Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 539
#27385
Баст

Да я у Нау лю эту вот. https://youtu.be/joPrHoNQI7M?si=untxxXLAa3FDPJsH Их альбом «Крылья». Блин, теперь и джинсы надо новые. А я так не лю ходить по магазам. Ааа...(рыдаю и сморкаюсь в простыню.)))

Я сегодня с огромным трудом но заставила себя сходила купила трусики и бюстгальтер тоже было очень тяжело мерить выбирать ну что поделать Я его давно присмотрела и почему-то внутренний голос сказал что в следующий понедельник когда я пойду из зубной его уже там не будет Вот я и побежала купить

#27386

Не ношу джинса много лет вообще мне кажется они уже не в моде Я каргона купила и ношу с удовольствием

#27387
Э♥Л

Что же ты не выбрала и не переехала в Россию, как сделали тысячи русских во время развала СССР, а сидишь здесь годами и ноешь, что тебя бросили в холоде и голоде?

А ты что не переедешь? Я первая спросила.

#27388
Э♥Л

Что же ты не выбрала и не переехала в Россию, как сделали тысячи русских во время развала СССР, а сидишь здесь годами и ноешь, что тебя бросили в холоде и голоде?

Я не ною что меня бросили в голоде и холоде я тебе пишу почему тебя не жалко
Я тебе пишу что мы так живём много лет и не ноем мы привыкли поэтому глядя на тебя твои проблемы и нытье непонятны
А ещё непонятно зачем ты черноротила и вызывала чтобы бомбили Питер своим чёрным ртом? Извини,непонятно

#27389
Murena

У нас мнргие бы хотели дить в пригороде , но....нет возможности , это надо не работать

Да. Ну либо на удалёнке работать. И в любом случае должен быть уже построенный дом.

#27390
Э♥Л

Что же ты не выбрала и не переехала в Россию, как сделали тысячи русских во время развала СССР, а сидишь здесь годами и ноешь, что тебя бросили в холоде и голоде?

Я не ною а пишу правду нам русским непонятно почему вы годами кормили Украину давали им бесплатно газ пока русские в Кыргызстане мёрзли? Поэтому вас не жалко , особенно таких как ты.

#27391
Э♥Л

Фото скинь для начала или только фото лифчиков с рынка?)

С именем и фамилией?))

#27392
Обормот

Новый вид коронавируса ХЕС стремительно распространяется по России, — Роспотребнадзор. Симптомы вируса — лихорадка, боль в горле, кашель, потеря обоняния, потеря аппетита, боли в теле, усталость, головная боль и насморк

У меня это в августе было. Целый месяц насморк и в теле ломило как-то странно.

#27393
Э♥Л

Фото скинь для начала или только фото лифчиков с рынка?)

Рынок далеко
Не езжу
Пробки

#27394
Beauty

С именем и фамилией?))

Можешь прикрыть или замазать

#27395
Обормот

жена ходила на ярмарку недвиги, или 23 проц годовых за однушку 9 лямов на отшибе, или рассрочка от застройщика 220 тыр в мес платеж, в общем непонятно кто это будет покупать. если бы жить было негде и снимать за 50 еще куда ни шло, а хотели сына уже отселить, но похоже так и будет с нами😠

Я знаю , никакого интереса покупать первичку дороже вторички под такой процент , говорят что первичка к нг упадет до 40 процентов , посмотрим
Пока есть дешевые студии в Девяткино , это из реального готовые , хоть что то .
Снять и за 20 можно и за 25 , 50 это уже хорошая двушка
У нас знакомый взял ипотеку еа намыае , не голден сити , естественно, 50 тыс на 30 лет , столько и не прожить можно , первый взнос какой не знаю

#27396
Омикрон

Да. Ну либо на удалёнке работать. И в любом случае должен быть уже построенный дом.

