто угодно, только не он. Америка, ***, пропаганда, международные соц.сети - все они виноваты, а он чист, как слеза.

Гость
#63
Гость

Какой президент, такие и законы. А он уверен, что во всех проблемах в стране виноват кто угодно, только не он. Америка, ***, пропаганда, международные соц.сети - все они виноваты, а он чист, как слеза.

Все они там понимают.Опять тот же жалкий и гнусный прием "кругом враги и потому живем мы плохо".То тридварасы,то бездетные в этом виноваты.Интересно,кого будут хавать в следующий раз?

Гость
#64
Гость

Все они там понимают.Опять тот же жалкий и гнусный прием "кругом враги и потому живем мы плохо".То тридварасы,то бездетные в этом виноваты.Интересно,кого будут хавать в следующий раз?

Они может и припи@дывают но в общих чертах то что они говорят есть. Все эти НКО, во всех странах, какой визг вонь подняли в грузии все эти западные прихвастни когда закон о иноагентах провели в суверенной стране, который еще и является копией такого же закона в США. Так что не все так гладко...

Гость
#65
Гость

Не рабыню, а нормальную девушку, которая не выкладывает себя с накаченными губами в нижнем белье в соцсетях

Инцелам не нужны страшные замухрышки, ведь девушки даже со всеми достоинствами по их мнению не имеют права хотеть богатых и/или красивых парней, а каждому 40 летнему скуфу положена 18-25 летняя модель. Каждый инцел мог бы выбрать толстую прыщавую страх*илу, но всем подавай красивую с губами в брендовой одежде.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Так у нас статься есть замечательная для таких как ты. Такие как ты долго на свободе не ходят.

Гость
#67

Потому что женщина для правительства как скот, должна плодиться. Чтобы рабы работали на хлеб своим господам.

Лучше бы отлавливали жёстко неплательщиков алиментов.

Гость
#68
Гость

Я буду и еще совсем маленькой, безо всякой пропаганды задавалась вопросами "а почему все должны рожать? кто это сказал? а если я не захочу?" Позже в детстве решила, что или ноль детей или один, это были мли дичные мысли, хотя ото всюду в школе особенно неслось, что рожать это неизбежность. Прикиньте, кто-то способен и саое мнение иметь

А кто может заставить. Ну вот женщины опелируют что не служат в армии потому что рожают детей. Ну тогда не роэаешь иди служи, молодые люди ведь служат? Справедливо? Помоему да.

Гость
#69
Гость

Я лично не рожаю пока детей, потому что ипотека 20%, зарплата 56 тысяч, нет такого мужа, который может и детей содержать, и меня в декрете, и еще ипотеку эту конскую платить. Вот и все окна овертона ваши. Если вдруг мне на голову упадет квартира или деньги на нее, тогда рожу хоть 3, но нищей в проходной комнате без мужа с достатком не собираюсь.

А все то что написал я не опровергает все то что написали вы.

#70

Это пропаганду запретили, а не бездетность. То есть высказывания в духе "нечего рожать по такой жизни, только себе все портить". За высказывания в духе "твое дело, сам разберешься, рожать или нет" ничего не будет. И за то, чтобы просто не рожать, но никому не навязывать, тоже ничего не будет, обязанности всех рожать во что бы то ни стало, даже ценой своего здоровья (а если не выходит, усиленно пытаться зачать-выносить, иначе через определенный срок неудасных попыток отправят, условно говоря, на урановые рудники) нет.

Гость
#71
Гость

Какой президент, такие и законы. А он уверен, что во всех проблемах в стране виноват кто угодно, только не он. Америка, ***, пропаганда, международные соц.сети - все они виноваты, а он чист, как слеза.

На себя посмотри и на 90% люда
Они лучше? Не суйся

Гость
#72
Гость

А кто может заставить. Ну вот женщины опелируют что не служат в армии потому что рожают детей. Ну тогда не роэаешь иди служи, молодые люди ведь служат? Справедливо? Помоему да.

Заставить как? Насиловать? Вы ж об этом мечтаете? Или принуждать от первого попавшегося без любви плодиться? Как вы себе представляеие насильно заставлять людей как скот плодиться?

Гость
#73

Автор , до вашей темы уже создана уже есть такая. Зачем вы повторяетесь ?

Гость
#74
Гость

Сейчас я вам обьясню что такое пропагада. Пропаганда помещает вам в голову определенные мысли и шаблоны поведения. Из раза в раз, разными методами, заэвуалировано, под соусом чего то еще и так далее. И вуаля то о чем вы не думали, или то что даже было для вас не важно, теперь становится так и тем как вещают в пропаганде. Чайлдфри это самоубийство на уровне рода. Уму не постижимо не продолжиться. Раньше бы покрутили у виска. Теперь же это норма. Так и прививается все то что было непостижимо. Через окно овертона и пропаганду. Ваш мозг автоматически подстраивается под то где живет. Вы даже не подозреваете как предательски ведет себя ваше подсознание вопреки вашей воле. Это воздействие. Без пропаганды вы сделали бы другой выбор, а значит выбор делают за вас дозируя правду и поливая вас ложью. Система управления обществом через управление сознанием. Оч опасная штука.

Да и как бы не напрямую а завуалировано))

Гость
#75
Olginha

Это пропаганду запретили, а не бездетность. То есть высказывания в духе "нечего рожать по такой жизни, только себе все портить". За высказывания в духе "твое дело, сам разберешься, рожать или нет" ничего не будет. И за то, чтобы просто не рожать, но никому не навязывать, тоже ничего не будет, обязанности всех рожать во что бы то ни стало, даже ценой своего здоровья (а если не выходит, усиленно пытаться зачать-выносить, иначе через определенный срок неудасных попыток отправят, условно говоря, на урановые рудники) нет.

Проблема не в этом.Проблема гораздо масштабней.Что еще придумают запретить?И от запрета до обязаловки-один шаг.Так что топаем пока прямой тропой к тоталитаризму.Что это такое-все учили в школе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: