Гость
Статьи
Хочешь секса – плати!

Хочешь секса – плати!

Почему мужики недоумевают, что женщины не хотят с ними спать? Все же бонально - оргазм с мужчиной могут достичь крайне мало женщин, точнее от секса, абсолютное большинство женщин кончает от куни... …

GIF
Юля
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#366
блонды и брюнетки

😁 а что поменялось тетеха?

ость
[1466113316]
20 января, 06:08
#103
У меня был недавно любовник 39 лет. А завела я её, потому что сама воспылала, долго не было у меня после расставания с бывшим, год точно. Ну и сошлись на страстях. Ему 40 в апреле исполняется. Так вот. Страстью я насытилась быстро и встал вопрос про отношения, он мне сказал что я не могу так быстро определиться и что отношения должны развиваться гармонично! А я типо тороплюсь. Так ё к л м н, мы встречались, спали 3 месяца, неужели взрослый дядя за три месяца не понял нужна я ему или нет для жизни? Кстати, расставаться не хотел, т р а х а т т с я ему со мной очень понравилось! Но мне это уже не нужно было. В итоге ссоры, с его стороны претензии, ведь неопределившемуся дяди оказывается перерывы не нужны в сексе, всё бы ничего, но брать ответственность не захотел. Итог. Мы расстались! Я больше не захотела продолжать. По сути им не семья нужна, а секс, только дай, дай, дай, причём ему пофиг надо мне или нет настроения, устала, болит живот, ЕМУ НАДО, а с какого *** я должна собой жертвовать и ублажать хотелки чужого мне человека? Кстати, ещё пришлось и забеги делать сдавать анализы, сначала как начали встречаться, и теперь как не встречаемся, потому что неизвестно с кем параллельно он спал, и сколько таких непродолжительных Романов было? А это деньги не малые!
Так что берегите себя и правильно вы всё делаете! Сначала общение, потом секс! Хотяб свиданий 5 чтобы понять.
Мужчины до секса как животные, многие куни в первую ночь по 5 раз делают! Мне 34 будет знаю о чем говорю, и у подруг такие же!
И ещё справку просите, на тех выходных позвонила знакомая и рассказала что у одного товарища вич подтвердили - догулялся! Он сам ей рассказал. Встречался с приличными. Поэтому после любовника обязательно на следующих всё сдам по максимуму! На фиг! На фиг! Не дай Бог! Поэтому пошли на фиг с сексом на первых встречах и без справки

Я с мужчиной живу сейчас, в отличае от тебя убогой

блонды и брюнетки
#367
Гость

Ну тебе не нужен - *** значит. А мне нужен, я живу с мужчиной который желанный и любимый. Жаль тебя

😁

Может кто был в такой ситуации. Встречаюсь с мужчиной 40 исполнилось ему. Кекс огонь 🔥
Встречаемся каждые выходные, сами понимаете зачем. Выходные дома в кровати вместе. И так пол года уже. Конечно я рассчитывала что наши отношения будут как то развиваться. Дала время, но вот получилась ситуация. Спрашиваю мужчину, как планируешь майские праздники проводить? Он - поеду на родину ( родом из другого города). Я естественно как и не входила в его планы, так походу и не вхожу. А ты как? - спрашивает он, я говорю я ещё не решила, хотя внутри до этого разговора надеялась что вместе будем.. и тут нарисовался бывший вчера, зашёл и мы пошли гулять, потом в бар, (тот мой с кем сплю пошёл по бороде вчера), потом бывший предлагает - а поехали в Питер на майские? Я говорю ты платишь? Он - легко! Я сказала ДА. В итоге еду с бывшем в Питер. Он остался у меня сегодня, секса не было, но вот в Питере я не отверчусь. Получается дилемма, что с ними теперь делать???? Я не готова терять секс с нынешним мужчиной, но и бывшего обижать не хочу! Он 50000 заплатил за билеты и отель. А ещё гулянки там платить будет. ПА МА ГИ ТЕ советом. Только не смейтесь. Получился тройник 😆 #отношения

14 апреля, 12:34
Автор
[1466113316]

Гость
#368
Гость

Я с мужчиной живу сейчас, в отличае от тебя убогой

Так получается ты подстилка? Чем гордиться?

