Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 887 ответов
Последний — Перейти
Страница 517
#26271
Murena

А ты посчитай сколько стоит этот дренажный слой и картошка что там будет расти , в чем сила , может мне кто объяснит.

Он не стоит... Он либо есть на участке либо нет... Если есть песок то грунтовые воды как правило низкие, если участок не в низинке конечно. В общем это свойство участка

#26272
Мамита

А у нас серые белки. Да, на природе хорошо, только змея у меня в гостях недавно побывала. Я её не приглашала, но ей у меня понравилось. Приползала и уползала раз 5. Говорят, что хорошая змея, что там где она есть, там ядовитых змей не бывает, но все равно как-то не по себе от её визита

Ужик что ли?

#26273
Обормот

— Здравствуйте, у Вас любовь есть? — Нет. — А когда будет? — Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс. — Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже. — А Вы его со специями приготовьте... — Я секс готовить умею. Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый. — Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно. — Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.

Грустно

#26274
Обормот

Да, ***!

🤣🤣🤣🤣

Рсобено когда оно вопиёт!

#26275
Дымыч

Вчера читал про цыганский табор, конкретно в том про который читал, деньги должны зарабатывать женщины... Коля ты цыганский барон... Начинающий😁😁😁

Коля да, такой😁

#26276
Дымыч

Вчера читал про цыганский табор, конкретно в том про который читал, деньги должны зарабатывать женщины... Коля ты цыганский барон... Начинающий😁😁😁

🤣🤣🤣🤣🤣

#26277
Murena

Дел всегда полно . У нас тепло скоро закончится , лето у нас короткое У нас сегодня пункт выдачи ВБ не открылся , работать некому , а сестра сказала что у них кафе не открылось , оно сетевое , тоже работать некому , дойче банн бастовал , поезда стояли , еле добрались , работать многие не хотят даже у них

Конечно всех киргизов из Питера выгнали Вот и некому в пункте выдачи сидеть

#26278
Мамита

Не представляю. Некоторые даже обувь через Интернет заказывают. Мне обязательно надо померить

Можно заказать обувь и примерить в пункте выдачи а если не подойдёт отказаться

#26279
Обормот

Да, ***!

Сходи

#26280
Дымыч

Грустно

У тебя же с женой наоборот Любовь есть А секса нет так что почему ты грустишь непонятно

#26281
Beauty

У тебя же с женой наоборот Любовь есть А секса нет так что почему ты грустишь непонятно

секса нет, а дети есть😨, у Коли наоборот. тут какая-то загадка 😁

#26282
Обормот

секса нет, а дети есть😨, у Коли наоборот. тут какая-то загадка 😁

Серийная моногамия. Родила от одного, потом другой нужен.

#26283
Дымыч

Грустно

Это все, что от Вас осталось —
Пачка писем и прядь волос.
Только сердце немного сжалось,
В нем уже не осталось слез.

Вот в субботу куплю собаку,
Буду петь по ночам псалом,
Закажу себе туфли к фраку…
Ничего. Как-нибудь проживем.

Все окончилось так нормально,
Так логичен и прост конец:
Вы сказали, что нынче в спальню
Не приносят с собой сердец.

Александр Вертинский

#26284

В 40 лет Франц Кафка, который никогда не женился и не имел детей, шел по парку в Берлине, когда встретил девочку, которая плакала от того, что потеряла любимую куклу. Кафка присоседился к поискам, которые, к счастью, в тот день оказались безуспешными.
Они договорились встретиться на том же месте завтра и продолжить поиски.

На следующий день Кафка протянул девочке письмо «написанное» куклой. В письме было сказано: «пожалуйста, не плачь. Я отправилась в путешествие посмотреть мир. Я буду писать тебе о своих приключениях».

С тех пор на встречи с девочкой Кафка приносил письма куклы, где были тщательно описаны её странствия. И девочка находила их восхитительными!

А через какое-то время Кафка принёс новую куклу.

Девочка удивилась: Она совсем другая, не похожа на мою…

В ответ Кафка передал ей очередное письмо, где было написано: «Мои путешествия изменили меня».

Тогда Девочка обняла куклу и счастливая понесла домой. Встречи с Кафкой прекратились, а спустя год писатель умер.

И только через много лет девушка (или женщина) нашла внутри куклы последнее письмо, подписанное Францем Кафкой.

И вот, что она прочла: «Все, что ты любишь когда-нибудь потеряется, но в конце концов любовь вернётся другим образом».

#26285

Первый раз вижу, чтобы баба так хорошо разобралась во всех мужских движениях 😳
Ликбез для наших дам:

#26286

Побег из Мохолохоло

Главной знаменитостью реабилитационного центра для диких животных Мохолохоло в Южной Африке является один медоед. Отличился он многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же он - старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют).

