Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 293 ответа
Последний — Перейти
Страница 78
клофелиновая звезда🌟
#3962
Гость

Мы уже сделали всё, что возможно в подобной ситуации: и увещеваниями, и советами, и прозой, и стихами!!!!...

ой, не придуряйся. Американка сделала сразу регу, а ты не стал чтобы продолжить общение.

клофелиновая звезда🌟
#3963
Гость

Мы уже сделали всё, что возможно в подобной ситуации: и увещеваниями, и советами, и прозой, и стихами!!!!...

и пишешь ты гораздо ему меньше, чем она и по делу часто

Граф д"Абьюз
#3964
клофелиновая звезда🌟

а я про тех кто ловит, как спортивный интерес скорее
Не ловлю сама и порицаю

По спорту я уже высказался с охотой.

Гость
#3965
клофелиновая звезда🌟

а ты эманация чего?

А мы здесь - сами по себе, а не на работе, как некоторые!

клофелиновая звезда🌟
#3966
Граф д"Абьюз

У него бывали просветления. Признавался, что был неправ. И благодарил.Тебя кстати. Только редко и мало. Вообщем, эмпатии, там по сусекам поскребсти. Может и крохотную горстку можно набрать. Микроскопическую. 😁

"просветления" не есть основная черта характера. А вот истинный он именно 💩-но самое настоящее потому что неблагодарный и непорядочный, от того и отталкивает в жизни, да и на форуме многих, даже кто поначалу ему помочь хотел.
Он мне подарок какой год не мог подарить, который сам неоднократно предлагал. Ну что это?

клофелиновая звезда🌟
#3967
Граф д"Абьюз

По спорту я уже высказался с охотой.

ну вот щуку ловить я не пойду

ч-г
#3968

Пофигень-трава растёт, эманацию даёт.
Кто эманацию вдыхал - тот и пофигистом стал.
(с)ТШ

ч-г
#3969

пойду вздремну до первых петухов
спкнч фсем !

Граф д"Абьюз
#3970
клофелиновая звезда🌟

"просветления" не есть основная черта характера. А вот истинный он именно 💩-но самое настоящее потому что неблагодарный и непорядочный, от того и отталкивает в жизни, да и на форуме многих, даже кто поначалу ему помочь хотел.
Он мне подарок какой год не мог подарить, который сам неоднократно предлагал. Ну что это?

Он даже бесплатные лайки не ставит. Своим фанатам и благодетелям. В этом схожесть с Омичкой. Кстати Омичка, там сейчас развернулся. 😉

клофелиновая звезда🌟
#3971
Граф д"Абьюз

Если так переживаешь, рега это ерунда, а так вы оба скорее лицемерны в отношении к нему и не хотите даже сделать такую малость ради него.

По чесноку, разочаровался я малость в Буфете. Ну где его хоть минимальные переживания за ГП? Похоже благодарность ему неведома. Варан он и есть. Жрет все, что дают. Рептилия. Откуда у нее чувства. 😩

"По чесноку, разочаровался я малость в Буфете."

а вот это понимаю как раз, да и на вас он болт, ребята, положил. От того и регу не рвётесь делать, теперь ваше поведение более уместно и взаимнее, на его наплевательство на вас

клофелиновая звезда🌟
#3972
Граф д"Абьюз

Он даже бесплатные лайки не ставит. Своим фанатам и благодетелям. В этом схожесть с Омичкой. Кстати Омичка, там сейчас развернулся. 😉

а ему особо пофиг где аутировать, наоборот, его оттуда не гонят

Гость
#3973
клофелиновая звезда🌟

ой, не придуряйся. Американка сделала сразу регу, а ты не стал чтобы продолжить общение.

К тому времени наше "общение" уже окончательно стухло и полностью обозначило свою бесперспективность! А вот то, что она сразу же зарегистрировалась (вопреки своим традициям) - как раз, очень показательно: это свидетельствует о том, что Баффи ей нужен в качестве объекта недобросовестных манипуляций.

клофелиновая звезда🌟
#3974
Гость

К тому времени наше "общение" уже окончательно стухло и полностью обозначило свою бесперспективность! А вот то, что она сразу же зарегистрировалась (вопреки своим традициям) - как раз, очень показательно: это свидетельствует о том, что Баффи ей нужен в качестве объекта недобросовестных манипуляций.

" в качестве объекта недобросовестных манипуляций."
каких же? он всё равно необучаемый, это будет по прежнему спор дамы с попугаем

клофелиновая звезда🌟
#3975
Гость

К тому времени наше "общение" уже окончательно стухло и полностью обозначило свою бесперспективность! А вот то, что она сразу же зарегистрировалась (вопреки своим традициям) - как раз, очень показательно: это свидетельствует о том, что Баффи ей нужен в качестве объекта недобросовестных манипуляций.

Показательно -- она точно неравнодушна к нему. Но это для меня не новость. У них своя "связь", и они не хотят друг от друга отсушаться, в отличие от...

