Гость
Статьи
Постельная сцена в …

Постельная сцена в любом фильме

Мне почти двадцать пять лет, а нормально воспринимать откровенные сцены в фильмах я так и не научилась. Я бы не обращала на этот факт внимания, если бы знакомый не заострил, сказал, что уже взрослая и …

GIF
Автор
551 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Дед то этот помнится за одним столом с Трампом сидел в ресторане где Саманта коктейль попивала) Кстати, он для своих лет хорошо выглядел, осыпал ее комплиментами , подарками. Может и правда подумала, почему бы и нет? А что помнится когда она с какими-то молодым в постели лежала, а он ей намекнул, что у нее морщины. И такое было у Саманты. Но вот как увидела дедулю раздетым так и убежала сломя голову))))

Лучше бы Трамп на месте этого дедя был, было бы интереснее.

Гость
#402
Гость

Дед то этот помнится за одним столом с Трампом сидел в ресторане где Саманта коктейль попивала) Кстати, он для своих лет хорошо выглядел, осыпал ее комплиментами , подарками. Может и правда подумала, почему бы и нет? А что помнится когда она с какими-то молодым в постели лежала, а он ей намекнул, что у нее морщины. И такое было у Саманты. Но вот как увидела дедулю раздетым так и убежала сломя голову))))

А когда Саманта завела с Кэрри разговор о возрасте мужчины, Кэрри сказала, что для нее потолок это 50 лет. А Саманта про своего деда "a young 72"🤣. И как не пыталась убедить себя, что "all cats are gray in the dark" дряблые ягодицы все равно разглядела. Ну и ржака, Саманта ходячий анекдот.

Гость
#403
Гость

Сама удивляюсь как я всё это помню и зачем))))) Ну в своё время модный был сериал, его крутили по ТВ и каждый раз хотелось смотреть, не надоедал. Сейчас в интернете хорошо, можно отдельные серии под настроение пересмотреть)

Недавно была тема про Отчаянных домохозяек, я оттуда все хорошо помню, из Клона, из других сериалов много чего помню, но не из Секса видимо, хотя пару лет назад пересматривала. А мне первые сезоны не очень нравятся, интереснее становится, когда Миранда забеременела, родила. Большая разница видна, после 1-2 сезона они поменяли стиль сьемки.

Гость
#404
Гость

А когда Саманта завела с Кэрри разговор о возрасте мужчины, Кэрри сказала, что для нее потолок это 50 лет. А Саманта про своего деда "a young 72"🤣. И как не пыталась убедить себя, что "all cats are gray in the dark" дряблые ягодицы все равно разглядела. Ну и ржака, Саманта ходячий анекдот.

Я всё-таки не понимаю, зачем она красавчика Смита бросила? Моя версия, она в глубине души понимала, что он слишком хорош и молод и рано или поздно уйдет от нее к ровеснице. Решила бросить его на опережение. Иначе другого объяснения не вижу. Классный ведь парень то. Придумали сценаристы отмазки мол Саманта слишком любит Нью-Йорк, а со Смитом приходилось жить в Калифорнии. Ну не знаю, версия так себе...

Гость
#405

О, что я нашла, гугл знает количество их партнеров, и это только за сериал: Of the four women, public relations exec Samantha racked up the most sexual partners. She bedded 41 men and one woman, while Carrie hooked up with 18, Charlotte 18 and Miranda 17. Everyone has a “number.”

Гость
#406
Гость

Я всё-таки не понимаю, зачем она красавчика Смита бросила? Моя версия, она в глубине души понимала, что он слишком хорош и молод и рано или поздно уйдет от нее к ровеснице. Решила бросить его на опережение. Иначе другого объяснения не вижу. Классный ведь парень то. Придумали сценаристы отмазки мол Саманта слишком любит Нью-Йорк, а со Смитом приходилось жить в Калифорнии. Ну не знаю, версия так себе...

Это как Деми Мур и Эштон. Всё же ушел к ровеснице.

Гость
#407
Гость

Я всё-таки не понимаю, зачем она красавчика Смита бросила? Моя версия, она в глубине души понимала, что он слишком хорош и молод и рано или поздно уйдет от нее к ровеснице. Решила бросить его на опережение. Иначе другого объяснения не вижу. Классный ведь парень то. Придумали сценаристы отмазки мол Саманта слишком любит Нью-Йорк, а со Смитом приходилось жить в Калифорнии. Ну не знаю, версия так себе...

