Гость
Статьи
Хочешь секса – плати!

Хочешь секса – плати!

Почему мужики недоумевают, что женщины не хотят с ними спать? Все же бонально - оргазм с мужчиной могут достичь крайне мало женщин, точнее от секса, абсолютное большинство женщин кончает от куни... …

GIF
Юля
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
блонды и брюнетки
#204
Гость

Не у всех женщин все в порядке с головой.Ее дело на что тратить свою жизнь. Она видимо решила заниматься секс-благотворительностью,самопожертвованием)
Адекватные женщины таким бредом заниматься не будут(спать вне брака с жадным пополамщиком)

Скорее всего сыграло роль- пархатые бабочки в животе + адреналин от того, что она как героиня Бони и Клайд нарушает и рискует. Дома то скукота - муж, дети, стабильность. Аж скулы сводит от однообразия.

блонды и брюнетки
#205
Гость

С леzbухами дел никаких не имею и мне не интересно мнение какой-то курицы, которая утверждает что мне секс не нужен и что я не испытываю оргазм с мужчиной. Оно же всем свечку держит каждый раз как кто-то сексом занимается и намного лучше знает ощущения нормальных женщин с неполоманной психикой, потому и говорит за всех, а кто не согласен, то проще мужиком обозвать! Только вот мужик в данном случае не я, а лиzbуха недоделанная, которая несёт пропаганду против института семьи в массы.

Так это ты плохую пропаганду несешь, йе6ешься с кем не попадя, семьи нет, разносишь ЗППП

Гость
#206
Гость

Люто плюсую. Женщина в отношениях либо должна получать ништяки - кафе, театры, крутые подарки, либо куни крвшесносный, либо все вместе, что в идеале. А нищие со своим тыканьем - это просто ненужные риски за 0 рублей 0 копеек.

За куни тем же жскортницам мужчины платят вообще-то. Поэтому не важно насколько крышесносный - никакого халявного куни

Гость
#207
Гость

Просто прими, что все люди разные(и женщины в том числе), а ты просто каких то вещей не понимаешь. Например того, что страсти и секса замужней женщине в какой то момент может захотеться настолько сильно, что она готова рискнуть своим благополучием и семьей, чтобы получить это. Да, кстати, она не работала, муж ее содержал и содержит. И тем не менее она готова была всем рискнуть. И причем тут благотворительность, она делала это не для меня, а для себя.

Не интересны твои фантазии.

блонды и брюнетки
#208
Гость

За куни тем же жскортницам мужчины платят вообще-то. Поэтому не важно насколько крышесносный - никакого халявного куни

Мне бывший, ныне женатик предлагал куни на коммерческой основе

Гость
#209
Кот Леопольд.

Может ты просто фригидная.
Моя первая бывшая кончала по 5-6 раз прежде чем кончу я,да и после не одна такая была.
У вас половой акт сколько длиться, 3 минуты что ли?

Хоть сколько оргазмов с чего ты взял что можешь брать женское тело нахалявку?

Гость
#210
Котейко Behemoth

Да, не объясняй ты этим фригидкам. Не поймут...

У них с головой явно проблемы.

Гость
#211
блонды и брюнетки

Мне бывший, ныне женатик предлагал куни на коммерческой основе

Вот именно. За любой доступ к женщине надо платить.

Гость
#212
блонды и брюнетки

Так это ты плохую пропаганду несешь, йе6ешься с кем не попадя, семьи нет, разносишь ЗППП

Ты свечку держало? Нет? Тогда и рот прикрой

Гость
#213
Гость

Хоть сколько оргазмов с чего ты взял что можешь брать женское тело нахалявку?

Почем продаешься?

Гость
#214
Гость

Не интересны твои фантазии.

Если б не этот ресурс, не знал бы, сколько вокруг фригидных женщин. Спасибо, что глаза открыли)

Котейко Behemoth
#215
Гость

У них с головой явно проблемы.

Не только. Это просто лентяйки... Кто ХОЧЕТ нормально заниматься сексом и получать удовольствия - обязательно этому научится...

