Гость
Статьи
Почему 30 это все еще …

Почему 30 это все еще молодняк по сути

удивляет как 22-24 летние девушки остро реагируют, если я скажу что мне например 31. Типа как СТАРЫЙ считается) Девушки, а вам когда 31 будет - вы себя тоже за старух будете считать что ли? Я все …

GIF
Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ну так для этого любить надо друг друга) быть людьми, уметь идти на компромиссы)

Ну вот откуда ты знаешь, что ж тебя будет любить всю жизнь?
Почему именно тебя? И почему именно с тобой у нее не будет развода?

Гость
#102
cool.tr19

А на ганд0не сразу написано,что он ганд0н? В таком случае, зачем бедный мужичок связался с той,которая семью в будущем развалит?

"А на ганд0не сразу написано,что он ганд0н?"

у многих людей на лице все написано. Ну ок, ты не умеешь читать по лицам. Но можно пожить друг с другом, и за полгода о человеке узнаешь буквально всё.

Гость
#103
Гость

кем работаешь? на кого учишься?

Преподаю биологию, самозанятость оформлена. Репетитор для подготовки к ЕГЭ. Получала в ВУЗе ДПО для этой деятельности, сама сдала на высокие баллы. Специальность получаю в медико-биологической сфере

Гость
#104
cool.tr19

Такие мужики мудростью обычно не блещут) детские понты и представления о том,что девочка то должна, это должна, а сам никуя.

Плюсую

Гость
#105
Гость

"А на ганд0не сразу написано,что он ганд0н?"

у многих людей на лице все написано. Ну ок, ты не умеешь читать по лицам. Но можно пожить друг с другом, и за полгода о человеке узнаешь буквально всё.

Именно по этому у вас не было серьезных отношений, и скорее всего не будет)

Гость
#106
Гость

Преподаю биологию, самозанятость оформлена. Репетитор для подготовки к ЕГЭ. Получала в ВУЗе ДПО для этой деятельности, сама сдала на высокие баллы. Специальность получаю в медико-биологической сфере

простите, а кому нахрен нужна девочка-школьник для подготовки к ЕГЭ?! я когда готовился к егэ - нормально занимался с репетиторами, а не студентотой. Кому ты преподаешь вообще?)) кто тебя нанимает?)

#107
Гость

"А на ганд0не сразу написано,что он ганд0н?"

у многих людей на лице все написано. Ну ок, ты не умеешь читать по лицам. Но можно пожить друг с другом, и за полгода о человеке узнаешь буквально всё.

Соглашусь, что и такое бывает,что ж не видит очевидных вещей. А иногда люди спустя много лет выкидывают такое, что все окружение в акуе оказывается,потому что от человека никто не ожидает.
А еще бабы тупонькие, верят в чудеса, изменить мудakов всяких вытаются. Дyры,конечно, но любовь слепа бывает

Гость
#108
Гость

Именно по этому у вас не было серьезных отношений, и скорее всего не будет)

"Именно по этому"

по чему "этому"? не понял логики в тексте вашем)

#109
Гость

Именно по этому у вас не было серьезных отношений, и скорее всего не будет)

Поэтому чувак и ищет 22-24летнюю) схожие представления.

Гость
#110
Гость

простите, а кому нахрен нужна девочка-школьник для подготовки к ЕГЭ?! я когда готовился к егэ - нормально занимался с репетиторами, а не студентотой. Кому ты преподаешь вообще?)) кто тебя нанимает?)

Я олимпиадница, имею большое портфолио, хорошую репутацию. В своем городе уже на уровне сарафанного радио, развитые социальные сети. В системе ЕГЭ давно выигрышнее молодые преподаватели, многое меняется ежегодно, нужно быстро разбираться в документации, которая выпускается для экзамена. Но вдаваться в подробности моей работы я не вижу смысла, как и что-то объяснять и доказывать вам. Вы обижены на всех женщин, и на мужчин, с которыми они встречаются/в браке. Сюда пришли выливать свою злость. С каждым новым ответом все больше мата и капса. Есть о чем задуматься

