Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 645 ответов
Последний — Перейти
Страница 681
#39528
Омикрон

Можно просто всё делать в рамках семьи, тогда лишних людей не будет.

Ну так да, мы же про услуги таксиста

#39529
Wh1te

Своим видом например

Людей нет. Аллоу! Даже со второго этажа спускаться амёбам лень. Вне зависимости от возраста.

#39530
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Людей нет. Аллоу! Даже со второго этажа спускаться амёбам лень. Вне зависимости от возраста.

Все равно купить тренажер выйдет дешевле квартиры 😅

#39531
Wh1te

Ну да, я избегаю любых проблем, как по мне это логичная и практичная позиция💁🏻

Разве это не путь в искусственную жизнь? Сродни телевизионным шоу, в которых всё ненастоящее. Хотя там, наоборот, имитация "жизни".
И тут я вспомнила твою полную эпиляцию...

#39532
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве это не путь в искусственную жизнь? Сродни телевизионным шоу, в которых всё ненастоящее. Хотя там, наоборот, имитация "жизни". И тут я вспомнила твою полную эпиляцию...

Я такой человек, прагматик до мозга костей, делаю что хочу и избегаю того что не хочу.

А что не так с эпиляцией?🤔

#39533
Wh1te

Я такой человек, прагматик до мозга костей, делаю что хочу и избегаю того что не хочу. А что не так с эпиляцией?🤔

Я не стану это оценивать. Можно?
Всё не так. Я даже на венцах творения - женщинах - этого не понимаю.
Пластмассовый мир победил? Силиконовая долина айдате?

#39534

Любопытно, как учёный (слова путного не нашла) мир относится к трудам фантастов-соотечественников? Саймак, Шекли, Азимов, Гаррисон - у нас это звёзды, а у вас?

#39535
Wh1te

Я такой человек, прагматик до мозга костей, делаю что хочу и избегаю того что не хочу. А что не так с эпиляцией?🤔

Поэтому мне импонируете.
Я тоже делаю, что хочу и избегаю чего не хочу.

Скоро день рождения у вас. С наступающим.
Какие-то планы ?

#39536
AM

Поэтому мне импонируете. Я тоже делаю, что хочу и избегаю чего не хочу. Скоро день рождения у вас. С наступающим. Какие-то планы ?

Вот на разрыв аорты - не понимаю. И это годы активной жизни. А если карьера рантье не задастся, что? Он может хоть месяц грузчиком отпахать? Вот для меня прям показатель - годен или свободен.

#39537
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не стану это оценивать. Можно? Всё не так. Я даже на венцах творения - женщинах - этого не понимаю. Пластмассовый мир победил? Силиконовая долина айдате?

Победила свобода и независимость, каждый волен делать что пожелает (ну почти..🥲)

#39538
AM

Это российские перекупщики понимают, что лучше западных товаров на рынке ничего нет, что есть люди согласные переплачивать за качество и ищут всевозможные способы обойти санкции, сделать драконовскую наценку и впарить людям. Деньги есть деньги.

И какие западные товары лучшие? У нас свое выпускают давно плюс Китай начал отлично делать вещи. Например машины китайские тотиже танк 300 полный аналог крузака, разницы при езде не заметил, проходимость отличная. Бытовые приборы Россия сама выпускает плюс Белоруссия. Всем норм и по вещам нак никому чемпион ваш не нужен, сомнительное качество.

#39539
Wh1te

Победила свобода и независимость, каждый волен делать что пожелает (ну почти..🥲)

В пределах закона, традиций.

#39540
AM

Поэтому мне импонируете. Я тоже делаю, что хочу и избегаю чего не хочу. Скоро день рождения у вас. С наступающим. Какие-то планы ?

Ага, я правда не привык отмечать его, для меня это не праздник вовсе.