Что-то там придумали, что она сидит дома, ждет его и жиреет, поэтому типа любит его, но себя любит больше. А с чего ей вдруг дома сидеть, она же бизнесвумен.

Гость
#408
Гость

Это как Деми Мур и Эштон. Всё же ушел к ровеснице.

Уйти может не только молодой муж (необязательно, что к другой уходит) , может и ровесник уйти, и старше на 20 лет уйти, и вы можете уйти. Никто никаких гарантий не дает, как долго продлится брак или отношения.

Гость
#409
Гость

Что-то там придумали, что она сидит дома, ждет его и жиреет, поэтому типа любит его, но себя любит больше. А с чего ей вдруг дома сидеть, она же бизнесвумен.

После Смита у нее ни одного норм мужчины. А вообще после него у нее кто-то был? Только помню в Эмиратах с каким-то отжигала. Думаю, правильно, что Ким Кэтролл в итоге ушла из сериала. Играть ей по сути нечего в данном проекте. Ей уже почти 70 лет и изображать из себя ту самую Саманту не получится да и зачем? Понятно, что и в 70 жизнь не заканчивается, но такой персонаж как Саманта себя исчерпал, на мой взгляд.

Гость
#410

Автор, откуда вы взяли слово "разголение".
Интернет подсказывает, что это слово болгарское.
Вы из Болгарии?

Гость
#411

Тоже считаю, что в 99% это ни к чему абсолютно. Хотя и 1% исключений сейчас на ум не приходит.

Мадонна
#412

Некоторые люди такие зануды. У меня постельные сцены вызывают приятные эмоции, от того что двое кайфуют друг от друга. Ну если это не изнасилование конечно.

Робот
#413

Cамое неинтересное, всегда перематываю.

Гость
#414
Мадонна

Некоторые люди такие зануды. У меня постельные сцены вызывают приятные эмоции, от того что двое кайфуют друг от друга. Ну если это не изнасилование конечно.

Ну конечно все зануды. Одна ты у нас яркая звезда.

Гость
#415

Если фильм с очень красивыми актерами и по контексту речь о страсти и эротике, немножко обнаженного тела придает пикантность фильму Например,Онелла Мути во многих фильмах полуобнаженная,но как-то все эстетично,не вульгарно .. А в целом,согласна с вами, очень часто постельные сцены совершенно не оправданны, это банальщина, так же,как и долгое закуривает сигарет, как предложение героев кому-то сварить кофе....это к киноискусству не имеет отношения, просто
у сценариста бедное воображение.Иногда и внешность и тела у актеров,мягко говоря, не идеальны,почему мы должны пялиться на чужие зады,бородавки, некрасивую грудь и т.д.,фу Согласна с вами !В СССР вообще обнаженки в фильмах не было, но хочется их пересматривать тысячу раз

Гость
#416
Гость

Это как Деми Мур и Эштон. Всё же ушел к ровеснице.

Джоан Коллинз уже 20 лет живёт с мужем,который ее младше меня а 32 года

Гость
#417
Гость

Там же все удобства были, не как он привез ее на дачу с туалетом на улице и помыться негде, просто негламурно. К ней и Миранда погостить приехала и с молодым фермером успела поразвлекаться в сене.

К ней приехала Саманта, а не Миранда. По местным меркам "загородный дом" Эйдена полный отстой. Там все старое и все нужно менять. Ремонт может обойтись больше стоимости самого дома.

Гость
#418
Гость

Мда, еще один, которому многие женщины с удовольствием бы дали, но ему и не надо.

Да, так всегда. Мне в молодости так нравился Рикки Мартин, певец. А потом выяснилось...

Гость
#419
Гость

Потому что во-первых, возраст уже не тот, она сама сказала, что она на 10 лет старше всех остальных и пусть там уже не про секс. Во-вторых, потому что фигню полную состряпали. Я смотрела, но даже не знаю почему, наверное чтобы узнать, что они там наснимали. Смешного как в Сексе даже не помню там, новые персонажи скучные, как-то все высосано из пальца, упор на драму, местами уснуть можно.

Да, я думаю доля правды в этом есть. Хоть Ким Катрелл и прекрасно выглядит в 70. Но 70! Обсуждать в этом возрасте, кто кому вставил и хихихать о сексе, ну вообще уже не солидно! Даже как-то пОшло!
По-моему не так давно вышел фильм с Джейн Фондой, они там то ли книжки какие-то сексуальные обсуждают, и в фрагментах пошленько хихикают. Бабкам по 80 лет! Ну не смешите уже людей, б*лин!

