Гость
Статьи
В учителя берут …

В учителя берут работать всех подряд

Я просто в шоке! В школу, где учатся мои дети дети взяли работать учителем географии, обществознания и истории женщину у которой образование "Туризм"( она не смогла в нашем городке найти профессию по …

GIF
Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159

Нанимай репетира и от'ebись от тётки из школы. Или сама иди преподавай за копейки.

Гость
#160
Гость

За какие СВОИ деньги? За СВОИ деньги люди учатся в частных школах. Сколько ты там налогов государству внесла?

Вот такие же eбaнyтые, как эта пробля́дь и приходят увить наших детей! Шизанутая колхозница даже не знает, что платит налоги при любой покупке или попздке.

Гость
#161
Гость

Вот такие же eбaнyтые, как эта пробля́дь и приходят увить наших детей! Шизанутая колхозница даже не знает, что платит налоги при любой покупке или попздке.

И? Там по совокупности конкретно ваших налогов не хватит на образование даже на месяц))) с учетом даже, если вы платите НДФЛ, а уж конкретно у вас за покупки - не смешите, разве что вы особняки покупаете. Это по совокупности покупок 150 миллионов людей значимая сумма. Судя по вашей речи - дети ваши еще те подарочки - хамло с самомнением) слышал звон - да не знает где он. Сам где работаешь? Скорее всего нигде.

Гость
#162
Гость

Вот такие же eбaнyтые, как эта пробля́дь и приходят увить наших детей! Шизанутая колхозница даже не знает, что платит налоги при любой покупке или попздке.

Какие дети могут вырасти у таких "еб..и бл..", зачем и чему учить ваших детей в принципе? Всё им неинтересно, кроме телефон-кухня-туалет,а вы валите на учителей).

Гость
#163
Гость

Эта женщина знает как минимум географию. Историю и обществоведение почитает . А лучше что бы не было учителя совсем ?

Зашибись логика. Чтобы историком преподавать нужно исторический закончить. МГУ например.

#164

Да, у Ваших детей после жалобы не будет знаний по географии, обществознанию и истории

Гость
#165
Гость

За какие СВОИ деньги? За СВОИ деньги люди учатся в частных школах. Сколько ты там налогов государству внесла?

Каждый вносит до 55% от своих доходов. Там же этих налогов пруд-пруди. От налогов на выручку предприятия, до налогов на каждую пачку майонеза

Гость
#166
Автор

В любом случае у неё вряд-ли столько же знаний, как у настоящего учителя. И в педе всё таки как-то готовят к школе, там есть предметы по этой теме.

У меня знакомый в педе учился только числился. Так что не факт что такой учитель не попадется. В стране у нас все похерили и медицину и образование

Автор
#167
Гость

Что и требовалось доказать. Уровень общения на мате и еще претензии к кому-то, если взяли - значит это разрешено. Для тебя, понятно, профильное образование слишком сложное понятие.

Так ты первая нахамила, дура)

Автор
#168
Гость

Идти самой преподавать своим детям

)))

Автор
#169
Гость

У автора ума хватает только бежать жаловаться. Даже такой простой вывод, что берут по причине дефицита кадров, она сделать не может. Тем более образовательной базы по специальности туризм вполне хватит для географии, достаточно сравнить программу обучения. Давно перешли к системе более универсального и расширенного подхода к возможностям трудоустройства.

Да зачем нужны вузы и колледжи тогда?)

Автор
#170
Гость

А кто и твои дети? Устраивай самообразование на дому, как в дворянских домах, нанимай учителей. Плати частным школам. Ты обычная рабыня и пчела рабочая, какие качественные учителя тебе? Скажи спасибо, что с такими зп и отношением к профессии ваших приплодов вообще кто-то учит

Голову вылечи. Ты бы хотела, чтобы тебя и твоё отродье учили не пойми кто

Автор
#171
Гость

Для ваших тупых детей и такие училки подойдут. Все равно после школы у 90 процентов учеников ноль знаний, списывать только умеют, а головой думать нет. И вообще скажите пу за оптимищацию во всех сферах.

Да судя по всему и у тебя знаний ноль

Автор
#172
Гость

Нанимай репетира и от'ebись от тётки из школы. Или сама иди преподавай за копейки.

У меня нет пед. образования

Гость
#173
Автор

Голову вылечи. Ты бы хотела, чтобы тебя и твоё отродье учили не пойми кто

Голову лечить тебе: если никто не хочет там работать,то нет таких мер,чтобы заставить учителя там работать.
Тебе пытаются это объяснить,ты заладила,что должны.

Гость
#174
Автор

Голову вылечи. Ты бы хотела, чтобы тебя и твоё отродье учили не пойми кто

Это ты вылечи. И оцени, кто ты здесь и кто твои дети. Хочешь образованных - вбухиваешь бабки и сама подключаешься плотно. Хочешь просто рожать, а потом отдыхать,значит, будут такие, какие будут. А людям вообще взявшимся в гадюшниках учить ваши гены, памятники поставить надо, за такие зарплаты и за мамашек с апломбом

Гость
#175

Окончила филфак с красным дипломом, пригласили на собеседование в небольшую частную школу и меня готовы были взять сразу просто после собеседования. Не спросили ни диплом, ни справку об отсутствии судимости, а в школе учится дети 3-4 классов, вдруг я вообще все придумала про себя и не имею никаких квалификаций для этой работы. Я была в шоке. В итоге от работы отказалась в пользу занятий репетиторством

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: