Гость
Статьи
Таксист пытался …

Таксист пытался познакомиться с моей дочерью

Вчера после спортивной школы дочь добиралась домой на такси. Рассказала мне, что с ней пытался настойчиво познакомиться таксист. Выпрашивал номер, делал комплименты. При этом дочери 13 лет. Внешне она …

GIF
Елена
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#108
Гость

Ну вряд ли на 30, скорей на 17-18 лет выглядит

Если он косой и не может возраст определить, мог бы уточнить его . Он возраст не спросил вообще. Дочь одета была с бархатный закрытый костюм, внешность среднестатистического подростка

Гость
#109

Пишите в Яндекс такси. Там в заказе - техподдержка. Они его аккаунт вырубят нахрен.

Гость
#111
Елена

Почему не может? Я сама вызываю такси и вижу данные водителя, она не на дороге ловит

Потому что в этой теме полно странных людей, неизвестно в каких годах застрявших. Когда такси ловили "от борта" и вообще поездка на такси чаще всего была связана с "сегодня я гуляю", в повседневной жизни у кого не было личного транспорта ездили на автобусе. Сейчас поездка на такси абсолютно безопасна, если водитель не псих (ну так на психа можно где угодно нарваться), его данные известны, все фиксируется, у всех к тому же телефон при себе. А такси люди вызывают просто потому, что вот сейчас, в этой ситуации, этот вид транспорта удобнее остальных. В том числе и для детей вызывают, и это нормально. Я вызывала для детей если нужно такси лет с 10, мало ли задержался где-то или я не успеваю, предупреждала диспетчера что ехать будет ребенок, и НИКОГДА никаких проблем не было. А если загнаться, то вообще за дверь одного ребёнка выпускать нельзя, до 18 лет. Где угодно псих может пристать. Сколько случаев что в своем же подъезде, в своем дворе и и.п. Детей надо учить правильно реагировать на ненормальных. А не оправдывать ненормальных. Да и по отношению к взрослой женщине такое поведение таксиста во время поездки абсолютно недопустимо, на такое нужно жаловаться его работодателю и оставлять соответствующий отзыв.

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

Мужик - не бранное слово и не оскорбление. Как кстати и баба. Это просто грубое просторечие. Умники ))

Гость
#113
Женщина.

Привлечь можно только за т.н. развратные действия, то есть когда был прям очевидно явный сексуальный "подкат", выраженный в конкретных действиях, скажем так.
А за домыслы автора, конечно, никому ничего не будет.

Пнут с работы как нечего делать, никому эти проблемы не нужны.
Что касается доказательств - регистраторы везде.

Гость
#114
1234

В 13 лет не стоит на такси одной ездить. Это еще не тот возраст.

Ой, да в любом возрасте не стоит одной ездить на такси, возвращаться домой после работы и рождаться женщиной, иначе о чем думала сама виновата, кококо. Ничего нового.

Гость
#115
Гость

Из всего сказанного хочу сказать автору. Учите свою дочь иметь характер. Не все мужчины наши защитники. Мужчины могут быть и нашими вредителями. Учите ее характеру. Постоять за себя. Ответить за себя и свою честь и достоинство. Мужчины могут обидеть женщин. Защитников сейчас среди мужчин мало. Они родину то не особо хотят защищать, а вы надеетесь что они женщин защитят?!

Вот! Именно так! Патриархальные подстилки ¥€6ищные учат дочек быть милыми и бояться других обидеть. Домогательства и другие сексуальные темы они просто ханжески умалчивают "чтобы не совращать". Вырастают идеальные, удобные для насильников жертвы, которые не то что отпор дать не смогут, но и никому потом не расскажут. Можно дальше идти насиловать.

Гость
#116
Гость

Совершенно нормально с шляющейся по такси девкой

Искренне желаю чтоб тебя в такси изнасиловал Ашот-г€й с 30-сантимитровой 3@лупой

Гость
#117
Гость

Такси - это злачное место, ночной клуб, бар? Такси вообще-то - это наемная машина с водителем, по сути общественный транспорт повышенной комфортности. Водитель за услугу (извоз) получает деньги. В автобусе тоже можно приставать к "девкам, шляющимся по автобусам"? А чего, и то и то - транспорт. Убожище.