клофелиновая звезда🌟
#3976
ч-г

пойду вздремну до первых петухов
спкнч фсем !

👋споки и добрых снов

Гость
#3977
клофелиновая звезда🌟

" в качестве объекта недобросовестных манипуляций."
каких же? он всё равно необучаемый, это будет по прежнему спор дамы с попугаем

Не знаю... Возможно, в этом бессмысленном споре она и видит для себя некий "смысл"...

клофелиновая звезда🌟
#3978
Граф д"Абьюз

Он даже бесплатные лайки не ставит. Своим фанатам и благодетелям. В этом схожесть с Омичкой. Кстати Омичка, там сейчас развернулся. 😉

ты читал что опять и снова хочет вызвать такси и чтобы оплатила женщина в итоге, а он не приедет. Вот его нутро -- любуйся

Гость
#3979

Тупая тема
И комментарии неинтересные

Гость
#3980

Мне не понравилось

клофелиновая звезда🌟
#3981
Гость

Не знаю... Возможно, в этом бессмысленном споре она и видит для себя некий "смысл"...

я тебе так скажу...не даром они вместе и нашли общий язык
схожие черты однозначно имеются😘

Гость
#3982
клофелиновая звезда🌟

Показательно -- она точно неравнодушна к нему. Но это для меня не новость. У них своя "связь", и они не хотят друг от друга отсушаться, в отличие от...

Разумеется!!!.. И эта "связь" какая-то патологическая, в отличие даже от вашей с ним многолетней связи.

Гость
#3983

Чг какие-то, мн, опрст
Что за ники?!
Неинтересно

клофелиновая звезда🌟
#3984
Гость

Разумеется!!!.. И эта "связь" какая-то патологическая, в отличие даже от вашей с ним многолетней связи.

хорошо бы и мне отсушиться окончательно от этих "кармических уз", но вот пока удерживает....

Гость
#3985
клофелиновая звезда🌟

хорошо бы и мне отсушиться окончательно от этих "кармических уз", но вот пока удерживает....

Хватит фигню писать здесь
Спать!!!
Надоела эта тема в прямом эфире
Тушите свет!

Гость
#3986
клофелиновая звезда🌟

👋споки и добрых снов

Или уже спать!!!!!

Гость
#3987

Все, мы закрыты. Идите домой.

Гость
#3988
клофелиновая звезда🌟

я тебе так скажу...не даром они вместе и нашли общий язык
схожие черты однозначно имеются😘

Конечно!!!!!!!!!! Их диалоги - это классические параноидальные разговоры автопилота с автоответчиком. И, кстати, этот наш новый "бегунок-голубок" того же поля ягодка и хорошо вписался в этот их поток сознания😎😎😎

Гость
#3989
Гость

Конечно!!!!!!!!!! Их диалоги - это классические параноидальные разговоры автопилота с автоответчиком. И, кстати, этот наш новый "бегунок-голубок" того же поля ягодка и хорошо вписался в этот их поток сознания😎😎😎

Про кого речь?
Ты на кого наехал вообще?

клофелиновая звезда🌟
#3990
Гость

Конечно!!!!!!!!!! Их диалоги - это классические параноидальные разговоры автопилота с автоответчиком. И, кстати, этот наш новый "бегунок-голубок" того же поля ягодка и хорошо вписался в этот их поток сознания😎😎😎

уже читала, как не взлюбил ты его, "сплетни". Но у тебя зато другие любимые "авторы"
Вот пусть они и вытирают лужи в сервантах и смахивают пыльку астрально

Гость
#3991
клофелиновая звезда🌟

хорошо бы и мне отсушиться окончательно от этих "кармических уз", но вот пока удерживает....

А вы думаете, что так просто отсушиться от таких "связей"!!??? Многие годами и даже десятилетиями преодолевают эти зависимости! И, всё равно, далеко не всегда успешно.

Гость
#3992
клофелиновая звезда🌟

уже читала, как не взлюбил ты его, "сплетни". Но у тебя зато другие любимые "авторы"
Вот пусть они и вытирают лужи в сервантах и смахивают пыльку астрально

Ты хотела спать идти
Уже прощалась
Ты за свои слова не в ответе?!!!!!!

клофелиновая звезда🌟
#3993
Гость

А вы думаете, что так просто отсушиться от таких "связей"!!??? Многие годами и даже десятилетиями преодолевают эти зависимости! И, всё равно, далеко не всегда успешно.

вот думаю присушить новую и осушить тем самым старые😎

Гость
#3994
клофелиновая звезда🌟

уже читала, как не взлюбил ты его, "сплетни". Но у тебя зато другие любимые "авторы"
Вот пусть они и вытирают лужи в сервантах и смахивают пыльку астрально

Спать пошла !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3995
Гость

Все, мы закрыты. Идите домой.

Вы Гамлет, что ли???

клофелиновая звезда🌟
#3996
Гость

Вы Гамлет, что ли???