Удаленка не для всех
По удаленке можно и с Мальдив работать
Я из реального
Конечно нужен дом готовый , тебе еще много достраивать ? Моя знакомая взяла маленький домик готовый, он как студия , денег нет много , 1.5 миллиона с отделкой и забор, в кредит , установка забора не знаю входит или нет , участок был

#27397
Э♥Л

Посмотрела, здорово! Захотелось, но пробки и толпа пугают. Про особняк не читала. Скинь пожалуйста ссылочку

В телеге в новостях есть
😯 Полиция сорвала закрытую секс-вечеринку с билетам за 695 тысяч рублей.

Гостям обещали показать мир «без сковывающих границ» и устроить оргию с десятками секс-игрушек. Вечеринку организовали в петербургском отеле «Дворец Трезини».

Цены на билеты на «бал инферно» стоили от 35 до 695 тысяч рублей. Самый дорогой тариф предполагал номер в отеле класса «гранд люкс», эскорт, маски ручной работы и «сюрприз».

Задерживать полиция никого не стала, но «бал искушений» всё же разогнали.

Голая вечеринка Ивлеевой нервно покуривает в стороне

Как считаете, допустимы ли такие мероприятия?
🤔 — вечеринка же закрытая, пусть проводят, ничего плохого
🤬 — это перебор, организатора нужно наказать

👉 Подпишись на Ленту дня
Фотки то крутые оттуда

#27398

🌚 Россияне смогут несколько месяцев наблюдать две Луны.

У Земли появится вторая мини-Луна на два месяца. Гравитационное притяжение захватит астероид 2024 PT5, который останется с Землёй и будет вращаться вокруг неё.

Космическое явление будет видно с 29 сентября по 25 ноября.

👉 Подпишись на Ленту дня

#27399
Beauty

Я не ною а пишу правду нам русским непонятно почему вы годами кормили Украину давали им бесплатно газ пока русские в Кыргызстане мёрзли? Поэтому вас не жалко , особенно таких как ты.

Непонятно, почему и зачем мы вас продолжаем кормить и давать деньги в долг практически без процентов. Россиянам ипотека под 23 процента, киргизам на 40 лет меньше чем под 1%
Вот еще:

"В 2023-2026 годах Российская Федерация выделит $15 млн на реализацию третьей фазы проекта по развитию системы школьного питания в Кыргызстане по линии Всемирной продовольственной программы ООН", - говорится в сообщении в Telegram-канале посольства.

Там добавили, что с 2013 по 2023 годы Россия выделила Киргизии $22 млн, благодаря чему в республике 200 тыс. детей получают горячее питание, в 850 школах отремонтированы и оснащены столовые, также поставлено 4 тыс. тонн пшеничной муки и создано 3 тыс. рабочих мест для школьных поваров и работников кухни.

#27400
Murena

🌚 Россияне смогут несколько месяцев наблюдать две Луны. У Земли появится вторая мини-Луна на два месяца. Гравитационное притяжение захватит астероид 2024 PT5, который останется с Землёй и будет вращаться вокруг неё. Космическое явление будет видно с 29 сентября по 25 ноября. 👉 Подпишись на Ленту дня

прикольно.
Интересно, невооруженным глазом будет видно?

#27401
Э♥Л

Можешь прикрыть или замазать

Скажешь что он не мой
Как я докажу?

#27402
Э♥Л

Непонятно, почему и зачем мы вас продолжаем кормить и давать деньги в долг практически без процентов. Россиянам ипотека под 23 процента, киргизам на 40 лет меньше чем под 1% Вот еще: "В 2023-2026 годах Российская Федерация выделит $15 млн на реализацию третьей фазы проекта по развитию системы школьного питания в Кыргызстане по линии Всемирной продовольственной программы ООН", - говорится в сообщении в Telegram-канале посольства. Там добавили, что с 2013 по 2023 годы Россия выделила Киргизии $22 млн, благодаря чему в республике 200 тыс. детей получают горячее питание, в 850 школах отремонтированы и оснащены столовые, также поставлено 4 тыс. тонн пшеничной муки и создано 3 тыс. рабочих мест для школьных поваров и работников кухни.

Не знаю
Мне не передают ваши деньги

#27403
Э♥Л

прикольно. Интересно, невооруженным глазом будет видно?

Как бы это анонс , вообще как знамение
Прикинь такое увидеть

#27404
Murena

Как бы это анонс , вообще как знамение Прикинь такое увидеть

ВАу!
Хочу увидеть!