В планах пройти полностью медицинское обследование, и достичь дохода в 500т.р в месяц 🙂

#39541
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот на разрыв аорты - не понимаю. И это годы активной жизни. А если карьера рантье не задастся, что? Он может хоть месяц грузчиком отпахать? Вот для меня прям показатель - годен или свободен.

Писсец гениальный бизнес на сдаче хаты. То есть человек ничего по сути не добился. Амеба с понтами.😄

#39542
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот на разрыв аорты - не понимаю. И это годы активной жизни. А если карьера рантье не задастся, что? Он может хоть месяц грузчиком отпахать? Вот для меня прям показатель - годен или свободен.

Ой, да конечно смогу, для меня вообще почти ничего нет невозможного, вопрос лишь в мотивации.

#39543
Wh1te

Победила свобода и независимость, каждый волен делать что пожелает (ну почти..🥲)

Ну да. Что можно требовать зефирного от такой руки?

#39544
Wh1te

//Вы б могли в августе на немалый спортзал тренажёрный набрать бесплатно.// У меня все необходимое, базовое так сказать, имеется (не хочется сильно пространство заполнять) Но вот именно климбер (лестничный степпер) купить желание, давно есть, уж больно он хорош в сожжении калорий (даже лучше бега) и гипертрофии ног.

Для квартиры много места для одного только типа упражнений. Я б уже пошла по ступенькам настоящим бегать.
А для суставов это как ? Вы совсем молоды, а мне пора задумываться.
Вот есть этот небольшой летстничный степлер , для зимы. Поставить перед тв и давить шаги. Но я не люблю дома, скучно. Интереснее поехать и на башню какую-то забраться. Жаль возле меня нет ничего. Меня мои мужья убить хотели когда я их по старинным лестницам на крыши Нотердама, Дуомо, всевозможных крепостей , башен по миру бегом гоняла.

#39545
Wh1te

Степпер у меня, кстати был такой, как у вас на картинке, торнео, сломался, я его умудрился заходить зимой😅

И как он? Я тоже только ради зимы взяла. Но у нас были тёплые зимы, не пригодился пока. Кажется в подвале.

Меня врачи ругают из-за отсутствия силовых упражнений, надо спину, торс укреплять. Вес у меня в норме , но нужно набирать мышцы.

#39546
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну да. Что можно требовать зефирного от такой руки?

Жуть, метилурацилом смажьте🧑🏻‍⚕️

#39547
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Купи квартиру на 25-ом этаже и заведи за правило спускаться и подниматься не на лифте. И чтобы выходов на улицу было более одного раза в день. А лучше раза три)

Я бы наверное часто так делала.
Но в моем районе запрещено строить выше 4 этажей.

#39548
AM

Для квартиры много места для одного только типа упражнений. Я б уже пошла по ступенькам настоящим бегать. А для суставов это как ? Вы совсем молоды, а мне пора задумываться. Вот есть этот небольшой летстничный степлер , для зимы. Поставить перед тв и давить шаги. Но я не люблю дома, скучно. Интереснее поехать и на башню какую-то забраться. Жаль возле меня нет ничего. Меня мои мужья убить хотели когда я их по старинным лестницам на крыши Нотердама, Дуомо, всевозможных крепостей , башен по миру бегом гоняла.

Да, дома скучно, поэтрму я паралельно на форуме залипаю, даже во время пробежки 🤭

#39549
AM

Я бы наверное часто так делала. Но в моем районе запрещено строить выше 4 этажей.

Это очень здоровское архитекторное решение. У нас старые районы с широкими улицами и невысокими домами. Глазам привольно. А позже всё победила точечная застройка. И там не то чтобы пространственные принципы нарушены, там вовсе конец эсиетике. Кто на что горазд...

#39550
Wh1te

Жуть, метилурацилом смажьте🧑🏻‍⚕️

Это неделя спустя. Остатки роскоши, склеенные клеем БФ)

#39551
AM

И как он? Я тоже только ради зимы взяла. Но у нас были тёплые зимы, не пригодился пока. Кажется в подвале. Меня врачи ругают из-за отсутствия силовых упражнений, надо спину, торс укреплять. Вес у меня в норме , но нужно набирать мышцы.

