Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 351 ответ
Последний — Перейти
Страница 479
#24354
Мамита

Интересны пути спора. Даже не подразумевала, что шорты в жару и искусство так тесно связаны

Текст кто смеётся тебя кто смеётся над людьми в сланцах и носках не понимают что тёлку неприятно когда у него ноги грязные а мыть каждые 5 минут он их не может?

#24355
Мамита

Бедная я, если не прочитала всех научных книг об искусстве, то значит мне не дано понять величие некоторых произведений никогда.😪

Это значит что твоё мнение не столь важно сколько мнений эксперта и не столь интересно.

#24356
Woops

Даже если прочитала! Нет образования - гуляйте!

Зачем гулять пускай напишет своё мнение и попытаться опубликовать это где-нибудь. И послушать что ей скажут

#24357
Woops

Вчера на нашу кошочку свалилось маленькое котейковое счастье. Готовим ее на операцию со слабыми почками. Потому кормим полезно, ничего соленого, никаких вкусеяшек. Приходит муж, несет с кухни погрызанный со всех сторон 300-граммовый кусок ветчины со словами "вы думали, если ее оставить на столе, никто не попробует?" Наверное, лопала и не верила своему кошочковому счастью

Стерилизация?

#24358
Woops

Вчера на нашу кошочку свалилось маленькое котейковое счастье. Готовим ее на операцию со слабыми почками. Потому кормим полезно, ничего соленого, никаких вкусеяшек. Приходит муж, несет с кухни погрызанный со всех сторон 300-граммовый кусок ветчины со словами "вы думали, если ее оставить на столе, никто не попробует?" Наверное, лопала и не верила своему кошочковому счастью

Не знаю моя уличная кошка никогда так себе не позволит да и наш код который не уличный

#24359
Мамита

А наша поняла наконец-то вкус настоящей еды. До этого кормили только специальным кормом для кошек, а теперь требует молоко и хлопья.

)) она вас переиграла

#24360
Woops

)) она вас переиграла

Да, ничего, она уже старенькая, к тому же умница и любимица всей семьи. Ей теперь всё можно. Недавно онкология была у неё, но вроде (т-т-т) всё обошлось

#24361
Мамита

Да, ничего, она уже старенькая, к тому же умница и любимица всей семьи. Ей теперь всё можно. Недавно онкология была у неё, но вроде (т-т-т) всё обошлось

Обидчивая очень. Хочет, чтобы все по её было

#24362
Мамита

Так и пытаюсь понять современность. В нашу бытность, если мужчинв носил бы колготки, его бы просто не поняли

В какое ваше время? На солдат 18-ого века посмотрите. Там и колготки и всё, что вы любите.

#24363
Мамита

Обидчивая очень. Хочет, чтобы все по её было

Я у нее председатель профкома. Со всеми жалобами ко мне идет

#24364
Омикрон

В какое ваше время? На солдат 18-ого века посмотрите. Там и колготки и всё, что вы любите.

А мне уже всё по барабану.😂

#24365

Если хотите узнать, волосатые ноги у мужчины или нет, то предложите ему сделать минет. Делая минет, снимите его штаны и всё увидите.

#24366
Мамита

Да, ничего, она уже старенькая, к тому же умница и любимица всей семьи. Ей теперь всё можно. Недавно онкология была у неё, но вроде (т-т-т) всё обошлось

Вот этого всего и боюсь. Болезней и смертей любимцев. Постоянно боюсь сквозняков и дверей. Не дай Бог. Потому лучше не заводить

#24367
Омикрон

Если хотите узнать, волосатые ноги у мужчины или нет, то предложите ему сделать минет. Делая минет, снимите его штаны и всё увидите.

Вы сегодня переодетый Недобаффет?

#24368

Американские ученые провели кросс-секционное исследование и пришли к выводу, что употребление каннабиса и связанное с ним расстройство коррелируют с повышенной частотой невыхода на работу. Публикация об этом появилась в American Journal of Preventive Medicine. Джозеф Паламар (Joseph Palamar) из Нью-Йоркского университета с коллегами проанализировал репрезентативную выборку из 46,5 тысячи работающих на полную ставку взрослых людей, которые приняли участи в национальном опросе NSDUH в 2021–2022 годах.

