Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 374 ответа
Последний — Перейти
Страница 472
#23990
Дымыч

Ну тебе захотелось этот диплом получить, потому как ты такая стоишь в галерее, смотришь на фламандскую живопись, все восхищаются ей, а ты стоить и думаешь, ну овно же, нет ни чего особенного в ней))) или все же было по другому, настолько понравилась жтвопИсь, что решила углубится в тему... Вот почему то уверен что второе... А вообще Баст, я не понимаю какой тезис ты отстаиваешь)))) вот реально. Это к вопросу об логике научном диспусте и всем таком)))

Ну раз не видишь, то вообще о чем спорить?)))

#23991
Баст

Страшно выглядит. Как и у взрослых.

Вот это жесть, смотрел статистику что инсульты молодеют с каждым годом, куда то цивилизация не туда завернула

#23993
Дымыч

Чет ты гонишь, наверное у меня какое то волшебное приложение сбер)) все что ты написал там спокойно делается))) не вижу ни какой разницы между сбером и альфой

А без приложения можешь просто на сайт зайти и делать то же самое?

#23994
Дымыч

Вот это жесть, смотрел статистику что инсульты молодеют с каждым годом, куда то цивилизация не туда завернула

Дети стали очень ранимые.

#23995
Баст

Ну раз не видишь, то вообще о чем спорить?)))

А сама сформулировать можешь?)))

А то сдается мне, что есть не понимание...

Это ж пара предложений если ни одно)

#23996
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Как приготовить баклажан что б он белым оставался?

#23997
Омикрон

А без приложения можешь просто на сайт зайти и делать то же самое?

Раньше на сайте все это и делал лет 8 взад)))

Собствено ставил русский стандарт и еще какой то банк было куда менее удобно чем сбер... Но заметил у всех гигантов косяк, со временем они днлают придожения менее удобными, то что раньше в два клика делал сейчас 3,4... И вот это у всех, включая сбер

#23998
Омикрон

Дети стали очень ранимые.

Думаешь закалять эмоцианально нужно?...

Чет мне кажется как раз рагимость и пр вещи возникают там где есть не здоровая атмосфера и физиологическая и психологическая. Да багальго физкультуры не хватает

#23999
Дымыч

Раньше на сайте все это и делал лет 8 взад))) Собствено ставил русский стандарт и еще какой то банк было куда менее удобно чем сбер... Но заметил у всех гигантов косяк, со временем они днлают придожения менее удобными, то что раньше в два клика делал сейчас 3,4... И вот это у всех, включая сбер

Это для людей с тремя извилинами такая тенденция, когда вместо интерфейса с десятками кнопок делают так, чтобы было не более трёх кнопок на экране, иначе они путаются и сходят с ума от количества кнопок. От этого получается, что ты выбираешь категорию, там внутри другую, ну и на каждом шагу ещё тебе пихают рекламу.

#24000
Дымыч

А сама сформулировать можешь?))) А то сдается мне, что есть не понимание... Это ж пара предложений если ни одно)

Могу, но нихачу уже.
Дымыч, я же не только картинки описывать училась и черепушки древних народов мира, но и психиатрию (наркологию, психологию) изучала.
Ты хочешь доказать, что прав, что ценность (художественную и историческую) можно определить и без специального образования, а все эти историки, искусствоведы, литературоведы и прочие сомелье, да просто выпендрежники тупые, ибо вот кто потребляет, тот и разбирается.
И все эти мазки (хороший тест на то художник или гинеколог))) светотени и «что хотел сказать художник», сие и второклассник опишет и расскажет.
Вот Шишкин-гений, а Дали-псих и что тут разбираться, я-потребитель, я так вижу.

Дымыч, я нифига не понимаю в твоей работе(образование твое не знаю) и потому, заметь ни разу не комментировала, даже твои шорты.) Тем более уничижительно. Хотя свой бизнес у меня был и прикольно было бы, явись я в арбитраж, например, в кожаных, кхм…шортах.)))
Ты же уже даже до моих личных мотивов образования добрался. И все мимо.)
Ну нихачу я больше спорить с тобой, пойми. Не вижу смысла.

