Гость
Статьи
Согласны, что нельзя …

Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?

Недавно слышала историю, что за маленькой девочкой приглядывали то сосед, то друг отца, когда она гостила у отца. Оба мужика совершали насилие. То есть два рандомных не знакомых друг с другом мужика …

GIF
Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#376
Агентка 007

Вот и я об этом пишу . Да, есть случаи педофилов , насилий итд , никто не спорит и не утверждает обратное, но тупые тетки утверждают что таких мужчин большинство, чуть ли не 9 из 10. , что они животные …. Я вообще не понимаю как с такой ненавистью к мужчинам они живут с социуме .

Это не "тупые тетки" - а женщины с другим жизненным опытом, тупая здесь ты оскорбляешь пострадавших от насилия, как им жить? Надеть на голову пакет и утверждать жизнь прекрасна и безоблачна? Эти женщины прорабатывают этот негативный опыт чтобы освободиться, а ты осуждаешь

Автор
#379
Гость

нет, не один из мииллиона, скорее всего один из ста, и что ? Чем от этого легче ребенку. который стал жертвой мужопского скотсва?

Ну это вы очень оптимистично. Я считаю, как минимум заглядывался на красивых 15-летних девочек каждый первый. Каждый второй пытался приставать, те потрогать, прикоснуться и прочее.

Гость
#381
Гость

Муж.ло. Чикатило был полуимпотентом, особенно к старости лет. Это не мешало ему брать палку, нож или другой фалический символ и насиловать им своих жертв. Так что мимо.

Я уж молчу о том что женщины серийные маньяки отрезали своим жертвам...

Гость
#383
Автор

Ну это вы очень оптимистично. Я считаю, как минимум заглядывался на красивых 15-летних девочек каждый первый. Каждый второй пытался приставать, те потрогать, прикоснуться и прочее.

В общественном транспорте,постоянно пристают к молодым девушкам

Гость
#384
Мышка Малышка

Приведи примеры из жизни, как это делали тут женщины, где к тебе или твоим знакомым домогалась бабушка/соседка/мама/старшая сестра.

Ни разу. Более того. Ни одного случая ни в моей семье ни у родственников ни у знакомых чтобы кто то из отцов, дедов и прочих родственников мужского пола домагался до дочерей, поемянниц и так далее. Так что счет ноль ноль. Реальность штука упрямая

Гость
#386
Гость

Причем значительно больше

По сравнению с женщинами значительно и у этого есть свои объяснения. Но процент таких мужчин по отношению к остальным мужчинам мизерный.

Гость
#387
Мышка Малышка

При том, что тебе было 5-8-10-13-15 лет

В любом возрасте. Ни одного случая. У меня куча сестер, двоюродных в том числе. Ни к кому, ни к мальчикам ни к девочкам.

Гость
#388
Гость

Геном в тебе наполовину от лиц мужского пола в твоем роду. Он постоянно смешивается. Иди учи генетику. Не позорься.

У женщин нет мужских генов!Они наследуют от мужчин женскую линию(Х хромосома)Девочка это женская линия(бабушки,прабабушки и т.д) с обеих сторон)(Х+Х).

Агентка 007
#389
Автор

Ну это вы очень оптимистично. Я считаю, как минимум заглядывался на красивых 15-летних девочек каждый первый. Каждый второй пытался приставать, те потрогать, прикоснуться и прочее.

Вот на этом можно ставить жирную точку . Вместо реальных историй , официальной статистики , мы имеем следующее : *** на 15их девочек , (открою тебе тайну все люди смотрят друг на друга , я тоже могу прсмотреть на красивого 15ого мальчика , это не преступление ), далее … *** животное и они все извращенцы , они все тайно мечтают о детях , в 75 году га меня выскочил мужик и трес своим членом , *** опасное , его нельзя подпускать к детям и женщинам… это просто тупо ненависть и ни чем необоснованная …

Гость
#390
Гость

Сообщение было удалено

Никто их не покрывает и не оправдывает. Я и подобные мне говорят что их мало и не надо варежку открывать и бросать тень на остальных нормальных мужчин как тут я смотрю принято.

