Гость
Статьи
Постельная сцена в …

Постельная сцена в любом фильме

Мне почти двадцать пять лет, а нормально воспринимать откровенные сцены в фильмах я так и не научилась. Я бы не обращала на этот факт внимания, если бы знакомый не заострил, сказал, что уже взрослая и …

GIF
Автор
551 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я сейчас подсела на дорамы. Там вообще нет секса. Иногда, очень редко подразумевается, что секс был. Например, героиня вышла в одном полотенце из спальни, ничего не видно,
это максимум . А если романтическая линия развивается, там очень очень долго разогрев между героями идёт даже для простого поцелуя.

А я люблю латиноамериканские за страсть.

Гость
#252
Гость

Я тоже слышала. А интересно почему это Саре платили больше остальных? Какая версия?

Она один из продюссеров вроде. Просто так некоторые серии и Синтия Никсон продюссирует.

Гость
#253

Ещё вспомнила. Сериал отечественный Пищеблок. Продюссер Цикало. Если этот сериал для взрослых, то почему он про детей? Если этот сериал для семейного просмотра, то почему содержит пошлые сцены? Мастурбация Цикало на своё пионерское детство.

Гость
#254
Гость

Ну да, он ей мягко отказал.

Интересно почему он ей отказал?

Гость
#255
Гость

Нет, ну вы написали, что он нереальный. Если бы написали, что он вам просто не нравится, то я бы и не стала вступать в дискуссию Нравится/ не нравится - дело вкуса. Он ее и не хотел прощать, но она так навязывалась помню, преследовала его...

Но простил же в итоге и опять сошелся? И ещё замуж позвал! А потом ещё какие-то поцелуйчики в Абу Дабу. А в продолжении опять к ней вернулся (продолжение не смотрела, но отрывки на ютюбе видела), и опять по новой? Ну нереально все это. По моему мнению...

Гость
#256
Гость

Ну типа она там главная героиня и прочее бла бла. Дело конечно в её связях видимо, она влиятельнее остальных актрис, знакома с кем надо . Если Кристин Дэвис и Синтия Никсон смирились с этим и молчат, что им платят меньше, то Ким не выдержала.

Она и до секса была достаточно известна, в фильмах снималась. К остальным скорее большой успех пришел после секса.

Гость
#257
Такхизис

Мне кажется, я бы его не выдержала: курить нельзя, зачем тебе столько шмотья, надо ездить на дачу вместо тусовок с подругами в Манхэтенне. Лет в 20 я его обожала, сейчас думаю: ой.

Да, они не подходили друг другу по образу и стилю жизни. Керри никогда не стала бы домохозяйкой с тремя детьми, а он гламурным мужчиной. Не понятно зачем его персонаж тянут на протяжении всех сериалов. Это же понятно было ещё вначале!

Гость
#258
Гость

Возможно,я просто не помню, в любом случае у меня от сериала не осталось впечатления, что он пошлый.

Не для просмотра с детьми.

Такхизис
#259
Гость

У Шарлотт и Гарри тоже интересная история любви.

Гарри классный. Я даже заплакала в последней серии, когда он показывает Шарлотте фотку девочки из Китая.
Ещё когда Смит вернулся и цветы расцвели.
Смит вообще какой-то сильно идеальный.

Гость
#260
Гость

Вообще не верится, что продюсеры денег зажали Саманте. И что? Теперь фильм без неё. Лучше что ли?

Она правильно сделала, что не стала в этом сниматься.

Гость
#261
Гость

А я люблю латиноамериканские за страсть.

А я дорамы за романтику) там такие сцены бывают простой заботы. Например, она ему положила поесть, подкинула побольше мяска, он её укрыл зонтиком, напомнил выпить лекарства. И это так мило. И никто не присаживается никому на шею. Забота ценится и она обоюдная.

Гость
#262
Гость

Она и до секса была достаточно известна, в фильмах снималась. К остальным скорее большой успех пришел после секса.

Ну сказать, что у нее прямо были какие-то известные роли, ну не знаю...И к Саре успех пришел во многом благодаря сериалу. Думаю, дело в её национальности, сорри, связи вот что решает. У Ким таких связей в Голливуде просто нет.

Гость
#263
Гость

Учитель английского мог сам не знать американский сленг😋

Возможно, в те годы интернет не у всех был, чтобы загуглить.

