Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#267
Тина

Если почитать ответы мужчин на этом форуме, становится ясно, почему рождаемость в РФ падает.
Хотя в каждом регионе по-разному.
Но вот от таких особей мужеского пола, которые отметились комментариями выше, лучше не рожать.

П.С. Вот увидите, скоро гос-во одумается сделать такую услугу для женщин, как кредиты или ипотека на беременность и декрет, чтоб было на какие шиши ребёнка растить))

П. П. С. Материнский капитал нужно отменить, я считаю. Он нифига не стимулирует рождаемость.

Бабы рожали ради капитала, обналичивали его, а ребёнка выбрасывали.
Забыла упомянуть?

блонды и брюнетки
#268
Гость

Бабы рожали ради капитала, обналичивали его, а ребёнка выбрасывали.
Забыла упомянуть?

В Таиланде, 26 летний Евгений, вошёл в полный кураж от легалайза и захотел *** местное парнокопытное. Жека увидел привязанную к забору корову и пристроился дать ей под хвоста, тёлка порыв страсти не разделила и чуть сама не отстрапонила Евгения в очко рогами. Приехавшим полицейским, сначала пришлось спасать Женьку, потом арестовывать

➡️ВХОД В НАРКОЛОГИЮ🔞

Гость
#269
Гость

Еще раз спрашиваю - какой функционал, какой адрес? Ты четко описать вакансию можешь или нет? Конкретику дашь или нет?

Жырух, тут уж куда трудоустроят)))

Гость
#270
Когнитивный диссонанс

Государству тогда от тестов ДНК никакого профита. Профит государства в том, чтобы всем детям написать в документы отца и мать и спрашивать с них выполнение родительских обязанностей. Сейчас миллионы мужчин бросили своих детей, несодержат их и не воспитывают. Даешь базу ДНК и всем младенцам по отцу!

А профит аборты и спидозниц спонсировать?

Гость
#271
Гость

Ну и давай заодно пройдемся по kpi. Норма производительности какая? Какие еще kpi установлены?

До 23 ребеночка содержать. С оплатой вышки и первого взноса по ипотеке. Это если он в науку не пойдет))) морюшко, кружки и т.д.

Гость
#272
блонды и брюнетки

Не может. Яйцезавр мечтает о том, как поработит баб 😁

Кому ты нужна)))

Гость
#273
Когнитивный диссонанс

Государству тогда от тестов ДНК никакого профита. Профит государства в том, чтобы всем детям написать в документы отца и мать и спрашивать с них выполнение родительских обязанностей. Сейчас миллионы мужчин бросили своих детей, несодержат их и не воспитывают. Даешь базу ДНК и всем младенцам по отцу!

Есть профит. Тетенек равноправно трудоустроить и деток хорошо воспитать. Плюс на тестах заработает.

Гость
#274

Я категорически против, чтобы это происходило на деньги налогоплательщиков.
Я никогда не изменяла, забеременела спустя пять лет после того, как мой муж меня об этом попросил, наша дочь - копия мужа и внешне, и по характеру, и по мышлению, зачем мне и моему мужу нужно оплачивать неврозы маргиналов?😳

Гость
#275
Когнитивный диссонанс

А потаскунов куда сажают? У нас в России равноправие, будет статья за измену в браке - мужчины по ней пойдут первыми и их под эту статью попадет в разы больше.

Будет позитивная дискриминация. Немножко. Лет тысяч шесть. А там посмотрим.

Гость
#276
Когнитивный диссонанс

С тестом ДНК отцом будет тот, кто зачал. В точности, как и хотят мужчины.

При подложном отцовстве - это не важно. Известить конечно можно.

Гость
#277
блонды и брюнетки

Зачем это женщине ?

Чтоб твое тело твоим делом оставалось.

Гость
#278
Когнитивный диссонанс

А потаскунов куда сажают? У нас в России равноправие, будет статья за измену в браке - мужчины по ней пойдут первыми и их под эту статью попадет в разы больше.

Твой отпрет предсказуем. Тп

Гость
#279
Гость

Я категорически против, чтобы это происходило на деньги налогоплательщиков.
Я никогда не изменяла, забеременела спустя пять лет после того, как мой муж меня об этом попросил, наша дочь - копия мужа и внешне, и по характеру, и по мышлению, зачем мне и моему мужу нужно оплачивать неврозы маргиналов?😳

Уже оплачено все. Полечишься чутка поменьше.

Гость
#280
блонды и брюнетки

Часть 2! Для тебя

За день можешь поработать с 4 клиентами без проблем, итого минимум 1к баксов в день. 4 дня в неделю = 4к баксов в неделю. 12к = три недели.
В день тратишь будешь не более 4 часов, а по факту реального времени траху будет не факт что полтора часа.
При этом подставлять свою 🍑 для всяких старых извращенцев нет необходимости —
можешь быть активом: сосать тебе будут в лучшем виде (разницы с бабой нет),
трахнуть кого то в 🍑 тож не проблема — главное презик покрепче и смазки побольше :)
Если буш трахать новичка у которого 🍑 не разработана — подрочи ее пальцем пару минут перед тем как вставлять буш и все ок.
Если партнёр бывалый — всё как с бабиной пu3дoй. Более того — половина клиентов засцут в последний момент подставить 🍑 и максимум сделают тебе минет, а заплатят всё равно как за час е6ли :)

Это тебя мама научила?

