Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Марина А.
#423
Гость

И об этом тоже будете рассказывать у себя в МФЦ или на почте.
Бизнес не будет становиться на паузу из-за того, что у кого-то ребёнок заболел или пошёл на каникулы.

Так бизнес и не остановится. Там достаточно сотрудников, чтобы больничный, отпуск или увольнение одного из них стало проблемой.
Вы представьте себе крупный завод. Сколько там человек работает, пятьсот, тысяча? Ну что им больничные той мамочки или раликулит мастера Петровича, даже если они приклбсатмя одновременно.
А если весь бизнес на одной мамочке держится-это не бизнес. И явно не то место, за которое стоит держаться.
Тем более до больничного она и не доработает, если в здравом уме. Как поймёт, что на неё задач за семерых навестить хотят за одну зарплату, так сразу и уволится.

Марина А.
#424

Приключатся

Марина А.
#425
Гость

Только в одну. Бодрость химеру равноправия и вернитесь к теме обсуждения. Про мужчин речи нет.

Как нет, а с кем родство-то проверять собираетесь?
Материнство и так известно.
Нет, определение отцовства - это речь именно про мужчин. Это факт, устанавливающий ряд обязанностей мужчины, от которых он теперь уже ну никак не отвертится.

Марина А.
#426
Гость

Вот когда ногу сломает, тогда будет разговор.
А работник, который каждый месяц на больничный уходит, не нужен даже в магазине, не говоря уже о местах, где бонусы в конце года платят (если это только не пенсионный фонд имелся в виду).

Тем не менее, уволить его права не имеют, не отпустить на больничный тоже не могут. Так что этот работник будет спокойно продолжать работать там, где ему надо, и пока ему надо.
И может уволиться в любой момент, найдя что-то получше. Даже не на больничный уйти, понимаете, а вообще уйти.
И если работодателю некем его заменить в любой момент, и он рассчитывает, что "вот когда ногу сломает, заболеет, уволится, тогда и разговаривать будем" - то есть, не слышал про горизонт планирования, не надо гордо именовать это бизнесом. Это всего лишь неудачная попытка такового.
И что там можно ловить? Зачем вообще туда идти, какие там могут быть зарплаты, да и условия плохие. Вот что, по-вашему, адекватный работник забыл на таком месте?

Гость
#427
Пентотал

Я готов платить такой налог, чтобы знать, ЧЬЕГО ребёнка я содержу, защищаю и воспитываю.

Зачем тебе платить многократно превышающий стоимость теста налог, когда можно просто заплатить за тест?
😂😂😂
Не говоря о том что никакого «не секрета», как и «огромного количества воспитывающих не своих детей» нет

Ты просто врешь, тролль

Марина А.
#428
Гость

Вот когда ногу сломает, тогда будет разговор.
А работник, который каждый месяц на больничный уходит, не нужен даже в магазине, не говоря уже о местах, где бонусы в конце года платят (если это только не пенсионный фонд имелся в виду).

Сосредоточьтесь.
У работодателя нет возможности нанять больше двух сотрудников.
Он избегает выплат в страховые фонды, скрывается от налогов.
Этого недостаточно, чтобы понять, что денег там не заработаешь?
Какие, нафиг, больничные? На стадии собеседования говоришь работодателю, мол, вы нам не подходите, и сваливаешь в нормальную организацию, где все по-белому, нормальные помещения, нормальная техника и нормальный штат.

Гость
#429
Марина А.

Так бизнес и не остановится. Там достаточно сотрудников, чтобы больничный, отпуск или увольнение одного из них стало проблемой.
Вы представьте себе крупный завод. Сколько там человек работает, пятьсот, тысяча? Ну что им больничные той мамочки или раликулит мастера Петровича, даже если они приклбсатмя одновременно.
А если весь бизнес на одной мамочке держится-это не бизнес. И явно не то место, за которое стоит держаться.
Тем более до больничного она и не доработает, если в здравом уме. Как поймёт, что на неё задач за семерых навестить хотят за одну зарплату, так сразу и уволится.