Гость
#420
Гость

Может, конечно, в садике при общении чего нахваталась. Я тут читала тему про педагогов, разговор был о том, какие сейчас дети, так одна учительница первого класса сказала, что у них был мальчик, на перемене подходил сзади к девочке и имитировал половой акт! И вот что такому скажешь.

Ну тоже наверное где-то увидел и повторяет!

Гость
#421
Гость

Он довольно симпатимный для своего возраста и ухаживать умел. Но Кэрри как американке было непривычно с ним, ей надо было в макдональдс гамбургеры жрать, а не в театр. Шарлотте может было бы с ним интереснее, оба люди искусства.

Это точно! Помните эпизод, когда он повел Керри в театр, на улице так красиво, огни, заиграла музыка, он ей предлагает: давай потанцуем? А она в обморок грохнулась, а когда очнулась говорит ему: ты что, я американка, для меня слишком много романтики!

Гость
#422
Гость

Это точно! Помните эпизод, когда он повел Керри в театр, на улице так красиво, огни, заиграла музыка, он ей предлагает: давай потанцуем? А она в обморок грохнулась, а когда очнулась говорит ему: ты что, я американка, для меня слишком много романтики!

Ну с Бигом то она танцевала под Синатру) Просто к Петровскому у нее не было чувств, надо смотреть правде в глаза.

Гость
#423
Гость

Да, так всегда. Мне в молодости так нравился Рикки Мартин, певец. А потом выяснилось...

У меня так было с одним актером( Рикки Мартин развелся, эх, даже такие браки распадаются) По молодости он же встречался с женщинами, если это, конечно, не было для прикрытия только. В Википедии есть цитата из его интервью, что если женщина ему понравится, он непрочь. Вспомнился анекдот, что настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже гге*и подумали: а может зря это я? А сколько красоток1 окружало и окружают Мартина, но нет, ему не надо.

Гость
#424
Гость

Да, я думаю доля правды в этом есть. Хоть Ким Катрелл и прекрасно выглядит в 70. Но 70! Обсуждать в этом возрасте, кто кому вставил и хихихать о сексе, ну вообще уже не солидно! Даже как-то пОшло!
По-моему не так давно вышел фильм с Джейн Фондой, они там то ли книжки какие-то сексуальные обсуждают, и в фрагментах пошленько хихикают. Бабкам по 80 лет! Ну не смешите уже людей, б*лин!

В И просто так они уже не обсуждают секс, сидя в кафе. Только Кэрри и Миранда удивились за какие такие заслуги Шарлотт до сих пор делает мужу минет. Помнится, раньше она вообще не хотела его делать. Кэрри сказала, что только с правильным мужчиной можно. Миранда сказала, что если не надеется на куни, может и не делать, а Шарлотт и не надеялась. А Саманта разумеется только за).

Гость
#425
Гость

Ну тоже наверное где-то увидел и повторяет!

Дети как попугаи все повторяют и как губки все впитывают. Надо быть осторожным что говоришь, что делаешь. И чем в интернете занимается и что смотрит тоже надо следить. И объяснять, как прилично себя вести.

Гость
#426
Гость

Это точно! Помните эпизод, когда он повел Керри в театр, на улице так красиво, огни, заиграла музыка, он ей предлагает: давай потанцуем? А она в обморок грохнулась, а когда очнулась говорит ему: ты что, я американка, для меня слишком много романтики!

Им всем там было тошно от романтики и это 20 лет назад. Сейчас от романтики по идее вообще ничего уже не должно было остаться.

Гость
#427
Гость

Ну с Бигом то она танцевала под Синатру) Просто к Петровскому у нее не было чувств, надо смотреть правде в глаза.

Нахррена она тогда была с ним и даже жизнь свою так кардинально поменяла, уехав с ним в Париж, если чувств у нее не было?

Гость
#428
Гость

А вам не каг, что Шарлотта слишком насела на Трея? Не успели пожениться, всё давай сразу мне делай детей, сразу колоть гормоны. Давай давай быстро быстро. Проблему с его импотенцией она тоже слишком напором брала, давай ахай меня. Ну дай ты ему время, поддержи, походите по специалистам если надо. Вместо этого она бегала к садовнику целоваться. Нет, вина Шарлотты тут тоже есть. С тем же Гарри она себя более гибко вела, а Трея взяла в оборот и не продохнуть.

Да, она прям одержима была этой беременностью!

Гость
#429
Гость

Нахррена она тогда была с ним и даже жизнь свою так кардинально поменяла, уехав с ним в Париж, если чувств у нее не было?

