Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2308
#117355
Поня

В голову не залезешь Думаешь он сделал правильные выводы? Может быть теперь у него разовьётся Паранойя он тебя вообще замучает.....

Мы сможем помирились слава богу сегодня пришёл мой тренажёр на wildberries с тяжёлый муж его принёс по дороге ещё йогурта купил принёс я вышла забрала

#117356

Лежу ем виноград с дачи

#117357
Ленивая

Стоимость ничто, когда такой грандиозный эффект всего от двух пакетиков в неделю) Интересно, какова статистика таких заболеваний у самих китайцев

Мы живём в мире вероятностей, Ленивая )

Но я верю, что эта вещь снижает вероятность раз в 10
миниум. А может быть, даже в 20 )

#117358
Ленивая

Ну это ещё нормально. Я думала пакетиков шисят надо, по два в день, чтобы уж наверняка!) Капсулы вроде гораздо дороже обходятся

Капсулы дороже от Now Foods и Solgar, потому что в капсуле всего 0.2 грамма.

Надо по 10 за раз в чашку кипятка высыпать, чтобы равный эффект получить с одним пакетом 2-граммовым.

Зато эти баночки от Solgar и Now Foods есть по всей стране,
почти в любых аптеках.

К качеству насыпанного вещества тоже к ним подозрений нет.

Солгар ещё отдельно продаёт из гриба рейши, и это у них дороже
стоит, чем смесь рейши - шийтаке - майтаке

Нау Фудс продаёт смесь из 7 грибов, банка на фото моём видна.

#117359
Beauty

он просил говорить

Ну теперь может быть разный итог

#117360
Beauty

Девчата, давайте вместе посмотрим фильм каскадёры с райаном гослингом и Эмили Блант и потом обсудим?

Мне немного некогда я готовлю окрошку по своему рецепту
И запекаю котлеты в духовке из куриной грудки с кабачком
В ближайшие дни будет некогда готовить работы много

#117361
Коладыч

Капсулы дороже от Now Foods и Solgar, потому что в капсуле всего 0.2 грамма. Надо по 10 за раз в чашку кипятка высыпать, чтобы равный эффект получить с одним пакетом 2-граммовым. Зато эти баночки от Solgar и Now Foods есть по всей стране, почти в любых аптеках. К качеству насыпанного вещества тоже к ним подозрений нет. Солгар ещё отдельно продаёт из гриба рейши, и это у них дороже стоит, чем смесь рейши - шийтаке - майтаке Нау Фудс продаёт смесь из 7 грибов, банка на фото моём видна.

Коладыч привет.

Немного пиво пью вкусное
И срок годности всего лишь 45 дней

И состав хороший

Лёгкая плотность 11% чешское пиво содержание алкоголя 4% лёгкая горчинкой хмеля срок созревания пива 45 дней специально подготовленная вода ячменный светлый солод хмель дрожжи карамельный солод

#117362

Срок годности 3 месяца вернее

Но на самом деле вкусные без всяких оттенков

#117363
Поня

Мне немного некогда я готовлю окрошку по своему рецепту И запекаю котлеты в духовке из куриной грудки с кабачком В ближайшие дни будет некогда готовить работы много

приятного аппетита
я запустила стирку
спортивка
футболки для прогулок

#117364
Поня

Коладыч привет. Немного пиво пью вкусное И срок годности всего лишь 45 дней И состав хороший Лёгкая плотность 11% чешское пиво содержание алкоголя 4% лёгкая горчинкой хмеля срок созревания пива 45 дней специально подготовленная вода ячменный светлый солод хмель дрожжи карамельный солод

Опять пьешь?

#117365
Поня

Коладыч привет. Немного пиво пью вкусное И срок годности всего лишь 45 дней И состав хороший Лёгкая плотность 11% чешское пиво содержание алкоголя 4% лёгкая горчинкой хмеля срок созревания пива 45 дней специально подготовленная вода ячменный светлый солод хмель дрожжи карамельный солод

Привет ! Ты разливное взяла, насколько я понял ?

Значит, мне не удастся повторить у себя в городе твою покупку.

#117366
Beauty

приятного аппетита я запустила стирку спортивка футболки для прогулок

А я подушки одеяла отнесла в химчистку
На днях
Спасибо
Уже заканчиваю свои дела скоро спать

#117367
Истребитель шиз

Опять пьешь?

Я вроде не говорила что совсем брошу
Полтора месяца не пила сегодня хочу

#117368
Коладыч

Привет ! Ты разливное взяла, насколько я понял ? Значит, мне не удастся повторить у себя в городе твою покупку.

Ну да оно не совсем разливное оно по литру расфасованное но наше местное..

И правда отличается...

Действительно часто чем дороже тем лучше и это реально тот случай....