Только вот ни ночной клуб, ни бар, ни злачное место не даёт права на домагательства. Женщина может ходить где хочет в любом виде, а в качестве мере предосторожности иметь при себе ствол.
Животные не контролирующие свой стручок должны носить пояс верности, а ключи чтобы хранила мама/сестра/жена/законная опекунша.

Гость
#118
Елена

А версия, что водитель педофил, не рассматривается? Как 12-летняя может выглядеть за 30?

Эта мерзость членистоногая из "мужской солидарности" оправдает любого педофила, насильника, маньяка, не говоря уже про альфонсов или изменников. Только феминизм, только готовность убивать эту нечесть даст женщинам нормальную жизнь.

Гость
#119
Гость

Ну вряд ли на 30, скорей на 17-18 лет выглядит

А вы 18 от 30 отличите? Сейчас это очень сложно, ну может по одежде только

Гость
#120
Елена

А версия, что водитель педофил, не рассматривается? Как 12-летняя может выглядеть за 30?

Легко. Погуглите женщину, которая родила в 14, Дарья Суднишникова

Гость
#121
Елена

не выглядит она на 20, и она не шла с ним на контакт по этому поводу, как только поняла, что он знакомиться как с девушкой пытается, он всё-равно задавал вопросы

Не знаю, ответили вам или нет. Ни к какой уголовной ответственности водителя привлечь вы не можете, даже если бы он потрогал ее за руку - только если были совершены развратные действия. Максимум, что можете позвонить на горячую линии службы такси и обрисовать ситуацию. Возможно водителя поругают и впредь он меньше будет трепаться с несовершеннолетними.

Гость
#122
Гость

Только вот ни ночной клуб, ни бар, ни злачное место не даёт права на домагательства. Женщина может ходить где хочет в любом виде, а в качестве мере предосторожности иметь при себе ствол.
Животные не контролирующие свой стручок должны носить пояс верности, а ключи чтобы хранила мама/сестра/жена/законная опекунша.

Совершенно верно. Но в ночном клубе или баре попытка познакомиться, если без настырности, а "да-да, нет-нет", все же является нормальной. А вот подобное поведение таксиста недопустимо однозначно, даже на уровне просто начала левой болтовни с пассажирами без их на то желания.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#123
Женщина.

Так сейчас же в такси должны быть всякие камеры, регистраторы и др.

Там должны быть гaндoны и смазка

Гость
#124

Нефиг на переднее рядом с мужиком садиться. Сидела бы на заднем. Если она сидела на заднем игнорить и все. Сказать что услуга разговора с клиентом не интересует

Гость
#125

Она должна была сказать услуга разговора не интерксует и молчать до конца поездки. Если бы не затыкался, при нем позвонить в яндекс и номер машины назвать и все начать рассказывать что он лезет с болтовней к клиенту а его никто ни о чем не спрашивал

Гость
#126

Она сразу должна себя поставить так чтотона диктует, а он молчит и выполняет. Все что за рамки этого концепта выходит пресекать словесно и звонить начальству

#127

Объяснить, что отныне и до старости каждый мужской организм будет общаться с ней лишь в контексте как бы примкнуть. Это жизнь. Надо своим умом учиться, работать, становиться на ноги.

#128
Гость

Она должна была сказать услуга разговора не интерксует и молчать до конца поездки. Если бы не затыкался, при нем позвонить в яндекс и номер машины назвать и все начать рассказывать что он лезет с болтовней к клиенту а его никто ни о чем не спрашивал

И лучше не хамить незнакомым. Будь ты хоть кто.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#129
Гость

Искренне желаю чтоб тебя в такси изнасиловал Ашот-г€й с 30-сантимитровой 3@лупой

должны быть гaндoны и смазка и наручники

Елена
#130
Гость

Потому что в этой теме полно странных людей, неизвестно в каких годах застрявших. Когда такси ловили "от борта" и вообще поездка на такси чаще всего была связана с "сегодня я гуляю", в повседневной жизни у кого не было личного транспорта ездили на автобусе. Сейчас поездка на такси абсолютно безопасна, если водитель не псих (ну так на психа можно где угодно нарваться), его данные известны, все фиксируется, у всех к тому же телефон при себе. А такси люди вызывают просто потому, что вот сейчас, в этой ситуации, этот вид транспорта удобнее остальных. В том числе и для детей вызывают, и это нормально. Я вызывала для детей если нужно такси лет с 10, мало ли задержался где-то или я не успеваю, предупреждала диспетчера что ехать будет ребенок, и НИКОГДА никаких проблем не было. А если загнаться, то вообще за дверь одного ребёнка выпускать нельзя, до 18 лет. Где угодно псих может пристать. Сколько случаев что в своем же подъезде, в своем дворе и и.п. Детей надо учить правильно реагировать на ненормальных. А не оправдывать ненормальных. Да и по отношению к взрослой женщине такое поведение таксиста во время поездки абсолютно недопустимо, на такое нужно жаловаться его работодателю и оставлять соответствующий отзыв.