не удивлюсь, если лженбф ревнует тебя😘

клофелиновая звезда🌟
#3997
Гость

Вы Гамлет, что ли???

не, это не он точно

Гость
#3998
Гость

Вы Гамлет, что ли???

Нет, Я Шекспир

Граф д"Абьюз
#3999
клофелиновая звезда🌟

я тебе так скажу...не даром они вместе и нашли общий язык
схожие черты однозначно имеются😘

У Буфета, что то с эмоциональной сферой. Недоразвитие. 😩 Неясно только. Это врожденное или издержки воспитания. И поддается ли коррекции. 😕
Я ведь вначале попался на ту же удочку. Что Басмач или Хороший гость. Казалось , что у Баффика заниженная самооценка. А ему на форуме, еще больше занижают. Пытался подбадривать и хвалить. И заметил, что от похвал его раздувает спесь. Начинает наглеть. А от палки по голове, смирнеть и быть более чутким. 😁😂

Гость
#4000
клофелиновая звезда🌟

не удивлюсь, если лженбф ревнует тебя😘

Жьбррпмсп ревнует тебя!!!!!!!!
Ты спать должна уже как час!
Все чужого мужика обхаживаешь, тратишь время свое, живешь не своими желаниями!!!!

Гость
#4001
клофелиновая звезда🌟

вот думаю присушить новую и осушить тем самым старые😎

Думаю, для этого, как минимум, нужно будет хотя бы на месяц ввести строгий мораторий на посещение вумена, даже "из под коряги"👆

Гость
#4002
Граф д"Абьюз

У Буфета, что то с эмоциональной сферой. Недоразвитие. 😩 Неясно только. Это врожденное или издержки воспитания. И поддается ли коррекции. 😕
Я ведь вначале попался на ту же удочку. Что Басмач или Хороший гость. Казалось , что у Баффика заниженная самооценка. А ему на форуме, еще больше занижают. Пытался подбадривать и хвалить. И заметил, что от похвал его раздувает спесь. Начинает наглеть. А от палки по голове, смирнеть и быть более чутким. 😁😂

Все потому что больше член не упругий

клофелиновая звезда🌟
#4003
Граф д"Абьюз

У Буфета, что то с эмоциональной сферой. Недоразвитие. 😩 Неясно только. Это врожденное или издержки воспитания. И поддается ли коррекции. 😕
Я ведь вначале попался на ту же удочку. Что Басмач или Хороший гость. Казалось , что у Баффика заниженная самооценка. А ему на форуме, еще больше занижают. Пытался подбадривать и хвалить. И заметил, что от похвал его раздувает спесь. Начинает наглеть. А от палки по голове, смирнеть и быть более чутким. 😁😂

графинчик, но у него же реально справка с серьезным диагнозом, тут разговоры на форуме в таком формате бесполезны, он будет писать не тут, так на сз теткам, в спортлото, ещё в вк он пишет в пабликах, тг анонимом, у него не одна симка, не одна страница, не один тг. Идёт поток сознания, который он не контролирует особо, тем более явно не лечился толком никогда и вне терапии существует

Гость
#4004

Заразы чертовы! Сколько можно жить этой ветке в прямом эфире!!!!

клофелиновая звезда🌟
#4005
Гость

Думаю, для этого, как минимум, нужно будет хотя бы на месяц ввести строгий мораторий на посещение вумена, даже "из под коряги"👆

никак ты решился вновь стать моим духовным наставником?

Гость
#4006
клофелиновая звезда🌟

графинчик, но у него же реально справка с серьезным диагнозом, тут разговоры на форуме в таком формате бесполезны, он будет писать не тут, так на сз теткам, в спортлото, ещё в вк он пишет в пабликах, тг анонимом, у него не одна симка, не одна страница, не один тг. Идёт поток сознания, который он не контролирует особо, тем более явно не лечился толком никогда и вне терапии существует

У тебя справка!!!!
За собой не видно, я понимаю!!!
Зато в глазу у других соринку замечаешь

Гость
#4007
Гость

Нет, Я Шекспир

А чего тут шляетесь по ночам??? Здесь неспокойное место: могут обдолбанные негры наехать! Будьте осторожны.

Граф д"Абьюз
#4008
ч-г

Пофигень-трава растёт, эманацию даёт.
Кто эманацию вдыхал - тот и пофигистом стал.
(с)ТШ

Люблю тебя. Вот и всё….

Гость
#4009
клофелиновая звезда🌟

никак ты решился вновь стать моим духовным наставником?

Хватит подкатывать к нему!!!!
Ну настолько же очевидно
Понятное дело чем это наставничество заканчивается
Буквой зю и двумя полосками

Гость
#4010
Гость

А чего тут шляетесь по ночам??? Здесь неспокойное место: могут обдолбанные негры наехать! Будьте осторожны.

Покурить вышел.
Еще вопросы?????????!!!!!

Граф д"Абьюз
#4011
клофелиновая звезда🌟

никак ты решился вновь стать моим духовным наставником?

😍