Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 524
#26628
Woops

Солидно. Я видела метро в час-пик. При таком количестве и скученности конечно появляются сумасшедшие..

В Бишкеке так же и что?)

#26629

Муж расчесал мне волосы
Кайф

#26630
Woops

😊😊😊 Доброе утро, Обормотик

Привет. На даче сегодня завтра. Меня не будет 😁

#26631
Бьюти

Сообщение было удалено

Совсем плоха Бьютька стала. У нас из заполошенных только я одна. Зато вот успеваю всем помочь.

#26632
Woops

У нас солнце, но 14 )) Посмотрела качественную историческую экскурсию по Пскову. Может кому интересно https://youtu.be/4Mtnjc4qKkY?si=jqz-KbBtvB4lmlNX До нее еще пару роликов. В т.ч. для тех, кто думает куда переехать. С заглядыванием во дворы. Говорят, что губернатор у них там нормальный с 2018 г. Вроде, все чинит, вкладывается. Они зимой ходили. Тротуары чистят. Зимняя иллюминация. Что-то делают. Может быть, сделают.Но да, все говорят, что городу не хватает раскручивания туристической составляющей.

День добрый! Как минутка выдастся, посмотрю. Сейчас вот буду куриный суп да оладьи для своих болящих готовить.
Маман придумала на три недели в Китай в очередной раз слётать)

#26633
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Совсем плоха Бьютька стала. У нас из заполошенных только я одна. Зато вот успеваю всем помочь.

Это твоя карма
Наташ

#26634
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Совсем плоха Бьютька стала. У нас из заполошенных только я одна. Зато вот успеваю всем помочь.

На этой планете Наташа у каждого своё предназначение.

#26635
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День добрый! Как минутка выдастся, посмотрю. Сейчас вот буду куриный суп да оладьи для своих болящих готовить. Маман придумала на три недели в Китай в очередной раз слётать)

Видишь всё логично твоя мама львица поехала тусоваться А ты будешь у плиты жить.
Это карма.

#26636
Бьюти

Видишь всё логично твоя мама львица поехала тусоваться А ты будешь у плиты жить. Это карма.

Я рада) Сама предложила сварить и постряпать. Впереди ещё пара дней отпуска. Притащу сельдереево-овощной суп на говядине и гречку с беф-строгонов.

#26637
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я рада) Сама предложила сварить и постряпать. Впереди ещё пара дней отпуска. Притащу сельдереево-овощной суп на говядине и гречку с беф-строгонов.

И я рада за тебя
Хорошего отпуска тебе

#26638
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я рада) Сама предложила сварить и постряпать. Впереди ещё пара дней отпуска. Притащу сельдереево-овощной суп на говядине и гречку с беф-строгонов.

Прогулка у тебя была классная
Ая начала читать имя ветра
Автор Патрик ротфус

#26639
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я рада) Сама предложила сварить и постряпать. Впереди ещё пара дней отпуска. Притащу сельдереево-овощной суп на говядине и гречку с беф-строгонов.

Поела еду от повара прекрасное пюре и тефтели закусила салатом из капусты огурцов и помидор
Попозже поедем в спортзал на велосипедах или пойду пешком
После спортзала зайду в реставрацию-ушить новое платье
Может быть с парнем своим погуляю
Если получится

#26640
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я рада) Сама предложила сварить и постряпать. Впереди ещё пара дней отпуска. Притащу сельдереево-овощной суп на говядине и гречку с беф-строгонов.

А я сейчас с огромным удовольствием вижу рукав для своей кофты он у меня светло-коричневый и светло-зелёный две нитки с переливами и ещё они с блёстком получаю колоссальное удовольствие
Научилась делать расчёты рукава и делаю прибавки по схеме
Очень интересно было всё рассчитывать и изучать А теперь очень нравится вязать по схеме

Синюю шапку из ниток твит довязала

#26641
Бьюти

А я сейчас с огромным удовольствием вижу рукав для своей кофты он у меня светло-коричневый и светло-зелёный две нитки с переливами и ещё они с блёстком получаю колоссальное удовольствие Научилась делать расчёты рукава и делаю прибавки по схеме Очень интересно было всё рассчитывать и изучать А теперь очень нравится вязать по схеме Синюю шапку из ниток твит довязала

Шапку связала из таких ниток

#26642
Бьюти

Шапку связала из таких ниток

Хотелось бы достать такой цвет, но нигде нету в продаже только в интернете увидела что он существует.