Гость
#111
cool.tr19

Соглашусь, что и такое бывает,что ж не видит очевидных вещей. А иногда люди спустя много лет выкидывают такое, что все окружение в акуе оказывается,потому что от человека никто не ожидает.
А еще бабы тупонькие, верят в чудеса, изменить мудakов всяких вытаются. Дyры,конечно, но любовь слепа бывает

мне вообще девушки на многое глаза открыли) что и в клубе не мужик их выбирает, а ОНИ выбирают мужика! А мужик думает что он такой охотник)

Вот поэтому я и начал делать вывод, что девушки у нас такие мощные, смачные, крутые - то и ответственность за разваленные семьи несут в большинстве они. А если еще и РЕБЕНОК ТАМ!!!.... тут все, просто черная метка. Тут даже если девушка ну очень прям нравится - не знаешь что с ней делать, ибо родила, мужа бросила, ребенку травма, маме пох.

Гость
#112
Гость

"Именно по этому"

по чему "этому"? не понял логики в тексте вашем)

Так вы не только обозленный и обиженный, но еще и умом не отличаетесь? То вы «по лицам» читаете, а тут буквы прочитать не можете

Гость
#113

ну так согласно законов, до 35 по закону "молодеж"

Гость
#114
Гость

Я олимпиадница, имею большое портфолио, хорошую репутацию. В своем городе уже на уровне сарафанного радио, развитые социальные сети. В системе ЕГЭ давно выигрышнее молодые преподаватели, многое меняется ежегодно, нужно быстро разбираться в документации, которая выпускается для экзамена. Но вдаваться в подробности моей работы я не вижу смысла, как и что-то объяснять и доказывать вам. Вы обижены на всех женщин, и на мужчин, с которыми они встречаются/в браке. Сюда пришли выливать свою злость. С каждым новым ответом все больше мата и капса. Есть о чем задуматься

какое ты еще портфолио имеешь, глупышка?) тебе 21 год, какое еще портфолио?) Между юной студенткой и профессиональным репетитором я выберу профессионала, а не юную студентку, ибо мне нужен результат и опытный специалист. Я поэтому и не понимаю кто в здравом уме берет студенток для подготовки.

#115
Гость

мне вообще девушки на многое глаза открыли) что и в клубе не мужик их выбирает, а ОНИ выбирают мужика! А мужик думает что он такой охотник)

Вот поэтому я и начал делать вывод, что девушки у нас такие мощные, смачные, крутые - то и ответственность за разваленные семьи несут в большинстве они. А если еще и РЕБЕНОК ТАМ!!!.... тут все, просто черная метка. Тут даже если девушка ну очень прям нравится - не знаешь что с ней делать, ибо родила, мужа бросила, ребенку травма, маме пох.

Автор, у тебя или травма детская (мама папу бросила), или слишком маленький жизненный опыт для того,чтобы адекватно оценить причины развода.
Но ты думай,что ты прав,и, конечно,бабам лучше терпеть унижения, избиения, измены,нежели забрать ребенка и свалить от такого урода. Это для примера)Так держать)

Гость
#116
Гость

Я олимпиадница, имею большое портфолио, хорошую репутацию. В своем городе уже на уровне сарафанного радио, развитые социальные сети. В системе ЕГЭ давно выигрышнее молодые преподаватели, многое меняется ежегодно, нужно быстро разбираться в документации, которая выпускается для экзамена. Но вдаваться в подробности моей работы я не вижу смысла, как и что-то объяснять и доказывать вам. Вы обижены на всех женщин, и на мужчин, с которыми они встречаются/в браке. Сюда пришли выливать свою злость. С каждым новым ответом все больше мата и капса. Есть о чем задуматься

"В системе ЕГЭ давно выигрышнее молодые преподаватели, многое меняется ежегодно, нужно быстро разбираться в документации, которая выпускается для экзамена. "

конечно, ты одна умная разобралась, а все остальные репетиторы дураки) да-да) Я не знаю кому ты это втираешь, но я сам сдавал егэ и готовился по каждому предмету отдельно. По физике у меня был заслуженный учитель еще при ссср, это был пожилой дядечка и преподавал он супер понятно, не как сегодня. По математике другой репетитор, по английскому я вообще в специализированный центр ходил, а по биологии и химии я ходил вообще на спец.курсы при вузе.

