Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#574
Гость

Ты опять тупишь. Не важно с чего брать. Хоть с пенсий.

Не кривляйся, а скажи конкретно, от чего лично ты готов отказаться в пользу массовых тестов ДНК.

Гость
#575
Гость

О, уже и тетенькины деньги появились откуда-то, где были только дяденькины.
Тетнькины тратим на ДНК тесты, дяденькины - на лечение дяденек (если что-то останется после финансирования детей 6лядей), в итоге на мужьях повисает лечение жены, матери, матери жены и содержание всех, кого жена нарожала.
Прекрасный план. Где подписать петицию?

Это твой план. Он безупречен.

Гость
#576
Гость

Ты и тебе подобные не нравятся. Со своими тупыми разводками.

Какие разводки. Ты живешь за счёт мужчин. Будешь меньше жрать. Выбора нет. Работать не сможешь же.

Гость
#577
Гость

Это твой план. Он безупречен.

Вот видишь как хорошо. С камрадами только согласуй, а то меня терзают смутные сомнения.

Гость
#578
Гость

секретная информация📢📢📢📢📢📢📢

📌пятёрка - проект форума и под ее "брендом" сидят разные форумные наемные работники, чтобы создавать движение и подогревать темы
📌пятёрка создаёт темы о форумчанах и о гендерных отношениях
📌лезет во все темы про отношения и форумчан, чтобы навести шороху и пообзывать

Кто это?

Гость
#579
Гость

секретная информация📢📢📢📢📢📢📢

📌пятёрка - проект форума и под ее "брендом" сидят разные форумные наемные работники, чтобы создавать движение и подогревать темы
📌пятёрка создаёт темы о форумчанах и о гендерных отношениях
📌лезет во все темы про отношения и форумчан, чтобы навести шороху и пообзывать

Ну, это не секрет. Тема про днк тест всегда набирает массу сообщений

Гость
#580
Гость

Кто это?

продавщица из пятерочки

Гость
#581
Гость

Не кривляйся, а скажи конкретно, от чего лично ты готов отказаться в пользу массовых тестов ДНК.

Причём, в его случае, сам ни одного не родит, а заплатит за парочку чужих

Гость
#582
Гость

Меня конкретно интересует мнение тех, кто хочет предлагает вывести аборты из ОМС.
Готовы ли они не тpaxaться.

Че по этому вопросу-то? Не слышу?

Гость
#583
Гость

Какие разводки. Ты живешь за счёт мужчин. Будешь меньше жрать. Выбора нет. Работать не сможешь же.

Вот такие, ложь твоя для подогрева

Гость
#584
Гость

Смотри реально, без фантазий.

Единицы одноликих дол.боежей требуют тест.

Нееее... Делить будем строго по половому признаку. Противников не так уж и много. А потом немножко перераспределим финансы. Т.е. затрат из бюджета не потребуется.

Гость
#585
Гость

Вот видишь как хорошо. С камрадами только согласуй, а то меня терзают смутные сомнения.

У меня несколько проще и логичней. Ты просто туповата.

Гость
#586
Гость

продавщица из пятерочки

Ааа... Ее здесь вроде не было.

Гость
#587
Гость

Вот такие, ложь твоя для подогрева

Ну, опровергни.

Гость
#588
Гость

Нееее... Делить будем строго по половому признаку. Противников не так уж и много. А потом немножко перераспределим финансы. Т.е. затрат из бюджета не потребуется.

Что ты перераспределишь? Тесты нужны паре сотен удотов, которые скорее всего не размножатся, ибо долб.оежи. А потенциально обяжут тех, кому тесты не нужны. Долб.оежи будут платить за каждого понаехавшего, родившего кучу детей. Твой идеал? Денег некуда девать?

Гость
#589
Гость

Что ты перераспределишь? Тесты нужны паре сотен удотов, которые скорее всего не размножатся, ибо долб.оежи. А потенциально обяжут тех, кому тесты не нужны. Долб.оежи будут платить за каждого понаехавшего, родившего кучу детей. Твой идеал? Денег некуда девать?

Ваше финансирование уменьшим. Тесты только для граждан. Денег есть.