блонды и брюнетки
#369
Гость

Женщине и не надо быть нужной!
У женщины все есть в жизни, даже в избытке!
Поэтому мужицкие манипуляшки только смешат, хоть новые придумайте, старые уже не актуальны, как лет 40

Лет 10 назад колоссальный переворот в женских головах произошёл - или с мужиком лучше, или вообще нафиг не нужен. Девочки когти рвут, учатся, работают, им и родители вместе с бабками-дедками с обоих сторон в попу дуют, квартиры покупают, в наследство оставляют . Уже мало кто на мужика надеется, никому прокладка между ней и деньгами не нужна. Адаптировались так, что мужики вообще не нужны, легче самой заработать. Мужикам бы радоваться, что хоть кто-то на деньги их ведётся, немного таких осталось, заодно и свою мужскую тушку можно впарить и семью создать, спермотоксикоз успокоить, а они всё недовольны - верните всё взад, чтоб и зарабатывала баба и чтоб мужик был нужен.

Гость
#370
Гость

Женщине и не надо быть нужной!
У женщины все есть в жизни, даже в избытке!
Поэтому мужицкие манипуляшки только смешат, хоть новые придумайте, старые уже не актуальны, как лет 40

Ну и на фиг ты здесь? Кому что хочешь доказать? Что ты одинокая и убогая. Так это твои проблемы. Всем пох как бы,

блонды и брюнетки
#371
Гость

Я с мужчиной живу сейчас, в отличае от тебя убогой

Это успех! Сделка века! 🤘

Гость
#373
блонды и брюнетки

😁

Может кто был в такой ситуации. Встречаюсь с мужчиной 40 исполнилось ему. Кекс огонь 🔥
Встречаемся каждые выходные, сами понимаете зачем. Выходные дома в кровати вместе. И так пол года уже. Конечно я рассчитывала что наши отношения будут как то развиваться. Дала время, но вот получилась ситуация. Спрашиваю мужчину, как планируешь майские праздники проводить? Он - поеду на родину ( родом из другого города). Я естественно как и не входила в его планы, так походу и не вхожу. А ты как? - спрашивает он, я говорю я ещё не решила, хотя внутри до этого разговора надеялась что вместе будем.. и тут нарисовался бывший вчера, зашёл и мы пошли гулять, потом в бар, (тот мой с кем сплю пошёл по бороде вчера), потом бывший предлагает - а поехали в Питер на майские? Я говорю ты платишь? Он - легко! Я сказала ДА. В итоге еду с бывшем в Питер. Он остался у меня сегодня, секса не было, но вот в Питере я не отверчусь. Получается дилемма, что с ними теперь делать???? Я не готова терять секс с нынешним мужчиной, но и бывшего обижать не хочу! Он 50000 заплатил за билеты и отель. А ещё гулянки там платить будет. ПА МА ГИ ТЕ советом. Только не смейтесь. Получился тройник 😆 #отношения

14 апреля, 12:34
Автор
[1466113316]

Ты можешь хоть всю переписку вытащить, у меня в открытом доступе. Просто у тебя свинины даже словарного запаса не хватает чтобы вести со мной диалог

блонды и брюнетки
#374
Гость

Ну и на фиг ты здесь? Кому что хочешь доказать? Что ты одинокая и убогая. Так это твои проблемы. Всем пох как бы,

Всем может и пох как бы. Но не тебе 😁

блонды и брюнетки
#375
Гость

Ты можешь хоть всю переписку вытащить, у меня в открытом доступе. Просто у тебя свинины даже словарного запаса не хватает чтобы вести со мной диалог

Как там кстати анализы на ЗППП? Удалось после того, как тебя йе6али все кому не лень - отделаться малой кровью? Трусы хоть смогла купить , что бы радовать йо6ыря, который согласился взять тебя в сожителки обслуживать его пису и утробу ?