Согласна, толките понимаю восклицаний по поводу такси. Сейчас такси безопасно, не опаснее общественного транспорта уж точно, где полно народу. Много случаев, когда именно в общественном транспорте неадекваты примечали детей, выслеживали их и нападали, поэтому стараюсь свести к минимуму передвижение дочери на общ транспорте. Тут, видимо, собрались люди, которые до 30 лет детей за ручку водят

Елена
#131
Гость

Пнут с работы как нечего делать, никому эти проблемы не нужны.
Что касается доказательств - регистраторы везде.

Дочь включила камеру незаметно и записывала диалоги таксиста, это я уже направила сегодня в службу поддержки Яндекса

Елена
#132

В шоке, что мне тут пытаются доказать, что моя дочь просто слишком взросло выглядит, даже не зная, как она выглядит, и что таксист ни в чем не виноват, это нормальное поведение 🤦🏼‍♀️

Елена
#133
Гость

Нефиг на переднее рядом с мужиком садиться. Сидела бы на заднем. Если она сидела на заднем игнорить и все. Сказать что услуга разговора с клиентом не интересует

Она сидела на заднем!

Елена
#134
Гость

Легко. Погуглите женщину, которая родила в 14, Дарья Суднишникова

Погуглила, выглядит как подросток, уж точно не на 30

Елена
#136
Гость

Она должна была сказать услуга разговора не интерксует и молчать до конца поездки. Если бы не затыкался, при нем позвонить в яндекс и номер машины назвать и все начать рассказывать что он лезет с болтовней к клиенту а его никто ни о чем не спрашивал

Она от скромности ответила на пару общих вопросов, а когда начал именно «катать», стала смотреть рилсы демонстративно, а он стал делать комплименты и просить номер. Сейчас ей объяснила, что вообще никаких разговоров с таксистами, даже на безобидные темы

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#137
Елена

Она от скромности ответила на пару общих вопросов, а когда начал именно «катать», стала смотреть рилсы демонстративно, а он стал делать комплименты и просить номер. Сейчас ей объяснила, что вообще никаких разговоров с таксистами, даже на безобидные темы

А для чего Вы это вот всё здесь пишете? Ч то, хвалитесь какая востребованная и красивая дочь? Что на неё у кого то встаёт?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#138

Автор, Вы PCП?

Гость
#139
Елена

Она от скромности ответила на пару общих вопросов, а когда начал именно «катать», стала смотреть рилсы демонстративно, а он стал делать комплименты и просить номер. Сейчас ей объяснила, что вообще никаких разговоров с таксистами, даже на безобидные темы

Мp*зи такие, пeдoфилы *баные, их надо мочить

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#140
Гость

Мp*зи такие, пeдoфилы *баные, их надо мочить

Беснуешься что ли?

Гость
#141
Елена

В шоке, что мне тут пытаются доказать, что моя дочь просто слишком взросло выглядит, даже не зная, как она выглядит, и что таксист ни в чем не виноват, это нормальное поведение 🤦🏼‍♀️

Тут сидят мужики неудачники. Не обращайте внимания. Женщины так никогда не напишут что школьница виновата потому что выглядела на 30. Так пишут только мужики

Гость
#143
antioch44

И лучше не хамить незнакомым. Будь ты хоть кто.

Услуга разговора не интерксует это не хамство. В этом не содержится оскорбления и хамства. Он оказывал услугу. Услуга разговора не интересует

Гость
#144
antioch44

Объяснить, что отныне и до старости каждый мужской организм будет общаться с ней лишь в контексте как бы примкнуть. Это жизнь. Надо своим умом учиться, работать, становиться на ноги.

До какой старости, до 30 лет

Гость
#145
antioch44

Объяснить, что отныне и до старости каждый мужской организм будет общаться с ней лишь в контексте как бы примкнуть. Это жизнь. Надо своим умом учиться, работать, становиться на ноги.