Не всегда но в этом случае да и судя по составу

#117369
Поня

А я подушки одеяла отнесла в химчистку На днях Спасибо Уже заканчиваю свои дела скоро спать

Ем манты у нас всего 3 часа дня

#117370
Beauty

Ем манты у нас всего 3 часа дня

Такие у меня не ночь я сейчас в обед посплю потом ещё и ночью посплю

#117371
Поня

Такие у меня не ночь я сейчас в обед посплю потом ещё и ночью посплю

Я буду смотреть дебаты камалыхарис и дональда трампа на английском

#117372
Beauty

Я буду смотреть дебаты камалыхарис и дональда трампа на английском

И передачу о масляковой вам Я его очень любила

#117373
Поня

Такие у меня не ночь я сейчас в обед посплю потом ещё и ночью посплю

У нас солнечно ветрено на улице +23

#117374

Смотрю sky news дебаты камалы Харриса дональда трампа

#117375
Beauty

Смотрю sky news дебаты камалы Харриса дональда трампа

Что говорят?

#117376
Поня

Передачу-то Я про Самарканд вчера смотрела Там один дядечка пенсионер рассказывал готовился к пенсии смолоду собирал антиквариат а на пенсии открыл антикварную лавку - говорит со всего мира к нему приезжают Думал о пенсии с юности

Бездетный?
Одна фигурка мейсенский фарфор может стоить 2, 5 миллиона

#117377
QWERTY

Бездетный? Одна фигурка мейсенский фарфор может стоить 2, 5 миллиона

Там не говорили дедный или недетный там говорили о том что он с юности решил сделать такое вложение себе на старость

#117378
QWERTY

Бездетный? Одна фигурка мейсенский фарфор может стоить 2, 5 миллиона

Суть в том что молодец дядька!!!!

Действительно готовится к старости нужно с юностиДействительно готовится к старости нужно с юности

#117379

В телеграме люди стали интересоваться моими торговыми роботами,
точнее, фичами в них, которых нет у других.

Решил освежить в памяти один такой робот, писал в апреле,
но почти уже не помнил, как чего я тогда реализовал.

Потратил примерно 4 часа, чтобы вспомнить, перередактировать его
и отладить.

Есть охота... Ничего не ел со вчера. И выпить охота коктейлей.

Робот запустил - сторожит момент для начала работы.

#117380
Коладыч

В телеграме люди стали интересоваться моими торговыми роботами, точнее, фичами в них, которых нет у других. Решил освежить в памяти один такой робот, писал в апреле, но почти уже не помнил, как чего я тогда реализовал. Потратил примерно 4 часа, чтобы вспомнить, перередактировать его и отладить. Есть охота... Ничего не ел со вчера. И выпить охота коктейлей. Робот запустил - сторожит момент для начала работы.

Чудные люди - спрашивают меня, а действительно ли таким способом можно получать дополнительную прибыль ? ))

Относительно того варианта, которым они пользовались раньше
- конечно ! Прибудут дополнительные деньги.

Но станете ли вы прибыльными от этого ? ))

Вам тут что ! Печатную машинку для денег что-ли, раздают ?!

Возможно, вы и останетесь убыточными, просто робот в ваших руках
эти убытки уменьшит вам.

#117381

Вопросы вида: А если я куплю у вас за 17 тысяч или за 30 тысяч,
то стану ли я богатым потом ?

И как скоро я им стану ?

))

Хотят потратить 30 тысяч, и за них стать потом богатыми ))

#117382

Давайте я заплачу кому-нибудь 30 тысяч, а вы меня богатым
сделаете ? )

#117383
Коладыч

Чудные люди - спрашивают меня, а действительно ли таким способом можно получать дополнительную прибыль ? )) Относительно того варианта, которым они пользовались раньше - конечно ! Прибудут дополнительные деньги. Но станете ли вы прибыльными от этого ? )) Вам тут что ! Печатную машинку для денег что-ли, раздают ?! Возможно, вы и останетесь убыточными, просто робот в ваших руках эти убытки уменьшит вам.

Может стоит иметь в виду и денег на них заработать???

#117384
Beauty

И передачу о масляковой вам Я его очень любила

Ты ещё смотришь квн..?
Самый весёлый и находчивый, кепка с метром плевал на русскую бедную киргизску с того "рая"
Шоу эрнеста давно уплыл в небытие, как и сам маслёнок с 2 млрдами

#117385
Поня

Может стоит иметь в виду и денег на них заработать???

Другие зарабатывают, кто активно себя в инете пиарит.

Записывают видео для ютуба, создают группы какие-то
в телеграмме, в контакте.

Успех зависит от того, насколько агрессивно тот или иной себя пиарит.

Я вот в пару тем написал свои соображения - сразу 2-3 человек
это заинтересовало.

#117386
Beauty

Я буду смотреть дебаты камалыхарис и дональда трампа на английском

Перевожу.. Петух и курица дерутся, чей сраный_ зад сядет на золотой унитаз белого сумасшедшего дома

#117387
Поня

Такие у меня не ночь я сейчас в обед посплю потом ещё и ночью посплю

Ты чё не в курсе, когда ты массу давишь.. особенно в полдник.. то жировые жёлтые топлёные масла твои на боках, ляжках и пузике.. не сгорают

#117388
Поня

А я подушки одеяла отнесла в химчистку На днях Спасибо Уже заканчиваю свои дела скоро спать

До чего ж так можно "обезобразить" постельное бельё, что приходиться отправлять в химчистку..
У тебя вместо подноса подушка штоле?