Гость
#376
Гость

Ты можешь хоть всю переписку вытащить, у меня в открытом доступе. Просто у тебя свинины даже словарного запаса не хватает чтобы вести со мной диалог

Дед пизддуй с женского форума, не позорься

Гость
#377
блонды и брюнетки

Всем может и пох как бы. Но не тебе 😁

Мне на тебя вообще всё равно как и на таоё мнение. Я бы вообще не отвечало, просто очередной бред пишите что женщинам мужчины не нужны. Лезбиянка тему создала и жиробасины подтянулись её поддерживать

блонды и брюнетки
#378
Гость

Мне на тебя вообще всё равно как и на таоё мнение. Я бы вообще не отвечало, просто очередной бред пишите что женщинам мужчины не нужны. Лезбиянка тему создала и жиробасины подтянулись её поддерживать

Да, тебе на меня все равно, поэтому ты мне пишешь 😉 😁

Гость
#379
Гость

Мне на тебя вообще всё равно как и на таоё мнение. Я бы вообще не отвечало, просто очередной бред пишите что женщинам мужчины не нужны. Лезбиянка тему создала и жиробасины подтянулись её поддерживать

Если были бы нужны, никто бы просто так от них не открестился, а тут за радость все девушки поняли, что мужчина не нужен, и удовлетворить ни одну потребность женщины он не может.
Только рыгать, мусорить и ныть

Гость
#380
блонды и брюнетки

Лет 10 назад колоссальный переворот в женских головах произошёл - или с мужиком лучше, или вообще нафиг не нужен. Девочки когти рвут, учатся, работают, им и родители вместе с бабками-дедками с обоих сторон в попу дуют, квартиры покупают, в наследство оставляют . Уже мало кто на мужика надеется, никому прокладка между ней и деньгами не нужна. Адаптировались так, что мужики вообще не нужны, легче самой заработать. Мужикам бы радоваться, что хоть кто-то на деньги их ведётся, немного таких осталось, заодно и свою мужскую тушку можно впарить и семью создать, спермотоксикоз успокоить, а они всё недовольны - верните всё взад, чтоб и зарабатывала баба и чтоб мужик был нужен.

Ой, эти нищие тут 24/7 воют. Пукали у мамки на советском диване годами, в итоге ни жилья, ни карьеры, ни денег. Это жесть если честно.

блонды и брюнетки
#381
Гость

Если были бы нужны, никто бы просто так от них не открестился, а тут за радость все девушки поняли, что мужчина не нужен, и удовлетворить ни одну потребность женщины он не может.
Только рыгать, мусорить и ныть

Только сегодня задумалась, почему мкж-ло не штрафуют, за то, что эти утырки харкают на улице 😡 🤮

Гость
#382
блонды и брюнетки

Только сегодня задумалась, почему мкж-ло не штрафуют, за то, что эти утырки харкают на улице 😡 🤮

Весь мусор на улице от гамна до бутылок - от мужлла
Еще будут себя обожествлять😆😆😆 и навязывать женщинам😆 даже черкаши везде оставляют

Гость
#383
Гость

Я с мужчиной живу сейчас, в отличае от тебя убогой

С мужчиной, не с мужем? Жениться не спешит?

Гость
#384
Гость

С мужчиной, не с мужем? Жениться не спешит?

Использует и выкинет, как туалетную бумажку, но ей не привыкать

Кот Леопольд.
#385
Юля

Не любит вас, а использует как фаллоимитатор?

Мы друг друга используем. Взаимно выгодное использование. Удобно очень.

Кот Леопольд.
#386
Юля

Тема не об отношениях а о сексе. Вы вообще не в тему

Твоя тема о перепихе. Зачем ты это сексом называешь?

Кот Леопольд.
#387
Маримари

Они делали вид, что кончают от твоего часового тыканья, что бы это прекратилось😆только и слышу моя бывшая кончала 10, 12, 20 раз. Что же она бывшая? Ей не по нраву кончать до смерти? Или вас это не устраивает, что девушка столько кончает.

В сексе много всяких нюансов. Кончил-кончила это про перепих. Мастурбация на пару.

хладнопалыч
#388
Гость

А зачем женщинам это нужно? Заинтересовывать мужской пол? Чтобы что? Зачем мужчина нужен женщине? Секс женщине все равно не нужен, это мужская потребность, поэтому решайте этот вопрос за деньги со специализированными женщинами.

угу)) тысячи лет секс был женщине нужен, но в 2024 секс стал женщине не нужен😄 прям в последние годы, я смотрю, некоторые начали пропагандировать такие внезапные "истины":))) и как только человечество жило до 20х годов 21 века без всех этих умопомрачительных открытий)

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#389

Намёк понят. Улетаю, как ты и хотел. Странно что в этой песне ты упоминаешь об игре сердцем, которого у тебя нет. Однако сам ты подобными методами не брезгуешь. Сегодняшней очередной выходкой ты окончательно сжёг все мосты. Теперь не прочту ни одной твоей песни. Прощай навсегда!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#390
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Намёк понят. Улетаю, как ты и хотел. Странно что в этой песне ты упоминаешь об игре сердцем, которого у тебя нет. Однако сам ты подобными методами не брезгуешь. Сегодняшней очередной выходкой ты окончательно сжёг все мосты. Теперь не прочту ни одной твоей песни. Прощай навсегда!