#24001
Дымыч

Думаешь закалять эмоцианально нужно?... Чет мне кажется как раз рагимость и пр вещи возникают там где есть не здоровая атмосфера и физиологическая и психологическая. Да багальго физкультуры не хватает

Ну раньше например было по 12 детей, выживало из них трое. Вот у моего деда, который ещё до революции родился, какая-то сестра под телегой умерла, ещё кто-то умирал просто от голода, кто-то от дизентерии. Короче, дети постоянно контактировали со смерть. Если надо было от какого-нибудь котёнка избавиться, то его топили просто, а сейчас когда котёнок где-то просит креветку, то все сходят с ума от такого ужаса. Узнать, что деда мороза на самом деле нет - это вообще шок для них.

#24002
Омикрон

Это для людей с тремя извилинами такая тенденция, когда вместо интерфейса с десятками кнопок делают так, чтобы было не более трёх кнопок на экране, иначе они путаются и сходят с ума от количества кнопок. От этого получается, что ты выбираешь категорию, там внутри другую, ну и на каждом шагу ещё тебе пихают рекламу.

Кстати в игрушках такую же тенденцию заметил еще со времен борьбы вова и пр. Когда все смотрели на билизарт и максимально до одноклеточного ур все упрощали

#24003
Дымыч

Кстати в игрушках такую же тенденцию заметил еще со времен борьбы вова и пр. Когда все смотрели на билизарт и максимально до одноклеточного ур все упрощали

А самый писк - это игра, где надо просто жать на экран, давно уже появилось такое - кликеры называется. А если надоело жать, то проплати.

#24004

Сейчас пошел с дочками на вводноеизанятие по чарлидингу, прикольгая штука, но... Почему то все команды на английском... Елки не уже ли так сложно перевести их на русский? Зачем тащить англицизмы когда можно это не делать, при этом часть фигур ьаки на русском зовут... И в результате такой винигрет: кинжалы, ломанная ти, хай ли, лой, К, дракон, звездочка, сикс... причем иногда крестик, пам пам, пятачок говорят... ))))

Прикольные такие киндеры, даде почти у всех с первого раза что то получается

#24006
Дымыч

Сейчас пошел с дочками на вводноеизанятие по чарлидингу, прикольгая штука, но... Почему то все команды на английском... Елки не уже ли так сложно перевести их на русский? Зачем тащить англицизмы когда можно это не делать, при этом часть фигур ьаки на русском зовут... И в результате такой винигрет: кинжалы, ломанная ти, хай ли, лой, К, дракон, звездочка, сикс... причем иногда крестик, пам пам, пятачок говорят... )))) Прикольные такие киндеры, даде почти у всех с первого раза что то получается

Давай я лучше похлопаю ресницами, улыбнусь до ямочек на щеках и скажу, что ты молодец!)))🦊
И замнем для ясности.)))

#24008
Дымыч

Сейчас пошел с дочками на вводноеизанятие по чарлидингу, прикольгая штука, но... Почему то все команды на английском... Елки не уже ли так сложно перевести их на русский? Зачем тащить англицизмы когда можно это не делать, при этом часть фигур ьаки на русском зовут... И в результате такой винигрет: кинжалы, ломанная ти, хай ли, лой, К, дракон, звездочка, сикс... причем иногда крестик, пам пам, пятачок говорят... )))) Прикольные такие киндеры, даде почти у всех с первого раза что то получается

Сейчас.. фото кидай йобтэ_
Штоб, не прикольгая штука но!!

#24009
Омикрон

Ну раньше например было по 12 детей, выживало из них трое. Вот у моего деда, который ещё до революции родился, какая-то сестра под телегой умерла, ещё кто-то умирал просто от голода, кто-то от дизентерии. Короче, дети постоянно контактировали со смерть. Если надо было от какого-нибудь котёнка избавиться, то его топили просто, а сейчас когда котёнок где-то просит креветку, то все сходят с ума от такого ужаса. Узнать, что деда мороза на самом деле нет - это вообще шок для них.