Гость
#264
Гость

Не для просмотра с детьми.

Это да.

Гость
#265
Такхизис

Гарри классный. Я даже заплакала в последней серии, когда он показывает Шарлотте фотку девочки из Китая.
Ещё когда Смит вернулся и цветы расцвели.
Смит вообще какой-то сильно идеальный.

Смит- красивый парень , но самое главное- хороший человек,как он Саманту поддерживал во время болезни. Молодец он)

Гость
#266
Гость

Не для просмотра с детьми.

Это да. И он без участия детей. Там про детей вообще нет сюжетных линий. В отличии от наших сериалов, где снимают про школьников, но почему-то 18+. Примеры выше привела.

Гость
#267
Гость

Ну сказать, что у нее прямо были какие-то известные роли, ну не знаю...И к Саре успех пришел во многом благодаря сериалу. Думаю, дело в её национальности, сорри, связи вот что решает. У Ким таких связей в Голливуде просто нет.

Я её хорошо знала по голивудским фильмам и до сериала, возможно поэтому у меня сложилось такое впечатление.

Гость
#268
Гость

Мне Биг тоже нравится) Эйдан - домашний мужчина, семейный, просто ему до лампочки все эти тусовки Кэрри. Ему нужна домашняя женщина, приземленная и нацеленная на семью и детей. Он консервативный в этом плане. Работа- дом- выезд на природу по выходным.

Ага, затащил Кэрри к себе на дачу, где она как дура испугалась белку, завизжала и удивлялась, почему Эйдан хочет дружить с белкой😂

Гость
#269
Такхизис

Мне кажется, я бы его не выдержала: курить нельзя, зачем тебе столько шмотья, надо ездить на дачу вместо тусовок с подругами в Манхэтенне. Лет в 20 я его обожала, сейчас думаю: ой.

Ага, особенно впечатлил его "загородный" дом! 😁 Где все старое, а он гордится им, как будто это особняк какой-то!

Гость
#270
Гость

А может в России вырезали постельные сцены в Сексе в большом городе? Я в оригинале смотрела, там очень откровенные постельные сцены и их много! Интердевочка просто Ну-погоди по сравнению!😋
Я точно знают что Игра престолов шла вырезанная. Сестра в России смотрела, я в Америке. Я ей говорю, как мне не понравилась в нем вульгарщина и жестокость, матюков много. Описываю сцену: она глаза вытащила, говорит не было там такого! Ну какой вывод: я видела, она нет. Значит вырезали!

Так вот и я тоже в оригинале смотрела. И никак не пойму почему тут говорят, что там секс не показан. Поэтому и удивляюсь как тут с мамой такое смотреть.

Гость
#271
Гость

В фильме Исчезнувшая показывают гениталии Бена Аффлека😄

Может дублер, не факт что его. Но это в принципе не важно чье, на компьютере нарисованное или даже макет, факт в том, показывают.

Гость
#272
Гость

Ой, это тот богатый дядька? Боже упаси его Саманте😄

Дед с дряблыми ягодицами ей тоже не понравился, хоть и богат.

Гость
#273
Гость

Там у Кэрри новая знакомая индианка, иногда кофе вместе с ними пьет, своя личная жизнь у этой тетки тоже имеется. Шарлотт дружит с чернокожей семьей, родителями одноклассников детей и боится не ляпнуть что-то, что может их обидеть. Да, все эти гендерные меньшинства на то и меньшинства, не так уж их и много, чтобы вставлять в каждый сериал. Но в И просто так реально перебор с этой темой за раз сразу же в одном сезоне, могли бы по одному персонажу вводить каждый сезон, раз так приспичило.

Ну тут эта тема активно продвигается в реальной жизни. Ну и во все фильмы суют. Как раньше было: обязательно должны быть 3 главных героя: белый мужик, черный и тетка! Ну иногда ещё китайца добавляют. Попробуй не включи кого-нибудь, такой вой поднимут: нас дискриминируют! Так теперь ещё гее*в и тр*ансгендеров добавили!

Гость
#274
Гость

Она один из продюссеров вроде. Просто так некоторые серии и Синтия Никсон продюссирует.

А точно. Ну тогда если она продюсер, имеет право больше получать, чё за обиды?