Агентка 007
#391
Гость

Сообщение было удалено

А с какой целью вы разжигаете ненависть против мужчин ?

Гость
#392
Гость

Сообщение было удалено

А ты хоть раз взгляни на статистику преступлений и сними розовые очки. А то привыкла данные брать у себя из головы под влиянием эмоций.

Гость
#393
Автор

Ну это вы очень оптимистично. Я считаю, как минимум заглядывался на красивых 15-летних девочек каждый первый. Каждый второй пытался приставать, те потрогать, прикоснуться и прочее.

15 летних это тоже оптимистично. Под сальными взглядами муж.ла девочки начинают ходить уже лет с 13 ти.. И хорошо если только сальными взглядами дело закончилось...

Гость
#394
Гость

Сообщение было удалено

не удивительно, и реально мнит себя нитакусиком))) и в пример приводит, ну вот я ж нормальный)))

Гость
#395
Гость

Сообщение было удалено

Так я не услышал ответ на вопрос. Так ты согласна что с генной точки зрения мужчина и женщина один и тот же организм?. Давай я помогу твоему мозгу. Кошка и кот представители одного организма или это разные виды? Мозг твой не перенапряжется решая такие сложные задачи?

Гость
#396
Гость

Сообщение было удалено

Согласна!
Очень полезная тема для девушек и матерей.
Пусть все увидят,что пишут мужские психопаты.

Автор
#397
Агентка 007

Вот на этом можно ставить жирную точку . Вместо реальных историй , официальной статистики , мы имеем следующее : *** на 15их девочек , (открою тебе тайну все люди смотрят друг на друга , я тоже могу прсмотреть на красивого 15ого мальчика , это не преступление ), далее … *** животное и они все извращенцы , они все тайно мечтают о детях , в 75 году га меня выскочил мужик и трес своим членом , *** опасное , его нельзя подпускать к детям и женщинам… это просто тупо ненависть и ни чем необоснованная …

Ну, я вам так скажу. В 12-14 лет я приходила к отцу на работу. Так там среди небольшого коллектива из 6-7 мужиков, нашлось трое, которые пускали на меня слюни. Пытались со мной заговорить, дотронуться, взять меня на руки, типо играют со мной. А потом говорили - папе не говори. В 12 лет, Карл!

Гость
#398
Гость

не удивительно, и реально мнит себя нитакусиком))) и в пример приводит, ну вот я ж нормальный)))

У психопата отсутствует чувство стыда,вины,эмпатии.Он всегда будет обвинять жертву.
Психопатия не лечится,это расстройство личности.
Эта тема-бесплатное пособие по изучению психопатов

Гость
#399
Гость

Ни разу. Более того. Ни одного случая ни в моей семье ни у родственников ни у знакомых чтобы кто то из отцов, дедов и прочих родственников мужского пола домагался до дочерей, поемянниц и так далее. Так что счет ноль ноль. Реальность штука упрямая

ху.йлуша. ты вот думаешь, что жертвы насилия с плакатом ходят? Чтобы скот типа тебя их высмеял, обвинил, и т.д . Про моего папашу извращенца тоже никто не знает, кроме моего психолога.

Гость
#400
Гость

А ты хоть раз взгляни на статистику преступлений и сними розовые очки. А то привыкла данные брать у себя из головы под влиянием эмоций.

Зачем мне на нее смотреть? Большинство этих преступлений не попадет в статистику. Личный опыт показывает, что ганднонов среди вас дoxуя и больше. так что розовые очки у тебя.

Автор
#401
Гость

15 летних это тоже оптимистично. Под сальными взглядами муж.ла девочки начинают ходить уже лет с 13 ти.. И хорошо если только сальными взглядами дело закончилось...

Да многие и с 10-11. Вы же сами рассказывали истории

Гость
#402
Гость

Почитав тебя,любая женщина побежит в феминизм

Туда и дорога. Знаете если кто то не прошел по баллам в высшее учебное заведение, не прошел экзамен, то он там и не нужен. Феминизм последнее пристанище отвергнутых женщин лишенных возможности продожиться. И поделом.