Походу этого эффекта и добиваются. Минимум 4-ро детей и кто выживет. И родители тоже…

#24010
Баст

Походу этого эффекта и добиваются. Минимум 4-ро детей и кто выживет. И родители тоже…

Это когда даже одного не могут или не хотят родить.

#24011
Murena

В телеге каналы есть интересные с чатами , свободы там однозначно больше . Что удивительно хохлы тоже имеют свои телеграмм каналы , и их не банят А вроде как мы с ними воюем

Надо же.. И это отлично. Хочу верить, что чувак действительно стремилсч быть нейтральным от политики. Но этот мир не для таких принципов там, где бизнес в категории сми и на кону большие деньги

#24012
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Масштабно) У нас вчера к коллеге в лимонную воду приземлилась. И та её не успела сразу вытащить. Пока ложечку достала, пока вытащила, оса отлеталась. Та положила её на бумажку и десять минут ждала, а не оживёт ли. Переживала, что чуда не произошло.

)) это ваша офисная оса?
Какой хороший человек была эта оса. Никого не покусала против ожиданий. Мир ее праху

#24013
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот, я тебе вон что присоветовать хочу. Чтоб ты тоже выглядел так, будто ты на зоже. К вупсиному набору.

Не-не! Я против! Если мы дождемся комплект, то в Обормотике будет все настолько прекрасно! Я благодарна, что он поддержал эту идею. Там нельзя ничего менять! 😄
А в этой маечке будет уже Фредди Меркьюри де блонд )))

#24014
Murena

Я думаю что если такой зайдет в общественный хамам у нас все выйдут А может и наваляют

😄 это же как корсет. Боди. Это никто не должен видеть

#24015
Дымыч

Аналогично кстати, говорят наше поколение ветсапщики, а телега для молодых, думаю маркетологи телеги придумали😁

Мы рабочие конфид-ые вопросы в телеграмм обсуждаем. Остальная работа -в вотсап. Потомучто вотсап доступней для спецслужб. Там международно известные способы. А телеграм ваш позже вывалился и мутненький

#24016
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас рабочие группы именно там. Так что приходится тереться.

Прекрасны сообщения "Юрий электрик теперь в телеграм"

#24017
Дымыч

О... Он бегать прлсто обожает, как начнет наяривать ногами)) жаль воду не любит, а так прямо готовый пловец, хорошая техника плавания

)) еще полюбит. С такими-то генами и датой рождения он все перепробует в жизни 😁
Ттттт

#24018
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Вообще не понял ты о чем))) .

#24019
Омикрон

У нас государству плевать на людей. Это частные банки сделали удобные интерфейсы. Самый государственный банк - сбер, и в нём наиболее убогое всё, при этом в сбере самые низкие процентные ставки и самые дорогие кредиты, а ещё именно сбер вечно сливает базы мошенникам. Я не представляю как с ним кто-то имеет дело вообще.

Погсле того, как сбербанк кинул меня на большую сумму, я больше не хочу иметь с ним дело. Ещё раз спустя много лет попробовала перести деньги на мой счет в сша, они не знали, как это делать и обратились к другому банку, а за это я должна была бы заплатить им и тому банку тоже. Я офигела от такой наглости. При том, что офис сбербанка был очень претензиозный. Стояли парни в дорогих костюмах, хотя в их функции входило только отправлять граждан к нужному окошечку. Я не понимаю, как он ещё до сих пор существует?

#24020
Баст

Давай я лучше похлопаю ресницами, улыбнусь до ямочек на щеках и скажу, что ты молодец!)))🦊 И замнем для ясности.)))

😘😁😁😁😁

Уверен на 100% у нас банальное недопонимание, в твоем последним посте это видно😁

Вот задумался посте или посту?...))) Конечно написать письмо или сообщение, более правильно...

