Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 920 ответов
Последний — Перейти
Страница 111
Ирина🐍
#5803
Небасмач

Такт, совершенно не твоя тема. Даже не пытайся её поднимать..
С тактичными людьми..я даже ругаюсь тактично..в отличии от тебя.

А ты записался добровольцем?

северное сияние✨
#5805
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну детей же он как-то настряпал? Чай не в библиотеке в читальном зале.

Сия тайна недоступна мне для понимания. Тем более первого он состряпал с опытной ведьмой лет в 17 (по легенде), а совратила она его ещё раньше.
Он наотрез отказывается посвящать меня в эти глухие тайны, как с таким размером и отношением, "любовью" к "бабам" он плодился, да ещё и с девами, которые на него сами запрыгивали.
Я и не расспрашиваю давно больше, ему неприятны эти темы -- уж не такой я садистик, как меня выставляет кое-кто

#5806
Небасмач

Такт, совершенно не твоя тема. Даже не пытайся её поднимать..
С тактичными людьми..я даже ругаюсь тактично..в отличии от тебя.

Ты плебей, в этом и проблема
Ты написал мне грубо раз, два
Я отреагировала
И ты увидел только мою реакцию )
Чай стынет?

Небасмач
#5809
Elizabeth 🐻

Касаемо меня.
Моя агрессия по отношению к тебе, потому что ты хам
Мне посторонний мужчина пишет
( Хххуйню не пиши, ты тупaя)
Неужели я буду с таким дружить?)
Странно. А уж потом я распрягаюсь. Как истинный лингвист

Твоя агрессия связано с высокой примативностью..и хам я..только в ответ на хамство..

Гость
#5810
Гость

Сообщение было удалено

Я вообще за адекватных модеров здесь
А когда я наблюдаю что сам модер участвует в таких простите темах которые объективно унижают детей (как кстати вообще могли пропустить тогда эту тему?) ну знаете ли, выводы сами лезут наружу
Ее не отменят, если уж тогда не отменили эту Вау.

Ирина🐍
#5811
Гость

Сообщение было удалено

Калашниковым оперируешь?

#5812
Небасмач

Твоя агрессия связано с высокой примативностью..и хам я..только в ответ на хамство..

Нет. Ты хам и быдляк.

#5813
Гость

Я читаю частично
Суть могу упустить
Мне Вау не нравится
Она может и имеет право быть кем угодно, чайлдфри
Но если ты модер и ты пишешь в ветках зло о детях, а это была садистическая тема о детях, и Вау там неоднократно высказалась - ну знаете ли, как минимум неприятное послевкусие от нее чисто по-человечески

И каков смысл, по верхам скакать и пытаться вложить свои 5 копеек ценного мнения? Два дня в сторону звезды кхекали, теперь ещё кандидатуру нашли. Почему? А просто так!

#5814
Небасмач

Твоя агрессия связано с высокой примативностью..и хам я..только в ответ на хамство..

Ты везде ищешь агрессию)

Ирина🐍
#5815
Гость

Сообщение было удалено

Кашу варить солдатам

Небасмач
#5816
пустота

Вызовите 🚑 скорее! Тут чел с пустотой общается! Выглядит опасно!

Зачем искать нулевого пациента? Тебе это должно быть очевиднее чем прочим.
Ведь мог и не набросится. А влезть беспардонно куда не просили. Для тебя это норма. Агрессия и антипатия приходит позже. Но именно этот момент тебе категорически не ясен.
За годы скопил целый "срез общества"
А теперь куксишься и махаешь картонной саблей.

так в ваш срез..попадают и нормальны люди...и даже те кто поддаются стайным инстинктам, проявляя свои низменные качества..имеют и другую сторону..светлую..как и все люди. Я ж не к стае обращаюсь а к личности людей.

северное сияние✨
#5817
Небасмач

Твоя агрессия связано с высокой примативностью..и хам я..только в ответ на хамство..

так тебе выше пишут, что отмечают, как часто ты пропускаешь момент начала конфликта и бываешь бестактен, а когда на твои "провокации" прилетает -- ты нипонимЭ почему пихают в панамку

Ирина🐍
#5818
Гость

Сообщение было удалено

Укры почти окружены, 4 км осталось

северное сияние✨
#5821
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И каков смысл, по верхам скакать и пытаться вложить свои 5 копеек ценного мнения? Два дня в сторону звезды кхекали, теперь ещё кандидатуру нашли. Почему? А просто так!

