Гость
Статьи
Какую суперспособность …

Какую суперспособность ты бы хотела иметь ?

Милая Леди, какую суперспособность ты бы хотела иметь ?
И как бы ты их хотела бы применить ?

GIF
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#231
Гость

Запускать успешные проекты

😎👍

Гость
#232
ШЛИМАЗЛ

Крутое желание. 😎👍
Но я тебе и так объясню что на уме у мужчин.
Сначала мальчику интересно как устроена девушка и у него начинается половое влечение.
Он хочет секса, а "противные" девчонки ему давать не собираются. Говорят, что без любви ни-ни ! 😁
Затем он начинает нагло врать, что влюблён по уши в неё и что всё очень сурьёзно. Ей 16 лет, она доверчивая и любопытная. Он её трахает и бросает.
Она удивлена столь странному поведению мальчика, который клялся всеми алмазами вселенной, что любит её больше, чем свою жизнь.
Она начинает понимать, что он и все мужики козлы и св олочи.
А у него в башке отложилось "любую обману и трахну".
Позже приходит пора искать себе жену.
Ходит наш козлик 20-25 лет от роду на свидания, иногда трахает девчат, что называется выбирает товар на ощупь. Потом опять врёт больше всех понравившейся ему девушке, что любит её сильнее, чем свою жизнь (всё как обычно, схема обмана та же, козёл он или не козёл в конце концов ! 😁). Та девушка ему верит, ведь он её идеал.
Они женятся. Она рожает детей, толстеет, ему это не нравится, он начинает трахаться на стороне).
Далее развод и т.д.
Он ходит один, без жены и думает как ему обмануть следующую женщину.

Вот и все мысли в мужской голове, красотка. 😉

😞 Я Вас понимаю. Это существует. Но у меня всё было по другому.
В 5 лет в садике мальчик Серёжа меня полюбил. Вряд ли он меня хотел.
В 7 лет мальчик Артур стал моим рыцарем и другом. Я ужасно себя чувствовала в первом классе. Одиноко. Без мамы. Стою помню, на горке на уроке физкультуры, смотрю на это всё и искренне не понимаю что я тут делаю, где моя сестра, почему я стою, а вот он мой дом? И плачу. Чуть-чуть. И мальчик Артур вдруг подошёл. А потом ещё и защитил в коридорах школы. Вряд ли же он хотел секса. От чистого сердца же.
Мой первый парень, когда мы влюбились и решились уже на первый секс - вообще знаете что сказал?- ,,а может не надо?,, Он боялся как и я. Первого раза. Ну то есть мы как бы очень хотели и героически всё...но...всё равно боялись. Он за меня боялся. И я сказала ,,Надо,,
Вобщем, я верю, что тоже не из-за секса мы любили друг друга.

Гость
#233
Wh1te

Интересно, что он хочет доказать с такой прической🤔

Да это или прынц из сказки...хотя не, страшноват для прынца, но тип того, какой-нибудь хрен из сказки или это модель. Сейчас такие страх уилы в моде на подиумах и фото.

Гость
#234
Гость

Бессмертие + вечная молодость и здоровье, всё остальное дело наживное))

Ой, ещё к этому очень разум нужен. Житейская мудрость. Иначе кранты. Молодой бессмертный. А заработать то надо уметь. Нищебродом жить смысла большого нет вечно. И мучаться, что на штаны не хватает, что дорогу не оплатить, что любишь другую, что ремонт не сделать сто пятидесятый год, праблем, праблем, праблем без мозгов

#235
Гость

😞 Я Вас понимаю. Это существует. Но у меня всё было по другому.
В 5 лет в садике мальчик Серёжа меня полюбил. Вряд ли он меня хотел.
В 7 лет мальчик Артур стал моим рыцарем и другом. Я ужасно себя чувствовала в первом классе. Одиноко. Без мамы. Стою помню, на горке на уроке физкультуры, смотрю на это всё и искренне не понимаю что я тут делаю, где моя сестра, почему я стою, а вот он мой дом? И плачу. Чуть-чуть. И мальчик Артур вдруг подошёл. А потом ещё и защитил в коридорах школы. Вряд ли же он хотел секса. От чистого сердца же.
Мой первый парень, когда мы влюбились и решились уже на первый секс - вообще знаете что сказал?- ,,а может не надо?,, Он боялся как и я. Первого раза. Ну то есть мы как бы очень хотели и героически всё...но...всё равно боялись. Он за меня боялся. И я сказала ,,Надо,,
Вобщем, я верю, что тоже не из-за секса мы любили друг друга.

Понятно.
Рыцари и джентльмены одни вокруг тебя, блин. 😉

#236
Гость

Ой, ещё к этому очень разум нужен. Житейская мудрость. Иначе кранты. Молодой бессмертный. А заработать то надо уметь. Нищебродом жить смысла большого нет вечно. И мучаться, что на штаны не хватает, что дорогу не оплатить, что любишь другую, что ремонт не сделать сто пятидесятый год, праблем, праблем, праблем без мозгов

*** ты пишешь епт, у неё столько времени будет что она миллард раз успеет стать богатой, не пищщи кабылка

Гость
#237
Гость

Излечивать животных.

