Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 714 ответов
Последний — Перейти
Страница 649
#37880

Поездка оказала важнейший эффект психотерапии.
Я даже не хочу больше никому мстить что остался один. Наоборот понял что для меня это оптимально для душевного равновесия.
Помните я раньше хоте мстить - не уступать место беременным в метро например. А сейчас желаний таких нет. Место беременной уступлю. Но в целом лучше от женщин, да и вообще от всех людей держаться подальше и отдыхать одному
И вся злоба на других исчезла. Все стабильно, все хорошо, все благополучно. Я понял от чего у меня стрессы и перегруз, а отчего порядок, душевная гармония и комфорт

#37881

Вот это очень важно, а то я раньше завидовал когда видел пары счастливые на отдыхе и в самолёте

Тут я уже тоже все понял. На досуге, на пляже, в ресторане, все парочки на виду у других людей милые и вежливые. И когда в гости приходишь в другие семьи все вежливые там. А дома наедине друг с другом они же могут бить посуду и орать друг на друга
Так что у меня уже никаких сожалений нет, только радость от комфортной жизни одному

#37882
Недобаффет

Вот это очень важно, а то я раньше завидовал когда видел пары счастливые на отдыхе и в самолёте Тут я уже тоже все понял. На досуге, на пляже, в ресторане, все парочки на виду у других людей милые и вежливые. И когда в гости приходишь в другие семьи все вежливые там. А дома наедине друг с другом они же могут бить посуду и орать друг на друга Так что у меня уже никаких сожалений нет, только радость от комфортной жизни одному

Совершенно верно!
Теперь сделай фото своей руки в номере отеля.люди не верят, что это ты пишешь

#37883
Недобаффет

Ой все побыстрее надо в Москву. Жить своей уютной тихой жизнью, в уютной квартире, очень комфортно, где все внутри есть для комфортной жизни, ремонт, мебель, техника, удобный район, спокойный и предсказуемый ритм жизни, жить на 25 тысяч и копить деньги. Однозначно к лету 2025 года у меня на счёте должно быть денег ощутимо больше, чем до знакомства с нынешней дамой. То есть не только восстановить что потрачено на нее, но и увеличить капитал что был до знакомства с ней

А вдруг она с тебя не слезет?

#37884
Недобаффет

Самое главное я осознал что семья с любой девушкой будет для меня эмоциональным перегрузом Даже с училкой. Просто человеческая память так устроена что мы помним только все хорошее. С училкой это приятные встречи раз в неделю на час в кафе Но я только теперь хорошо вспомнил что с ней тоже испытал эмоциональный перегруз когда она весь вечер провела дома у меня, все обсудили последние новости, фильм посмотрели, что дальше делать непонятно, о чем говорить, и потом ещё и заночевала на диване. Плохо сплю и не могу расслабиться когда рядом кто-то ещё. А на отдыхе в несколько дней тем более от устал бы даже от училки Тем более когда рядом постоянно видишь полуголую девушку только в купальнике, она даже в плане секса тоже надоедает. Это совсем не тоже самое что видеть в Москве женщин в платьях. Когда все прелести открыты все на виду, ну займёшься пару раз сексом а потом и не тянет. С рукой проще передёрнуть

А в прошлом году от детной ты не устал?

#37885
Недобаффет

Все эти атрибуты успешной жизни тоже часто лишь верхушка айсберга Сегодня человек прыгает с парашютом в Дубаи, и завтра нет денег заплатить за аренду квартиры и наращивает долги Тоже стресс.

Ты все это уже вчера писал несколько раз 😁

#37886
Вау🐈

А в прошлом году от детной ты не устал?

Так ее не было с ним. Она где-то ночами же шаталась, а он с нами в баре пил.

#37887
Вау🐈

Ты все это уже вчера писал несколько раз 😁

Ну ты то веришь, что он в Турции?

#37888
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, да стиль меняется на раз-два, даже если не особо сознательно это делаешь. Когда настроение айлалайлала, то несёшь пургу и фантазии за милый мой, аж искришь весь. В дурном настре у меня, например, включается нуда и моралист с простынями-рассказами на километр. От хорошего литературного до деревенско-местечкового за милый мой мотыляться можно.

Вы о наполнении, стиль письма не легко человеку изменить, есть определенные маркеры, характерные.

#37889
Elizabeth 🐻

Ну ты то веришь, что он в Турции?

Конечно, он же фотки выкладывал. Ну и переписку с мадам я видела за день до вылета

#37890
AM

Вы о наполнении, стиль письма не легко человеку изменить, есть определенные маркеры, характерные.

С некоторых пор мне стали давать по письму мои 72...