#117389
Поня

Ну да оно не совсем разливное оно по литру расфасованное но наше местное.. И правда отличается... Действительно часто чем дороже тем лучше и это реально тот случай.... Не всегда но в этом случае да и судя по составу

Не расфасованное а "разбодяжное"
Ты с Чебоксаров чтоль?

#117390
Коладыч

Чудные люди - спрашивают меня, а действительно ли таким способом можно получать дополнительную прибыль ? )) Относительно того варианта, которым они пользовались раньше - конечно ! Прибудут дополнительные деньги. Но станете ли вы прибыльными от этого ? )) Вам тут что ! Печатную машинку для денег что-ли, раздают ?! Возможно, вы и останетесь убыточными, просто робот в ваших руках эти убытки уменьшит вам.

Каков продавец, таков покупатель!
Чудны дела ваши

#117391
⎳ 🍁

Не расфасованное а "разбодяжное" Ты с Чебоксаров чтоль?

У нас хорошее качество и не самое дешёвое кстати

#117392
⎳ 🍁

До чего ж так можно "обезобразить" постельное бельё, что приходиться отправлять в химчистку.. У тебя вместо подноса подушка штоле?

А что здесь такого??

#117393
Поня

А что здесь такого??

Ты ж всё- таки женщина, а не поросёнок самки гиппопотама!
Следует быть аккуратной и хозяйственной. Увидев твою простыню..в красном соусе, кавалер что подумает..?

#117394
⎳ 🍁

Ты ж всё- таки женщина, а не поросёнок самки гиппопотама! Следует быть аккуратной и хозяйственной. Увидев твою простыню..в красном соусе, кавалер что подумает..?

Поэтому надо покупать красное белье с коричневыми узорами.
Если что заметно не будет

#117395
Elizabeth 🐻

Поэтому надо покупать красное белье с коричневыми узорами. Если что заметно не будет

Ты ещё откуда всплыла, жопа_ рыбка сраная_? ))

#117396
Elizabeth 🐻

Поэтому надо покупать красное белье с коричневыми узорами. Если что заметно не будет

Мы вообще- то о.. кетчубе из Балтимора а ты всё с анальных коричневых стен вещаешь

#117397
⎳ 🍁

Ты ж всё- таки женщина, а не поросёнок самки гиппопотама! Следует быть аккуратной и хозяйственной. Увидев твою простыню..в красном соусе, кавалер что подумает..?

Жене такое расскажи
А у меня химчистка - это химчистка

#117398
Поня

Жене такое расскажи А у меня химчистка - это химчистка

Все правильно ты делаешь
Так целее вещи, если отдавать их в спец заведение для чистки
За бугром все богатые отдают в химчистку

#117399
⎳ 🍁

Ты ещё смотришь квн..? Самый весёлый и находчивый, кепка с метром плевал на русскую бедную киргизску с того "рая" Шоу эрнеста давно уплыл в небытие, как и сам маслёнок с 2 млрдами

ты еще читаешь меня? Я написала это два дня назад клоун

#117400
Beauty

ты еще читаешь меня? Я написала это два дня назад клоун

Я те дал два внимания, поцелуй меня жопу_ и прощай на этом

#117401

Эхх.. были же девки красивые, стройные и пышечные на ветке..
А теперь что..
ЖенитьсЯ на Пони с грязными простынями..
НЕТ!
ЖенитьсЯ на миле ввебкамщице, заразной поношенной ланчуге..
НЕТ!
А кто тут остаётся..?
Мандарина с одной пиццей в Аднёху на вечер..
Ленивая.. розовые трусы с неестественными пятнами

#117402
⎳ 🍁

Эхх.. были же девки красивые, стройные и пышечные на ветке.. А теперь что.. ЖенитьсЯ на Пони с грязными простынями.. НЕТ! ЖенитьсЯ на миле ввебкамщице, заразной поношенной ланчуге.. НЕТ! А кто тут остаётся..? Мандарина с одной пиццей в Аднёху на вечер.. Ленивая.. розовые трусы с неестественными пятнами

Бог знает о твоих страданиях.
Жди , скоро на ветку придет прекрасная девственная красавица
С буферами 3 стоячего размера
С мясистыми губами, ровными ногами и задницей как у Моники Белуччи

#117403
Elizabeth 🐻

Бог знает о твоих страданиях. Жди , скоро на ветку придет прекрасная девственная красавица С буферами 3 стоячего размера С мясистыми губами, ровными ногами и задницей как у Моники Белуччи

😁👍

#117404
Ленивая

На ютубе тоже много чего не бывает, но в использовании он всё-таки самый удобный. Читала, что операторов могут лишать лицензии за ускорение ютуба для своих абонентов. Да можно и без ютуба прожить, пусть подавятся, мы русские люди с гордостью и достоинством, всегда выход найдём и нигде не пропадём!)

А с гордость и достоинство перед кем, если Роскомнадзор YouTube замедляет перед отключением и на это выделяется 60 миллиардов, чтобы правду от нас скрывать?