😁😁 интересно сколько денег потратили на это исследование

#24369
Woops

Вот этого всего и боюсь. Болезней и смертей любимцев. Постоянно боюсь сквозняков и дверей. Не дай Бог. Потому лучше не заводить

Нет, я не завожу и никогда не заведу. Я люблю спать одна и сколько хочу, чтобы никто меня не будил. Мне ласки домашних животных не нужны. И лишние волнения тоже. Хватает в жизни моей их и так много

#24370
Woops

Американские ученые провели кросс-секционное исследование и пришли к выводу, что употребление каннабиса и связанное с ним расстройство коррелируют с повышенной частотой невыхода на работу. Публикация об этом появилась в American Journal of Preventive Medicine. Джозеф Паламар (Joseph Palamar) из Нью-Йоркского университета с коллегами проанализировал репрезентативную выборку из 46,5 тысячи работающих на полную ставку взрослых людей, которые приняли участи в национальном опросе NSDUH в 2021–2022 годах. 😁😁 интересно сколько денег потратили на это исследование

Пришлось лезть в поисковик, что такое каннабис. Понятия не имела, что это такое

#24371
Мамита

Пришлось лезть в поисковик, что такое каннабис. Понятия не имела, что это такое

Не вижу его\её в свободной продаже

#24372

Я сейчас перешла на зож. Уменьшила потребление лекарств, даже назначенных кардиологом. Давление почти нормализовалось. Не хочу никаких побочек.

#24373
Мамита

Не вижу его\её в свободной продаже

Значит у вас неправильный штат.

#24374

Вокруг меня одна молодежь. Все нормальные ребята. Учатся, работают, встречаются, ходят на свидания. Знакомят с бой=френдами. Создают семьи. Рожают детей, именно детей, а не одного ребенка. У многих моих воспитанниц уже по трое детей.

#24375
Мамита

Вокруг меня одна молодежь. Все нормальные ребята. Учатся, работают, встречаются, ходят на свидания. Знакомят с бой=френдами. Создают семьи. Рожают детей, именно детей, а не одного ребенка. У многих моих воспитанниц уже по трое детей.

Это прямо редкость, когда вижу одинокую женщину. Традиционные семьи вокруг меня. Одинокие только вдовы, но их немного. Живут в тех же домах, что жили и при жизни мужа. Воспитывают детей.

#24376

Дымычу

конечно мы не театралы
зато болели от души
души отелло дездемона
дыши

))

#24377
Мамита

Вокруг меня одна молодежь. Все нормальные ребята. Учатся, работают, встречаются, ходят на свидания. Знакомят с бой=френдами. Создают семьи. Рожают детей, именно детей, а не одного ребенка. У многих моих воспитанниц уже по трое детей.

А что не подать то в долг?
Нагнули ве сь мир и родждают

#24378
Woops

Мне тоже он попадался. Говорит складно. Но спросила у Мурены - она его не знает. Страшно все что написано... нам придется выживать. Посмотрим, прав ли. Что-то Глобу давно не видно. Надо его почитать. Между прочим, Глоба до сво тихо переехал в Казахстан, хотя всегда в прогнозах болеет за Россию. Возможно, предполагал, что грядет

Ну так то позитивно если вдуматся, в ядерном армагедоне не помрем уже позитивно)))

Он еще в 19 до ковида дал предсказание что будет глобальная эпидемия в 20 и все в масках будут учится у нас ходить...

Так то да хороший лектор, язык подвешен😁

Сейчас с малышевой смотрю его интервью, говорит уже не промышляет гороскопами.... Но курсы ведет обучающие🤭🤭🤭

#24379
Woops

Мужчина только и должен быть с волосатыми ногами. Без ног - это мальчонка безногий. Несексуально )) Носи шорты, Коля. Не стесняйся

Мне б было стыдно с бритыми ногами ходить, у меня покров там пушистый и почти расчесанный🤭🤭🤭

#24380

В кривом роге бомбят склады с оружием

#24381
Мамита

Вас опять привел разговор к тем шортам? Каким образом в этот раз?