Ага, какой раз подобные типажи себе с лёгкостью позволяют многое, но других порицают порой за меньшее, например, "не так" пишу на форуме, видите ли в теме, где сложилась своя компания и которая к этой шушере никаким боком. Но как же -- не спросила разрешения у очередного е60-60 где мне и что тут писать

Ирина🐍
#5822
Гость

Сообщение было удалено

Или посрем, кто дальше)))

Гость
#5824
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И каков смысл, по верхам скакать и пытаться вложить свои 5 копеек ценного мнения? Два дня в сторону звезды кхекали, теперь ещё кандидатуру нашли. Почему? А просто так!

Непутятишна
Я с вами даже не хочу общаться
Это взаимно да да
Еще раз говорю по факту - вау модер? Говорят да. Модер это не простой обыватель сегодня есть завтра нет, модер как-то должен Марку держать не? Иначе зачем он здесь модер?!
Ответ мне не нужен.

Небасмач
#5825
Elizabeth 🐻

Нет. Ты хам и быдляк.

Правильно..я с тобой твоё отражение🤷‍♂️))
точно так же как и с другими хамами, быдляком.....и со светлыми проявлениями людей..я отражаюсь светом.

северное сияние✨
#5826
северное сияние✨

Ага, какой раз подобные типажи себе с лёгкостью позволяют многое, но других порицают порой за меньшее, например, "не так" пишу на форуме, видите ли в теме, где сложилась своя компания и которая к этой шушере никаким боком. Но как же -- не спросила разрешения у очередного е60-60 где мне и что тут писать

так мне и читать не разрешают открытые темы😄. Вообще выпали из реальности, где они и что делают, а претензии к другим

#5827
Небасмач

Твоя агрессия связано с высокой примативностью..и хам я..только в ответ на хамство..

А где твои друзья на форуме? Одни хамы чужие вокруг, к которым ты сам напрашивашься
Где Оля, Яна, Мамита, мужчины какие-то ?
Куда делось все? Пробухал всех по пьяни? 🤦🏼

Вялая сосиска
#5828
пустота

Андрюша и зеркало.
Андрюша зашел с яркого света улицы в темное, полуподвальное помещение лампового кабака. С жгучей целью оправится.
Толкнул ногой дверцу кабинки, взвизгнувшую как получивший  пендель подзаборный кабыздох. И встав над обгаженной дыркой в полу, по науке называемой чаша генуя, а по фене просто - параша. Достал из штанов липкий от суточного маринада в тесных трусах орган.
Прицелившись в предпологаемое место дислокации дырки в полу он начал мучительно мочится на залитый нечистотами пол. Высекая струёй брызги дерьма из отложенных мимо прошлыми посетителями куч. Брызги магнитическим образом липли к белому одеянию человека. Расплываясь на ткани коричневыми веснушками. "Н - да. Был бы трезвый - блеванул бы." - Подумал Андрюша поднимая взгдяд от струи выше по стене. И внезапно увидел в треснувшем зеркале напртив глаза. Налитые и разбухшие, словно две воспалённые гемороидальные шишки. Кроваво-черные провалы зрачков внезапно закрутились в гипнотические спирали притянув его лицо к отражению и дальше сквозь него. Выворачивая на изнанку реальное ссущее тело с зажатым в кулаке естеством. Андрюша падал в бездну отражения с оглушающей скоростью. Пока не ощутил мнгновенно резкую остановку, вывернувшую его на изнанку. И это вывернутое нечто вышвырнуло обратно из зазеркалья. Прямо на пол. Шмякнув всем объёмом в мягкие наслоения смоченные застарелой ссаниной.
"Вот это трип... " - подумал Андрюша. А его отражение в зеркале довольно ухмыльнулось. Ему нравилось, что теперь отражение и реальность стали идентичны.

Класс., ммм. )) . Несколько раз перечитал. Это круче Зощенко. Отличный стиль.