#37891

Недобаффет, когда бухать будешь, пофоткай бухло плиз)

#37892
Вау🐈

А вдруг она с тебя не слезет?

Будет просить денег - отвечу нет возможности тебе помочь

#37893
AM

Вы о наполнении, стиль письма не легко человеку изменить, есть определенные маркеры, характерные.

Какие?

#37894
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С некоторых пор мне стали давать по письму мои 72...

В общем, год-два назад я рекомендовала стёбную книжку Оксаны Новак своим одноветчанам, после чего мне было говорено, что книга будто мною писана. Не так давно уже сравнили стиль изложения с Паустовским) Ради интереса, прочитайте пару-тройку абзацев "Похождения пышки на сайте знакомств" и сравните классика с ней)

#37895
Вау🐈

А в прошлом году от детной ты не устал?

Намного меньше чем от этой
Но все равно очень хорошо помню, идём мы по улице, и кажется продавец у которого мы клубнику покупали, спросил мы молодежены? А я про себя подумал что нет, это слишком напряжно было бы каждый день вместе
Но тут я совсем без сил, а от нее все же усталости меньше было, и вела себя более женственно

#37896
Elizabeth 🐻

Совершенно верно! Теперь сделай фото своей руки в номере отеля.люди не верят, что это ты пишешь

Рука с браслетом на котором название отеля на фоне ее халата висящего в шкафу
https://picturebb.com/image/ujeN3

#37897
Недобаффет

Самое главное я осознал что семья с любой девушкой будет для меня эмоциональным перегрузом Даже с училкой. Просто человеческая память так устроена что мы помним только все хорошее. С училкой это приятные встречи раз в неделю на час в кафе Но я только теперь хорошо вспомнил что с ней тоже испытал эмоциональный перегруз когда она весь вечер провела дома у меня, все обсудили последние новости, фильм посмотрели, что дальше делать непонятно, о чем говорить, и потом ещё и заночевала на диване. Плохо сплю и не могу расслабиться когда рядом кто-то ещё. А на отдыхе в несколько дней тем более от устал бы даже от училки Тем более когда рядом постоянно видишь полуголую девушку только в купальнике, она даже в плане секса тоже надоедает. Это совсем не тоже самое что видеть в Москве женщин в платьях. Когда все прелести открыты все на виду, ну займёшься пару раз сексом а потом и не тянет. С рукой проще передёрнуть

Милка хватит копипастить ты это уже писала!😂👉

#37898
Недобаффет

Рука с браслетом на котором название отеля на фоне ее халата висящего в шкафу https://picturebb.com/image/ujeN3

Класс! Очень элитно! 👍

#37899
Недобаффет

Рука с браслетом на котором название отеля на фоне ее халата висящего в шкафу https://picturebb.com/image/ujeN3

Моя рука на руле во время вождения авто в турции.

#37901

Все, пойду на территорию. Главное темные очки одеть. Типа я от всех спрятался

#37903
Вау🐈

Конечно, он же фотки выкладывал. Ну и переписку с мадам я видела за день до вылета

Так фотки могут быть фейком

#37904
Недобаффет

Рука с браслетом на котором название отеля на фоне ее халата висящего в шкафу https://picturebb.com/image/ujeN3

Какая красивая линия руки у тебя ❤️

#37906
Омикрон

Класс! Очень элитно! 👍

Эх. Была бы я моложе, поехала бы к нему ))))

#37907
Ventus omnium

Сообщение было удалено

Это Соргун

#37908
Elizabeth 🐻

Так фотки могут быть фейком

А что на фото смущает?

#37909
Elizabeth 🐻

Какая красивая линия руки у тебя ❤️

Это ты свою руку сфоткала?😁

#37911
Elizabeth 🐻

Эх. Была бы я моложе, поехала бы к нему ))))

Соссать

#37912
Недобаффет

Это Соргун

Чем докажешь?

#37913
Вау🐈

А что на фото смущает?

Меня? Ничего.у других шизопаранойя

#37914
Вау🐈

А что на фото смущает?

То что на ней нет баффи! Давай срочно перемонтируйте все с милкой пипл не схавал.😁

#37915
Недобаффет

Это Соргун

Отдыхай спокойно
Тут не угодишь
Потом скажут фото ануса выставить такие как панург

#37916
Elizabeth 🐻

Меня? Ничего.у других шизопаранойя

У нас шизопаранойя а лечилась в у психиатра нарколога почему то ты.😂👍

#37917
Вау🐈

А что на фото смущает?

Меня смущает, что такая красивая с ним вобще куда-то поехала
В это вот верю с трудом

#37918
Недобаффет

Будет просить денег - отвечу нет возможности тебе помочь

А на какие она в Каппадокию поехала ? Опять на Баффи ?