Как видишь никакими услугами малолетних студенток я не пользовался, а мне было 17 лет.

Гость
#117
cool.tr19

Автор, у тебя или травма детская (мама папу бросила), или слишком маленький жизненный опыт для того,чтобы адекватно оценить причины развода.
Но ты думай,что ты прав,и, конечно,бабам лучше терпеть унижения, избиения, измены,нежели забрать ребенка и свалить от такого урода. Это для примера)Так держать)

"Но ты думай,что ты прав,и, конечно,бабам лучше терпеть унижения, избиения, измены"

так баба-то че, не видит за кого она замуж выходит? почему ты из баб делаешь совершенно слепых клуш, которые в браке сразу напарываются на арбузера? что это, бабская солидарность? выкинь ее из башки. Бабы выбирают мужиков, бабы принимают решение, соответственно и ответственность за свой выбор нести им.

#118
Гость

"Но ты думай,что ты прав,и, конечно,бабам лучше терпеть унижения, избиения, измены"

так баба-то че, не видит за кого она замуж выходит? почему ты из баб делаешь совершенно слепых клуш, которые в браке сразу напарываются на арбузера? что это, бабская солидарность? выкинь ее из башки. Бабы выбирают мужиков, бабы принимают решение, соответственно и ответственность за свой выбор нести им.

Понятно. Снова возвращаемся к тому, что мужики- товар,который выдается с вкладышем,где описано,какой он, а бабы- слепые) я ж говорю,маненький ты еще, поэтому и мыслишь однобоко и со всех сторон оценить не можешь.

Гость
#119
cool.tr19

Понятно. Снова возвращаемся к тому, что мужики- товар,который выдается с вкладышем,где описано,какой он, а бабы- слепые) я ж говорю,маненький ты еще, поэтому и мыслишь однобоко и со всех сторон оценить не можешь.

ну за полгода-то можно понять что за человек перед тобой? арбузер он всегда арбузер, а нормальный парень он всегда нормальный, полгода носить маску и выдавать себя за того, кем не являешься - нереально.

Гость
#120
cool.tr19

Понятно. Снова возвращаемся к тому, что мужики- товар,который выдается с вкладышем,где описано,какой он, а бабы- слепые) я ж говорю,маненький ты еще, поэтому и мыслишь однобоко и со всех сторон оценить не можешь.

что с тобой не так? почему ты так взъелась на этой теме? ты развелась? у тебя ребенок?

#121
Гость

что с тобой не так? почему ты так взъелась на этой теме? ты развелась? у тебя ребенок?

Але,мы на форуме,тут все темы обсуждают😀
Напишешь про месячные,я могу и там поактивничать😀

Гость
#122
Гость

Я олимпиадница, имею большое портфолио, хорошую репутацию. В своем городе уже на уровне сарафанного радио, развитые социальные сети. В системе ЕГЭ давно выигрышнее молодые преподаватели, многое меняется ежегодно, нужно быстро разбираться в документации, которая выпускается для экзамена. Но вдаваться в подробности моей работы я не вижу смысла, как и что-то объяснять и доказывать вам. Вы обижены на всех женщин, и на мужчин, с которыми они встречаются/в браке. Сюда пришли выливать свою злость. С каждым новым ответом все больше мата и капса. Есть о чем задуматься

"Я олимпиадница, имею большое портфолио, хорошую репутацию."

у 21-летней студентки по умолчанию нет никакой репутации, ты еще только нарабатываешь репутацию. Сколько ты там специалистов подготовила - никто не знает. Умеешь ли ты преподавать в свои юные 21 год - вряд ли, ты сама еще школу закончила 3 года назад.

Вот и объясни мне КТО будет нанимать юного ребенка в качестве репетитора? ну кто? мне в 17 лет в 11 классе в ум даже бы не пришло заниматься со своей почти одногодкой по ЕГЭ, егэ это серьезно, от этого зависит твой балл, и надо чтобы тебя готовил реальный спец.