Он ей нравился конечно, но не больше. В глубине души она пыталась думаю, забыть Бига, а переезд в Париж - попытка убежать от себя, от собственных чувств. Да и в Париже она целыми днями блуждала в одиночестве. Петровский в общем-то тоже какой-то неземной любви к ней не испытывал, ему нужна приятная ему спутница, не более.

Гость
#430
Гость

И это Шарлотт, которой тоже хотелось секса. А представьте, если бы Саманта за Трея вышла)))

Это из области фантастики!😁

Гость
#431
Гость

На иностранных форумах в том числе американских тоже читала, что сериал преувеличивает жизнь в НЙ. Прямо столько мужиков вокруг них и при этом они бросают мужиков часто по каким-то надуманным причинам. Например Шарлотта помнится бросила мужчину только потому что ей не понравилось какой он сервиз в магазине выбрал, типа плохой вкус у него. Такое лицо она сделала как будто он признался, что кого-то убил)))))

Это точно! Как будто по улицам Нью Йорке прямо толпы принцев ходят: и красивые, и богатые, и с юмором, и в постели улёт! Конечно надуманно, нет такого!

Гость
#432
Гость

Это из области фантастики!😁

Саманта же встретила еще в первом сезоне в того, в которого влюбилась, подумала, что он тот самый и даже задумалась о свадьбе. Но у них тоже были проблемы, как у Шарлотт и Трея.

Мадонна
#433
Гость

Ну конечно все зануды. Одна ты у нас яркая звезда.

Так и есть. Ты вот моль серая нудная

Гость
#434
Гость

Не помню таких подробностей, вы наверное недавно смотрели. Ну и правильно, что послала мужика, который предлагал увеличить грудь. У нее не нулевой размер был, а ему огромные буфера видимо надо было. У мужиков вообще все легко, пусть она ложится под нож из-за его хотелок, ведь он такой щедрый, даже оплатит, как будто это как на маникюр сходить.

Так в Калифорнии вообще всё помешаны на больших с*иськах!

Гость
#435
Гость

Так Петровский же сказал, что семья ему не нужна и детей он не хочет. Типа у него есть взрослая дочь и ему хватит. Даже Кэрри это помню немного озадачило, что уж говорить о Шарлотте. Петровскому нужна не жена, а компаньонша приятная для приятного времяпровождения.

Ну и правильно мужик сказал, честно! Хотя Керри по-любому детей особо и не надо было.

Гость
#436
Гость

Это точно! Как будто по улицам Нью Йорке прямо толпы принцев ходят: и красивые, и богатые, и с юмором, и в постели улёт! Конечно надуманно, нет такого!

Красивые и богатые может и были, но не принцы, недостатки были у всех, из-за чего они расставались и продолжали дальше искать свое счастье. Шарлотт даже разрыдалась, что ходит на свидания с 15 лет, уже устала, где же он, тот самый?

Гость
#437
Гость

Уверена Петровский сделал бы вместе с Шарлоттой детей и был бы ответственным отцом. Эх, сценаристы... ну хоть бы одну счастливую историю показали.

Петровский не хотел детей больше. Ничего бы у него с Шарлоттой не вышло!

Гость
#438
Гость

Так в Калифорнии вообще всё помешаны на больших с*иськах!

И тем не менее в сериале их нет. Или потому что сериал про Нью-Йорк?

Гость
#439
Гость

Ну и правильно мужик сказал, честно! Хотя Керри по-любому детей особо и не надо было.

Если бы надо было, за столько лет брака с Бигом, они бы их завели. Деньги есть и на сурмаму, если понадобится.

Гость
#440
Гость

Я всё-таки не понимаю, зачем она красавчика Смита бросила? Моя версия, она в глубине души понимала, что он слишком хорош и молод и рано или поздно уйдет от нее к ровеснице. Решила бросить его на опережение. Иначе другого объяснения не вижу. Классный ведь парень то. Придумали сценаристы отмазки мол Саманта слишком любит Нью-Йорк, а со Смитом приходилось жить в Калифорнии. Ну не знаю, версия так себе...

Она бросила Смитта потому что не хотела ждать его дома, когда он пропадает пусть даже и на работе. Мне хоть и нравиться героиня Саманта, но следует признать: она достаточно эгоистична, потому что думает исключительно о себе. Ну и то, что т*рахаеися со всеми подряд, тоже не фантан. Смешно конечно смотреть на ее похождения. Но это кино, а в реальной жизни будем называть вещи своими именами: ну ш*алава тетка!