#403
Гость

трындец.. а ведь кого то этот скот растлил..учитель ***..

Он ещё был преподом в гимназии с проживанием. То есть там, где его ученицы и ученики жили типа как в общаге и там же учились.

Агентка 007
#404
Гость

15 летних это тоже оптимистично. Под сальными взглядами муж.ла девочки начинают ходить уже лет с 13 ти.. И хорошо если только сальными взглядами дело закончилось...

Бл@дь как ты надоела со своим этим м@жло , 50% тебя это женское , остальные 50% это то самое м@жло … это биология. Если ты и тебе подобные бабы именно бабы , а не женщины были бы адекватны, ты бы написала , меня домогался брат , сват , отец , я не знаю , вот со мной такое случилось , вот это конкретные мужчины , которые такое сотворили. Вместо этого мы имеем :м@жло с сальными взглядами на 13 , м@жло скот , м@жло опасность итд , ты неадекват и просто скажи ты ненавидишь мужчин , у тебя с ними не получается и ты проектируешь это

Гость
#405
Гость

Никто их не покрывает и не оправдывает. Я и подобные мне говорят что их мало и не надо варежку открывать и бросать тень на остальных нормальных мужчин как тут я смотрю принято.

Нормальные мужчины так называемые уже свое скотство тут тоже успели проявить. Вот и хорошо, показывайте свое рыло

Гость
#406
Гость

У таких как вы детей не может быть. Дети без мужчин не рождаются. А раз все мужчины как вы утверждаете насильники и педофилы то нечего вам с ними совокуплятся. Закончиье свой род на вас и поставьте жирную точку на вашей ветке в роду.

Ни в чем себе не отказывай,закончи свой род.

Гость
#407
Гость

Конечно не замечал. Вы дальше своего носа ничего не видите.

Такой шухер бы поднялся если бы кто то передернул на кого то в автобусе. Мужчины бы первые этого извращугу выкинули бы из автобуса. То что пишут некоторые женщины на форуме бред и наговоры.

Гость
#408
Гость

Такой шухер бы поднялся если бы кто то передернул на кого то в автобусе. Мужчины бы первые этого извращугу выкинули бы из автобуса. То что пишут некоторые женщины на форуме бред и наговоры.

Что-то ни разу не поднимался. Наоборот орали на девочку "ты все врешь, кому ты нужна" или "сама перед ним джоппой вертела".

Гость
#409
Автор

Ну, я вам так скажу. В 12-14 лет я приходила к отцу на работу. Так там среди небольшого коллектива из 6-7 мужиков, нашлось трое, которые пускали на меня слюни. Пытались со мной заговорить, дотронуться, взять меня на руки, типо играют со мной. А потом говорили - папе не говори. В 12 лет, Карл!

и скажут ведь, не ну а че такова ? И вообще сама виновата

Автор
#410
Гость

Такой шухер бы поднялся если бы кто то передернул на кого то в автобусе. Мужчины бы первые этого извращугу выкинули бы из автобуса. То что пишут некоторые женщины на форуме бред и наговоры.

Ну один два нормальных бы нашлось, которые бы его выкинули. Остальные 10 бы сидели и смотрели.

Гость
#411
Гость

Нормальные мужчины так называемые уже свое скотство тут тоже успели проявить. Вот и хорошо, показывайте свое рыло

Пусть показывают.Сегодня мужопские рыла во всей красе)

Гость
#412
Автор

Да многие и с 10-11. Вы же сами рассказывали истории

да, ко мне в 10 лет подошли 2е парней лет 20 ти+ и стали приглашать слушать музыку к ним домой, подругу в 11 лет отчим изнасиловал У меня далее было несколько эпизодов. Начиная с 10 лет!