Максимум что из тебя можно - подготовка к ОГЭ, за 500 рублей в час, и то только знакомых либо детей мамкиных подруг, но не более.

#123
Гость

ну за полгода-то можно понять что за человек перед тобой? арбузер он всегда арбузер, а нормальный парень он всегда нормальный, полгода носить маску и выдавать себя за того, кем не являешься - нереально.

Почитай на досуге или посмотри интервью психологов,которые оценивают поведение арбузеров и их жертв,чтобы понять, почему иногда жертва не убегает годами от такого. Пусть не веришь,что и за полгода можно не понять, так хоть поймёшь, что с ними обоими не так)

Гость
#124
cool.tr19

Почитай на досуге или посмотри интервью психологов,которые оценивают поведение арбузеров и их жертв,чтобы понять, почему иногда жертва не убегает годами от такого. Пусть не веришь,что и за полгода можно не понять, так хоть поймёшь, что с ними обоими не так)

У автора просто скорее всего на лице написано, что к нему лучше не подходить) тут и по нескольким сообщениям на форуме видно, что сплошной красный флаг. Вот он и думает, что со всеми мужчинами так))

Гость
#125

Ну вы то, автор, в свои 20 небось за 30-летними только и ухаживали. Разницы то нет))))

Гость
#126
cool.tr19

Але,мы на форуме,тут все темы обсуждают😀
Напишешь про месячные,я могу и там поактивничать😀

Он сейчас от слова месячные сознание потеряет

Гость
#127
Гость

У автора просто скорее всего на лице написано, что к нему лучше не подходить) тут и по нескольким сообщениям на форуме видно, что сплошной красный флаг. Вот он и думает, что со всеми мужчинами так))

то что я не поверил в твою чушь - это не значит что я "красный флаг". Это значит что у меня есть интеллект)

Гость
#128
Гость

Он сейчас от слова месячные сознание потеряет

я знаю что это такое. Очень печально-странная особенность женского организма.

Гость
#129
Гость

Ну вы то, автор, в свои 20 небось за 30-летними только и ухаживали. Разницы то нет))))

нет, в 20 я еще в игрушки играл на компе и мне ниче нахрен не было нужно) А вот в 26 я спокойно ухлестывал за 33-летними и было все отлично) поэтому я не знаю почему в обратную сторону это не работает

Гость
#130
cool.tr19

Почитай на досуге или посмотри интервью психологов,которые оценивают поведение арбузеров и их жертв,чтобы понять, почему иногда жертва не убегает годами от такого. Пусть не веришь,что и за полгода можно не понять, так хоть поймёшь, что с ними обоими не так)

хм) слушай, а ты интересные вещи рассказываешь, ты случаем не замужем? может за пределами форума пообщаемся?)

Гость
#131
Гость

нет, в 20 я еще в игрушки играл на компе и мне ниче нахрен не было нужно) А вот в 26 я спокойно ухлестывал за 33-летними и было все отлично) поэтому я не знаю почему в обратную сторону это не работает

Ну бегал ты за ними и?
К чему все приводило - то?
Жил с ними? Свадьба была с ними?

Гость
#132

«Удар, нанесенный по институту связи в Полтаве, для Украины стал деморализующим. Он был нанесен в тот момент, когда ВСУ отступают на главном участке фронта на Донбассе»

Этот удар в очередной раз показал превосходящую огневую мощь российской армии над НАТО.

Напомним, что российские военные нанесли 3 сентября ракетный удар по военному училищу ВСУ в Полтаве, которое готовило специалистов по радарной системе артиллерийской наводки (РЛС) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) для украинской армии.

Ленко
#134

Возможно, ты и молодой "благодаря интернету" и среди себе подобных диванных 30-летних додиков за компом. Но для 20-летних ты как довоенная мебель, уж извини. Всему свое время. Когда им будет 30 тебе будет 40, естественно ты и для тех будешь старым.