После 30 в снг уже бабы мужикам не нужны, даже худощавые

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#146

Расставте точки на ы
1 сколка лет Вашей дочери
2 был ли секс с человеком

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#147
Гость

После 30 в снг уже бабы мужикам не нужны, даже худощавые

Наш человек!

блонды и брюнетки
#148

Обязательно! Этот инцидент должен быть отражен на его рейтинге и донесен до компании Яндекс.

блонды и брюнетки
#149
Гость

Для начала, если это не разводка, хорошенько отлупить дочь. Если будет настаивать, отлупить еще раз. А потом уж решайте.

Ты уже сидишь за избиение несовершеннолетних, или еще ждешь приговор?

Гость
#150
Женщина.

Привлечь можно только за т.н. развратные действия, то есть когда был прям очевидно явный сексуальный "подкат", выраженный в конкретных действиях, скажем так.
А за домыслы автора, конечно, никому ничего не будет.

Пытаться узнать телефон у ребенка это никак не нормально. Это личная информация

Гость
#151
Гость

А что у этой девушки языка нет? Она не может сказать "Извините, я не могу дать Вам номер". И комплименты это просто комплименты, они ни к чему не обязывают, их просто слушают и говорят "спасибо"

Это ребенок, хэллоу. Вы бы не побежали разбираться, если б это с вашим ребенком случилось или у вас педофильские наклонности?

Гость
#152
Елена

интересно, что если бы он подкатывал к ней в соц. сетях - это наказуемо. а в такси - нет. А если он следить за ней начнет?

Зайдите в полицию, поговорите, что они скажут

Гость
#153
Гость

Котёночек, я все тебе написала прекрасным русским языком, если какие-то слова для тебя трудные, потраться на словарь Ожегова))

Пусть сразу на букварь потратится, а то он "Ожегова" не прочитает

1234
#154
Гость

Ой, да в любом возрасте не стоит одной ездить на такси, возвращаться домой после работы и рождаться женщиной, иначе о чем думала сама виновата, кококо. Ничего нового.

Это уже сама виноватая, нечего было шляться где не надо.

А то ребенок 13 лет, есть разница.

Гость
#155
Кот Леопольд.

Да сей час школьницы одеваются как п р о с т и т у т к и. Ахаются с 14 лет.
Всё это со слов вашей дочери. Что говорит таксист?

Как ты надоел петух старый

1234
#156
Гость

Из дома одной можно в 13 выходить? Или вы думаете, только водитель такси может приставать к малолетним? А поездка на такси должна быть безопасной и спокойной для ЛЮБОГО пассажира. Если нет, водителю не место на этой работе. Жалобы на подобное обязательны.

Из дома можно выходить в 13, но не шляться где попало, а в строго определенное время и ходить в безопасных местах общественных.

О безопасности ребенка должны думать родители, а не ребенок.

А о безопасности взрослых теток, должны думать сами тетки, а не набухиваться в сисю и ходить приключения искать.

Гость
#157
Кот Леопольд.

По е б л у давно не получала,собака бешеная?

В ты по яйцам давно не получал петушара отсидевшая.

Гость
#158
Кот Леопольд.

Каждый день вижу. Рядом со школой живу. Старшеклассницы именно так и выглядят. Пьют пиво,курят,матерятся.

Это в твой больной фантазии пи..дафил вонючий

Гость
#159
Гость

Юридически - да, привлекать таксиста не за что. Разбирается с ним пусть его работодатель, нужно обращаться с жалобой. И сказать, что этот случай уйдет в интернет с указание службы такси, если не примут меры. Назойливая болтовня таксиста уже повод для жалобы. Не говоря про подкаты, независимо даже от возраста пассажирки. Если так себя вести будет каждый, курьер, официант, консультант в магазине, нанятый для ремонта мастер и т. д. - это норм? Тебе платят за работу, будь добр делать ее МОЛЧА, общаясь только по делу.

Даже меня напрягают подкаты от какого-то мурла, пусть даже он на меня не работает. А уж если работает - это вообще первобытный строй какой то

Гость
#160
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

А для чего Вы это вот всё здесь пишете? Ч то, хвалитесь какая востребованная и красивая дочь? Что на неё у кого то встаёт?

Е,банат какой то. Ты отсидел или психопат?