#37919
Elizabeth 🐻

Меня смущает, что такая красивая с ним вобще куда-то поехала В это вот верю с трудом

А почему нет? На халяву, ещё и денег приплатили )

#37920
Вау🐈

А почему нет? На халяву, ещё и денег приплатили )

Ну что других предложений не было?

#37921
Вау🐈

Недобаффет, когда бухать будешь, пофоткай бухло плиз)

Лонг Айленд
https://picturebb.com/image/uhWjX

#37922
AM

А на какие она в Каппадокию поехала ? Опять на Баффи ?

Вроде как всего 20 тр отдал, лишь бы глаза не мозолила она ему 🙉

#37923
AM

А на какие она в Каппадокию поехала ? Опять на Баффи ?

Да, взамен минета
Ещё ей аренду квартиры переводила мама и безработная подруга у которой муж влиятельный металлург. Но все равно 10 тысяч не хватало, я ей сказал якобы по кредитным картам у меня лимиты закончились

#37924
Недобаффет

Лонг Айленд https://picturebb.com/image/uhWjX

Ну руки у тебя хорошие.
Нормальные мужские руки. Довольно крупные
Пальцы не толстые

#37925
Elizabeth 🐻

Вроде как всего 20 тр отдал, лишь бы глаза не мозолила она ему 🙉

Интересно сколько милке Стас отвалил чтоб ее не видеть?😁

#37926
Недобаффет

Намного меньше чем от этой Но все равно очень хорошо помню, идём мы по улице, и кажется продавец у которого мы клубнику покупали, спросил мы молодежены? А я про себя подумал что нет, это слишком напряжно было бы каждый день вместе Но тут я совсем без сил, а от нее все же усталости меньше было, и вела себя более женственно

Детная вела себя по человечески, у неё была искреннея забота , хотя как к мужчине к тебе не тянуло. Но ты же такое не ценишь, она не *** самка , не эскортница с тюнингом в люксе.
Ох сглупил ты с детной. Она тебя социализировала . Но ты повелся на ту, для которой бездушный банкомат, пушечное мясо и что там ещё из любимых фраз. Причём она не собиралась это скрывать, сразу использовала по полной. . Конечно от такого бездушного отношения устанешь, с матюгами подавно.

#37927
Elizabeth 🐻

Ну руки у тебя хорошие. Нормальные мужские руки. Довольно крупные Пальцы не толстые

Разве? Мне казалось худая рука

#37928
Вау🐈

А почему нет? На халяву, ещё и денег приплатили )

Он же сам озвучил что другие за такое 3 т долларов просят помимо тура

#37929
AM

Детная вела себя по человечески, у неё была искреннея забота , хотя как к мужчине к тебе не тянуло. Но ты же такое не ценишь, она не инста самка , не эскортница с тюнингом в люксе. Ох сглупил ты с детной. Она тебя социализировала . Но ты повелся на ту, для которой бездушный банкомат, пушечное мясо и что там ещё из любимых фраз. Причём она не собиралась это скрывать, сразу использовала по полной. . Конечно от такого бездушного отношения устанешь, с матюгами подавно.

Матюками она общается с подругами. Меня, после того как я стукнул кулаком по столу, называет исключительно зая и мой дорогой

В чем я сглупил с детной, что надо было делать, жениться? У нее был подход секс после свадьбы и типа женись, думаешь был бы я готов к семье?

#37930
Недобаффет

Разве? Мне казалось худая рука

Нет
Мне нравится
Артистическая рука
Но мужская
Я не люблю руки как у жирных обезьян
У тебя даже немного творческая рука
Говорю искренне

#37931
Недобаффет

Все, пойду на территорию. Главное темные очки одеть. Типа я от всех спрятался

Так когда уже рыбный день у вас.

Посмотрела на рестораны отеля. Еда по расписанию , я б мозгами в системе все включено тронулась, если привязана к еде была. А ночью еды вообще нет ? И в перерывах ?
Чем кормят ? По фото посетивших особо так ничем, но были фото суши. Наверное в тех ресторанах от 8 ночей.

#37932
Ventus omnium

Интересно сколько милке Стас отвалил чтоб ее не видеть?😁

В браке святой пополам

#37933
Недобаффет

Матюками она общается с подругами. Меня, после того как я стукнул кулаком по столу, называет исключительно зая и мой дорогой В чем я сглупил с детной, что надо было делать, жениться? У нее был подход секс после свадьбы и типа женись, думаешь был бы я готов к семье?

Раз она гопница, стукни ещё кулаком
И пусть она тебе теперь за секс платит 😋