Бизнес не остановится, конечно. Потому что работу мамочки будут в ее отсутствие выполнять другие люди. Но в таком случае эта мамочка бизнесу не нужна, проще этим людям зарплату зарплату поднять, а мамочка пойдёт работать туда, где в стоимость часа заложены больничные каждый месяц, запои etc, и красная цена чему - 25-30К в месяц. Специальная прослойка для этого есть, работающая бедность называется.

Марина А.
#430

Работать там, где тебя некем заменить, можно в одном случае - ты хозяйка этого ИП

Гость
#431
Никита

Во первых это дополнительная налоговая нагрузка на всех. Оно вам надо? Мне лично нет. Я размножаться не собираюсь и платить за тех кто это делает не шибко то и хочу. И так уже плачу, но вы предлагаете, чтобы я это делал ещё больше. Во вторых, вы представляете, какая это будет статья откатов попилов? К тому же доверия таким тестам не будет ни на грош, ведь государство не особенно то заинтересовано содержать мать-одиночку, а значит заведомо будет подтасовывать результаты. Хочешь сделать тест - сходи в независимую и непредвзятую контору и сделай его там. За свой счёт. В чем проблема то?

Так а почему матерей одиночек? По ДНК найдут реального отца и вкатят ему алименты

Мужики не понимают как себе же яму выроют))

Гость
#432
Марина А.

Сосредоточьтесь.
У работодателя нет возможности нанять больше двух сотрудников.
Он избегает выплат в страховые фонды, скрывается от налогов.
Этого недостаточно, чтобы понять, что денег там не заработаешь?
Какие, нафиг, больничные? На стадии собеседования говоришь работодателю, мол, вы нам не подходите, и сваливаешь в нормальную организацию, где все по-белому, нормальные помещения, нормальная техника и нормальный штат.

А я спорю, что ли? Я вроде о том и говорю, чтобы сваливали на почту и в МФЦ.
Что никак не отменяет того факта, что работая на такой работе детей не прокормишь, и аборт - это вынужденная мера.

Гость
#433
Гость

Налогов не надо. Откатов не будет. Содержать будут трудоустроенные мамочки. Еще и денег казенных сэкономим.

С фига ли мамочки?

Не, вы, которые слили без презерватива. Может ещё и женатики при этом

Гость
#434

Потому что когда он получает 50, а она 30, и у них один ребёнок, они могут пусть скромно, но прожить.
А второй - это крышка гроба.
А мужики тут вопят - убрать аборты из ОМС. Хотя если их убрать, они же первые и будут нищевать, вынуждены будут на войну идти уродоваться, чтобы семья с голоду не подохла. Где логика.

Марина А.
#435
Гость

Бизнес не остановится, конечно. Потому что работу мамочки будут в ее отсутствие выполнять другие люди. Но в таком случае эта мамочка бизнесу не нужна, проще этим людям зарплату зарплату поднять, а мамочка пойдёт работать туда, где в стоимость часа заложены больничные каждый месяц, запои etc, и красная цена чему - 25-30К в месяц. Специальная прослойка для этого есть, работающая бедность называется.

Нет, не проще. Потому что эти другие люди тоже уйдут на больничный, в отпуск, на пенсию, на сессию, а мамочка как раз выйдет.
К тому же бизнесу нужен технолог или станочник, мастерица или бухгалтер, а не мамочка или папочка. Пол, возраст, семейное положение значение не имеют. Имеет значение квалификация. И общеизвестно, что все люди болеют, уходят в отпуск и имеют детей.
А средства в ФОМС все равно отчислять придётся, болеет сотрудник или не болеет, взносы работодатель платит в любом случае. Так что сэкономить от того, что мамочка не ушла на больничный, не выйдет. И платить ей больничный придётся не из своего кармана, а их тех взносов, которые ты по - любому отдаешь.
Потому работодатель не парится этими вашими теоретически соображениями, а прекрасно знает: нет таких, которые никогда не уходят на больничные, в отпуска и в отгулы. Их просто нет в природе. И потому важно составить график и распределить обязанности так, чтобы любые сотрудники были взаимозаменяемы.

Марина А.
#436
Гость

А я спорю, что ли? Я вроде о том и говорю, чтобы сваливали на почту и в МФЦ.
Что никак не отменяет того факта, что работая на такой работе детей не прокормишь, и аборт - это вынужденная мера.