Гость
#590

Да, тест пора вводить!

Если ребенок не от мужа, то баппца тащат на рыночную площадь, одевают веревку на шею и подымают повыше, чтобы ноги земли не касались. Бабец при этом дрыгается, сучит ножками, на лице ее печаль вселенская даже через повязку видна.

Гость
#591
Гость

Нееее... Делить будем строго по половому признаку. Противников не так уж и много. А потом немножко перераспределим финансы. Т.е. затрат из бюджета не потребуется.

Да? А на вумане пишут, что дети не нужны, и если бы не женская хотелка, то мужики бы их не заводили.
А тут прям готовы все незапланированные беременности сохранять и нести прочие сопутствующие траты, лишь бы государство делало тесты на всех этих ненужных детей.
Что-то не верится.

Гость
#592
Гость

Ну, опровергни.

Ты о чём вообще? У тебя больные фантазии, а я их опровергать должна? Совсем крыша поехала?

Гость
#593
Гость

У меня несколько проще и логичней. Ты просто туповата.

Здрасьте, это твои предложения - убрать аборты и лечение женщин из ОМС, а на эти деньги делать тесты.
Нищевать со всеми, кого нае6ал, и лечить жену из своего кармана - это прямо следствие.

Гость
#594
Гость

Ваше финансирование уменьшим. Тесты только для граждан. Денег есть.

Чьё финансирование? Алё, с меня налогов больше, чем у тебя зп.

Гражданами сейчас не становится только ленивый. Даже русский язык знать не надо.

Гость
#595
Гость

Да, тест пора вводить!

Если ребенок не от мужа, то баппца тащат на рыночную площадь, одевают веревку на шею и подымают повыше, чтобы ноги земли не касались. Бабец при этом дрыгается, сучит ножками, на лице ее печаль вселенская даже через повязку видна.

Сам оплати, воитель диванный

Гость
#596
Гость

Да? А на вумане пишут, что дети не нужны, и если бы не женская хотелка, то мужики бы их не заводили.
А тут прям готовы все незапланированные беременности сохранять и нести прочие сопутствующие траты, лишь бы государство делало тесты на всех этих ненужных детей.
Что-то не верится.

Ты опять тезис подменить пытаешься. Пох на вуман. Тут биомусорессы одни. Никаких других трат.

Гость
#597
Гость

Ты о чём вообще? У тебя больные фантазии, а я их опровергать должна? Совсем крыша поехала?

Это реальность, жырушенька. Так мир людской устроен.

Гость
#598
Гость

Здрасьте, это твои предложения - убрать аборты и лечение женщин из ОМС, а на эти деньги делать тесты.
Нищевать со всеми, кого нае6ал, и лечить жену из своего кармана - это прямо следствие.

Не фантазируй. Там даже близко такого нет.

Гость
#599
Гость

Чьё финансирование? Алё, с меня налогов больше, чем у тебя зп.

Гражданами сейчас не становится только ленивый. Даже русский язык знать не надо.

Непизди#

Гость
#600
Гость

Ты опять тезис подменить пытаешься. Пох на вуман. Тут биомусорессы одни. Никаких других трат.

Сам ты ***

Гость
#601
Гость

Это реальность, жырушенька. Так мир людской устроен.

Ооо, жировичёк-нищеброд моську из женского супу вытащил. Давно не было. В психушке провайдера меняли?

Гость
#602
Гость

Сам ты ***

Страдай, Безосиха)))

Гость
#603
Гость

Непизди#

Сдо.хни от зависти

Гость
#604
Гость

Ооо, жировичёк-нищеброд моську из женского супу вытащил. Давно не было. В психушке провайдера меняли?

Блевотинка)))

Гость
#605
Гость

Меня конкретно интересует мнение тех, кто хочет предлагает вывести аборты из ОМС.
Готовы ли они не тpaxaться.

Ну почему
Могут ахаться, если вазектомию сделают)

Гость
#606
Гость

Ты опять тезис подменить пытаешься. Пох на вуман. Тут биомусорессы одни. Никаких других трат.