Гость
#281
Гость

Что использовать? Презерватив? На что ей натягивать его?)))

Тупая ты кизда. Женский презерватив.

Гость
#282
блонды и брюнетки

Зачем это женщине ?

Что бы не залететь и вич не разносить

Гость
#283
блонды и брюнетки

В Абакане наркоман похитил из детского сада 2-летнего малыша и скрылся.

Вчера днём 39-летний мужчина пришёл в детский сад "Подснежник" в Абакане.

На входе он сказал охраннику фамилию и имя мальчика — его без вопросов провели к группе. Малыш узнал гостя и спокойно с ним ушёл. Но воспитательница забеспокоилась, что ребёнка забрали слишком рано, и позвонила матери. Оказалось, что это был не отец, а просто знакомый семьи.

Его задержали дома, мальчик был с ним. Что двигало 39-летним мужчиной, который, как выяснили следователи, оказался наркоманом, пока неизвестно. 

Возбуждено дело о похищении. Местная администрация пообещала уволить охранника и воспитательницу.


➡️ВХОД В НАРКОЛОГИЮ🔞

Обиженка. Ты подражаешь мне 🤣

Гость
#284
Гость

Бабы покрывают свое б_лядство. Весь интернет забит их жопами

Вот же странно, а я не вижу никаких жоп. Может потому что не ищу, в отличие от вас?))

Гость
#285
Гость

Я категорически против, чтобы это происходило на деньги налогоплательщиков.
Я никогда не изменяла, забеременела спустя пять лет после того, как мой муж меня об этом попросил, наша дочь - копия мужа и внешне, и по характеру, и по мышлению, зачем мне и моему мужу нужно оплачивать неврозы маргиналов?😳

Но ты оплачиваешь убийство детей. Тебя это не волнует?

Тина
#286
Гость

Бабы рожали ради капитала, обналичивали его, а ребёнка выбрасывали.
Забыла упомянуть?

Его не обналичить. Можно кв купить, либо машину с его помощью.
Но проблема в том что сейчас маткапитала хватит только на треть квартиры.

А по теме поста...ну так наденьте пояс верности на тех, в чьей верности сомневаетесь.
Или влагалище им моментом заклейте 🤣🤣🤣

Гость
#287
Гость

Но ты оплачиваешь убийство детей. Тебя это не волнует?

Ничего она не оплачивает. ОМС - это деньги мужчин.

Гость
#288
Гость

У тебя жизненный опыт из сообщений на этом форуме от других ментальнобольных бабок-фантазерок

Я живу в реальном мире, а ты туда выходишь только чтобы мусор выкинуть)

Гость
#289
Гость

Ну, придецо тебе поработать)))

Мне поработать, чтобы государство сидело? Какой-то бред сумасшедшего.

Гость
#290
Тина

Его не обналичить. Можно кв купить, либо машину с его помощью.
Но проблема в том что сейчас маткапитала хватит только на треть квартиры.

А по теме поста...ну так наденьте пояс верности на тех, в чьей верности сомневаетесь.
Или влагалище им моментом заклейте 🤣🤣🤣

Обналичишь, обналичишь. Для этого даже статью отдельно придумали. Типа как за оставление новорожденного РСПэхой на муравьиной кочке. Вроде мошенство и убийство, а вроде и пыса)))

Гость
#291
Гость

Надо писать не мать одиночка, а мать потаскуха. И вместо ребёнок, писать наебы_ш

У тебя с мамкой такие записи уже есть?)

Гость
#292
Гость

Мне поработать, чтобы государство сидело? Какой-то бред сумасшедшего.

А как ты хотела. Только кнуты.

Гость
#293
Гость

Помимо него, в это дупло кончало ещё куча человек

Одновременно? Встает вопрос что он за *** такое.

Кот Леопольд.
#294

Про защищать в ск ни чего не сказано
Про обеспечивать,своего ребёнка.
Вкладывается мужчина в свою семью.

Гость
#295
Тина

Его не обналичить. Можно кв купить, либо машину с его помощью.
Но проблема в том что сейчас маткапитала хватит только на треть квартиры.

А по теме поста...ну так наденьте пояс верности на тех, в чьей верности сомневаетесь.
Или влагалище им моментом заклейте 🤣🤣🤣

Раньше можно было

Гость
#296
Гость

Я живу в реальном мире, а ты туда выходишь только чтобы мусор выкинуть)

Патамушта твой мир для людей помойка.

Гость
#297
Гость

Раньше можно было

Можно и сейчас. Для таких мамо объявления на столбах клеят.

блонды и брюнетки
#298
Гость

Кому ты нужна)))

Муж-лишку которое все др04ит пису, как отнять у меня права

Гость
#299
Гость

Вот же странно, а я не вижу никаких жоп. Может потому что не ищу, в отличие от вас?))