Гость
#441
Гость

После Смита у нее ни одного норм мужчины. А вообще после него у нее кто-то был? Только помню в Эмиратах с каким-то отжигала. Думаю, правильно, что Ким Кэтролл в итоге ушла из сериала. Играть ей по сути нечего в данном проекте. Ей уже почти 70 лет и изображать из себя ту самую Саманту не получится да и зачем? Понятно, что и в 70 жизнь не заканчивается, но такой персонаж как Саманта себя исчерпал, на мой взгляд.

Думаю вы правы. Поэтому она и не соглашается в нем играть. Хоть у одного человека есть здравый смысл

Гость
#442
Гость

И тем не менее в сериале их нет. Или потому что сериал про Нью-Йорк?

Так Кэрри в конце той серии и говорит мол мы два разных мира- Нью-Йорк и Лос- Анджелес.

Гость
#443
Гость

Она бросила Смитта потому что не хотела ждать его дома, когда он пропадает пусть даже и на работе. Мне хоть и нравиться героиня Саманта, но следует признать: она достаточно эгоистична, потому что думает исключительно о себе. Ну и то, что т*рахаеися со всеми подряд, тоже не фантан. Смешно конечно смотреть на ее похождения. Но это кино, а в реальной жизни будем называть вещи своими именами: ну ш*алава тетка!

Мне не верится, что в реальности существуют тетки как Саманта.

Гость
#444
Гость

Она бросила Смитта потому что не хотела ждать его дома, когда он пропадает пусть даже и на работе. Мне хоть и нравиться героиня Саманта, но следует признать: она достаточно эгоистична, потому что думает исключительно о себе. Ну и то, что т*рахаеися со всеми подряд, тоже не фантан. Смешно конечно смотреть на ее похождения. Но это кино, а в реальной жизни будем называть вещи своими именами: ну ш*алава тетка!

Так а чего ей дома то сидеть? Она же бизнесвумен. Пиарщица. Уж в Калифорнии, в Голливуде у нее работы навалом должно быть, где ещё пиаром заниматься как не в Голливуде?

Гость
#445
Гость

Мне не верится, что в реальности существуют тетки как Саманта.

Она всё же гротескный персонаж.

Гость
#446
Гость

Так а чего ей дома то сидеть? Она же бизнесвумен. Пиарщица. Уж в Калифорнии, в Голливуде у нее работы навалом должно быть, где ещё пиаром заниматься как не в Голливуде?

Я тоже не поняла с чего это вдруг она сидела дома и ждала его и жаловалась, что еще лишние кг набрала за годы, пока у них роман, типа он виноват.

Гость
#447
Гость

В И просто так они уже не обсуждают секс, сидя в кафе. Только Кэрри и Миранда удивились за какие такие заслуги Шарлотт до сих пор делает мужу минет. Помнится, раньше она вообще не хотела его делать. Кэрри сказала, что только с правильным мужчиной можно. Миранда сказала, что если не надеется на куни, может и не делать, а Шарлотт и не надеялась. А Саманта разумеется только за).

А вы смотрите или смотрели И просто так? Ну как вам в общем?
По-моему уже 2 сезона вышло. Главно: люди критикуют, но все равно смотрят!🤭

Гость
#448
Гость

Им всем там было тошно от романтики и это 20 лет назад. Сейчас от романтики по идее вообще ничего уже не должно было остаться.

Так и не осталось! Я вам отвечаю, если американке мужчина дарит цветы, особенно дорогие, не такие как в обычны магазинах за $20 она думает, что это очень серьезно и что он собирается на ней жениться! Хотя цветы, это просто знак внимания женщине!

Гость
#449
Гость

Нахррена она тогда была с ним и даже жизнь свою так кардинально поменяла, уехав с ним в Париж, если чувств у нее не было?

Ну во-первых, она все-таки была с ним в отношениях. Во-вторых, она хотела побывать в Париже. Кто ж знал, что он ее кинет и она будет сидеть одна?! Хотя могла бы понять, что для него значит его выставка и ее успех, не девочка же уже. Ну попробовала, поняла что ей нужно.

Гость
#450
Гость

Саманта же встретила еще в первом сезоне в того, в которого влюбилась, подумала, что он тот самый и даже задумалась о свадьбе. Но у них тоже были проблемы, как у Шарлотт и Трея.

Это вы про того, кто с маленьким ч*леном? Ну да она попробовала, но потом поняла, что секс для нее важнее и отношения - это не ее.