Гость
#413
Агентка 007

Благодарю вас , по мнению здешних комментаторш я психопатка и пишу от лица зловещего мужика 😂🤷🏻‍♀️

Нет это я вас благодарю за вашу адекватность. Ее тут очень не хватает. А про реакцию... они всегда так реагируют. Если ты не с ними ты мужик. Если кто то пишет на форуме о том что одинока и хочет семью, то это обязательно пишет якобы мужчина от лица женщины. Темы о том что некоторым женщинам нехватает секса и что женщины вообще сексом занимаются у них вызывают неадекватную реакцию с утверждениями с пеной у рта что женщины сексом не занимаются и он им ге интересен... Вобщем цирк. И в этом цирке попадаются на удивление адекватные люди. Так что спасибо вам а не мне.

Гость
#414
Агентка 007

Я если честно никогда не встречала такой ненависти к противоположенному полу как здесь . Как с этим негативом они живут , я не понимаю

Это их беда.

Гость
#415
Мышка Малышка

Он ещё был преподом в гимназии с проживанием. То есть там, где его ученицы и ученики жили типа как в общаге и там же учились.

божееее, он точно кого то растлил, а может и не одного ученика, скот... как жаль что раньше не били тревогу. Стыдно было, боялись.

#416
Гость

Ни разу. Более того. Ни одного случая ни в моей семье ни у родственников ни у знакомых чтобы кто то из отцов, дедов и прочих родственников мужского пола домагался до дочерей, поемянниц и так далее. Так что счет ноль ноль. Реальность штука упрямая

А всегда и у всех только отцы/отчимы домогаются ?
И если ты об этом не знаешь, значит ли это, что этого не было? Или по-твоему растлитель оповестит о таком всю родню ?
Божеее

Гость
#417
Автор

Ну один два нормальных бы нашлось, которые бы его выкинули. Остальные 10 бы сидели и смотрели.

А потом на женских форумах эти десять бы хвастались:Да я его вышвырнул,да в морду дал!
А на деле сидят «защитнички»,боятся глаза поднять

Гость
#418
Агентка 007

Бл@дь как ты надоела со своим этим м@жло , 50% тебя это женское , остальные 50% это то самое м@жло … это биология. Если ты и тебе подобные бабы именно бабы , а не женщины были бы адекватны, ты бы написала , меня домогался брат , сват , отец , я не знаю , вот со мной такое случилось , вот это конкретные мужчины , которые такое сотворили. Вместо этого мы имеем :м@жло с сальными взглядами на 13 , м@жло скот , м@жло опасность итд , ты неадекват и просто скажи ты ненавидишь мужчин , у тебя с ними не получается и ты проектируешь это

специально ради тебя мужерабка назову их белым господином))) Но как не назови-сути их это не меняет...

Гость
#419
Гость

Вы кстати все правильно пишите. Вы абсолютно адекватны.

Ну давайте наконец, два адекватных человека на этой планете выйдете из этой темы рука об руку и общайтесь друг с другом, хватит лезть не в свою тему, идите где темы секс, страсть, счастливая семейная жизнь, есть полно на форуме, че приперлись то к жертвам насилия, идите стороной, теоретики.

Гость
#420
Гость

Да,когда практически каждую девушку трогают в метро или автобусе мерзкие извращенцы,мужжло тут же скажет,что он этого не видел и это наши фантазии
А что он так прикрывает извращенцев?
С чего бы это?

Наверное это случается. Женщин бывает щупают и на улице. Но крайне редко. Вы же преподносите так что практически каждую. Да вы лжете. Нагло врете искажая реальность. Лжете и клевещете. И сами это знаете. Придет время и с клеветой сталкнетесь вы сами.

Гость
#421
Агентка 007

Деградация это у дуры как вы . Вы требуете эмпатии к историям людей , которых мы в глаза не видели , в реальной жизни люди сострадают только своим близким ,на всех остальных всем пох и не надо быть лицемерками . Вам везде мерещиться *** , только потому что какая-то женщина не согласна с вашим тупым , паранойным мнением , у вас проблемы с мужчинами и вы пытаетесь распространять свою ненависть. Вы отрицаете и не хотите видеть очевидные факты . Ну и кто после этого деграданты ?