Ветеринар

Гость
#238
ШЛИМАЗЛ

Благородная миссия. 😎👍

Да. Детей ещё благороднее. Есть дети, которые мучаются от рака и ужасных заболеваний. Ещё не пожив.

Гость
#239
ШЛИМАЗЛ

Абрррвал ? 🤣😂

Не абрвал. А абырвалг. Главрыба наоборот.😊

Гость
#240
lofi

Абырвалг

Да!))

Гость
#241
lofi

Я думаю так многие делали/делают.
И вообще, даже сейчас мы в масках). В каком-то роде. Боимся про себя сказать плохого и тд)))

Я не боюсь никогда. В плане тут сказать. В жизни разумеется приходится играть в шахматы.

Гость
#242
ШЛИМАЗЛ

Понятно.
Рыцари и джентльмены одни вокруг тебя, блин. 😉

😄😄😄 кстати да. До моего нынешнего мужчины. Мои пристрастия изменились.)

Гость
#243

Я бы очень хотела летать. Просто я обожаю летать. Просто вылететь ночью в окно и посидеть на ветке дерева. Пролететь ночью низко над полем, касаясь влажной травы кончиками пальцев босых ног. Не представляете как это приятно. Или залететь к кому-нибудь на балкон, посмотреть чего-там есть хорошего. Помню во сне украла арбуз и улетела с ним на гору под куст сирени. Там я ужинала арбузом и ночевала под открытым небом.
Хотела бы всё, что делаю во сне. Летать. Плавать в подводных мирах. Вообще плавать. Я один раз плыла по Амазонке или Нилу (не поняла), как будто я русалка, будто я умею так, абсолютное умиротворение, голубая тёплая вода и рыбы дотрагивались до ног. Ну ещё я в подводном замке ходила, сокровища рассматривала на стуле сидела. Но это вряд ли есть такое в нашем мире. Это ж сон. Ну да, с плаваньем и полётами ещё и телепортация. Просто берёшь и оказываешься на Амазонке.
И ещё я умею проходить сквозь стены. И ещё заходить в чужие двери без ключей. Я люблю разглядывать там чужие вещи, цветы могу полить, спать люблю ложиться у подруги например и ещё люблю есть чужую еду, шурудить в шкафчиках и находить блины, варенье, пирожки, бутерброды.😄 Я просто объясняю как прикольно проходить в чужие квартиры.
Ещё хорошо было бы в любой момент потрясти головой и понять, что это го-но тебе только приснилось. И ещё возможность убрать боль. Просто обезболить боль.

#244
раб царицы

гетеро это по трансге*дерам которые?

Нет, нравятся мужчины)
Кстати, онлайн довелось немного пообщаться с парнем, сделавшим переход в девушку. Это я потом узнала от другого человека, так бы не догадалась. Она была намного эмоциональнее даже самой эмоциональной девушки и писала простыни текста.
Ооочень интересный человек. Но вживую не видела, да и вряд ли хотела бы. Если честно, я довольно консервативна в плане отношений и выбора партнера.

#245
Гость

Я бы очень хотела летать. Просто я обожаю летать. Просто вылететь ночью в окно и посидеть на ветке дерева. Пролететь ночью низко над полем, касаясь влажной травы кончиками пальцев босых ног. Не представляете как это приятно. Или залететь к кому-нибудь на балкон, посмотреть чего-там есть хорошего. Помню во сне украла арбуз и улетела с ним на гору под куст сирени. Там я ужинала арбузом и ночевала под открытым небом.
Хотела бы всё, что делаю во сне. Летать. Плавать в подводных мирах. Вообще плавать. Я один раз плыла по Амазонке или Нилу (не поняла), как будто я русалка, будто я умею так, абсолютное умиротворение, голубая тёплая вода и рыбы дотрагивались до ног. Ну ещё я в подводном замке ходила, сокровища рассматривала на стуле сидела. Но это вряд ли есть такое в нашем мире. Это ж сон. Ну да, с плаваньем и полётами ещё и телепортация. Просто берёшь и оказываешься на Амазонке.
И ещё я умею проходить сквозь стены. И ещё заходить в чужие двери без ключей. Я люблю разглядывать там чужие вещи, цветы могу полить, спать люблю ложиться у подруги например и ещё люблю есть чужую еду, шурудить в шкафчиках и находить блины, варенье, пирожки, бутерброды.😄 Я просто объясняю как прикольно проходить в чужие квартиры.
Ещё хорошо было бы в любой момент потрясти головой и понять, что это го-но тебе только приснилось. И ещё возможность убрать боль. Просто обезболить боль.

Птица. 😎👍

#246

Возвращать время назад.
Так же уметь возвращаться в ситуацию и исправлять ее.
Замораживать людей на время ,телепартироваттся из одного места в другое
Превращать людей в зверей ,тех ,которых они обижали

Гость
#247

Я бы хотел уметь напердывать мелодии. И не банальных чижика-пыжика. А чтобы И.С. Баха, Вивальди. Чтобы это были сложносоставные, трепетные композиции.