#27405
Beauty

Не знаю Мне не передают ваши деньги

Тебе, бездельнице, за что их передавать? Иди работать.

#27406
Beauty

Скажешь что он не мой Как я докажу?

А ты покажи и рядом на бумажке сегодняшнюю дату и подпись для Элки.)

#27407
Э♥Л

Тебе, бездельнице, за что их передавать? Иди работать.

Зачем?

#27408
Murena

В телеге в новостях есть 😯 Полиция сорвала закрытую секс-вечеринку с билетам за 695 тысяч рублей. Гостям обещали показать мир «без сковывающих границ» и устроить оргию с десятками секс-игрушек. Вечеринку организовали в петербургском отеле «Дворец Трезини». Цены на билеты на «бал инферно» стоили от 35 до 695 тысяч рублей. Самый дорогой тариф предполагал номер в отеле класса «гранд люкс», эскорт, маски ручной работы и «сюрприз». Задерживать полиция никого не стала, но «бал искушений» всё же разогнали. Голая вечеринка Ивлеевой нервно покуривает в стороне Как считаете, допустимы ли такие мероприятия? 🤔 — вечеринка же закрытая, пусть проводят, ничего плохого 🤬 — это перебор, организатора нужно наказать 👉 Подпишись на Ленту дня Фотки то крутые оттуда

Мда уж...!

#27409
Beauty

Зачем?

Чтобы не ныть.

#27410
Э♥Л

Непонятно, почему и зачем мы вас продолжаем кормить и давать деньги в долг практически без процентов. Россиянам ипотека под 23 процента, киргизам на 40 лет меньше чем под 1% Вот еще: "В 2023-2026 годах Российская Федерация выделит $15 млн на реализацию третьей фазы проекта по развитию системы школьного питания в Кыргызстане по линии Всемирной продовольственной программы ООН", - говорится в сообщении в Telegram-канале посольства. Там добавили, что с 2013 по 2023 годы Россия выделила Киргизии $22 млн, благодаря чему в республике 200 тыс. детей получают горячее питание, в 850 школах отремонтированы и оснащены столовые, также поставлено 4 тыс. тонн пшеничной муки и создано 3 тыс. рабочих мест для школьных поваров и работников кухни.

Это фигня
На конец октября 2023 года размер государственного долга Кыргызстана, который включает в себя внутренние и внешние обязательства, составил $6 млрд 590 тысяч. Большая часть этой суммы - 74,7%, - государственный внешний долг.(с)
Мы им и так кучу долгов простили
А теперь они к нам понаперли

#27411
Murena

Удаленка не для всех По удаленке можно и с Мальдив работать Я из реального Конечно нужен дом готовый , тебе еще много достраивать ? Моя знакомая взяла маленький домик готовый, он как студия , денег нет много , 1.5 миллиона с отделкой и забор, в кредит , установка забора не знаю входит или нет , участок был

Ещё много копить надо сначала.

#27412
Murena

Это фигня На конец октября 2023 года размер государственного долга Кыргызстана, который включает в себя внутренние и внешние обязательства, составил $6 млрд 590 тысяч. Большая часть этой суммы - 74,7%, - государственный внешний долг.(с) Мы им и так кучу долгов простили А теперь они к нам понаперли

Вот только Бьютя любит размахивать внешним долгом американцев, забывая за счет кого живет ее страна.

#27413

Норвежская принцесса и её новый муж.

#27414
Омикрон

Норвежская принцесса и её новый муж.

Совет да любовь!
Под чары шарлатанов и принцессы попадают...

#27415
Э♥Л

Чтобы не ныть.

На озере гуляю У меня всё хорошо наслаждаюсь прекрасной погодой радуюсь что не уехала жить в Америку там нет такого озера

#27417
Э♥Л

Что же ты не выбрала и не переехала в Россию, как сделали тысячи русских во время развала СССР, а сидишь здесь годами и ноешь, что тебя бросили в холоде и голоде?

Сама посмотри какое красивое лазурное небо зачем мне твоя Россия зачем мне твоя Америка?