Как можно быть такой идиоткой? 🤦‍♀️🤮

Гость
#422
Гость

да, ко мне в 10 лет подошли 2е парней лет 20 ти+ и стали приглашать слушать музыку к ним домой, подругу в 11 лет отчим изнасиловал У меня далее было несколько эпизодов. Начиная с 10 лет!

Нам маленьким мужик из кустов мерзкий х… показал,меня чуть не стошнило,насколько отвратительное и страшное зрелище для маленького ребёнка.
И он просто выбежал на нас,это было очень страшно

Гость
#423
Мышка Малышка

А всегда и у всех только отцы/отчимы домогаются ?
И если ты об этом не знаешь, значит ли это, что этого не было? Или по-твоему растлитель оповестит о таком всю родню ?
Божеее

ага, логика как у 3х летнего) смешно даже

Гость
#424
Гость

Это не "тупые тетки" - а женщины с другим жизненным опытом, тупая здесь ты оскорбляешь пострадавших от насилия, как им жить? Надеть на голову пакет и утверждать жизнь прекрасна и безоблачна? Эти женщины прорабатывают этот негативный опыт чтобы освободиться, а ты осуждаешь

А разве она не пишет что осуждает не это а то что такие как вы утверждают что таких мужчин большинство. Это ж надо так искажать суть написаного человеком

Гость
#425
Гость

Ну давайте наконец, два адекватных человека на этой планете выйдете из этой темы рука об руку и общайтесь друг с другом, хватит лезть не в свою тему, идите где темы секс, страсть, счастливая семейная жизнь, есть полно на форуме, че приперлись то к жертвам насилия, идите стороной, теоретики.

не, им тема-как прекрасны и безобидны мужчины. Предложила же им создать-нет тут сидят . Мыши плакали, кололись...

Гость
#426
Гость

Нам маленьким мужик из кустов мерзкий х… показал,меня чуть не стошнило,насколько отвратительное и страшное зрелище для маленького ребёнка.
И он просто выбежал на нас,это было очень страшно

этих я даже не считаю... сколько раз из кустов выпрыгивали, первый случай лет в 7 наверное был

Гость
#427
Гость

Сообщение было удалено

Домагательства нет потому что мужчина сильнее. Иди подомагайся того кто тебя в два раза больше. Жить надоело? Много раз слышал от женщин то как им нравится попа мужская. Еще торс мужской возбуждает. Еще много чего слышал. Причем лично с ними в беседе. Иди розовые очки сними.

Гость
#428
Гость

Наверное это случается. Женщин бывает щупают и на улице. Но крайне редко. Вы же преподносите так что практически каждую. Да вы лжете. Нагло врете искажая реальность. Лжете и клевещете. И сами это знаете. Придет время и с клеветой сталкнетесь вы сами.

Угу. А если все-таки не редко, то она врет. Уже масса людей на разных форумах отписались. Но муждло продолжает уверять, что этого нет.

Гость
#429
Гость

Домагательства нет потому что мужчина сильнее. Иди подомагайся того кто тебя в два раза больше. Жить надоело? Много раз слышал от женщин то как им нравится попа мужская. Еще торс мужской возбуждает. Еще много чего слышал. Причем лично с ними в беседе. Иди розовые очки сними.

Тогда почему нет массовых домогательств от женщин по отношению к мальчикам?

Гость
#430
Гость

Домагательства нет потому что мужчина сильнее. Иди подомагайся того кто тебя в два раза больше. Жить надоело? Много раз слышал от женщин то как им нравится попа мужская. Еще торс мужской возбуждает. Еще много чего слышал. Причем лично с ними в беседе. Иди розовые очки сними.

женщины сильнее мальчика лет 5ти, что ты несешь ? Так хочется факты исказить. Тема про муж.ло растлевающее детей. А до взрослого муж.ла тоже никто не домогается, и не потому что муж.ло сильнее, а потому что их тушка не нужна никому. Не интерсна. А женское тело муж.лу очень интересно , муж.ло его жаждут, даже на преступление не боятся пойти