блонды и брюнетки
#216
Гость

Ты свечку держало? Нет? Тогда и рот прикрой

😁😁😁 UUлёндра

Гость
[3795238900]
Сегодня, 08:46
#4
Три года встречалась с мужчиной и у меня всегда был оргазм от проникновения с ним и не по одному разу. Расстались, как говорят, не сошлись характерами. До него полтора года встречалась с другим, с тем так же были постоянные оргазмы. Расстались из-за его переезда в другой город. Был ещё товарищ, но с ним встречались всего три раза, он очень противный по характеру, но и я не ангел. Мы бы не смогли с ним ужиться на одной территории.

Гость
#217
Гость

Почему не лучшего качества? Как вы собственно собираетесь ранжировать женщин по качеству, какие объективные критерии? По моему они у каждого свои. Лично мне важен контакт с женщиной, общение, я с 18-летней просто не смогу его найти, хотя я и не спорю, что объективно в 18 лет внешность лучше, чем в 30+. Но для меня важнее общение, реализованность, ну и к этому конечно должны прилагаться миловидность, хорошая фигура и темперамент. Так вот, среди таких женщин выбор у меня вполне себе есть.

Если б я претендовал на 18 летних моделей с ногами от ушей, то тут согласен, пришлось бы доплачивать. Но мне они и не нужны.

Потому что ни одна лучшего качества не позволит прикоснуться к себе такому отбросу как ты.

Гость
#218
Кот Леопольд.

Бывшая жена. Сей час есть женщина,которой не зачем притворятся. Без корыстные отношения.

Как можно делать столько ошибок в словах! Вы книгу в руках лучше подержите , чем тут туфту свою нести. Про 5 оргазмов.

Гость
#219
Гость

Если б не этот ресурс, не знал бы, сколько вокруг фригидных женщин. Спасибо, что глаза открыли)

А фригидность не при чем. Нормальная женщина и секс любит и отбросам не дает, прикинь можно все это сочетать. От того что умеешь и любишь секс - не значит что теперь надо себя раздавать всем направо-налево, так неликвидки делают.

Гость
#220
Гость

Почем продаешься?

Офиц брак и полное содержание, потянешь?

Гость
#221
блонды и брюнетки

😁😁😁 UUлёндра


Гость
[3795238900]
Сегодня, 08:46
#4
Три года встречалась с мужчиной и у меня всегда был оргазм от проникновения с ним и не по одному разу. Расстались, как говорят, не сошлись характерами. До него полтора года встречалась с другим, с тем так же были постоянные оргазмы. Расстались из-за его переезда в другой город. Был ещё товарищ, но с ним встречались всего три раза, он очень противный по характеру, но и я не ангел. Мы бы не смогли с ним ужиться на одной территории.

И?

Гость
#222
Гость

Офиц брак и полное содержание, потянешь?

Я замуж не рвусь, да и я против однополых отношений

Гость
#223

правильно

блонды и брюнетки
#224
Гость

И?

Какую семью ты пропагандируешь, если пошла по рукам и сосешь пенисы. Это такие у тебя традиционные ценности? Пока я вижу, что тебя пользуют и кидают.

Гость
#225
Гость

Секс с женщиной,которой не интересен секс,скучный и неинтересный. Секс за деньги унизителен для уважающего себя мужчины.

А ту которой интересен ты и не потянешь

Гость
#226
Гость

Я замуж не рвусь, да и я против однополых отношений

Тогда не надо задавать вопросов глупых

Гость
#227
Гость

Потому что ни одна лучшего качества не позволит прикоснуться к себе такому отбросу как ты.

Да что ты про меня знаешь, дурында!

Гость
#229
блонды и брюнетки

Какую семью ты пропагандируешь, если пошла по рукам и сосешь пенисы. Это такие у тебя традиционные ценности? Пока я вижу, что тебя пользуют и кидают.

Где меня кинули? Только что сама придумала? Или я должна в девственницах до старости ходить как ты и визжать на весь форум что женщины с мужчинами не получают оргазм и надо спать только за деньги? У меня есть оргазм с мужчинами, а у тебя и твоих товарок нет, вот вы и окрысились на меня от зависти и осознания своей ущербности

Гость
#230
Гость

Нет, мне проще этого отправить на свалку к тем кто будет готов терпеть такого ради денег и других материальных благ, а мне нужен нормальный мужчина, который умеет заниматься сексом. Мужчина в сексе должен быть мужчиной!

Вы нищера-жлоба терпите ради секса, а не надо вообще никого терпеть. К мужчине и так 2 требования всего по большому счету: чтоб был умелый в сексе+обеспечивал.