#26643

Это такая специальная нить там как бы такие крапинки вставлены очень необычно вроде бы их некоторые называют шубрики
Шушубрики

#26644
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я рада) Сама предложила сварить и постряпать. Впереди ещё пара дней отпуска. Притащу сельдереево-овощной суп на говядине и гречку с беф-строгонов.

Ждём фотки еды

#26645
Бьюти

И я рада за тебя Хорошего отпуска тебе

Спасибо. Удачного дня. Пошла готовить)

#26646
Бьюти

Наверное целых 100 руб заработал на этом

Заработал чистейшую и вкуснейшую картошку без химикатов.

#26647
Обормот

В Петербурге начинается зомби-апокалипсис: неадекват укусил мужчину за палец и тот умер 31 августа мужчина шел мимо детского сада в Красногвардейском районе. По словам его жены, он увидел незнакомца, который «вел себя некрасиво». Мужчина сделал ему замечание и, в подтверждение своих слов, показал средний палец. За него его и тяпнул неадекватный прохожий. Мужчина покинул место конфликта и в больницу обращаться не стал — мол, и так пройдет. Но следующие 2 недели ничего не проходило, и 12 сентября он все же показался врачам. Его направили на срочную операцию, во время которой он и умер. По предварительным данным, мужчина скончался от некротизирующей инфекции.(с)🙄

Жесть

#26648
Омикрон

Кстати, картошка у нас на участке, как оказалось, вполне неплохо растёт. Сажали 2кг, выкопали 4кг. По-моему хороший результат. Причём сажали очень тесно, а говорят, что она любит простор.

Все ж нельзя было людей отрывать от своих корней , проклятая Москва обрызгла , к земле тянет .
Перебирайся

#26649
Обормот

Россиянки должны рожать в перерывах на работе, заявил министр здравоохранения Приморья. По мнению чиновника, сильная занятость — не оправдание для отказа от детей, ведь «заниматься созданием потомства можно в перерывах», а если ребенка не с кем оставить после родов, то нужно брать его с собой в офис(с)

Пусть с себя начнет , нарожает еще десятерых на работе

#26650
Омикрон

И приучать к труду с детства.

Картоху сажать

#26651
Woops

У нас солнце, но 14 )) Посмотрела качественную историческую экскурсию по Пскову. Может кому интересно https://youtu.be/4Mtnjc4qKkY?si=jqz-KbBtvB4lmlNX До нее еще пару роликов. В т.ч. для тех, кто думает куда переехать. С заглядыванием во дворы. Говорят, что губернатор у них там нормальный с 2018 г. Вроде, все чинит, вкладывается. Они зимой ходили. Тротуары чистят. Зимняя иллюминация. Что-то делают. Может быть, сделают.Но да, все говорят, что городу не хватает раскручивания туристической составляющей.

Спасибо , посмотрела твое видео , интересно .
Я прячла что туда надо ехать с нашим Питерским туром , что б наши вели экскурсии , на местное все нет надежды , у них это не работает вообще , плюс там легко могут послать куда подальше даже с билетом .
С губернатором не знаю как у них , но я б сказала что хуже не может быть .
Транспорт убитый , интервал от 20 до 30 минут городской , автобусам лет 50 , вольво желтые и зеленые с гормошкой посередине , я таких и не видела никогда .
Постойки разные , вдоль реки есть очень дорогиеи особняки , в других частях убитые кировки или псковский вариант хрущевок , непонятно , у нас таких нет .
Народ живет бедно , бабульки на паперти денег просят .
Губернатору надо ноги из задницы выдернуть , ну все по нулям , стройка начинантся , ставят забор и бросают , уже кустами поросло , деньги распилили .
Неужели такиой город не раскрутить для туризма , позорево это .