Потому что шорты секси😜🤣

#24382
Beauty

А что не подать то в долг? Нагнули ве сь мир и родждают

Не рожать

#24383
Woops

Вопрос о понимании искусства людьми без образования и вопрос одежды на встрече имеет одни корни степени консерватизма оппонентов. Жизнь вариативна и не имеет четких правил. Это то, что ты пытался донести. А как же купец Третьяков, дай бог здоровьяв следующих жизнях? Он тот самый обыватель и есть, который покупал картины лично и на свой вкус. Наверняка советовался, но покупал их сам. И скольких талантов он не почтил своим вниманием и не открыл для нынешних искксствоведов в должной степени. Возможно, обыватель не поймет Кандинского, но уж точно способен оценить Шишкина или Левитана. Я все к тому, что нет одной линии прихода человека искусства к признанию. Есть и откровенные пиарщики , и просто новаторы вроде Битлз. Музыка-то простенькая. В ссср было высокое качество из-за цензуры, но не допускался непосредственный выбор публики. От того выплескивали с водой ребенка. Все надо. Люди разберутся.

👏👏👏👍👍👍

Да именно это и говорю, а вовсе не то, что искусствоведение не нужно. 😘☺️

#24384
Woops

Дымычу конечно мы не театралы зато болели от души души отелло дездемона дыши ))

Ну зачем твоя маленькая кошке опираться она же совсем маленькая больной что ли купили?

#24385
Мамита

Если хотят на девушек походить, то пусть делают с собой, что хотят. Но гимнасты на последней Олимпиаде, даже подмышками волосы не брили

Ладно гимнасты, если верить злым языкам, сейчас в европе мода на естественность и женщины перестали брить ноги, усы, подмышки, молчу уж про зону простите пятой точки, не путаем с зоной бикини☺️

Кстати у меня подруга ездила в питер обучатся делать брови, раньше выщипывали и мне это не нравится теперь типл татужа делают, то есть увеличивают... Так странно, показывала мне фотки, такие кущи наращивала, типо модно😁

#24386
Woops

Что-то вкусы у тебя сменились. Подрос, что ли ))

Наш мальчик вырос (вздыхая) 😁😁😁

#24387
Woops

Им мышцы показывать положено

Представил брутального волосатого бодибилдера с кавказа... 🤣🤣🤣

#24388
Мамита

Так и пытаюсь понять современность. В нашу бытность, если мужчинв носил бы колготки, его бы просто не поняли

Зато в 13-18 веке это был самый писк...

#24389
Woops

Вчера на нашу кошочку свалилось маленькое котейковое счастье. Готовим ее на операцию со слабыми почками. Потому кормим полезно, ничего соленого, никаких вкусеяшек. Приходит муж, несет с кухни погрызанный со всех сторон 300-граммовый кусок ветчины со словами "вы думали, если ее оставить на столе, никто не попробует?" Наверное, лопала и не верила своему кошочковому счастью

😁😁😁

#24390
Woops

Американские ученые провели кросс-секционное исследование и пришли к выводу, что употребление каннабиса и связанное с ним расстройство коррелируют с повышенной частотой невыхода на работу. Публикация об этом появилась в American Journal of Preventive Medicine. Джозеф Паламар (Joseph Palamar) из Нью-Йоркского университета с коллегами проанализировал репрезентативную выборку из 46,5 тысячи работающих на полную ставку взрослых людей, которые приняли участи в национальном опросе NSDUH в 2021–2022 годах. 😁😁 интересно сколько денег потратили на это исследование

Интересно а с вискарем такое же проводили? 🤣

#24391
Мамита

Вокруг меня одна молодежь. Все нормальные ребята. Учатся, работают, встречаются, ходят на свидания. Знакомят с бой=френдами. Создают семьи. Рожают детей, именно детей, а не одного ребенка. У многих моих воспитанниц уже по трое детей.