В магазине где два продавца - безусловно. Там и себя не покормишь.

Марина А.
#437
Гость

А я спорю, что ли? Я вроде о том и говорю, чтобы сваливали на почту и в МФЦ.
Что никак не отменяет того факта, что работая на такой работе детей не прокормишь, и аборт - это вынужденная мера.

Ну, куда сваливать, зависит от профессии. Но уж точно нельзя оставаться у сомнительного частника с двумя продавцами, который работает всерую.
Там же точно кинут. Он завтра ларёк перенесёт в другой конец города, и не будете знать, куда за заработанными деньгами идти. Если уж больше некуда, так реально, лучше на почту или в дворники Там хоть полдня свободны, вторую работу найти можно.

Гость
#438
Гость

Люби свою ладошку и к мужчинам не подходи

А по сути? Обосновать применение это законом не хотите? Когда сказать то нечего, начинаете нести ахинею. Видимо не доросли вы до обсуждения политических тем.

Гость
#439
Милашка❤

Почему не может? Детей в ясли, детский сад, школу - сама на работу.

Ты детей то в жизни видела, т у пица?

Марина А.
#440
Гость

Бизнес не остановится, конечно. Потому что работу мамочки будут в ее отсутствие выполнять другие люди. Но в таком случае эта мамочка бизнесу не нужна, проще этим людям зарплату зарплату поднять, а мамочка пойдёт работать туда, где в стоимость часа заложены больничные каждый месяц, запои etc, и красная цена чему - 25-30К в месяц. Специальная прослойка для этого есть, работающая бедность называется.

Ну вот, допустим, есть тарифная сетка для рабочего 11,12,13 разряда, оклад инженера, сетка премий, регламентированная оплата сверхурочных.
И как работодатель поднимет зарплату за счёт больничных мамочки? При том, что взносы в соц фонды он платит за всех сотрудников, болеют они или нет.
Он может доплатить за совмещение или сверхурочные. Как доплатил бы и в любом другом случае, когда это понадобится.
А если бы и мог раскинуть её зарплату. Даже на двадцать человек много ли это будет? А на триста?

Гость
#441
Марина А.

Тем не менее, уволить его права не имеют, не отпустить на больничный тоже не могут. Так что этот работник будет спокойно продолжать работать там, где ему надо, и пока ему надо.
И может уволиться в любой момент, найдя что-то получше. Даже не на больничный уйти, понимаете, а вообще уйти.
И если работодателю некем его заменить в любой момент, и он рассчитывает, что "вот когда ногу сломает, заболеет, уволится, тогда и разговаривать будем" - то есть, не слышал про горизонт планирования, не надо гордо именовать это бизнесом. Это всего лишь неудачная попытка такового.
И что там можно ловить? Зачем вообще туда идти, какие там могут быть зарплаты, да и условия плохие. Вот что, по-вашему, адекватный работник забыл на таком месте?

Блажен кто верует, тепло ему на свете.

Гость
#442
Гость

Ох ты етить,халявный?нука расскажи сколько ты с мужика на каждой встречк поимела,а слабо "ухаживания,подарки" посчитать))
А роды и остальные бабские гос няшки за минимальные налоги посчитпть нехотим,

Роды платные. А няшки мизерные. Ущемляются мужики за днк тест. Ну в таком случае все остаётся как есть. Хочешь тест - плати. Против будет только баба которой есть че скрывать. Хочешь днк тест - плати. Кто против то. Твои ж хотелки. Свои хотелки оплачивай сам.

Марина А.
#443

Ну в общем, дамочки которых "на высокооплачиваемую работу в ларёк шаурмы не берут, а то дите заболеет, а заменить меня некем" и мужчины, которые "женились не пойми на ком, я её плохо знаю, но она беременна, а может, и не от меня, подайте мне на тест и отведите в лабораторию" - идеальные пары.
Они нашли друг друга. Могут вместе лелеять свои страхи.

Гость
#444
Гость

То есть, оплата будет невысокая, а блага будет раздавать государство, так?

Нет. Просто работать мама будет долго и много. Компенсируя кредит, например. Вы вот прям совсем как маленькие. Не будет вам больше ничего хорошего. Не положено. Ценить надо было, то что есть.