#26652
Woops

Живописно! С камнями Я люблю лес. Это мое место, как для кого-то море. Но у нас нет равнинного, поэтому получаю какое-то свое удовольствие

Приезжай к нас у нас леса много , сосняк красивый

#26653
Woops

То невозможно читать

У нас как то бабульки продаввли сушеные грибы , кому для зятя , кому для тещи..

#26654
Woops

Красота. Если б не медведи. Как вы не боитесь разгуливать в тумане

В псковской медведей много

#26655
Woops

7 нравственных принципов самурая Бусидо — это кодекс самурая, свод правил, рекомендаций и норм поведения как в бою, так и в жизни в целом. 義 Ги — справедливость. Будь всегда в своих действиях честным. Верь в справедливость не других людей, а в ту, которая в тебе. Для самурая нет градации в оценке чести и справедливости, есть только черное или белое, правда или ложь. Каждый честный человек, имеющий чистую душу, не должен бояться правды. 勇 Ю — мужество. Подними себя над толпой. Прятаться в свой панцирь, как черепаха, — значит вообще не жить. Самурай должен иметь дух героя. Это очень опасно и рискованно, но только при этом жизнь полноценна. Это не духовная слепота — самурай умен и силен. Замени свой страх уважением и осторожностью. 仁 Дзин — добродетель. Сострадание и жалость. Интенсивная тренировка делает самурая быстрым и сильным. Он развивает силу, которую должен применять для общего блага. Если судьба не дает ему такой возможности, он находит ее сам. 礼 Рэй — почтение. У самурая нет необходимости быть жестоким и доказывать свою силу. Даже с самым злым врагом самурай должен быть вежливым. Без этого качества мы не более чем звери. Истинная внутренняя сила проявляется в конфликтах. 誠 Макото — искренность. Если самурай говорит, что он что-то сделает, он должен это выполнить. Ничто в этом мире не может помешать ему. Он не должен давать слово, не должен обещать. Одно то, что он это сказал, уже является гарантией выполнения. Сказать и сделать — это одно и то же. Что примечательно, иероглиф состоит из «говорить» (言) и «становиться» (成), то есть «что сказал — то и сделал». 名誉 Мэйё — честь. Для самурая существует только один судья, который может судить о его чести, — это он сам. Решения, которые он принимает и исполняет, отражают его истинное «я». Нельзя спрятаться от себя!

Мне последнее понравилось , буду как самурай

#26656
Murena

Все ж нельзя было людей отрывать от своих корней , проклятая Москва обрызгла , к земле тянет . Перебирайся

Так и хотим.

#26657
Murena

Картоху сажать

В офисе? Хорошая идея.

#26658
Woops

Да, очень качественный. О жизни и душе

Начала смотреть "Остров", пока что не зацепил. Играют как-то искусственно, но попробую дальше смотреть. Напишу впечатление

#26659
Woops

Верь в справедливость не других людей, а в ту, которая в тебе. Для самурая нет градации в оценке чести и справедливости, есть только черное или белое, правда или ложь --- Удивительно для мудрых японцев. Дословно - какая правда твоя, той и следуй. Не знаю, может быть для военных людей, где надо действовать быстро, это единственно возможное.. Так можно порубать целый поселок. Со своей правдой

Не понимаю сути военных, где нет своего мнения, где нет чувства справедливости, а надо идти и выполнять приказ. А если ты такой, что не можешь убить живого человека, и все внутри тебя сопротивляется приказу. Как быть?

#26660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День добрый! Как минутка выдастся, посмотрю. Сейчас вот буду куриный суп да оладьи для своих болящих готовить. Маман придумала на три недели в Китай в очередной раз слётать)

Ничего себе! А сколько ей лет? И зачем аж на три недели?