Ошибка выжившего, тех кто сторчался вы просто не видите потому как не ваш круг

#24392
Woops

Дымычу конечно мы не театралы зато болели от души души отелло дездемона дыши ))

Ржачно))

А Гамлет с Йориком общаясь
Что бы задал ему вопрос
Ну как живется там за гранью?
Тепло

#24393
Мамита

Это прямо редкость, когда вижу одинокую женщину. Традиционные семьи вокруг меня. Одинокие только вдовы, но их немного. Живут в тех же домах, что жили и при жизни мужа. Воспитывают детей.

У меня синдром только что денившегося до сих пор не изжит, когда общаюсь с знакомым не имеющим пары или наоборот, оч страшно хочется его/ее с кем нить свести...

С женой ржем... А чо такой счасливый живет в одиночестве?! 😁😁😁

#24394
Woops

Что-то жесть просото.. Наши об'явили масштабные военные учения по всему КЗ. Предупредили людей через сми, чтобы не паниковали...

Сейчас слушаю его интервью с малышевой, вот симпотичная дама, плюс вопросы хорошие задает, и голос приятный, но как же бесит ее манера, когда кто то отвечает расширять глаза и челюсть в пол ронять, как будто чел говорит откровения🤦

В этом интерьвью он чуток методологии прогнозов дает, а это самое любопытное, как он делает интерпритацию и почему именно к такому прогнозу пришел

Ссылку на вражескотуб дает а на однокласников нет(((

#24395
Woops

Дымычу конечно мы не театралы зато болели от души души отелло дездемона дыши ))

Мне почему то больше нравится

конечно мы не театралы
зато болели от души
души отелло дездемона
ДУШИ!!!

🤣🤣🤣

#24396
Дымыч

👏👏👏👍👍👍 Да именно это и говорю, а вовсе не то, что искусствоведение не нужно. 😘☺️

Ты высказал своё мнение о пелевине тебе ответили что твоё ошибочное мнение никому не интересно. Ты обиделся
Бывает

#24397
Дымыч

Мне б было стыдно с бритыми ногами ходить, у меня покров там пушистый и почти расчесанный🤭🤭🤭

Красиво. Вы - настоящий мужик!

#24398
Дымыч

👏👏👏👍👍👍 Да именно это и говорю, а вовсе не то, что искусствоведение не нужно. 😘☺️

Ты сказал что Пелевин не так пишет что он должен писать рассказы а не романы.
Тебе ответили что ты не обладаешь достаточными знаниями чтобы судить Пелевина и указывать ему в каком жанре и что ему писать. Ты обиделся

#24399
Мамита

Красиво. Вы - настоящий мужик!

У настоящего мужика к пятидесяти годам есть своё жильё и мышцы

#24400
Дымыч

Сейчас слушаю его интервью с малышевой, вот симпотичная дама, плюс вопросы хорошие задает, и голос приятный, но как же бесит ее манера, когда кто то отвечает расширять глаза и челюсть в пол ронять, как будто чел говорит откровения🤦 В этом интерьвью он чуток методологии прогнозов дает, а это самое любопытное, как он делает интерпритацию и почему именно к такому прогнозу пришел Ссылку на вражескотуб дает а на однокласников нет(((

Мне почему-то Малышева жутко неприятна. Она какая-то вся искусственная

#24401
Дымыч

Мне почему то больше нравится конечно мы не театралы зато болели от души души отелло дездемона ДУШИ!!! 🤣🤣🤣

Отелло - псих. Как можно было из-за платка убить Дездомону, не разобравшись в деле?

#24402

Вот мне всегда это "нравится". Мужик должен заработать. А женщина не должна? Почему я в свои 70 лет заработала себе жильё? Почему другие не могут?

#24403
Мамита

Отелло - псих. Как можно было из-за платка убить Дездомону, не разобравшись в деле?

Ну так потому мне и нравится строка

Души Отелу, Дездемона...

То есть это она его душит...

Ну и такого нужно добивать до конца