А вы со шкафа посмотрите)))

блонды и брюнетки
#300
Гость

Это тебя мама научила?

Это я тебе даю альтернативу , лучше ведь чем , если поедешь на фарш

Гость
#301
Гость

До 23 ребеночка содержать. С оплатой вышки и первого взноса по ипотеке. Это если он в науку не пойдет))) морюшко, кружки и т.д.

Это не kpi. Какие kpi?

Милашка❤
#302
Гость

Ни за, ни против. У меня третий вариант - индифферентно. Хочет - пусть делает тест. Это его проблема, а не женщины. Так еще и лучше. Сделает тест - покажет недоверие к женщине - женщина быстрее увидит его отношение к ней и уйдет от него вовремя.

Нормальной любящей женщине нечего скрывать, поэтому она будет за тест и её это никак не ущемит.

Гостья
#303
Гость

А с кем изменяют мужчины, а ТП?

ТП это тупая простата? С путанами изменяют, со свободными женщинами, мозги им парят мол я не женат. Мозгами пошевели.

Милашка❤
#304
Гость

Тогда и абортарии убрать из ОМС, пусть безответственные бабы за свой счëт развлекаются.

А это давно пора сделать.

Гостья
#305
Тина

Вы не мать. Ваш ребёнок любит вас, не зная истинной вашей сущности. Сбагрить ребенка отцу может только кукушка.

Оставить ребёнка матери нормально значит, а наоборот кукушка? Отец не родитель? Мужики сами орут что у них детей после развода отнимают.

Милашка❤
#306
Гость

Одно дело, когда у неё зарплата 30, у тебя 50, и у вас один ребёнок (на ДНК-тест которому тебе жалко денег). А другое - когда у тебя 50, а у неё нисколько, потому что у вас трое детей, и работать она не может.
Так, что ли, хотите жить, бараны?

Почему не может? Детей в ясли, детский сад, школу - сама на работу.

Гость
#307
Гостья

ТП это тупая простата? С путанами изменяют, со свободными женщинами, мозги им парят мол я не женат. Мозгами пошевели.

Мне, в отличии от тебя, есть чем шевелить. Бабы слабы на передок, особенно замужние, муж только в рейс, а жена уже с любовником кувыркается

Гость
#308
Гость

Тупая ты кизда. Женский презерватив.

Я имела ввиду мужской презик. Ну ок, допустим. Надеешься, что баба, в которую ты суешь, причем с удовольствием и добровольно, использует его?))) а если нет и ты заразишься? Тебе настолько на себя плевать, что доверишь свое здоровье бабе? Мдааа…

Милашка❤
#309
Гость

Женщины изменяют ооочень редко, мужики почти все, и что теперь - посадить их всех в тюрьму?

Что за бред? С кем изменяют почти асе мужчины? Друг с другом? Вы из мира розовых поней, где все мужики распутны, а бабы девственны?

Гостья
#310

100% лучше вообще не рожать, чем больше узнаю мужчин, тем больше они мне просто омерзительны, семейная жизнь с ними это как в кучку навоза упасть.

Милашка❤
#311
Гость

А каких ты хочешь гарантий, что тебя не предадут и не обманут? Таких гарантий никто никому не может гарантировать, это невозможно; ты либо принимаешь риски, либо не связываешься с людьми, и это не только межродовых отношений касается.
Тем более, у тебя есть инструмент, чтобы точно проверить, что за тряски.

Что за бред? Гарантий нет, есть инструмент проверки, и правильно. Воспитывать мужчина право имеет именно своих детей, а не соседа.

Гость
#312
Гость

Но ты оплачиваешь убийство детей. Тебя это не волнует?

Ты из тех, которые эмбрион гражданином считают?

Гость
#313
Милашка❤

Почему не может? Детей в ясли, детский сад, школу - сама на работу.

Вы нанимаете людей на работу?
Оставляйте контакты, мамочки с тремя детками есть и сейчас - берите их всех себе))

Гость
#314
Гость

Мне, в отличии от тебя, есть чем шевелить. Бабы слабы на передок, особенно замужние, муж только в рейс, а жена уже с любовником кувыркается

Должна дать на третьей встрече
@
Бабы слабы на передок

Гость
#315
Милашка❤

Что за бред? Гарантий нет, есть инструмент проверки, и правильно. Воспитывать мужчина право имеет именно своих детей, а не соседа.

Берешь слюну у себя и ребенка и делаешь тест, все, стоимость теста - копейки на фоне остальных трат на ребенка.

Гость
#316
Гость

Берешь слюну у себя и ребенка и делаешь тест, все, стоимость теста - копейки на фоне остальных трат на ребенка.

Никого не уведомляешь, ни у кого разрешения не спрашиваешь, если ребенок твой, сжигаешь результаты и чеки и «молчишь в тряпочку».
Я женщина и мать, если что, воя на эту тему вообще не понимаю, настолько тупые, что 7000 руб. на тест нет, но на алименты до 23-х есть?😳