Одназначно слабее во всем той же беговой дорожки, но чисто ради разнообразия я им пользовался.

Вам с самого простого можно начать, с планки, отличное упражнение для тонуса мышц, после него можно уже переходить на базовые силовые упражнения с небольшими весами.

#39552
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это неделя спустя. Остатки роскоши, склеенные клеем БФ)

Это вы в лесу так умудрились?

#39553
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот на разрыв аорты - не понимаю. И это годы активной жизни. А если карьера рантье не задастся, что? Он может хоть месяц грузчиком отпахать? Вот для меня прям показатель - годен или свободен.

Он ещё много другого делает и в состоянии делать.
Каким грузчиком в наше время. На крайний случай наймётся в компанию которая сдаёт посуточное жильё.

У человека есть деньги для комфортной жизни, расписание сам себе делает, есть недвижимость, есть здравый смысл. Главное понимает, что его делает удовлетворённым, что напрягает. Живет своей жизнью, не лезет ни к кому.

Предполагаю весьма жилист и вынослив. Больше большинства мужчин.

#39554
Wh1te

Ну так да, мы же про услуги таксиста

У меня и таксисты тоже вызывают стресс. Неловко и некомфортно, когда какой-то левый чел нас везёт.

#39555
Wh1te

Ага, я правда не привык отмечать его, для меня это не праздник вовсе. В планах пройти полностью медицинское обследование, и достичь дохода в 500т.р в месяц 🙂

Оооо, я тоже прохожу полнейшее обследование , уже не знают что ещё проверить и какие крайне специфические тесты, анализы взять. Решила уже от и до все сейчас проверить и отдохнуть от всех проверок на год два. Через год только обычную и маммография. На след неделе надеюсь 3 последних врача, различных в один день.

Я не люблю день рождения, но обожаю уезжать . Желательно как можно дальше. В этом году не получается , еду с подругой детства на выходные. Покажу ей Нью Йорк.

#39556
Wh1te

Ага, я правда не привык отмечать его, для меня это не праздник вовсе. В планах пройти полностью медицинское обследование, и достичь дохода в 500т.р в месяц 🙂

Удачи в доходах. Боюсь ваших критиков порвёт.

#39557
AM

Поэтому мне импонируете. Я тоже делаю, что хочу и избегаю чего не хочу. Скоро день рождения у вас. С наступающим. Какие-то планы ?

Удивительно, я тоже делаю также. Единственное исключение - приходится работать. Но работу тоже выбрал наиболее близкую к тому, что мне нравится делать самому.

#39558
Wh1te

Это вы в лесу так умудрились?

Я писала, где. Я выкладывала фото. Вроде не беспамятный. Это самая попсовая болячка. Невыкладываемое менее приглядно.

#39559
Омикрон

У меня и таксисты тоже вызывают стресс. Неловко и некомфортно, когда какой-то левый чел нас везёт.

С чем связано то хоть? Какие то психологические загоны..

#39560
AM

Он ещё много другого делает и в состоянии делать. Каким грузчиком в наше время. На крайний случай наймётся в компанию которая сдаёт посуточное жильё. У человека есть деньги для комфортной жизни, расписание сам себе делает, есть недвижимость, есть здравый смысл. Главное понимает, что его делает удовлетворённым, что напрягает. Живет своей жизнью, не лезет ни к кому. Предполагаю весьма жилист и вынослив. Больше большинства мужчин.

После того, как хлебнул лиха и взвесил все "за" и "против", вовсе даже и не худо. Но изначально такая путёвка в жизнь - зло. Отца нет. Мать никогда не работала. Сынам остаётся что?
Или по классике:
"Первое поколение создает капиталы, второе преумножает, третье тратит, четвертое просит милостыню — закон капитализма".
Не берусь дробить на рамки, кто есть кто.