#5830
Небасмач

Правильно..я с тобой твоё отражение🤷‍♂️))
точно так же как и с другими хамами, быдляком.....и со светлыми проявлениями людей..я отражаюсь светом.

Иди и отразись друзьям своим
Не навязывай себя тем, кто не хочет дружить

#5831

Самолёт перенесли, а я не выспался 😢 лучше бы спал, а не вас читал..

Гость
#5832
Гость

Сообщение было удалено

Заносчивость он непутятишны и кстати от вау тоже
Не надо мне подменять понятия!
Если модеры имеют право блокировать пользователей - пусть тогда сами соответствуют примеру как должно быть!.

Вялая сосиска
#5834
Вялая сосиска

Класс., ммм. )) . Несколько раз перечитал. Это круче Зощенко. Отличный стиль.

Против "андрюши" Ничего не имею. Мне сама литературная стилистика очень понравилась. )) а имя можно подставить любое.))

,
#5835
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бедная Ваушна. Весь номерной фонд, не имеющий доступа к закрытой ветке, теперь здесь ей кости перемоет.

Ещё и имя принесли вчера ночью.) Коллекции корсетов у неё очень красивые)

северное сияние✨
#5837
Вялая сосиска

Класс., ммм. )) . Несколько раз перечитал. Это круче Зощенко. Отличный стиль.

И не говори, высший пилотаж
Не каждый заслуживает такого вдохновенного хейта, он чем то люб Богам всё же

#5838
Гость

Сообщение было удалено

Ален Делон умер 18 августа .
Красивый был .
И роли неплохие
Франция то проводила его в последний путь?

,
#5839
Wh1te

Гамлет как человек, намного лучше бафомета, стоит еще добавить💁🏻

Это да)

Небасмач
#5841
Гость

Я читаю частично
Суть могу упустить
Мне Вау не нравится
Она может и имеет право быть кем угодно, чайлдфри
Но если ты модер и ты пишешь в ветках зло о детях, а это была садистическая тема о детях, и Вау там неоднократно высказалась - ну знаете ли, как минимум неприятное послевкусие от нее чисто по-человечески

мне Вау как человек..никак..но на мысли чёрные..я могу реагировать по чёрному...

Ладно..надо поработать..

северное сияние✨
#5842
Wh1te

Самолёт перенесли, а я не выспался 😢 лучше бы спал, а не вас читал..

Отоспишься ещё...и порой...лучше опоздать и прибыть в полночь, чем раньше но в морг....Может тебя так Ангел Хранитель бережёт!

#5844
Гость

Непутятишна
Я с вами даже не хочу общаться
Это взаимно да да
Еще раз говорю по факту - вау модер? Говорят да. Модер это не простой обыватель сегодня есть завтра нет, модер как-то должен Марку держать не? Иначе зачем он здесь модер?!
Ответ мне не нужен.

Так а что вы тут вообще делаете и с кем общаетесь? Навскидку. В никуда кидаете "полуобъективную" оценку, надеясь, что на авось долетит до тех, с кем не общаетесь?

Гость
#5845
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так а что вы тут вообще делаете и с кем общаетесь? Навскидку. В никуда кидаете "полуобъективную" оценку, надеясь, что на авось долетит до тех, с кем не общаетесь?

Не вам персонально это точно!
Все, мне даже не пишите.

пустота
#5847
Небасмач

так в ваш срез..попадают и нормальны люди...и даже те кто поддаются стайным инстинктам, проявляя свои низменные качества..имеют и другую сторону..светлую..как и все люди. Я ж не к стае обращаюсь а к личности людей.

Много примеров из природы, где поросёнок ищет правды у стаи волков?
В какой наш срез? Иди в свой. Нестайный наш. Или кукарекай с забора подзывая подобных себе. Под Надежной охраной фермера с ружъем.

#5848
,

Ещё и имя принесли вчера ночью.) Коллекции корсетов у неё очень красивые)

Видела её корсеты, но очень давно. Красивые, да.

северное сияние✨
#5849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так а что вы тут вообще делаете и с кем общаетесь? Навскидку. В никуда кидаете "полуобъективную" оценку, надеясь, что на авось долетит до тех, с кем не общаетесь?