На твой концерт даже бесплатно не пойду никогда!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#391
Шаману от Анастасии Зворыгиной

На твой концерт даже бесплатно не пойду никогда!

В этот раз это был последний нож от тебя, который я вытащила. Меня больше нет в интернете и без тебя моя жизнь стала гораздо лучше!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#392
Шаману от Анастасии Зворыгиной

В этот раз это был последний нож от тебя, который я вытащила. Меня больше нет в интернете и без тебя моя жизнь стала гораздо лучше!

Исчезни навсегда!

Гость
#393
хладнопалыч

угу)) тысячи лет секс был женщине нужен, но в 2024 секс стал женщине не нужен😄 прям в последние годы, я смотрю, некоторые начали пропагандировать такие внезапные "истины":))) и как только человечество жило до 20х годов 21 века без всех этих умопомрачительных открытий)

Где какие женщины тысячи лет за секс платили?

Гость
#394
хладнопалыч

угу)) тысячи лет секс был женщине нужен, но в 2024 секс стал женщине не нужен😄 прям в последние годы, я смотрю, некоторые начали пропагандировать такие внезапные "истины":))) и как только человечество жило до 20х годов 21 века без всех этих умопомрачительных открытий)

Если бы был нужен, то существовали бы сайты по типу интим сити для женщин, а таких нет

хладнопалыч
#395
Гость

Где какие женщины тысячи лет за секс платили?

платить можно не только деньгами)))

хладнопалыч
#396
Гость

Если бы был нужен, то существовали бы сайты по типу интим сити для женщин, а таких нет

наверняка есть и такое) вы еще, кстати, не учитываете один фактор - социальные предрассудки. Просто женщинам вести себя так не положено) так девочек воспитывают, с самых ранних лет) если б не предрассудки, то гораздо вольнее себя бы женщины вели тоже...

Гость
#397
хладнопалыч

платить можно не только деньгами)))

А чем? Не нужен секс женщинам в той мере, как мужчинам, это мужчины готовы за него платить, содержать, оплачивать эскортниц, даже на авито со знакомствами лезут и донатят.

Гость
#398
хладнопалыч

наверняка есть и такое) вы еще, кстати, не учитываете один фактор - социальные предрассудки. Просто женщинам вести себя так не положено) так девочек воспитывают, с самых ранних лет) если б не предрассудки, то гораздо вольнее себя бы женщины вели тоже...

Воспитание не при чем. Женщин и так досаждают этим сексом, им не надо за него платить

#399
Гость

Сообщение было удалено

Фу🤢🤢🤢🤢

Гость
#400
Гость

Если бы был нужен, то существовали бы сайты по типу интим сити для женщин, а таких нет

Вы просто нищенки.

Гость
#401

Тема очень красноречиво объясняет всем окружающим о продажности женщин. Автор пишет что женщине нет смысла заниматься сексом с мужчиной потому то потому то... и тут же пишет что в таком случае плати и будет секс. Не пишет что не будет секса, а пишет что нужно заплатить. У автора даже тени сомнений не возникает а моральности данного поступка. Что говорит о абсолютной продажности автора и таких как она. Согласен что не все женщины такие. Но такие как автор брасают тень на женщин вообще.

Гость
#402

Я всегда так бабам и говорю 😄
Видели бы вы их недовольные, нищие рожи.

Гость
#403
Гость

Женщине и не надо быть нужной!
У женщины все есть в жизни, даже в избытке!
Поэтому мужицкие манипуляшки только смешат, хоть новые придумайте, старые уже не актуальны, как лет 40

Вот именно
Женщина нужна самой себе.
Мужжло лишнее в ее жизни
От мужика в доме одни проблемы

Гость
#404
Гость

Тема очень красноречиво объясняет всем окружающим о продажности женщин. Автор пишет что женщине нет смысла заниматься сексом с мужчиной потому то потому то... и тут же пишет что в таком случае плати и будет секс. Не пишет что не будет секса, а пишет что нужно заплатить. У автора даже тени сомнений не возникает а моральности данного поступка. Что говорит о абсолютной продажности автора и таких как она. Согласен что не все женщины такие. Но такие как автор брасают тень на женщин вообще.