Гость
#231
Гость

Тогда не надо задавать вопросов глупых

Тогда не пиши ересь

блонды и брюнетки
#232
Гость

Где меня кинули? Только что сама придумала? Или я должна в девственницах до старости ходить как ты и визжать на весь форум что женщины с мужчинами не получают оргазм и надо спать только за деньги? У меня есть оргазм с мужчинами, а у тебя и твоих товарок нет, вот вы и окрысились на меня от зависти и осознания своей ущербности

Так спроси у своих йопырей которые тебе в рот пихали , почему им не захотелось с тобой семью создать

Гость
#233
Гость

Где меня кинули? Только что сама придумала? Или я должна в девственницах до старости ходить как ты и визжать на весь форум что женщины с мужчинами не получают оргазм и надо спать только за деньги? У меня есть оргазм с мужчинами, а у тебя и твоих товарок нет, вот вы и окрысились на меня от зависти и осознания своей ущербности

Спать надо за полное содержание+оргазмы. А на одни оргазмы или на одни деньги с противным - это просто разные варианты неликвидных женщин соглашаются.

Гость
#234
Гость

Да что ты про меня знаешь, дурында!

Ничего не знает. Ей лишь бы ляпнуть что. Клитор ей надо меньше натирать, а то уже до мозга стерла

Гость
#236
блонды и брюнетки

Сообщение было удалено

Признавайся скольких ты женщин обесчестила и фаллосов стёрла?

Гость
#237
Гость

Тогда не пиши ересь

Это не ересь, а правда. Одна за оргазмы спит. Другая помимо оргазмов получает брак и полное содержание. Почувствуй разницу.

Гость
#238
Гость

Просто прими, что все люди разные(и женщины в том числе), а ты просто каких то вещей не понимаешь. Например того, что страсти и секса замужней женщине в какой то момент может захотеться настолько сильно, что она готова рискнуть своим благополучием и семьей, чтобы получить это. Да, кстати, она не работала, муж ее содержал и содержит. И тем не менее она готова была всем рискнуть. И причем тут благотворительность, она делала это не для меня, а для себя.

Это и есть проблемы с головой у женщины, самопожертвование, секс-благотворительность,когда женщина спит с бесполезным мужиком,который ей не муж и не содержит ее. Секс это риски для женщины,и если женщина раздает секс просто так значит у нее проблемы с головой

Гость
#239
Гость

Вы нищера-жлоба терпите ради секса, а не надо вообще никого терпеть. К мужчине и так 2 требования всего по большому счету: чтоб был умелый в сексе+обеспечивал.

И снова сама придумала и сама же на придуманное ответ пишет.

Гость
#242
блонды и брюнетки

Так спроси у своих йопырей которые тебе в рот пихали , почему им не захотелось с тобой семью создать

С чего ты взяла что не хотели? Где ты это прочитала? Где я это писала?

Гость
#243
блонды и брюнетки

Скорее всего сыграло роль- пархатые бабочки в животе + адреналин от того, что она как героиня Бони и Клайд нарушает и рискует. Дома то скукота - муж, дети, стабильность. Аж скулы сводит от однообразия.

Это скорее похоже на "назло бабушке отморожу уши и не надену шапку в 30° мороз")Просто ненyжные риски ,тупoсть и самопожертвование ради мужика,который бесплатно сольет в нее сперму )

Гость
#244
Гость

Спать надо за полное содержание+оргазмы. А на одни оргазмы или на одни деньги с противным - это просто разные варианты неликвидных женщин соглашаются.

Зачем мне содержание, если я сама не плохо зарабатываю? Я сплю только с теми кто мне приятен по внешности, по общению и по личным качествам. Деньги это наживное. Сегодня они у него есть, завтра их нет и наоборот

Гость
#246

Каждый день на этом форуме му ж ж пы заводят одну и ту же пластинку-пропагандируют бесплатный секс с их стручками , который женщине не нужен! Женщина получит свой улётный оргазм без тыкания стручка. Но нет, муж ж пы строчат фантазии что все женщины у них кончали( ага , нам ли актрисам не знать как было на самом деле), потом темы от лица женщины, что муж её не удовлетворяет в сексе! И вишенка на торте-это абсолютное непонимание того, почему замужняя женщина встречается с любовным, который наивно полагал что ради обслуживания его стручка! Занавес!