Гость
#445
Марина А.

Как нет, а с кем родство-то проверять собираетесь?
Материнство и так известно.
Нет, определение отцовства - это речь именно про мужчин. Это факт, устанавливающий ряд обязанностей мужчины, от которых он теперь уже ну никак не отвертится.

Отрицательный факт. Не он. Все. Мамо понесло ответственность.

Гость
#446
Марина А.

Не знала, что в магазинах с двумя продавцами такие высокие зарплаты
А если она сломает ногу или ковид подхватит? Тогда как? Это и ьезлетнве могут сделать.
Очевидно - просто не выходить на такую работу, а устраиваться в нормальный магазин, где больше двух продавцов и есть вариативность графиков.
В принципе шарага, где работает всего два человека и начальник, для работы никому не подходит. Кроме жены начальника и сына начальника. Это может быть только семейный бизнес, но тогда никакая левая мамочка там нафиг не нужна. Либо профанация, где берут таких наивных на месяц испытательного срока , и сразу же начинают нового искать, потому что этот точно уйдёт, все через месяц уходят.

6 -12 раз за год сломает ногу??

Гость
#447
Гость

Вам некажется что это на фоне женских гос оплат,оплата тест государством ничтожна?

Оплата нашими налогами это первое. А второе раз нашими налогами, то нет не кажется. У государства нет своих денег. Все что лежит в казне, это наши налоги. Мне как то не хочется чтоб с меня еще брали налоги за то что кто то не с тем с кем надо потрахался.

Гость
#448
Гость

Так а почему матерей одиночек? По ДНК найдут реального отца и вкатят ему алименты

Мужики не понимают как себе же яму выроют))

Не надо искать. Зачем? Вы же полноценные членки общества. Все могете. В космосе операции делаете и Сауронов побеждаете с неграми.

Гость
#449
Гость

С фига ли мамочки?

Не, вы, которые слили без презерватива. Может ещё и женатики при этом

Твое тело твое дело. Или наше? Плохо и так, и так.

Гость
#450
Гость

Обязательность нужна для последующего наказания распутницы. Как минимум за мошенничество, такая статья уже имеется. Можно в перспективе подложное отцовство выделить в отдельное производство, как отягчающее, в особо крупных размерах.

Ну вот покупайте днк тест. А потом суд на бабу за мошенничество. Вот там и заберёте своё с процентами

Гость
#451
Гость

Потому что когда он получает 50, а она 30, и у них один ребёнок, они могут пусть скромно, но прожить.
А второй - это крышка гроба.
А мужики тут вопят - убрать аборты из ОМС. Хотя если их убрать, они же первые и будут нищевать, вынуждены будут на войну идти уродоваться, чтобы семья с голоду не подохла. Где логика.

Не обязательно оборты. Просто чутка деньги мужчин на которые вы лечитесь перераспределить. И все.

Гость
#452

Какой смысл проводить тест женщин на порядочность, если результат мизерный?
Думаю, сначала нужно провести законодательно уголовную ответственность женщины за подложное отцовство. От 3 до 5 лет с конфискацией имущества в пользу жертвы преступления.
Тогда и будет смысл проводить тесты ДНК. Сначала платные, а к 2025 году - обязательные.
Аналогичные статьи УКРФ имеются за подделку документов, за финансирование терроризма, за незаконное лишение свободы, так чем менее опасно преступление превращение человека в раба на 23 года?

Гость
#453
Марина А.

Как нет, а с кем родство-то проверять собираетесь?
Материнство и так известно.
Нет, определение отцовства - это речь именно про мужчин. Это факт, устанавливающий ряд обязанностей мужчины, от которых он теперь уже ну никак не отвертится.

Ну он думает что ему сравнят, а его данные - выкинут и сотрут))) государство то, ага)))

Гость
#454
Марина А.