Сначала вольер ему обустроили со вкусом - с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу.

Убрали камни.
Зверь построил лестницу из палок.
Убрали палки.
Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг.
Убрали куст.

Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням.

#26287

Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков.

Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер.

#26288
Обормот

В 40 лет Франц Кафка, который никогда не женился и не имел детей, шел по парку в Берлине, когда встретил девочку, которая плакала от того, что потеряла любимую куклу. Кафка присоседился к поискам, которые, к счастью, в тот день оказались безуспешными. Они договорились встретиться на том же месте завтра и продолжить поиски. На следующий день Кафка протянул девочке письмо «написанное» куклой. В письме было сказано: «пожалуйста, не плачь. Я отправилась в путешествие посмотреть мир. Я буду писать тебе о своих приключениях». С тех пор на встречи с девочкой Кафка приносил письма куклы, где были тщательно описаны её странствия. И девочка находила их восхитительными! А через какое-то время Кафка принёс новую куклу. Девочка удивилась: Она совсем другая, не похожа на мою… В ответ Кафка передал ей очередное письмо, где было написано: «Мои путешествия изменили меня». Тогда Девочка обняла куклу и счастливая понесла домой. Встречи с Кафкой прекратились, а спустя год писатель умер. И только через много лет девушка (или женщина) нашла внутри куклы последнее письмо, подписанное Францем Кафкой. И вот, что она прочла: «Все, что ты любишь когда-нибудь потеряется, но в конце концов любовь вернётся другим образом».

стал мне интересно, настоящая это история или прекрасная сказка, оказывается я не один такой

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.fa022606-66e04203-9d90364c-74722d776562/https/www.snopes.com/fact-check/franz-kafka-doll-girl-story/

говорят впервые эту историю рассказали знакомые кафки,

а в 1984 году литературовед Энтони Рудольф опубликовал версию рассказа, переведенную с французского, в литературном приложении к "Еврейской хронике". Рудольф предваряет рассказ, описывая его как "простую, совершенную и правдивую историю Кафки", которую Диамант первоначально передал лично Марте Робер, французской переводчице Кафки, в начале 1950-х годов.

#26289
Обормот

Побег из Мохолохоло Главной знаменитостью реабилитационного центра для диких животных Мохолохоло в Южной Африке является один медоед. Отличился он многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же он - старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют). Сначала вольер ему обустроили со вкусом - с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу. Убрали камни. Зверь построил лестницу из палок. Убрали палки. Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг. Убрали куст. Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням.

я смотрел видос где это он делает на камеру))) реально переес лопату, поставил ее и поднялся по ней к борту вольера

#26290
Дымыч

я смотрел видос где это он делает на камеру))) реально переес лопату, поставил ее и поднялся по ней к борту вольера

умная зверюга 😁

#26291
Обормот

Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков. Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер.

Теперь ты будешь мужчина-медоед )))
Помните фильм "Должно быть боги сошли с ума"? Это он там тащился за героем через всю пустыню?

#26292
Woops

Теперь ты будешь мужчина-медоед ))) Помните фильм "Должно быть боги сошли с ума"? Это он там тащился за героем через всю пустыню?

кине не смотрел, а вот сам сегодня потащусь за усами😁

#26293
Обормот

кине не смотрел, а вот сам сегодня потащусь за усами😁

Тащись, медоед )) квест
Кстати, кино в твоем стиле. Смешное

#26294

Сын приволок пирог с лососем и капустой. Неожиданно вкусно

#26295
Мамита

Так вы многих, и меня в том числе, озадачили названием той ветки😁

Что за тема? Дайте читануть

#26296
Woops

Сын приволок пирог с лососем и капустой. Неожиданно вкусно

Ага, сам удивился, когда попробовал, у нас есть сеть пирожешных, там пироги сдобные делают, штолле назуваются, вот у них один из классических пирогов лососевые в броколли... И правда оч странно но вкусно

#26297
Мамита

У меня совсем мало что от Девы. Я ленива, не люблю рутину. Люблю разнообразие. Дома у меня беспорядок. Стараюсь мало покупать и больше выкидывать, чтобы не убирать

Вы все время описываете мою подругу-типичную деву ))
Особенно веселит про все выбрасывать, и что это не девы ))
Уборку она решила наймом уборщицы

#26298
Дымыч

Ага, сам удивился, когда попробовал, у нас есть сеть пирожешных, там пироги сдобные делают, штолле назуваются, вот у них один из классических пирогов лососевые в броколли... И правда оч странно но вкусно

"Пирожешных". Ой, какое вкусное слово
Представляешь, у нас Штолле не раскрутились. Нет большого спроса
Вот с брокколи как-то более-менее. А тут с обычной пошинкованной капустой. Получается сочным

#26299
Murena

Ржу Нет. В оба

Куда ты отправилась? Давай фото

#26300
Обормот

секса нет, а дети есть😨, у Коли наоборот. тут какая-то загадка 😁

Думай что в жизни у димыча в жизни секс был три раза

#26301
Дымыч

Ужик что ли?