Гостья из Петербурга
#136
Гость

тоже соглашусь, я в 26 лет выглядел блин как салага еще, у меня даже щетина не проглядывалась. А сейчас ближе к 31 я реально стал лучше выглядеть, причем видно, что организм показывает что это еще не пик внешности, там еще впереди самое пиковое состояние.

Ну, не пиковое дальше, будьте честны с собой, но еще очень хорошее. Лет 10 есть у вас точно 😉

Гость
#137
Гость

Видела я таких молодых, не просыхают от пьянки, не моются, выглядят как развалины, по сравнению с 80-70 гр людьми

Может вам район поменять? Вы живете в маргинальном районе

Гость
#138
Гость

«Удар, нанесенный по институту связи в Полтаве, для Украины стал деморализующим. Он был нанесен в тот момент, когда ВСУ отступают на главном участке фронта на Донбассе»

Этот удар в очередной раз показал превосходящую огневую мощь российской армии над НАТО.

Напомним, что российские военные нанесли 3 сентября ракетный удар по военному училищу ВСУ в Полтаве, которое готовило специалистов по радарной системе артиллерийской наводки (РЛС) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) для украинской армии.

А зачем Россия это сделала? Там мирные люди погибли. П.С. я не поддерживаю Украину , но зачем убивать мирных , НЕ военных людей?

Гость
#139

Ну так и найдите себе 30-летню женщину, если это молодость. В чем проблема?

Гость
#140
Гость

откуда у вас в 19 "своя" квартира?

Вы будто с Луны упали. В 19 могут родители купить, от бабушки унаследовать, да хоть получить в качестве подарка от богатого поклонника (я не про про автора поста, просто абстрактный пример)

Гость
#141
Гость

да неужели? в 31? и что за бизнес? ноготочки что ли? обычная самозянатность теперь считается за бизнес?)

Ну теперь понятно, почему от вас девушки шарахаются. Пару раз так уничижили - их как ветром сдуло. А возраст то у вас не юный, чтобы вы там себе не напридумывали, вы уже не изменитесь.

Гость
#142

Даже для 25 летней ты скуф в свои 30

#143
Гость

хм) слушай, а ты интересные вещи рассказываешь, ты случаем не замужем? может за пределами форума пообщаемся?)

Да я старенькая уже)

Гость
#144

я сегодня смотрел видео, с гор крыма, на трейлах там гоняет на МТБ мужык 68 лет.
с не очень хорошей генетикой, сделал себя сам. Так вот он так говорил - вы думаете у меня ничего не болит? вы думаете я с утра просыпаюсь бодрячком? нет, и если я пойду на обследование мне завтра же выпишут 599 таблеток

#145

Потому что для молодых ты старый
Для ровесниц вполне себе

Гость
#146
cool.tr19

Да я старенькая уже)

старенькая? по фотке вроде и не скажешь

Гость
#147
Гость

Даже для 25 летней ты скуф в свои 30

скуфы это взрослые погрязшие в семье мужики.

Е(ба)нотий
#148

30+ это и есть старые. Мне вот 35, мне не то, что семью заводить лень, даже на свидания ходить очень лениво. В 20 такого не было. Было легко и были силы. А после 30 нет ни сил, ни желания что то делать. Пенсия должна быть с 30.

Гость
#149
Кто-то там

Кстати, к слову, в 35 и старше уже не берут донорами спермы. С чего бы это, молодой же типа ещё))

А в конце 18 века 20-летних старородящими считали и что теперь)

Гость
#150

22-24 это дети. Зачем ты старый хрыч к детям пристаешь?

#151
Гость

старенькая? по фотке вроде и не скажешь

Но 22-24 далеко позади)

Гость
#152

бывает в 30 мужчина выглядит молодо, свеж, особенно если нет жены и детей за плечами. Без пуза и лысины. Если одевается не в спортивные штаны и футболка на все случаи жизни, вообще супер. Но большинство мужчина после 30 это реально скуфы. Тот же лишний вес прибавляет возраст. А если вы все же реально в 30 выглядите хорошо, то девочки эти просто глупые, пусть и встречаются с сопливыми сверстниками у которых за плечами ни гроша