на подсосе внимания у персов, где есть жизнь и интересные мужчины, да

Небасмач
#5850
северное сияние✨

так тебе выше пишут, что отмечают, как часто ты пропускаешь момент начала конфликта и бываешь бестактен, а когда на твои "провокации" прилетает -- ты нипонимЭ почему пихают в панамку

Возможно, я не святой(белопальтовый) и тоже могу ошибаться...как и ВСЕ!!!

#5851
пустота

Много примеров из природы, где поросёнок ищет правды у стаи волков?
В какой наш срез? Иди в свой. Нестайный наш. Или кукарекай с забора подзывая подобных себе. Под Надежной охраной фермера с ружъем.

Плюс

#5852
северное сияние✨

Отоспишься ещё...и порой...лучше опоздать и прибыть в полночь, чем раньше но в морг....Может тебя так Ангел Хранитель бережёт!

Погибнуть в авиакатастрофе не самая худшая смерть, эксклюзивная😅

#5854
Гость

Сообщение было удалено

Все животные равны. Но некоторые животные равнее других. (с)

северное сияние✨
#5857
Небасмач

Возможно, я не святой(белопальтовый) и тоже могу ошибаться...как и ВСЕ!!!

ты главное не можешь быть зеркалом со 100% отражающей поверхностью и без искажений, как и я.
Могу также ошибаться, быть предвзятой и неверно толковать мысли и желания оппонента, другой вопрос тут тактичные не "в почёте"😎 а ведьмы и секси кобели, да остряки баламуты -- да

Небасмач
#5858
Гость

Сообщение было удалено

С победой это никак не связано. Это связано с демонстрацией последствий.

Махаешь Махайку
#5861
пустота

Вызовите 🚑 скорее! Тут чел с пустотой общается! Выглядит опасно!

Зачем искать нулевого пациента? Тебе это должно быть очевиднее чем прочим.
Ведь мог и не набросится. А влезть беспардонно куда не просили. Для тебя это норма. Агрессия и антипатия приходит позже. Но именно этот момент тебе категорически не ясен.
За годы скопил целый "срез общества"
А теперь куксишься и махаешь картонной саблей.

помахаю пойду веерком, найду махайку и буду махать и махать, махать и махать

#5862
северное сияние✨

Отоспишься ещё...и порой...лучше опоздать и прибыть в полночь, чем раньше но в морг....Может тебя так Ангел Хранитель бережёт!

Поставила плюс
Это пока все, что я могу позитивного для него сделать
Надеюсь, со временем привыкну к нему
И уже не буду негативить

Махаешь Махайку
#5863
Elizabeth 🐻

Касаемо меня.
Моя агрессия по отношению к тебе, потому что ты хам
Мне посторонний мужчина пишет
( Хххуйню не пиши, ты тупaя)
Неужели я буду с таким дружить?)
Странно. А уж потом я распрягаюсь. Как истинный лингвист

да тут все лингвисты куда не плюнь

тут помахаешь. там помахаешь и будешь махать, пока махайка не сломается

Махаешь Махайку
#5864
Гость

Сообщение было удалено

именно с черепом, но не всегда Йорика

#5865
Махаешь Махайку

да тут все лингвисты куда не плюнь

тут помахаешь. там помахаешь и будешь махать, пока махайка не сломается

Ха-ха-ха-ха) но у меня зато диплом имеется лингвиста ))

Махаешь Махайку
#5866
Гость

Я читаю частично
Суть могу упустить
Мне Вау не нравится
Она может и имеет право быть кем угодно, чайлдфри
Но если ты модер и ты пишешь в ветках зло о детях, а это была садистическая тема о детях, и Вау там неоднократно высказалась - ну знаете ли, как минимум неприятное послевкусие от нее чисто по-человечески

можно быть чайльдфри, но не чайльдхейт
Ваушна хейтит детишек?

Махаешь Махайку
#5867
Гость

Сообщение было удалено

да выгнали уже, давно локти кусает

Махаешь Махайку
#5868
Ирина🐍

А ты записался добровольцем?

а там конфеты дают?

#5869
Elizabeth 🐻

Ха-ха-ха-ха) но у меня зато диплом имеется лингвиста ))

Эх, было мне 17 лет .. я была тогда умна ..