Не знаю. Я в змеях не разбираюсь. Боюсь их до ужаса. Их и пауков

#26302
Woops

Что за тема? Дайте читануть

Берите - https://www.woman.ru/rest/travel/thread/6134190/

#26303
Woops

Вы все время описываете мою подругу-типичную деву )) Особенно веселит про все выбрасывать, и что это не девы )) Уборку она решила наймом уборщицы

Да, уже решилась на это. Буду приглашать раз в месяц.

#26304
Woops

"Пирожешных". Ой, какое вкусное слово Представляешь, у нас Штолле не раскрутились. Нет большого спроса Вот с брокколи как-то более-менее. А тут с обычной пошинкованной капустой. Получается сочным

Брокколи почему-то не нравятся. Всегда выкидываю из любого блюда. Капусту люблю

#26305

Бронзовый меч более 2000-летней давности покорил археологов и даже шокировал. Он был обнаружен в могильной яме воинов Терра Котта в 1994 году, провинции Сиань Шэньси.

Когда археологическая команда выкопала его, меч был сильно прижат к земле 300-фунтовой керамической фигурой, тело меча было сильно деформировано и находилось под углом превышающим 45 градусов. Интересно, когда ученые убрали статую, этот, казалось бы, разрушенный меч сразу восстановил свою первоначальную форму без следов изгиба. В 1950 году ученые изобрели сплав под названием «Сплавы памяти формы», материал которого можно изменить под внешним воздействием. До сих пор остается неразгаданной тайной, как люди в Цине изготовили это оружие 2000 лет назад

#26306
Мамита

Брокколи почему-то не нравятся. Всегда выкидываю из любого блюда. Капусту люблю

Моя дочка малоежка. Очень избирательна, любит мало продуктов.И обожает брокколи! Вплоть до того, что жалеет оставщееся в чужих салатах )))

#26307
Мамита

Да, уже решилась на это. Буду приглашать раз в месяц.

😁😁

#26308
Мамита

Берите - https://www.woman.ru/rest/travel/thread/6134190/

Спасибо, про отпуск всегда приятно почитать
Кстати, Сочи осенью интересный вариант на прсмотреть. Иногда отпуск выпадает на осень. Действитеььно, задумаешься куда себя пристроить
Муренкин, куда ты все же решила?

#26309
Woops

Спасибо, про отпуск всегда приятно почитать Кстати, Сочи осенью интересный вариант на прсмотреть. Иногда отпуск выпадает на осень. Действитеььно, задумаешься куда себя пристроить Муренкин, куда ты все же решила?

Не рассказывает. Наверное, потом расскажет о впечатлениях

#26310
Murena

А как чуешь ? Полегче ? Аскорбиновую и мы как то принимали 1 грамм если чувствуешь что заболеваешь , ломоту снимает . Метрид это метронидазол

Все же есть резон в капельнице с витамином С. Там аскорбинка и глюкоза.
Поначалу ничего не поняла, только всю ночь озноб и жар. Может быть организм так стал бороться.. и вдруг сегодня к концу дня резко пошла на поправку

#26311
Woops

Все же есть резон в капельнице с витамином С. Там аскорбинка и глюкоза. Поначалу ничего не поняла, только всю ночь озноб и жар. Может быть организм так стал бороться.. и вдруг сегодня к концу дня резко пошла на поправку

Это хорошо, что поправляетесь. Болеть всегда плохо

#26312

А твсё-таки, почему рождаемость в России упала?

#26313
Мамита

А твсё-таки, почему рождаемость в России упала?

Я думаю, что уверенности в завтрашнем дне нет

#26314
Мамита

А твсё-таки, почему рождаемость в России упала?

Она 50 лет падает непрерывно.

#26315
Мамита

А твсё-таки, почему рождаемость в России упала?

Появились возможности жить для себя. А не как правильно, иначе общество осудит

#26316
Мамита

Я думаю, что уверенности в завтрашнем дне нет

У вашего поколения тоже по 1 редко 2 детям. Мои родители точно больше не заводили никого, потомучто "не было уверенности"

#26317
Woops

У вашего поколения тоже по 1 редко 2 детям. Мои родители точно больше не заводили никого, потомучто "не было уверенности"

Я не родила третьего, потому что не была уверена в своем будущем и тем более в будущем своих детей. Если бы была замужем, то родила бы даже в двух комнатах

#26318

Гуляли

#26319

Выбрала удобный диванчик

#26320
Beauty

Выбрала удобный диванчик

Я ему сказала садись рядом
не надо сидеть напротив друг друга