Смешно
Секс женщине как таковой не нужен от слова вообще,слишком много проблем по женскому здоровью
Так что старайся,если хочешь его получить,а нет-дружи с рукой.Женщине нет смысла гробить на тебя свое драгоценное здоровье

Гость
#405
Гость

Ой, эти нищие тут 24/7 воют. Пукали у мамки на советском диване годами, в итоге ни жилья, ни карьеры, ни денег. Это жесть если честно.

Нищуки воют здесь,это точно
Все хотят бесплатную обслугу
А женщинам это не надо ,легче одной

Гость
#406
блонды и брюнетки

Лет 10 назад колоссальный переворот в женских головах произошёл - или с мужиком лучше, или вообще нафиг не нужен. Девочки когти рвут, учатся, работают, им и родители вместе с бабками-дедками с обоих сторон в попу дуют, квартиры покупают, в наследство оставляют . Уже мало кто на мужика надеется, никому прокладка между ней и деньгами не нужна. Адаптировались так, что мужики вообще не нужны, легче самой заработать. Мужикам бы радоваться, что хоть кто-то на деньги их ведётся, немного таких осталось, заодно и свою мужскую тушку можно впарить и семью создать, спермотоксикоз успокоить, а они всё недовольны - верните всё взад, чтоб и зарабатывала баба и чтоб мужик был нужен.

Верно
Если мужик не делает жизнь лучше,он не нужен

Ядерный Путлоо
#407
Гость

Верно
Если мужик не делает жизнь лучше,он не нужен

Если баба не пашет на мужика, то такая не нужна!

Ядерный Путлоо
#408

Не умею платить за баб

Гость
#409
Гость

Ну и на фиг ты здесь? Кому что хочешь доказать? Что ты одинокая и убогая. Так это твои проблемы. Всем пох как бы,

Одинокий и убогий здесь ты
Она на женском форуме
Можешь свалить на свои мудешные

Ядерный Путлоо
#410
Гость

Одинокий и убогий здесь ты
Она на женском форуме
Можешь свалить на свои мудешные

Это мужской форум..

Кот Леопольд.
#411

Да хватит вам. Пишите ценники. Выкладываете фото. Сразу будет понятно сколько вы стоите.

Гость
#412

вот вам рашнфемло

Юля
#413
Гость

Тема очень красноречиво объясняет всем окружающим о продажности женщин. Автор пишет что женщине нет смысла заниматься сексом с мужчиной потому то потому то... и тут же пишет что в таком случае плати и будет секс. Не пишет что не будет секса, а пишет что нужно заплатить. У автора даже тени сомнений не возникает а моральности данного поступка. Что говорит о абсолютной продажности автора и таких как она. Согласен что не все женщины такие. Но такие как автор брасают тень на женщин вообще.

Да благодаря таким как автор) вы можете всем хорошим женщинам - говорить что вы все продажные, вы все такие и хорошие всегда страдают, а такие как автор в выигрыше)) а вы лох обыкновенный

Гость
#414
Гость

Я задавала вопрос этим несчастным женщинам, "ок, муж не хочет секса, но может он ласковый, щедрый, заботится и заваливает деньгами и подарками?" Ответ был: "вы что, внимания не обращает, хамит, грубит и пополамит".
Так что пополамщики - тухлые и тухлы во всем.

О, опять про деньги! Казалось бы, я пишу про секс, которого некоторым женщинам не хватает настолько, что они налево идут, а эти опять про "не заваливает подарками". К вашему сведению у моей замужней любовницы муж был программист-фронтэндер. Не знаю уж, как там было с подарками, но жили они вполне на уровне среднего класса. И тем не менее.

Юля
#415
Кот Леопольд.

Твоя тема о перепихе. Зачем ты это сексом называешь?

А за перепих платить норма?

Юля
#416
Кот Леопольд.

В сексе много всяких нюансов. Кончил-кончила это про перепих. Мастурбация на пару.

😂 И сек начинается с красивого свидания, с цветами и рестораном, тогда можно и кончать, блин все равно к денькам все сводится