Гость
#247
блонды и брюнетки

Сообщение было удалено

Вами леzbухами уже весь форум провонял

Гость
#249
Гость

Это не ересь, а правда. Одна за оргазмы спит. Другая помимо оргазмов получает брак и полное содержание. Почувствуй разницу.

Или за брак получает пинки, тычки, побои, троих детей и всё это обеспечивает сама. Зато муж на первых этапах подарки дарил! Вы же не смотрите на личность мужчины, она вам не интересна

Гость
#250
Гость

Это и есть проблемы с головой у женщины, самопожертвование, секс-благотворительность,когда женщина спит с бесполезным мужиком,который ей не муж и не содержит ее. Секс это риски для женщины,и если женщина раздает секс просто так значит у нее проблемы с головой

А с кем спать? Как вы с бабами? Спасибо, но я уж лучше найду одноразового неликвида и получу нормальный секс, чем допущу до своего тела однополое со мной существо

Гость
#251
Гость

Если б не этот ресурс, не знал бы, сколько вокруг фригидных женщин. Спасибо, что глаза открыли)

Ты не знал что женщины кончают только от стимуляции клитора и не кончают от долбежки вагины?)
В 21 века пора бы уже знать эти факты,позорник необразованный)

Гость
#252
Гость

Сообщение было удалено

По себе других не суди, а то напридумывала...

Гость
#253
Гость

Сообщение было удалено

Да зачем мне топить за халявный секс, если он у меня и так есть. Мне более менее все равно, что вы себя продаете за деньги, я вашим клиентом в любом случае не буду. А если найдутся желающие оплатить доступ к вашим телесам, то я не против, какое мне то дело!

Гость
#254
Гость

Ты не знал что женщины кончают только от стимуляции клитора и не кончают от долбежки вагины?)
В 21 века пора бы уже знать эти факты,позорник необразованный)

Открой учебник по анатомии и откроешь для себя много нового

Гость
#255
блонды и брюнетки

😁😁😁 UUлёндра


Гость
[3795238900]
Сегодня, 08:46
#4
Три года встречалась с мужчиной и у меня всегда был оргазм от проникновения с ним и не по одному разу. Расстались, как говорят, не сошлись характерами. До него полтора года встречалась с другим, с тем так же были постоянные оргазмы. Расстались из-за его переезда в другой город. Был ещё товарищ, но с ним встречались всего три раза, он очень противный по характеру, но и я не ангел. Мы бы не смогли с ним ужиться на одной территории.

Мужчины выдают себя за женщин и пишут про "множественные оргазмы" от проникновения ))

Гость
#257
Гость

Мужчины выдают себя за женщин и пишут про "множественные оргазмы" от проникновения ))

Леzbухи с поломанной психикой пытаются убедить нормальных женщин что оргазма от проникновения не бывает😂😂😂

Гость
#260

От секса зппп, аборты, выкидыши, нежелательная беременность, тяжелая беременность, болячки от контрацептивов.

Гость
#261
Гость

Зачем мне содержание, если я сама не плохо зарабатываю? Я сплю только с теми кто мне приятен по внешности, по общению и по личным качествам. Деньги это наживное. Сегодня они у него есть, завтра их нет и наоборот

Неважно сколько вы зарабатываете,важно чтобы мужчина заслужил секс,а не получил его на халяву . Женщина имеет риски от секса,а мужчина их не имеет.
Поэтому тот факт что вы звезду подставляете под кого угодно за бесплатно,без ухаживаний,подарков и содержания,брака, говорит о том, что вы воспринимаетесь мужчинами как бесплатная дaвалкa для сливa спeрмы.
Как отхoжее место для справления мужчинам их нужды,а не любимая женщина для брака ,о которой заботятся,содержат и бeрегут.

Гость
#262
Гость

Неважно сколько вы зарабатываете,важно чтобы мужчина заслужил секс,а не получил его на халяву . Женщина имеет риски от секса,а мужчина их не имеет.
Поэтому тот факт что вы звезду подставляете под кого угодно за бесплатно,без ухаживаний,подарков и содержания,брака, говорит о том, что вы воспринимаетесь мужчинами как бесплатная дaвалкa для сливa спeрмы.
Как отхoжее место для справления мужчинам их нужды,а не любимая женщина для брака ,о которой заботятся,содержат и бeрегут.

Знаток мужчин прибежала