#248
Борте Фуджин

Возвращать время назад.
Так же уметь возвращаться в ситуацию и исправлять ее.
Замораживать людей на время ,телепартироваттся из одного места в другое
Превращать людей в зверей ,тех ,которых они обижали

😎👍

Гость
#249

я бы хотела летать на реактивной тяге газа своей попы или какашек.

Ласковый мерзавец
#255
Wh1te

Что то вы скромные способности выбираете, заверните ка мне всемогущество🤭

А шоколадку в придачу?

Ласковый мерзавец
#256
Гость

Можно мне ещё одну способность? Почитала тут темки, где обижают женщин недомужики и хочу их воспламенять взглядом. Пусть обратятся в пепел.😁

Хочу обрести способность возрождаться из пепла.

Ласковый мерзавец
#258
lofi

А ты какую? Видеть сквозь одежду?)

А я и так вижу )))

Ласковый мерзавец
#259
ШЛИМАЗЛ

Мне второй размер нравится. 😉

Проси четвертый. Дают в два раза меньше.

Ласковый мерзавец
#260
Wh1te

Я бы создал свою вселенную и наблюдал бы за ее развитием не вмешиваясь🙂

Грехопадение произойдет на восьмой день.

Ласковый мерзавец
#261
lofi

Как дориан грей?

Как дунькин маклауд.

Ласковый мерзавец
#262
lofi

Посадят из-за каре?)))

У кого-то флеш-стрит )))

Ласковый мерзавец
#263
ШЛИМАЗЛ

Ого.
Я даже не знал, что такой существует.

Это язык народов банту в Африке.

Автор
#264

быть очень умной во всех областях

Ласковый мерзавец
#265
ШЛИМАЗЛ

Такая ? 🤔

Да нет. С косой.

#267

Вернуться назад в прошлое и исправить ошибки

Ласковый мерзавец
#268
Принц Шлимазюк

Сообщение было удалено

Был я на Марсе. Ниче так.

Гость
#269

Вернуть время вспять,чтобы не допустить тех ошибок,которые принесли много проблем и неприятностей.

Гость
#270
NikLove

Вернуться назад в прошлое и исправить ошибки

Очень ценная возможность. Я отдам полёты за этот шанс.

#271
Ласковый мерзавец

Проси четвертый. Дают в два раза меньше.

😂

#272
Ласковый мерзавец

Это язык народов банту в Африке.

Ахринеть ! 😁

#274
Ласковый мерзавец

Да нет. С косой.

Такая ? 😉

Ласковый мерзавец
#275
Гость

Я не боюсь никогда. В плане тут сказать. В жизни разумеется приходится играть в шахматы.

Жизнь всегда играет белыми!

Гость
#276
ШЛИМАЗЛ

Птица. 😎👍

Не, птичка - это другое. Человек. Женщина. Которая летает.🙂

Ласковый мерзавец
#279
ШЛИМАЗЛ

Такая ? 😉

Да. Теперь правильно.

#280
Ласковый мерзавец

Да. Теперь правильно.

😁😂

Марина А.
#285
lofi

Видеть будущее!

Во всех возможных вариантах развития событий?
Атрейдесу не понравилось.
А я хочу иммунитет к воздействиям любых суперспособников. Ну и вообще ко всем сверх естественным воздействиям
Чтобы читатель мыслей не мог прочитать твои, провидец видел будущее всех, кроме твоего, тот, кто проходит сквозь стены, не мог пройти в помещение, где находишься ты, и так далее.
С таким даром можно плодотворно работать.

#286

Чтение мыслей. Многих проблем можно было бы избежать

Гость
#288
Унесённая ветром

Чтение мыслей. Многих проблем можно было бы избежать

пришлось бы жить в лесу и читать мысли зверей. там хоть всё понятно - жрать, спариваться.
с людьми с их эмоциями, даже от любящих близких будете слышать то, что может не понравиться. вы ведь не сможете не обращать на это внимание?

#289
Толстый и тонкий

Сообщение было удалено

Уже. Ни сада, ни огорода, ни граблей

#291
Гость

пришлось бы жить в лесу и читать мысли зверей. там хоть всё понятно - жрать, спариваться.
с людьми с их эмоциями, даже от любящих близких будете слышать то, что может не понравиться. вы ведь не сможете не обращать на это внимание?

Ну да, было бы сложно. Но, если так подумать, то можно так же сказать о любой суперспособности. Потому у нас их и нет

ПрактичнаяРомантичная
#293

Хочу прожить ещё 5 млрд лет, бессмертная, здоровая и свободная. Чтобы увидеть все что будет

#296
Унесённая ветром

Чтение мыслей. Многих проблем можно было бы избежать

Здравствуй моё очарование, даже с заглавной буквы написал)

Гость
#297

Становиться невидимкой))) следила бы за людьми))))

Гость
#298
Гость

Становиться невидимкой))) следила бы за людьми))))

Вы бы скрипели. Я уже думала об этом.

Гость
#299

Я бы хотела иметь вечную девственность. Встретилась с парнем, роман, то-се, потом плева восстанавливается и опять новый роман. Таким образом, сохраняешь вечную молодость и девственность, в районе 16-20 лет.