Нет, не проще. Потому что эти другие люди тоже уйдут на больничный, в отпуск, на пенсию, на сессию, а мамочка как раз выйдет.
К тому же бизнесу нужен технолог или станочник, мастерица или бухгалтер, а не мамочка или папочка. Пол, возраст, семейное положение значение не имеют. Имеет значение квалификация. И общеизвестно, что все люди болеют, уходят в отпуск и имеют детей.
А средства в ФОМС все равно отчислять придётся, болеет сотрудник или не болеет, взносы работодатель платит в любом случае. Так что сэкономить от того, что мамочка не ушла на больничный, не выйдет. И платить ей больничный придётся не из своего кармана, а их тех взносов, которые ты по - любому отдаешь.
Потому работодатель не парится этими вашими теоретически соображениями, а прекрасно знает: нет таких, которые никогда не уходят на больничные, в отпуска и в отгулы. Их просто нет в природе. И потому важно составить график и распределить обязанности так, чтобы любые сотрудники были взаимозаменяемы.

Нет, проще.

Гость
#455
Марина А.

Сосредоточьтесь.
У работодателя нет возможности нанять больше двух сотрудников.
Он избегает выплат в страховые фонды, скрывается от налогов.
Этого недостаточно, чтобы понять, что денег там не заработаешь?
Какие, нафиг, больничные? На стадии собеседования говоришь работодателю, мол, вы нам не подходите, и сваливаешь в нормальную организацию, где все по-белому, нормальные помещения, нормальная техника и нормальный штат.

Нет хлеба - ешьте пирожные?

Гость
#456
Пентотал

Я готов платить такой налог, чтобы знать, ЧЬЕГО ребёнка я содержу, защищаю и воспитываю.

А готов платить за всех людей в стране? Я нет. Я вот еще в пенсионный не хочу отдавать. Потому что когда выйду на пенсию, ее уже отменят. Пока мы живем, законы на коленке пишутся и тысячу раз все поменяется. И наступит момент когда государство скажет "мы вам ничего не должны. содержите себя сами"

Гость
#457
Гость

Роды платные. А няшки мизерные. Ущемляются мужики за днк тест. Ну в таком случае все остаётся как есть. Хочешь тест - плати. Против будет только баба которой есть че скрывать. Хочешь днк тест - плати. Кто против то. Твои ж хотелки. Свои хотелки оплачивай сам.

Хочешь лечицо по ОМС плати. Хочешь пенсию плати. Так можно до бесконечности)))

Гость
#458
Гость

Оплата нашими налогами это первое. А второе раз нашими налогами, то нет не кажется. У государства нет своих денег. Все что лежит в казне, это наши налоги. Мне как то не хочется чтоб с меня еще брали налоги за то что кто то не с тем с кем надо потрахался.

Уже все взяли. Из вашей части ОМС, оплаченной мужчинами. Что не так?

Марина А.
#459
Гость

Блажен кто верует, тепло ему на свете.

То есть, вы не работаете и современной практики не знаете.
Ну и о чем тогда спорите?

Гость
#460
Гость

Ну вот покупайте днк тест. А потом суд на бабу за мошенничество. Вот там и заберёте своё с процентами

Важно участие общества ииносударства. А ну как ты в бюджет или на госуху захочешь. Или в суди и депутатский. Не нужны там такие. А тут после обязательного теста сразу в реестр. Красота!

Гость
#461
Гость

Какой смысл проводить тест женщин на порядочность, если результат мизерный?
Думаю, сначала нужно провести законодательно уголовную ответственность женщины за подложное отцовство. От 3 до 5 лет с конфискацией имущества в пользу жертвы преступления.
Тогда и будет смысл проводить тесты ДНК. Сначала платные, а к 2025 году - обязательные.
Аналогичные статьи УКРФ имеются за подделку документов, за финансирование терроризма, за незаконное лишение свободы, так чем менее опасно преступление превращение человека в раба на 23 года?

Все одновременно.

Марина А.
#462
Гость

Нет хлеба - ешьте пирожные?

Нет хлеба - ищи хлеб.
Вы же предлагаете удовольствоваться камушком.

Гость
#463
Гость

А готов платить за всех людей в стране? Я нет. Я вот еще в пенсионный не хочу отдавать. Потому что когда выйду на пенсию, ее уже отменят. Пока мы живем, законы на коленке пишутся и тысячу раз все поменяется. И наступит момент когда государство скажет "мы вам ничего не должны. содержите себя сами"

Про пенсию ваще помалкивай. Там вашего почти нет.