Такхизис
#275
Гость

Смит- красивый парень , но самое главное- хороший человек,как он Саманту поддерживал во время болезни. Молодец он)

Я не воспринимаю фильмы и "И просто так".
Мне кажется в СВБГ закончилось всё правильно. Мне не нравится, что Саманта бросила Смитта, из Миранды сделали алкоголичку. Я читала, что небинарная радиоведущая - самый ненавидимый зрителями персонаж продолжения.

Гость
#276
Гость

Да, согласна. Да и как она сама говорила: I don't do relationships! В отношениях нужно прилагать усилия, идти на компромиссы, с чем-то мириться, что тебе не нравится. Тем более со статусными мужиками. А Саманте ничего это наф*иг не надо! И страха одиночества у нее не было. Ну кроме как когда она заболевала.

У нее был страх связать себя отношениями. Со Смитом за руку не хотела держаться, хотя делали они кое-что похуже, но держаться за руку для Саманты было интимным.

Гость
#277
Гость

Так вот и я тоже в оригинале смотрела. И никак не пойму почему тут говорят, что там секс не показан. Поэтому и удивляюсь как тут с мамой такое смотреть.

А вы с мамой до сих пор мультфильмы только смотрите? Сейчас в любом фильме и сериале практически постельные сцены.

Гость
#278
Гость

Он хоть правильный весь, но че-то мне он никогда не нравился. Не могу даже объяснить почему. Может потому что выдуманный персонаж и таких людей в реальной жизни не бывает?!

Таких хороших мужчин не бывает? Хорошие мальчики иногда бывают скучными, это правда.

Гость
#279
Такхизис

Я не воспринимаю фильмы и "И просто так".
Мне кажется в СВБГ закончилось всё правильно. Мне не нравится, что Саманта бросила Смитта, из Миранды сделали алкоголичку. Я читала, что небинарная радиоведущая - самый ненавидимый зрителями персонаж продолжения.

Я тоже не смотрю продолжение. )

Гость
#280
Гость

Интересно почему он ей отказал?

Вы по приколу или серьезно? Она слишком напористая для него это ж сразу видно. Он не сможет такой женщиной понукать и управлять. Ему такая не нужна. А чтобы просто переспать с ней на одну ночь... Ну может когда мужчине +-40 не каждый будет просто иметь секс на одну ночь. Это удел убогих.

Гость
#281
Такхизис

Эйдан - простой американский парень, всё правильно. Кэрри не готова к тихой семейной жизни.
Барышников, его персонаж - это тоже "Биг" с русским колоритом. И в Париж он её зовёт, он - известный художник, и квартира у него обалденная. Интересно, что он бесит Миранду, она сразу говорит: ну и сноб.

Миранда считала его старым для Кэрри.

Гость
#282
Гость

Западное кино имело разные периоды. Был и кодекс Хейса. Всё зависит от конкретного времени в котором вы живёте. Да, сейчас люди развращены, что скрывать. Уже упоминалось, что когда-то снятие перчатки уже было неким" стриптизом", сейчас вон голые мелькают спокойно на экранах и никого этим не шокировать.

Про перчатки перебор. Ну мусульмане шокированы, что остальные без платков ходят и что теперь? Существуют разные культуры.

Гость
#283
Такхизис

Гарри классный. Я даже заплакала в последней серии, когда он показывает Шарлотте фотку девочки из Китая.
Ещё когда Смит вернулся и цветы расцвели.
Смит вообще какой-то сильно идеальный.

Ага, ещё одна нереальность. Хорошо, вначале они просто т*рахались, потом она ему помогла распиариться и у него карьера пошла вверх. И он такой красавчик, такой верный ни разу ей не изменил. Хорошо, что хоть не придумали, что он хотел с ней ребенка и женится. Это бы вообще была фантастика!
Актер в реальной жизни по-моему г*ей*

Гость
#284
Гость

Но у них не было химии...

В жизни же у них что-то было, значит была)

Гость
#285
Гость

Она правильно сделала, что не стала в этом сниматься.

Чтобы все увидели разницу...

Гость
#286
Гость

По тв показывали сериалы тогда всякие латиноамериканские, американские фильмы, там целовались, что теперь, вообще тв не включать, чтобы ребенок не дай бог поцелуй не увидел? И заострять на этом внимание не надо, показали и показали, если уж там вдруг в постель идут или обнаженка начинается, конечно, надо переключать или выключать.