Это ты сейчас пытаешься тезис подменить. Я говорю не о том, что пишут женщины, а о том, что пишут мужчины, или они и есть биомусорессы?

Гость
#607
Гость

Сдо.хни от зависти

Чему? Твоим грезам сероводородным?

Гость
#608
Гость

Страдай, Безосиха)))

Не, мне надо, чтобы страдал ты :)

Гость
#609
Гость

Ты опять тупишь. Не важно с чего брать. Хоть с пенсий.

С фига ли с пенсий - денег тем, кто реально нуждается и кто на эту пенсию много лет пахал?

Твоя бабушка будет оплачивать твои зайопы и проблемы с чпоканьем?

Гость
#610
Гость

Ваше финансирование уменьшим. Тесты только для граждан. Денег есть.

За счёт чего конкретно ты уменьшишь финансирование?

Гость
#611
Гость

Ну почему
Могут ахаться, если вазектомию сделают)

Да у таких, ни детей, ни секса. Они просто боятся. Не будет этого страха, найдут другой.

Гость
#612
Гость

Это ты сейчас пытаешься тезис подменить. Я говорю не о том, что пишут женщины, а о том, что пишут мужчины, или они и есть биомусорессы?

Ты говори тогда с ними, ТП. Не обобщай и не фантазируй)))

Гость
#613
Гость

Не, мне надо, чтобы страдал ты :)

Ну, ты же понимаешь, что твои желания никогда не сбываются)))

Гость
#614
Гость

Что ты перераспределишь? Тесты нужны паре сотен удотов, которые скорее всего не размножатся, ибо долб.оежи. А потенциально обяжут тех, кому тесты не нужны. Долб.оежи будут платить за каждого понаехавшего, родившего кучу детей. Твой идеал? Денег некуда девать?

Кстати да….будут оплачивать активно размножающихся южан…но российского гражданства

Гость
#615
Гость

С фига ли с пенсий - денег тем, кто реально нуждается и кто на эту пенсию много лет пахал?

Твоя бабушка будет оплачивать твои зайопы и проблемы с чпоканьем?

Жырух, это тоже деньги мужла. Надо немного. Потерпите.

Гость
#616
Гость

За счёт чего конкретно ты уменьшишь финансирование?

За счет той части, которая из средств мужчин. Соберись. Меньше халявы и все.

Гость
#617
Гость

За счет той части, которая из средств мужчин. Соберись. Меньше халявы и все.

Части чего?
Что за «средства мужчин»?
Ты косноязычный?

Назови четко название налога

Гость
#618
Гость

Ну, ты же понимаешь, что твои желания никогда не сбываются)))

Почему же? Ты же явно по жизни страдаешь. Оттого и на вумене ошиваешься.

Гость
#619
Гость

Части чего?
Что за «средства мужчин»?
Ты косноязычный?

Назови четко название налога

Отчислений в фонд ОМС, ТП.

Гость
#620
Гость

Жырух, это тоже деньги мужла. Надо немного. Потерпите.

А, ну понятно
А с ними тут всерьёз поговорить пытались

А тут скудоумное просто пишет чтобы писать

Гость
#621
Гость

Кстати да….будут оплачивать активно размножающихся южан…но российского гражданства

Вот, в Чечне, кому там тесты нужны? Никому. А рожают они в 2-3 раза больше.

Гость
#622

За.Но ,вы мужчины не боитесь что останетесь ,,без штанов,,.?Многие гуляют направо и налево и бывает женщина не сообщает им что родила ребенка будучи замужем за другим.Вот,и если муж откажется ,при отрицательном тесте ДНК, обеспечивать чужого ребёнка ,то есть вероятность что будут поиски родного.Вы не боитесь кормить всех своих детей))?У нас мужчины не особо любят предохранится.

Гость
#623
Гость

Ты говори тогда с ними, ТП. Не обобщай и не фантазируй)))

О чем можно говорить, например, с тобой, если на словах у тебя одно, а на деле ты на собственных детей ДНК-тест не делал? Не о чем, трепло оно и есть трепло.
Поэтому я разговор прекращаю, надеюсь, ты найдёшь в себе силы не позориться и не писать мне больше (но это вряд ли).