#26661
Woops

Верь в справедливость не других людей, а в ту, которая в тебе. Для самурая нет градации в оценке чести и справедливости, есть только черное или белое, правда или ложь --- Удивительно для мудрых японцев. Дословно - какая правда твоя, той и следуй. Не знаю, может быть для военных людей, где надо действовать быстро, это единственно возможное.. Так можно порубать целый поселок. Со своей правдой

Были бы японцы мудрыми, не пошли б войной на китай😁

Привет всем

#26662
Murena

Спасибо , посмотрела твое видео , интересно . Я прячла что туда надо ехать с нашим Питерским туром , что б наши вели экскурсии , на местное все нет надежды , у них это не работает вообще , плюс там легко могут послать куда подальше даже с билетом . С губернатором не знаю как у них , но я б сказала что хуже не может быть . Транспорт убитый , интервал от 20 до 30 минут городской , автобусам лет 50 , вольво желтые и зеленые с гормошкой посередине , я таких и не видела никогда . Постойки разные , вдоль реки есть очень дорогиеи особняки , в других частях убитые кировки или псковский вариант хрущевок , непонятно , у нас таких нет . Народ живет бедно , бабульки на паперти денег просят . Губернатору надо ноги из задницы выдернуть , ну все по нулям , стройка начинантся , ставят забор и бросают , уже кустами поросло , деньги распилили . Неужели такиой город не раскрутить для туризма , позорево это .

Ну и почему так происходит? Почему жители молчат? Есть ведь проверяющие органы.

#26663
Дымыч

Были бы японцы мудрыми, не пошли б войной на китай😁 Привет всем

Привет! Всем бы эту мудрость иметь

#26664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расслабилась, у нас туманы, мокро. И камни-камни-камни. У племяхи менингококковая инфекция. История повторяется. Мне когда-то новорожденной умудрились ею наградить.

Почему не вакцинировались? Странно конечно, когда родители боятся прививок и подвергают детей столь тяжкому испытанию. Жаль, что в России не предусмотрена уголовная ответственность для подобного рода родителей.

#26665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бог, мой! Тут Обормот вычитанными вестями с полей с копыт сбивает, а тут у тебя жизненные истории ничуть не скучнее. Лови прогулку. Выставила на другой ветке, тут дублирую. https://postimg.cc/gallery/0xVGkdf

Красиво как в фильмах ужасов.

#26666
Дымыч

Были бы японцы мудрыми, не пошли б войной на китай😁 Привет всем

Тоже самое касается России относительно Украины

#26667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо. Удачного дня. Пошла готовить)

Сфоткала еду?

#26668
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тоже самое касается России относительно Украины

Не интересно
Два года пишешь одно и тоже
С февраля 2022

#26669
Мамита

Ну и почему так происходит? Почему жители молчат? Есть ведь проверяющие органы.

Мамита , так они и есть эти органы , царю на царя что ли жаловаться ?
Когда у нас было по другому ?
Сейчас у нас шапки полетели, частично , за взятки ,в высших эшелонах власти , но это не к добру . Наш Беглов всех победил опять , хоть на выборы почти никто не пошел , улыбаемся и машем ...

#26670
Дымыч

Были бы японцы мудрыми, не пошли б войной на китай😁 Привет всем

Приветик , где такая красота ?
А это у нас вчера вечером , тепло тепло было
У нас еще лето

#26671

Телец сегодня молодец

#26672
Бьюти

Телец сегодня молодец

сам рассказал мне сколько зарабатывает

#26673
Бьюти

сам рассказал мне сколько зарабатывает

рассказал планы какой доход планирует иметь в будущем

#26674
Бьюти

рассказал планы какой доход планирует иметь в будущем

что семью не планирует заводить в ближайшие два года

#26675
Бьюти

что семью не планирует заводить в ближайшие два года

Сразу видно -конкретный мужик
не т что там рыбы
раки водолеи )

#26676
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Почему не вакцинировались? Странно конечно, когда родители боятся прививок и подвергают детей столь тяжкому испытанию. Жаль, что в России не предусмотрена уголовная ответственность для подобного рода родителей.

Вакцинация от подобной инфекции не является обязательной, в календарь профилактических прививок она не включена. При чём здесь боязнь?
Сегодня утром госпитализировали и старшую. Не до форума совсем.

#26677
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вакцинация от подобной инфекции не является обязательной, в календарь профилактических прививок она не включена. При чём здесь боязнь? Сегодня утром госпитализировали и старшую. Не до форума совсем.

Заказала шорпо поела
Сегодня просто зуб лечу
Поэтому лечебная еда у меня