Я этим летом была в гостях у родственников. У них девочка 6 лет. Естественно я с ней играла, она ко мне привязалась, лезет на меня, обниматься, целоваться, сначала в щечку. Потом как-то берет мою голову, притягивает к себе и целует в губы по- взрослому! Вот прям с языком пытается. Я в шоке. Уворачиваюсь. Прошу больше так не делать. Где она этого насмотрелась?!

Гость
#287
Гость

Ну сказать, что у нее прямо были какие-то известные роли, ну не знаю...И к Саре успех пришел во многом благодаря сериалу. Думаю, дело в её национальности, сорри, связи вот что решает. У Ким таких связей в Голливуде просто нет.

Возможно. Ким по происхождению Британка и Канадка. Вряд ли у нее обширные связи в Голливуде.

Гость
#288
Гость

Так вот и я тоже в оригинале смотрела. И никак не пойму почему тут говорят, что там секс не показан. Поэтому и удивляюсь как тут с мамой такое смотреть.

Там чуть чуть и не пошло совсем.

Гость
#289
Гость

Может дублер, не факт что его. Но это в принципе не важно чье, на компьютере нарисованное или даже макет, факт в том, показывают.

Факт в том, что Бен Аффлек выходит из душа и светит здоровой дypoй😄

Гость
#290
Такхизис

Мне кажется, я бы его не выдержала: курить нельзя, зачем тебе столько шмотья, надо ездить на дачу вместо тусовок с подругами в Манхэтенне. Лет в 20 я его обожала, сейчас думаю: ой.

Он арбузер, хотел превратить Кэрри в домашнюю клушу, которая бы ему рожала и работала на даче. Но Кэрри вовремя поняла, что достойна большего, поэтому умотала с Петровским в Париж🤣

Гость
#291
Гость

У нее был страх связать себя отношениями. Со Смитом за руку не хотела держаться, хотя делали они кое-что похуже, но держаться за руку для Саманты было интимным.

У меня создалось впечатление, что Смит единственный кто Саманту любил и действительно ей восхищался.

Гость
#292
Гость

А вы с мамой до сих пор мультфильмы только смотрите? Сейчас в любом фильме и сериале практически постельные сцены.

Я с ней почти вообще не смотрю. Я свое смотрю, она своë. Чаще так.

Гость
#293
Гость

В 90е почти в каждом фильме была постельная сцена, не как в СВБГ, где они просто лежат в постели, а именно с поцелуями, телодвижениями.

А сейчас не в каждом что ли?

Гость
#294
Гость

Миранда считала его старым для Кэрри.

Эйдан старый? Вы не перепутали с другим персонажем?

Гость
#295
Гость

В жизни же у них что-то было, значит была)

Я имею в виду по сюжету

Гость
#296
Гость

Миранда считала его старым для Кэрри.

А, сорян, увидела, что не Эйдан, а Барышников

Гость
#297
Гость

Я этим летом была в гостях у родственников. У них девочка 6 лет. Естественно я с ней играла, она ко мне привязалась, лезет на меня, обниматься, целоваться, сначала в щечку. Потом как-то берет мою голову, притягивает к себе и целует в губы по- взрослому! Вот прям с языком пытается. Я в шоке. Уворачиваюсь. Прошу больше так не делать. Где она этого насмотрелась?!

Я в шоке! Когда взрослые пристают к детям это пидофелия, а если наоборот: как это называется тогда?🤔

Такхизис
#298
Гость

Таких хороших мужчин не бывает? Хорошие мальчики иногда бывают скучными, это правда.

Эйдан душный какой-то.
Гарри (муж Шарлотты) - тоже хороший мужчина, но у них какие-то более искренние отношения.
Такое чувство, что Эйдан всегда прав, а Кэрри лет 13, так они общаются.

Гость
#299
Гость

Он арбузер, хотел превратить Кэрри в домашнюю клушу, которая бы ему рожала и работала на даче. Но Кэрри вовремя поняла, что достойна большего, поэтому умотала с Петровским в Париж🤣

Петровский или Барышников? Я запуталась))

Гость
#300
Гость

Эйдан старый? Вы не перепутали с другим персонажем?

Да, это Петровского вроде староватым считали для Кэрри