#39561
Wh1te

С чем связано то хоть? Какие то психологические загоны..

Просто не люблю дискомфорт.

#39562
AM

Удачи в доходах. Боюсь ваших критиков порвёт.

Спасибо😌

#39563
Wh1te

Ага, я правда не привык отмечать его, для меня это не праздник вовсе. В планах пройти полностью медицинское обследование, и достичь дохода в 500т.р в месяц 🙂

Прикинь, у нас замдир крупного предприятия едва ли 300 имеет)

#39564
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После того, как хлебнул лиха и взвесил все "за" и "против", вовсе даже и не худо. Но изначально такая путёвка в жизнь - зло. Отца нет. Мать никогда не работала. Сынам остаётся что? Или по классике: "Первое поколение создает капиталы, второе преумножает, третье тратит, четвертое просит милостыню — закон капитализма". Не берусь дробить на рамки, кто есть кто.

Все у меня схвачено и дальше также будет, не переживайте 💁🏻

#39565
Омикрон

Просто не люблю дискомфорт.

А в чем дискомфорт то? Там же вас не оскорбляют и не бьют🤷🏻

#39566
Wh1te

Все у меня схвачено и дальше также будет, не переживайте 💁🏻

Нууу... Самонадеянно. Если я напишу, что умею жить на 20 тыс.рублей, что скажете?

#39567
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прикинь, у нас замдир крупного предприятия едва ли 300 имеет)

Наверное, его все устраивает

#39568
Wh1te

Наверное, его все устраивает

В городе с зп от 30-ти - безусловно.

#39569
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нууу... Самонадеянно. Если я напишу, что умею жить на 20 тыс.рублей, что скажете?

Нормально, я тоже так смогу, ограничу себя в бессмысленных калориях🤷🏻

#39570
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В городе с зп от 30-ти - безусловно.

Ну вот, каждый живёт по средствам

#39571
Wh1te

Ну вот, каждый живёт по средствам

Ну так вот. Я же была женой того самого директора и единороса. И никто и не подумал, что может быть по-другому. Не подстраховалась.
Поэтому... никто не знает завтра.

#39572
Wh1te

А в чем дискомфорт то? Там же вас не оскорбляют и не бьют🤷🏻

Во-первых, посторонний человек проникает в область семьи. Во-вторых, он работает ради меня, что стрёмно, также как стрёмно когда доставка приезжает.
Кстати, слышал, что некоторые от такого наоборот кайфуют, типа чувство будто это раб и господин.

#39573
Wh1te

Одназначно слабее во всем той же беговой дорожки, но чисто ради разнообразия я им пользовался. Вам с самого простого можно начать, с планки, отличное упражнение для тонуса мышц, после него можно уже переходить на базовые силовые упражнения с небольшими весами.

У меня лень , отсутствие мотивации, а главное для меня это скучно. Планку можно на океане делать, когда с собакой.

Я изначально собаку завела , чтоб было весело активно время с ней на улице проводить. И чтоб было комфортно одной поздно гулять. Вот только от меня лени набрались. Только последняя часами с удовольствием гуляет, но от любопытства, не ради упражнений. Может сутками в кроватках валяться или на пляже. В игры не поиграешь.

#39574
Wh1te

Ой, да конечно смогу, для меня вообще почти ничего нет невозможного, вопрос лишь в мотивации.

Мотивация сдавать квартиру?😄

#39575
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну да. Что можно требовать зефирного от такой руки?

Это жир что ли рвется наружу?

#39576
Wh1te

Да, дома скучно, поэтрму я паралельно на форуме залипаю, даже во время пробежки 🤭

Иди работать епплан.

#39577
Wh1te

С чем связано то хоть? Какие то психологические загоны..

У меня такие же загоны с доставщиками. Хожу сама. Даже ездим по минимуму.