Гость
#464
Гость

Тест 15.000 один раз на всю жизнь. Неподъемная сумма, да?

Да государства? Да. Зажрались совсем такие деньги требовать от государства? А прикиньте каждый гражданин страны такое затребует от государства. Государству лучше чтоб ты сам платил и с твоей оплаты ндс взять. А кстати по ДМС такой тест проходит? Интересно

Гость
#465
Марина А.

В магазине где два продавца - безусловно. Там и себя не покормишь.

Ну так про магазин - это вы сказали.
А я попросила объяснить, как вы себе представляете бесконечные больничные, на которые хозяин магазина смотрит сквозь пальцы.

Гость
#466
Гость

Тест 15.000 один раз на всю жизнь. Неподъемная сумма, да?

И кстати если говорим про государство , то не один раз на всю жизнь. И мужику тоже не один раз платить на всю жизнь. Мужик же не с одной бабой ебется всю жизнь. А м несколькими. Государство заебется твои блядкии за всю жизнь оплачивать. Ребенок же рождается не один за всю твою жизнь

Гость
#467

Или вот школа.
В школе да, можно с больничного на больничный ходить, это действительно так.
Но, во-первых, при выплате больных не идут в расчёт стимулирующие, губернаторская выплата и т.д., только ставка. Ставка в музыкальной школе, например - 13 с чем-то тысяч: ни в чем себе не отказывайте.
Во-вторых, там родители такую вонь поднимут, что учительница сама не рада будет. Марина первая и развонялась бы, что у корзиночки половину учебного года не ведётся нормально математика.

Марина А.
#468
Гость

Бизнес не остановится, конечно. Потому что работу мамочки будут в ее отсутствие выполнять другие люди. Но в таком случае эта мамочка бизнесу не нужна, проще этим людям зарплату зарплату поднять, а мамочка пойдёт работать туда, где в стоимость часа заложены больничные каждый месяц, запои etc, и красная цена чему - 25-30К в месяц. Специальная прослойка для этого есть, работающая бедность называется.

Смотрим дальше. Вот, допустим, это действительно очень маленький бизнес, магазинчик или ларёк, в котором две продавщицы.
Одна ушла на больничный. Работодатель её увольняет.
Другая долго ли проработает в режиме ежедневно по 12 часов? Она тоже уволится. Она не будет ждать, пока нового сотрудника найдут. Таких мест, с небольшой зарплатой и графиком два на два - пруд пруди.
И если неделю больничного она могла бы отработать за напарницу, то в случае увольнения напарницы тоже уйдёт, в тот же день. Работать в нон-стоп режиме неизвестно сколько никому не надо.
Так что уволив одну из продавщиц, работодатель назавтра будет уже сам стоять за кассой или закроется.

Гость
#469
Гость

И кстати если говорим про государство , то не один раз на всю жизнь. И мужику тоже не один раз платить на всю жизнь. Мужик же не с одной бабой ебется всю жизнь. А м несколькими. Государство заебется твои блядкии за всю жизнь оплачивать. Ребенок же рождается не один за всю твою жизнь

Не государство. Оплата из его отчислений в ОМС за счет вашей программы ОМС. Плюс штрафы с попавшихся мамочек)))

Гость
#470
Марина А.

Ну, куда сваливать, зависит от профессии. Но уж точно нельзя оставаться у сомнительного частника с двумя продавцами, который работает всерую.
Там же точно кинут. Он завтра ларёк перенесёт в другой конец города, и не будете знать, куда за заработанными деньгами идти. Если уж больше некуда, так реально, лучше на почту или в дворники Там хоть полдня свободны, вторую работу найти можно.

Ну так с этого и надо начинать. Что матери троих детей дорога на почту или в дворники.
Какая вторая работа, детей надо забрать из школы, сада, яслей. Никто до восьми вечера ждать не будет.

Гость
#471
Гость

А с кем изменяют мужчины, а ТП?

С … утками. А то ты не в курсе. Хотя… тебе и изменять то некому)

Гость
#472
Гость

Что именно в моем сообщении вас так задело?)

Готовность к независимости и свободе)!рабынька не получилась)