Но как и все русские я имею неизъяснимую тягу к иностранщине, особено если она короче в написании...
Вот подумал из разницы в пару букв написал кучу других🤦

#24021
Woops

Надо же.. И это отлично. Хочу верить, что чувак действительно стремилсч быть нейтральным от политики. Но этот мир не для таких принципов там, где бизнес в категории сми и на кону большие деньги

Имхо это маркетинг... К тому моменту аналогов телеги куча была, и единственно массово востребованое, но не реализованное оставалась требование к ананимности для спецслужб, и телега ее предоставила

#24022
Woops

Не-не! Я против! Если мы дождемся комплект, то в Обормотике будет все настолько прекрасно! Я благодарна, что он поддержал эту идею. Там нельзя ничего менять! 😄 А в этой маечке будет уже Фредди Меркьюри де блонд )))

🤣🤣🤣🤣

Если муж без жены займется ЗОЖ, она начнет его усиллено отговаривать от этой бого противной штуке, иначе он чего доброго начнет думать, что еще ого го... Нафиг нафиг😁

#24023
Дымыч

Не помню писал или нет но есть версия, что это такая рекламная компания для выхода на европейский рынок... В теч мес будет понятно.

Если только есть план продать телеграм "европейским партнерам"...

#24024
Мамита

Погсле того, как сбербанк кинул меня на большую сумму, я больше не хочу иметь с ним дело. Ещё раз спустя много лет попробовала перести деньги на мой счет в сша, они не знали, как это делать и обратились к другому банку, а за это я должна была бы заплатить им и тому банку тоже. Я офигела от такой наглости. При том, что офис сбербанка был очень претензиозный. Стояли парни в дорогих костюмах, хотя в их функции входило только отправлять граждан к нужному окошечку. Я не понимаю, как он ещё до сих пор существует?

Монополия-с... Мне еще в сбере нравится нам 180лет... Хотя это даже близко не тот сбер из 1841 г

#24025
Woops

Если только есть план продать телеграм "европейским партнерам"...

Они на халяву отожмут, зачем покупать когда можно забрать? Если план именно в этом

#24026
Дымыч

Вот это жесть, смотрел статистику что инсульты молодеют с каждым годом, куда то цивилизация не туда завернула

Это гаджеты

#24027
Мамита

Погсле того, как сбербанк кинул меня на большую сумму, я больше не хочу иметь с ним дело. Ещё раз спустя много лет попробовала перести деньги на мой счет в сша, они не знали, как это делать и обратились к другому банку, а за это я должна была бы заплатить им и тому банку тоже. Я офигела от такой наглости. При том, что офис сбербанка был очень претензиозный. Стояли парни в дорогих костюмах, хотя в их функции входило только отправлять граждан к нужному окошечку. Я не понимаю, как он ещё до сих пор существует?

///Погсле того, как сбербанк кинул меня на большую сумму///

Самый надежный банк, стеклянный с крышечкой на балконе🤣

#24028
Баст

Походу этого эффекта и добиваются. Минимум 4-ро детей и кто выживет. И родители тоже…

Баст а скажи, к вам астральщики попадали? Ну те кто погружают себя в астрал... И верят в это... Или вот как в фильме шестое чувство были моменты?

#24029
Омикрон

Ну раньше например было по 12 детей, выживало из них трое. Вот у моего деда, который ещё до революции родился, какая-то сестра под телегой умерла, ещё кто-то умирал просто от голода, кто-то от дизентерии. Короче, дети постоянно контактировали со смерть. Если надо было от какого-нибудь котёнка избавиться, то его топили просто, а сейчас когда котёнок где-то просит креветку, то все сходят с ума от такого ужаса. Узнать, что деда мороза на самом деле нет - это вообще шок для них.