#27418
Beauty

Сама посмотри какое красивое лазурное небо зачем мне твоя Россия зачем мне твоя Америка?

да кто тебя знает зачем ты все время ноешь что гражданство тебе не дали, сиди вон на озеро смотри 😁

#27419
Beauty

Я не ною а пишу правду нам русским непонятно почему вы годами кормили Украину давали им бесплатно газ пока русские в Кыргызстане мёрзли? Поэтому вас не жалко , особенно таких как ты.

мы всех кормили и до сих пор кормим и осетию и абхазию вся социалка на нас

#27420
Э♥Л

Мда уж...!

хорошо что я не пошел!

#27421
Обормот

хорошо что я не пошел!

А хотел?)

#27422
Beauty

Сама посмотри какое красивое лазурное небо зачем мне твоя Россия зачем мне твоя Америка?

Вот сиди на берегу и радуйся, а не ворчи, что тебя не накормили и не обогрели)

#27423
Обормот

Сообщение было удалено

Ей не в участников, а в устроителей марафона надо было кидать эти яйца, но тогда бы административкой не отделалась бы)

#27424
Э♥Л

А хотел?)

Конечно! хоть просто позырить, но так чтоб бесплатно конечно😁

#27425
Обормот

Конечно! хоть просто позырить, но так чтоб бесплатно конечно😁

"Позырить" 35 штук стоило)

#27426
Э♥Л

"Позырить" 35 штук стоило)

ого, какой спрос на поэпаццо😁

#27427

Вчера начала смотреть новый сериал"Шугар". В главной роли Колин Фаррелл. Снова жанр нуар. Ничего такой вроде бы, увлекательный. Но Рипли мне больше зашел уже по первым сериям. Рекомендую, если нравятся триллеры, красивая картинка и хорошая игра актеров.

#27428
Обормот

да кто тебя знает зачем ты все время ноешь что гражданство тебе не дали, сиди вон на озеро смотри 😁

Нет Я не ною Я просто говорю что к вам нет сочувствия и объясняю почему

#27429
Beauty

Нет Я не ною Я просто говорю что к вам нет сочувствия и объясняю почему

бесчувственная ты какая-то😬

#27430
Обормот

да кто тебя знает зачем ты все время ноешь что гражданство тебе не дали, сиди вон на озеро смотри 😁

От

#27431
Обормот

да кто тебя знает зачем ты все время ноешь что гражданство тебе не дали, сиди вон на озеро смотри 😁

Ляпота

#27432
Э♥Л

Вот сиди на берегу и радуйся, а не ворчи, что тебя не накормили и не обогрели)

Элечка я уже давно не жалуюсь это же ты жаловалась сегодня я тебе говорю Элечка поддержала бы я тебя выслушала сопли бы тебе вытерла но только если бы ты была добрая девочка но так как ты злая девочка то извини дорогая сама как-нибудь сама там свои сопельки вытирай

#27433
Э♥Л

Вот сиди на берегу и радуйся, а не ворчи, что тебя не накормили и не обогрели)

Меня мой мужчина крыл и накормил и обогрел это у тебя там проблемы непредсказуемость нестабильность ещё там что-то да там что-то у тебя жизнь у тебя там не удалась я не помню короче не стала запомина

#27434
Э♥Л

Вчера начала смотреть новый сериал"Шугар". В главной роли Колин Фаррелл. Снова жанр нуар. Ничего такой вроде бы, увлекательный. Но Рипли мне больше зашел уже по первым сериям. Рекомендую, если нравятся триллеры, красивая картинка и хорошая игра актеров.

А мы весь день с колей переписывались Я его отшила

Я ему сказала что могу быть с ним только друзьями могу с ним на прогулке ходить и всё

#27435
Обормот

бесчувственная ты какая-то😬

От вас научилась вы хорошие учителя сейчас мужу отправила купит мне сыро всё-таки крыса должна кушать сыр а ещё купит кефирчик приду домой ебану кефирчик и хлебушек с сыром
А пока сижу тут з****** правда жрать хочу но домой пока не пойду тут о******