Есть правда в этих словах

#24030
Дымыч

Сейчас пошел с дочками на вводноеизанятие по чарлидингу, прикольгая штука, но... Почему то все команды на английском... Елки не уже ли так сложно перевести их на русский? Зачем тащить англицизмы когда можно это не делать, при этом часть фигур ьаки на русском зовут... И в результате такой винигрет: кинжалы, ломанная ти, хай ли, лой, К, дракон, звездочка, сикс... причем иногда крестик, пам пам, пятачок говорят... )))) Прикольные такие киндеры, даде почти у всех с первого раза что то получается

Это нормально для практики занятия родом из другой страны. Так все делают. Зачем перепирать устоявшиеся термины. Но человеческая сущность такова, что если проще об"яснить на своем языке, то это мометально используется. Особенно у женщин. Мы же думаем эмоциями. Потому - пятачок ))

#24031
Дымыч

///Погсле того, как сбербанк кинул меня на большую сумму/// Самый надежный банк, стеклянный с крышечкой на балконе🤣

Знаю!!!!

#24032
Дымыч

Имхо это маркетинг... К тому моменту аналогов телеги куча была, и единственно массово востребованое, но не реализованное оставалась требование к ананимности для спецслужб, и телега ее предоставила

А, вот как. Были аналоги? Я думала, что это очень дорого. Ну и красавчики. Сработало

#24033
Дымыч

🤣🤣🤣🤣 Если муж без жены займется ЗОЖ, она начнет его усиллено отговаривать от этой бого противной штуке, иначе он чего доброго начнет думать, что еще ого го... Нафиг нафиг😁

Ты просто не видел комплект, который мы нашли 😁 а я второй раз не скажу. Ждем

#24034
Дымыч

Они на халяву отожмут, зачем покупать когда можно забрать? Если план именно в этом

Ну до ареста не могли отжать, наверное

#24035
Woops

Это нормально для практики занятия родом из другой страны. Так все делают. Зачем перепирать устоявшиеся термины. Но человеческая сущность такова, что если проще об"яснить на своем языке, то это мометально используется. Особенно у женщин. Мы же думаем эмоциями. Потому - пятачок ))

Если просто в жизни, тоЛегче для меня использовать русский язык, но на работе только английский. Иногда приводили детей и просили разговаривать с ними тольео по-русски. Не получалось. Все время перехожу на английский, даже не знаю, так легче объяснить, что надо делать. Русский язык очень громоздкий

#24036
Мамита

Если просто в жизни, тоЛегче для меня использовать русский язык, но на работе только английский. Иногда приводили детей и просили разговаривать с ними тольео по-русски. Не получалось. Все время перехожу на английский, даже не знаю, так легче объяснить, что надо делать. Русский язык очень громоздкий

Да, кстати. Английский - язык кратких терминов.

#24037

Норвежцы красавцы...

https://m.youtube.com/shorts/2yy00TmYDOA

Одно непонятно, а как же ната?)))

#24038
Дымыч

Как приготовить баклажан что б он белым оставался?

Покрасить кабачок в синий и будет белый баклажан

#24039
Омикрон

Дети стали очень ранимые.

Кто то сказал на востоке , что хорошие времена рождают слабых людей

#24040
Омикрон

Это для людей с тремя извилинами такая тенденция, когда вместо интерфейса с десятками кнопок делают так, чтобы было не более трёх кнопок на экране, иначе они путаются и сходят с ума от количества кнопок. От этого получается, что ты выбираешь категорию, там внутри другую, ну и на каждом шагу ещё тебе пихают рекламу.

Деьям богатеньких запрещено пользоваться гаджетами в детсве
Ибо многие на них выросшие в реале остаются нежизнеспособны

#24041
Омикрон

А самый писк - это игра, где надо просто жать на экран, давно уже появилось такое - кликеры называется. А если надоело жать, то проплати.

А что будет если эти инрушки убрать ?.

#24042
Дымыч

Сейчас пошел с дочками на вводноеизанятие по чарлидингу, прикольгая штука, но... Почему то все команды на английском... Елки не уже ли так сложно перевести их на русский? Зачем тащить англицизмы когда можно это не делать, при этом часть фигур ьаки на русском зовут... И в результате такой винигрет: кинжалы, ломанная ти, хай ли, лой, К, дракон, звездочка, сикс... причем иногда крестик, пам пам, пятачок говорят... )))) Прикольные такие киндеры, даде почти у всех с первого раза что то получается

Ничего не поняла